Fahrplan für Basdorf

Bus 891
Bernau bei Berlin Busbahnhof
Bus 891
Schönower Chaussee, Bernau bei Berlin
RB 78916, RB 78920
Groß Schönebeck
RB 78917, RB 78919, RB 78921, RB 78923, RB 78959, RB 78961, RB 78963, RB 78965
Berlin-Karow
RB 78918, RB 78922
Klosterfelde
RB 78958, RB 78960, RB 78962, RB 78964
Wensickendorf
RB 78984, RB 78986, RB 78988
Berlin Gesundbrunnen
 

Anfahrt & Anreise

Rossini (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Barnimer Hof (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Basdorf am 06.03.2015 12:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:40 RB 78916 Groß Schönebeck -
12:40 RB 78917 Berlin-Karow -
13:10 RB 78958 Wensickendorf -
13:10 RB 78959 Berlin-Karow -
13:40 RB 78918 Klosterfelde -
13:40 RB 78919 Berlin-Karow -
13:42 Bus 891 Bernau bei Berlin Busbahnhof -
14:10 RB 78961 Berlin-Karow 0
14:10 RB 78960 Wensickendorf 0
14:23 Bus 891 Bernau bei Berlin Busbahnhof -
14:27 RB 78984 Berlin Gesundbrunnen 0
14:40 RB 78920 Groß Schönebeck 0
14:40 RB 78921 Berlin-Karow 0
14:52 Bus 891 Bernau bei Berlin Busbahnhof -
15:10 RB 78962 Wensickendorf 0
15:10 RB 78963 Berlin-Karow 0
15:27 RB 78986 Berlin Gesundbrunnen 0
15:31 Bus 891 Bernau bei Berlin Busbahnhof -
15:40 RB 78922 Klosterfelde -
15:40 RB 78923 Berlin-Karow -
15:55 Bus 891 Bernau bei Berlin Busbahnhof -
16:10 RB 78965 Berlin-Karow -
16:10 RB 78964 Wensickendorf -
16:18 Bus 891 Schönower Chaussee, Bernau bei Berlin -
16:27 RB 78988 Berlin Gesundbrunnen -