Fahrplan für Basdorf

Bus 891
Bernau bei Berlin Busbahnhof
Bus 891
Basdorf Schule, Wandlitz
Bus 891
Wandlitzsee Bahnhof, Wandlitz
Bus 891
Klosterfelde Schule, Wandlitz
RB 78904, RB 78908, RB 78912
Groß Schönebeck
RB 78905, RB 78907, RB 78909, RB 78911, RB 78913, RB 78947, RB 78949, RB 78951, RB 78953
Berlin-Karow
RB 78906, RB 78910
Klosterfelde
RB 78946, RB 78948, RB 78950
Wensickendorf
RB 78980, RB 78982
Berlin Gesundbrunnen
 

Anfahrt & Anreise

Rossini (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Barnimer Hof (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Basdorf am 29.05.2015 06:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:16 RB 78980 Berlin Gesundbrunnen -
06:36 Bus 891 Bernau bei Berlin Busbahnhof -
06:40 RB 78904 Groß Schönebeck -
06:40 RB 78905 Berlin-Karow -
06:43 Bus 891 Klosterfelde Schule, Wandlitz -
07:09 RB 78981 Wandlitzsee -
07:10 RB 78947 Berlin-Karow -
07:21 Bus 891 Bernau bei Berlin Busbahnhof -
07:21 Bus 891 Bernau bei Berlin Busbahnhof -
07:25 RB 78946 Wensickendorf -
07:25 RB 78982 Berlin Gesundbrunnen -
07:33 Bus 891 Basdorf Schule, Wandlitz -
07:37 Bus 891 Wandlitzsee Bahnhof, Wandlitz -
07:40 RB 78906 Klosterfelde -
07:40 RB 78907 Berlin-Karow -
08:10 RB 78948 Wensickendorf -
08:10 RB 78949 Berlin-Karow -
08:40 RB 78908 Groß Schönebeck 0
08:40 RB 78909 Berlin-Karow 0
09:10 RB 78951 Berlin-Karow 0
09:10 RB 78950 Wensickendorf 0
09:40 RB 78910 Klosterfelde 0
09:40 RB 78911 Berlin-Karow 0
10:10 RB 78953 Berlin-Karow 0
10:40 RB 78912 Groß Schönebeck -
10:40 RB 78913 Berlin-Karow -