Fahrplan für Bavaria, Alzey

ALT 4937, ALT 4938, Bus 424, Bus 427, Bus 435
Alzey Bahnhof
ALT 4938
Uffhofen Ortsmitte, Flonheim
Bus 422
Weinheim Grundschule, Alzey
Bus 422
Rheinhessen-Center, Alzey
Bus 424
Turnhalle, Ober-Flörsheim
Bus 427
Monzernheim Ortsmitte
Bus 435
Hauptbahnhof Bussteig B4, Worms
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Kreisverwaltung Alzey (1)
Rathaus Alzey (2)
Drk Krankenhaus Alzey (3)
Gymnasium am Römerkastell Alzey (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Haus (1)
Portofino Alte Post (2)
Weinstube Römer (3)
Zum Weinzinken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römer (1)
Krause (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wartbergstadion Alzey (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bavaria, Alzey am 29.11.2014 07:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:36 Bus 435 Hauptbahnhof Bussteig B4, Worms -
08:09 Bus 424 Alzey Bahnhof -
08:21 Bus 427 Monzernheim Ortsmitte -
09:10 Bus 422 Weinheim Grundschule, Alzey -
09:20 Bus 427 Alzey Bahnhof 0
09:20 Bus 435 Alzey Bahnhof + 1
09:36 Bus 435 Hauptbahnhof Bussteig B4, Worms 0
09:40 Bus 422 Rheinhessen-Center, Alzey -
09:42 ALT 4937 Alzey Bahnhof -
10:02 ALT 4938 Uffhofen Ortsmitte, Flonheim -
10:42 ALT 4937 Alzey Bahnhof -
11:10 Bus 422 Weinheim Grundschule, Alzey -
11:20 Bus 435 Alzey Bahnhof -
11:36 Bus 435 Hauptbahnhof Bussteig B4, Worms -
11:40 Bus 422 Rheinhessen-Center, Alzey -
12:47 Bus 424 Turnhalle, Ober-Flörsheim -
13:10 Bus 422 Weinheim Grundschule, Alzey -
13:20 Bus 435 Alzey Bahnhof -
13:36 Bus 435 Hauptbahnhof Bussteig B4, Worms -
13:40 Bus 422 Rheinhessen-Center, Alzey -
13:49 Bus 424 Alzey Bahnhof -
14:31 Bus 427 Monzernheim Ortsmitte -
14:37 ALT 4938 Alzey Bahnhof -
15:10 Bus 422 Weinheim Grundschule, Alzey -
15:12 ALT 4937 Alzey Bahnhof -