Fahrplan für Bavaria, Alzey

ALT 4930, ALT 4937, Bus 424, Bus 427, Bus 435
Alzey Bahnhof
ALT 4930
Heimersheim Ortsmitte, Alzey
ALT 4935
Bechtolsheim Rathaus
ALT 4935
Framersheim Kirche
Bus 422
Talstraße, Alzey
Bus 422
Rheinhessen-Center, Alzey
Bus 424
Turnhalle, Ober-Flörsheim
Bus 425
Kriegsfeld Denkmal
Bus 427
Monzernheim Ortsmitte
 

Anfahrt & Anreise

Kreisverwaltung Alzey (1)
Rathaus Alzey (2)
Drk Krankenhaus Alzey (3)
Gymnasium am Römerkastell Alzey (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Haus (1)
Portofino Alte Post (2)
Weinstube Römer (3)
Zum Weinzinken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römer (1)
Krause (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wartbergstadion Alzey (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bavaria, Alzey am 04.09.2015 16:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:37 ALT 4930 Alzey Bahnhof -
16:52 ALT 4937 Alzey Bahnhof -
17:00 Bus 424 Alzey Bahnhof -
17:02 Bus 422 Rheinhessen-Center, Alzey -
17:11 Bus 435 Hauptbahnhof Bussteig B4, Worms -
17:27 Bus 422 Talstraße, Alzey -
17:32 Bus 424 Turnhalle, Ober-Flörsheim -
17:35 Bus 444 Wöllstein Ortsmitte -
17:38 Bus 425 Kriegsfeld Denkmal -
17:46 Bus 427 Monzernheim Ortsmitte -
17:50 Bus 435 Alzey Bahnhof -
18:02 Bus 422 Rheinhessen-Center, Alzey -
18:27 Bus 422 Talstraße, Alzey -
18:27 ALT 4930 Heimersheim Ortsmitte, Alzey -
18:37 Bus 424 Turnhalle, Ober-Flörsheim -
18:37 Bus 424 Alzey Bahnhof -
18:37 Bus 444 Wöllstein Ortsmitte -
18:44 Bus 427 Alzey Bahnhof -
18:51 Bus 427 Monzernheim Ortsmitte 0
19:02 Bus 422 Rheinhessen-Center, Alzey -
19:27 Bus 422 Talstraße, Alzey -
19:42 Bus 424 Alzey Bahnhof -
21:32 ALT 4935 Framersheim Kirche -
22:02 ALT 4935 Bechtolsheim Rathaus -
22:27 ALT 4937 Alzey Bahnhof -