Fahrplan für Bavaria, Alzey

ALT 429R, ALT 4930
Heimersheim Ortsmitte, Alzey
ALT 429R, ALT 4930, ALT 4937, Bus 424, Bus 427, Bus 435
Alzey Bahnhof
ALT 4938
Uffhofen Ortsmitte, Flonheim
Bus 422
Rheinhessen-Center, Alzey
Bus 422
Talstraße, Alzey
Bus 424
Turnhalle, Ober-Flörsheim
Bus 425
Kriegsfeld Denkmal
Bus 427
Monzernheim Ortsmitte
Bus 435
Hauptbahnhof Bussteig B4, Worms
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Kreisverwaltung Alzey (1)
Rathaus Alzey (2)
Drk Krankenhaus Alzey (3)
Gymnasium am Römerkastell Alzey (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Haus (1)
Portofino Alte Post (2)
Weinstube Römer (3)
Zum Weinzinken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römer (1)
Krause (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wartbergstadion Alzey (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bavaria, Alzey am 23.10.2014 15:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:13 Bus 422 Talstraße, Alzey -
16:20 Bus 435 Alzey Bahnhof -
16:22 ALT 4938 Uffhofen Ortsmitte, Flonheim -
16:37 ALT 4930 Alzey Bahnhof -
16:37 ALT 429R Alzey Bahnhof -
16:42 ALT 4937 Alzey Bahnhof -
16:46 Bus 422 Rheinhessen-Center, Alzey -
17:05 Bus 424 Alzey Bahnhof -
17:11 Bus 435 Hauptbahnhof Bussteig B4, Worms -
17:12 Bus 422 Talstraße, Alzey -
17:17 Bus 424 Turnhalle, Ober-Flörsheim -
17:20 Bus 444 Wöllstein Ortsmitte -
17:23 Bus 425 Kriegsfeld Denkmal -
17:46 Bus 422 Rheinhessen-Center, Alzey -
17:46 Bus 427 Monzernheim Ortsmitte -
17:50 Bus 435 Alzey Bahnhof -
18:12 ALT 4930 Heimersheim Ortsmitte, Alzey -
18:12 ALT 429R Heimersheim Ortsmitte, Alzey -
18:13 Bus 422 Talstraße, Alzey -
18:19 Bus 424 Alzey Bahnhof -
18:42 Bus 424 Turnhalle, Ober-Flörsheim -
18:42 Bus 444 Wöllstein Ortsmitte -
18:44 Bus 427 Alzey Bahnhof -
18:46 Bus 422 Rheinhessen-Center, Alzey -
18:51 Bus 427 Monzernheim Ortsmitte -