Fahrplan für Bavaria, Alzey

ALT 429R, ALT 4930
Heimersheim Ortsmitte, Alzey
ALT 429R, ALT 4930, ALT 4937, ALT 4938, Bus 422, Bus 424, Bus 427, Bus 435, Bus 442, Bus 444
Alzey Bahnhof
ALT 4929, Bus 422
Weinheim Grundschule, Alzey
Bus 422
Rheinhessen-Center, Alzey
Bus 427
Verbandsgemeinde, Westhofen
Bus 435
Hauptbahnhof Bussteig B4, Worms
Bus 441
Saulheim Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Kreisverwaltung Alzey (1)
Rathaus Alzey (2)
Drk Krankenhaus Alzey (3)
Gymnasium am Römerkastell Alzey (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Haus (1)
Portofino Alte Post (2)
Weinstube Römer (3)
Zum Weinzinken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römer (1)
Krause (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wartbergstadion Alzey (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bavaria, Alzey am 22.09.2014 08:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:20 ALT 4930 Alzey Bahnhof -
08:20 ALT 429R Alzey Bahnhof -
08:36 Bus 435 Hauptbahnhof Bussteig B4, Worms -
08:43 Bus 424 Alzey Bahnhof -
08:46 Bus 422 Rheinhessen-Center, Alzey -
09:00 Bus 444 Alzey Bahnhof -
09:10 ALT 4930 Heimersheim Ortsmitte, Alzey -
09:10 ALT 429R Heimersheim Ortsmitte, Alzey -
09:12 Bus 422 Weinheim Grundschule, Alzey -
09:12 Bus 442 Alzey Bahnhof -
09:20 Bus 435 Alzey Bahnhof -
09:46 Bus 422 Rheinhessen-Center, Alzey -
09:46 Bus 427 Verbandsgemeinde, Westhofen -
09:52 Bus 441 Saulheim Bahnhof -
10:02 ALT 4938 Alzey Bahnhof -
10:12 Bus 422 Alzey Bahnhof -
10:39 ALT 4929 Weinheim Grundschule, Alzey -
10:42 ALT 4937 Alzey Bahnhof -
11:02 ALT 4938 Alzey Bahnhof -
11:07 Bus 427 Alzey Bahnhof -
11:20 Bus 435 Alzey Bahnhof -
11:23 Bus 435 Hauptbahnhof Bussteig B4, Worms -
11:37 ALT 4930 Alzey Bahnhof -
11:37 ALT 429R Alzey Bahnhof -
11:42 ALT 4937 Alzey Bahnhof -