Fahrplan für Belmer Straße, Osnabrück

Bus 11
Schinkel Ost, Osnabrück
Bus 11
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 12, Bus 13
Bullerteich, Westerkappeln
Bus 12
Gretescher Turm, Osnabrück
Bus 12
Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte
Bus 13
Gretesch, Osnabrück
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Schinkelbad (1)
Osnatel Arena (2)
Piepenbrock-Stadion (3)
Fitness Company (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Schinkel (1)
Gesamtschule Schinkel (2)
Timotheus-Kirchengemeinde (3)
Margareten-Kirchengemeinde (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oblomow (1)
Hong Kong (2)
Zum Grenzkrug (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westerkamp (1)
Tebbe (2)
Huxmühle (3)
Advena Hotel Hohenzollern (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Buerschestraße 103 (1)
Sixt, Franz-Lenz-Str. 1-3 (2)
Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Works (1)
Cinestar (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark Schölerberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Belmer Straße, Osnabrück am 31.07.2014 13:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:30 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück -
13:31 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
13:40 Bus 12 Gretescher Turm, Osnabrück -
13:41 Bus 13 Bullerteich, Westerkappeln -
13:50 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück -
13:51 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
14:00 Bus 13 Gretesch, Osnabrück -
14:01 Bus 12 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
14:10 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück -
14:11 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
14:20 Bus 12 Gretescher Turm, Osnabrück -
14:21 Bus 12 Bullerteich, Westerkappeln -
14:30 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück -
14:31 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
14:40 Bus 12 Gretescher Turm, Osnabrück -
14:41 Bus 13 Bullerteich, Westerkappeln -
14:50 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück -
14:51 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
15:00 Bus 13 Gretesch, Osnabrück -
15:01 Bus 12 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
15:10 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück -
15:11 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
15:20 Bus 12 Gretescher Turm, Osnabrück -
15:21 Bus 12 Bullerteich, Westerkappeln -
15:30 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück -