Fahrplan für Belten, Wermelskirchen

AST AST, Bus 240
Lennep Bahnhof, Remscheid
Bus 240, Bus 652
Wermelskirchen Busbahnhof
Bus 652
Am Stadtrand, Wermelskirchen
Bus 652
Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid
Bus 652
Baisiepen Tennisplatz, Remscheid
 

Anfahrt & Anreise

Heuboden (1)
Haus Hochstein (2)
Haus Eifgen (3)
Bergischer Löwe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tennis- und Squashhalle (1)
Städtisches Hallenbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Berliner Str. 74 A (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bab-Motel Remscheid (1)
Spatzenhof (2)
Bitburger Hof (3)
Zur Eich (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitpark Eifgen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtfriedhof (1)
Krankenhaus Wermelskirchen (2)
Städt. Gymnasium Wermelskirchen (3)
Evangelische Stadtkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsamt (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Belten, Wermelskirchen am 02.04.2015 00:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:15 AST AST Lennep Bahnhof, Remscheid -
04:40 AST AST Lennep Bahnhof, Remscheid -
04:55 Bus 652 Wermelskirchen Busbahnhof -
05:04 Bus 652 Baisiepen Tennisplatz, Remscheid -
05:15 Bus 652 Wermelskirchen Busbahnhof -
05:34 Bus 652 Baisiepen Tennisplatz, Remscheid -
05:45 AST AST Lennep Bahnhof, Remscheid -
05:55 Bus 240 Wermelskirchen Busbahnhof -
05:55 Bus 652 Am Stadtrand, Wermelskirchen -
06:02 Bus 652 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
06:05 Bus 240 Lennep Bahnhof, Remscheid -
06:21 Bus 652 Am Stadtrand, Wermelskirchen -
06:27 Bus 240 Wermelskirchen Busbahnhof -
06:32 Bus 652 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
06:40 Bus 240 Lennep Bahnhof, Remscheid -
06:45 AST AST Lennep Bahnhof, Remscheid -
06:51 Bus 652 Am Stadtrand, Wermelskirchen -
06:57 Bus 240 Wermelskirchen Busbahnhof -
07:02 Bus 652 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
07:10 Bus 240 Lennep Bahnhof, Remscheid -
07:21 Bus 652 Wermelskirchen Busbahnhof -
07:29 Bus 240 Wermelskirchen Busbahnhof -
07:32 Bus 652 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
07:45 AST AST Lennep Bahnhof, Remscheid -
07:53 Bus 652 Am Stadtrand, Wermelskirchen -