Fahrplan für Belten, Wermelskirchen

AST AST, Bus 240
Lennep Bahnhof, Remscheid
Bus 240
Wermelskirchen Busbahnhof
Bus 240
Schwarzer Weg, Remscheid
Bus 240
Badeparadies H2O, Remscheid
Bus 268
Wermelskirchen Friedhof
Bus 268
Grundschule Ost, Wermelskirchen
Bus 652
Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid
Bus 652
Wermelskirchen Krankenhaus
Bus 652
Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Heuboden (1)
Haus Hochstein (2)
Haus Eifgen (3)
Bergischer Löwe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tennis- und Squashhalle (1)
Städtisches Hallenbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Berliner Str. 74 A (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bab-Motel Remscheid (1)
Spatzenhof (2)
Bitburger Hof (3)
Zur Eich (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitpark Eifgen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtfriedhof (1)
Krankenhaus Wermelskirchen (2)
Städt. Gymnasium Wermelskirchen (3)
Evangelische Stadtkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsamt (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Belten, Wermelskirchen am 23.10.2014 05:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:02 Bus 652 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
06:05 Bus 240 Lennep Bahnhof, Remscheid -
06:05 Bus 240 Lennep Bahnhof, Remscheid -
06:20 Bus 652 Am Stadtrand, Wermelskirchen -
06:27 Bus 240 Wermelskirchen Busbahnhof -
06:32 Bus 652 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
06:40 Bus 240 Lennep Bahnhof, Remscheid -
06:40 Bus 240 Lennep Bahnhof, Remscheid -
06:45 AST AST Lennep Bahnhof, Remscheid -
06:50 Bus 652 Am Stadtrand, Wermelskirchen -
06:57 Bus 240 Wermelskirchen Busbahnhof -
07:00 Bus 268 Wermelskirchen Friedhof -
07:02 Bus 652 Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid -
07:05 Bus 240 Lennep Bahnhof, Remscheid -
07:05 Bus 240 Badeparadies H2O, Remscheid -
07:10 Bus 240 Lennep Bahnhof, Remscheid -
07:10 Bus 240 Lennep Bahnhof, Remscheid -
07:20 Bus 652 Wermelskirchen Krankenhaus -
07:27 Bus 268 Grundschule Ost, Wermelskirchen -
07:29 Bus 240 Wermelskirchen Busbahnhof -
07:32 Bus 652 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
07:35 Bus 240 Schwarzer Weg, Remscheid -
07:35 Bus 240 Schwarzer Weg, Remscheid -
07:45 AST AST Lennep Bahnhof, Remscheid -
07:49 Bus 240 Wermelskirchen Busbahnhof -