Fahrplan für Belten, Wermelskirchen

AST AST, Bus 240
Lennep Bahnhof, Remscheid
Bus 240
Markt/Taubengasse, Wermelskirchen
Bus 240
Wermelskirchen Busbahnhof
Bus 264
Im Wolfhagen, Wermelskirchen
Bus 652
Am Stadtrand, Wermelskirchen
Bus 652
Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid
 

Anfahrt & Anreise

Heuboden (1)
Haus Hochstein (2)
Haus Eifgen (3)
Bergischer Löwe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tennis- und Squashhalle (1)
Städtisches Hallenbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Berliner Str. 74 A (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bab-Motel Remscheid (1)
Spatzenhof (2)
Bitburger Hof (3)
Zur Eich (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitpark Eifgen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtfriedhof (1)
Krankenhaus Wermelskirchen (2)
Städt. Gymnasium Wermelskirchen (3)
Evangelische Stadtkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsamt (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Belten, Wermelskirchen am 12.02.2016 07:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:49 Bus 240 Markt/Taubengasse, Wermelskirchen -
07:49 Bus 240 Wermelskirchen Busbahnhof -
07:59 Bus 240 Wermelskirchen Busbahnhof -
08:02 Bus 652 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
08:03 Bus 652 Am Stadtrand, Wermelskirchen -
08:09 Bus 240 Lennep Bahnhof, Remscheid -
08:09 Bus 240 Lennep Bahnhof, Remscheid -
08:25 AST AST Lennep Bahnhof, Remscheid -
08:42 Bus 652 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
08:48 Bus 264 Im Wolfhagen, Wermelskirchen -
09:03 Bus 652 Am Stadtrand, Wermelskirchen -
09:07 Bus 240 Wermelskirchen Busbahnhof -
09:19 Bus 240 Lennep Bahnhof, Remscheid -
09:19 Bus 240 Lennep Bahnhof, Remscheid -
09:25 AST AST Lennep Bahnhof, Remscheid -
09:42 Bus 652 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
10:03 Bus 652 Am Stadtrand, Wermelskirchen -
10:07 Bus 240 Wermelskirchen Busbahnhof -
10:19 Bus 240 Lennep Bahnhof, Remscheid -
10:19 Bus 240 Lennep Bahnhof, Remscheid -
10:25 AST AST Lennep Bahnhof, Remscheid -
10:42 Bus 652 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
10:48 Bus 264 Im Wolfhagen, Wermelskirchen -
11:03 Bus 652 Am Stadtrand, Wermelskirchen -
11:07 Bus 240 Wermelskirchen Busbahnhof -