Fahrplan für Benediktinerstraße, Dortmund

Bus 420
Derne Am Wittfeld, Dortmund
Bus 431
Schwerter Wald, Dortmund
Bus 431
Lichtendorf, Dortmund
Bus 438
Hacheney, Dortmund
Bus 438
Landskrone, Holzwickede
Bus 439
Husen, Dortmund
Bus 439
Hörde Bahnhof, Dortmund
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Ratskeller (1)
Haus Rodenberg (2)
Zur Waldesruh (3)
Freischütz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Postkutsche (1)
Märker Stuben (2)
Balladins Super. Airp. Hotel Dortm. (3)
Blumenhain (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Postkutsche Filmbühne (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Dortmund-Aplerbeck (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gymnasium an der Schweizer Allee (1)
Friedhof Aplerbeck-Mitte (2)
Elisabeth-Klinik (3)
Martin Bartels Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwerter Wald (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Benediktinerstraße, Dortmund am 31.07.2014 09:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:29 Bus 438 Hacheney, Dortmund -
09:31 Bus 438 Landskrone, Holzwickede -
09:36 Bus 439 Hörde Bahnhof, Dortmund -
09:40 Bus 420 Derne Am Wittfeld, Dortmund -
09:42 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund -
09:46 Bus 431 Schwerter Wald, Dortmund -
09:53 Bus 439 Husen, Dortmund -
09:59 Bus 438 Hacheney, Dortmund -
10:00 Bus 420 Derne Am Wittfeld, Dortmund -
10:01 Bus 438 Landskrone, Holzwickede -
10:06 Bus 439 Hörde Bahnhof, Dortmund -
10:12 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund -
10:16 Bus 431 Schwerter Wald, Dortmund -
10:20 Bus 420 Derne Am Wittfeld, Dortmund -
10:23 Bus 439 Husen, Dortmund -
10:29 Bus 438 Hacheney, Dortmund -
10:31 Bus 438 Landskrone, Holzwickede -
10:36 Bus 439 Hörde Bahnhof, Dortmund -
10:40 Bus 420 Derne Am Wittfeld, Dortmund -
10:42 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund -
10:46 Bus 431 Schwerter Wald, Dortmund -
10:53 Bus 439 Husen, Dortmund -
10:59 Bus 438 Hacheney, Dortmund -
11:00 Bus 420 Derne Am Wittfeld, Dortmund -
11:01 Bus 438 Landskrone, Holzwickede -