Fahrplan für Benediktinerstraße, Dortmund

Bus 431
Lichtendorf, Dortmund
Bus 431, Bus 438
Schwerter Wald, Dortmund
Bus 438, Bus 439
Aplerbeck, Dortmund
Bus 438
Hacheney, Dortmund
Bus 438
Landskrone, Holzwickede
Bus 439
Godefriedstraße, Dortmund
Bus 439
Husen, Dortmund
Bus 439
Hörde Bahnhof, Dortmund
 

Anfahrt & Anreise

Ratskeller (1)
Haus Rodenberg (2)
Zur Waldesruh (3)
Freischütz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Postkutsche (1)
Märker Stuben (2)
Balladins Super. Airp. Hotel Dortm. (3)
Blumenhain (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Postkutsche Filmbühne (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Dortmund-Aplerbeck (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gymnasium an der Schweizer Allee (1)
Friedhof Aplerbeck-Mitte (2)
Elisabeth-Klinik (3)
Martin Bartels Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwerter Wald (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Benediktinerstraße, Dortmund am 29.03.2015 17:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:26 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund -
17:32 Bus 431 Schwerter Wald, Dortmund -
17:41 Bus 439 Husen, Dortmund -
17:47 Bus 439 Godefriedstraße, Dortmund -
17:56 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund -
18:02 Bus 431 Schwerter Wald, Dortmund -
18:11 Bus 439 Husen, Dortmund -
18:14 Bus 438 Landskrone, Holzwickede -
18:16 Bus 438 Hacheney, Dortmund -
18:17 Bus 439 Hörde Bahnhof, Dortmund -
18:26 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund -
18:32 Bus 431 Schwerter Wald, Dortmund -
18:41 Bus 439 Husen, Dortmund -
18:47 Bus 439 Godefriedstraße, Dortmund -
18:56 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund -
19:02 Bus 431 Schwerter Wald, Dortmund -
19:11 Bus 439 Husen, Dortmund -
19:14 Bus 438 Aplerbeck, Dortmund -
19:16 Bus 438 Hacheney, Dortmund -
19:17 Bus 439 Hörde Bahnhof, Dortmund -
19:26 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund -
19:47 Bus 438 Schwerter Wald, Dortmund -
19:47 Bus 439 Hörde Bahnhof, Dortmund -
20:09 Bus 439 Aplerbeck, Dortmund -
20:14 Bus 438 Aplerbeck, Dortmund -