Abfahrten von Benediktinerstraße, Dortmund am 25.06.2016 17:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:53 Bus 439 Husen, Dortmund k.A.
18:12 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund k.A.
18:16 Bus 431 Schwerter Wald, Dortmund k.A.
18:20 Bus 420 Derne Am Wittfeld, Dortmund k.A.
18:23 Bus 439 Husen, Dortmund k.A.
18:27 Bus 438 Hacheney, Dortmund k.A.
18:32 Bus 438 Landskrone, Holzwickede k.A.
18:36 Bus 439 Hörde Bahnhof, Dortmund k.A.
18:42 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund k.A.
18:46 Bus 431 Schwerter Wald, Dortmund k.A.
18:50 Bus 420 Derne Am Wittfeld, Dortmund k.A.
18:53 Bus 439 Husen, Dortmund k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Schwerter Wald

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Martin Bartels Schule
Elisabeth-Klinik
Friedhof Aplerbeck-Mitte
Gymnasium an der Schweizer Allee

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad Dortmund-Aplerbeck

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Postkutsche Filmbühne

Hotel

Anfahrt & Anreise
Blumenhain
Balladins Super. Airp. Hotel Dortm.
Märker Stuben
Postkutsche

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Freischütz
Zur Waldesruh
Haus Rodenberg
Ratskeller