Abfahrten von Benediktinerstraße, Dortmund am 06.05.2016 13:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:12 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund k.A.
13:16 Bus 431 Schwerter Wald, Dortmund k.A.
13:20 Bus 420 Derne Am Wittfeld, Dortmund k.A.
13:23 Bus 439 Husen, Dortmund k.A.
13:27 Bus 438 Hacheney, Dortmund k.A.
13:32 Bus 438 Landskrone, Holzwickede k.A.
13:36 Bus 439 Hörde Bahnhof, Dortmund k.A.
13:40 Bus 420 Derne Am Wittfeld, Dortmund k.A.
13:42 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund k.A.
13:46 Bus 431 Schwerter Wald, Dortmund k.A.
13:53 Bus 439 Husen, Dortmund k.A.
13:57 Bus 438 Hacheney, Dortmund k.A.
14:00 Bus 420 Derne Am Wittfeld, Dortmund k.A.
14:02 Bus 438 Landskrone, Holzwickede k.A.
14:06 Bus 439 Hörde Bahnhof, Dortmund k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Schwerter Wald

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Martin Bartels Schule
Elisabeth-Klinik
Friedhof Aplerbeck-Mitte
Gymnasium an der Schweizer Allee

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad Dortmund-Aplerbeck

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Postkutsche Filmbühne

Hotel

Anfahrt & Anreise
Blumenhain
Balladins Super. Airp. Hotel Dortm.
Märker Stuben
Postkutsche

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Freischütz
Zur Waldesruh
Haus Rodenberg
Ratskeller