Fahrplan für Bensersiel Anleger, Esens

Bus 473
Aurich ZOB
Bus F20
Hauptbahnhof (ZOB Breitenweg), Bremen
Bus F20
Norddeich Mole (Bus), Norden
Bus K1
Anleger, Neuharlingersiel
Bus K1
Norden
Bus K1
Mittelmarkt, Norden
Bus K1
Harlesiel
Bus K1
Neuharlingersiel
Bus K1
Harlesiel Anleger (Linienbus), Wangerland
 

Anfahrt & Anreise

Fährhaus (1)
Fischerstübchen (2)
Poseidon (3)
Stürhuus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vier Jahreszeiten am Yachthafen (1)
Hörn Van Diek (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nordseetherme Sonneninsel (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bensersiel Anleger, Esens am 04.09.2015 16:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:08 Bus K1 Norden -
17:08 Bus K1 Norden Bahnhof -
17:14 Bus K1 Harlesiel -
17:14 Bus K1 Harlesiel Anleger (Linienbus), Wangerland -
17:25 Bus F20 Norddeich Mole (Bus), Norden -
17:30 Schiff Langeoog -
17:39 Bus K1 Norden -
17:39 Bus K1 Mittelmarkt, Norden -
17:40 Bus 473 Aurich ZOB -
18:14 Bus K1 Neuharlingersiel -
18:14 Bus K1 Anleger, Neuharlingersiel -
18:39 Bus K1 Esens(Ostfriesl) -
18:39 Bus K1 Esens Bahnhof -
19:30 Schiff Langeoog -
19:40 Bus 473 Aurich ZOB -
06:45 Schiff Langeoog -
08:14 Bus K1 Harlesiel -
08:14 Bus K1 Harlesiel Anleger (Linienbus), Wangerland -
08:20 Schiff Langeoog -
08:20 Bus F20 Hauptbahnhof (ZOB Breitenweg), Bremen -
08:39 Bus K1 Norden Bahnhof -
09:14 Bus K1 Harlesiel -
09:14 Bus K1 Harlesiel Anleger (Linienbus), Wangerland -
09:30 Schiff Langeoog -
09:39 Bus K1 Norden -
09:39 Bus K1 Mittelmarkt, Norden -