Fahrplan für Bensersiel Anleger, Esens

Bus 473
Aurich ZOB
Bus F20
Hauptbahnhof (ZOB Breitenweg), Bremen
Bus K1
Esens(Ostfriesl)
Bus K1
Norden
Bus K1
Mittelmarkt, Norden
Bus K1
Harlesiel Anleger (Linienbus), Wangerland
Bus K1
Neuharlingersiel
Bus K1
Anleger, Neuharlingersiel
Bus K1
Esens Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Fährhaus (1)
Fischerstübchen (2)
Poseidon (3)
Stürhuus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vier Jahreszeiten am Yachthafen (1)
Hörn Van Diek (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nordseetherme Sonneninsel (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bensersiel Anleger, Esens am 28.11.2014 16:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:08 Bus K1 Norden -
17:08 Bus K1 Norden Bahnhof -
17:14 Bus K1 Harlesiel -
17:14 Bus K1 Harlesiel Anleger (Linienbus), Wangerland -
17:30 Schiff Langeoog -
17:39 Bus K1 Norden -
17:39 Bus K1 Mittelmarkt, Norden -
17:40 Bus 473 Aurich ZOB -
18:14 Bus K1 Neuharlingersiel -
18:14 Bus K1 Anleger, Neuharlingersiel -
18:39 Bus K1 Esens(Ostfriesl) -
18:39 Bus K1 Esens Bahnhof -
19:30 Schiff Langeoog -
19:40 Bus 473 Aurich ZOB -
08:14 Bus K1 Harlesiel -
08:14 Bus K1 Harlesiel Anleger (Linienbus), Wangerland -
08:15 Bus F20 Hauptbahnhof (ZOB Breitenweg), Bremen -
08:39 Bus K1 Norden -
08:39 Bus K1 Norden Bahnhof -
09:14 Bus K1 Harlesiel -
09:14 Bus K1 Harlesiel Anleger (Linienbus), Wangerland -
09:30 Schiff Langeoog -
09:39 Bus K1 Norden -
09:39 Bus K1 Mittelmarkt, Norden -
09:40 Bus 473 Aurich ZOB -