Fahrplan für Bensersiel Anleger, Esens

Bus 473
Aurich ZOB
Bus F20
Hauptbahnhof (ZOB Breitenweg), Bremen
Bus K1
Mittelmarkt, Norden
Bus K1
Harlesiel
Bus K1
Norden
Bus K1
Norden Bahnhof
Bus K1
Harlesiel Anleger (Linienbus), Wangerland
Schiff
Langeoog
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Fährhaus (1)
Fischerstübchen (2)
Poseidon (3)
Stürhuus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vier Jahreszeiten am Yachthafen (1)
Hörn Van Diek (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nordseetherme Sonneninsel (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bensersiel Anleger, Esens am 31.10.2014 18:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:30 Schiff Langeoog -
19:40 Bus 473 Aurich ZOB -
06:45 Schiff Langeoog -
08:14 Bus K1 Harlesiel -
08:14 Bus K1 Harlesiel Anleger (Linienbus), Wangerland -
08:15 Bus F20 Hauptbahnhof (ZOB Breitenweg), Bremen -
08:39 Bus K1 Norden -
08:39 Bus K1 Norden Bahnhof -
09:14 Bus K1 Harlesiel -
09:14 Bus K1 Harlesiel Anleger (Linienbus), Wangerland -
09:30 Schiff Langeoog -
09:39 Bus K1 Norden -
09:39 Bus K1 Mittelmarkt, Norden -
09:40 Bus 473 Aurich ZOB -
10:14 Bus K1 Harlesiel -
10:14 Bus K1 Harlesiel Anleger (Linienbus), Wangerland -
10:39 Bus K1 Norden -
10:39 Bus K1 Norden Bahnhof -
11:14 Bus K1 Harlesiel -
11:14 Bus K1 Harlesiel Anleger (Linienbus), Wangerland -
11:30 Schiff Langeoog -
11:39 Bus K1 Norden -
11:39 Bus K1 Mittelmarkt, Norden -
11:40 Bus 473 Aurich ZOB -
12:14 Bus K1 Harlesiel -
12:14 Bus K1 Harlesiel Anleger (Linienbus), Wangerland -