Fahrplan für Bensersiel Anleger, Esens

Bus 473
Aurich ZOB
Bus K1
Harlesiel Anleger (Linienbus), Wangerland
Bus K1
Norden Bahnhof
Bus K1
Harlesiel
Bus K1
Norden
Bus K1
Mittelmarkt, Norden
Bus K1
Hagermarsch Abzw., Hagermarsch
Schiff
Langeoog
 

Anfahrt & Anreise

Fährhaus (1)
Fischerstübchen (2)
Poseidon (3)
Stürhuus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vier Jahreszeiten am Yachthafen (1)
Hörn Van Diek (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nordseetherme Sonneninsel (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bensersiel Anleger, Esens am 11.02.2016 04:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:45 Schiff Langeoog -
08:14 Bus K1 Harlesiel Anleger (Linienbus), Wangerland -
08:39 Bus K1 Norden -
08:40 Bus 473 Aurich ZOB -
08:43 Bus K1 Norden Bahnhof -
09:14 Bus K1 Harlesiel -
09:14 Bus K1 Harlesiel Anleger (Linienbus), Wangerland -
09:30 Schiff Langeoog -
09:39 Bus K1 Norden -
09:40 Bus 473 Aurich ZOB -
09:43 Bus K1 Mittelmarkt, Norden -
10:14 Bus K1 Harlesiel Anleger (Linienbus), Wangerland -
10:39 Bus K1 Norden -
10:39 Bus K1 Norden -
10:43 Bus K1 Norden Bahnhof -
11:14 Bus K1 Harlesiel -
11:14 Bus K1 Harlesiel Anleger (Linienbus), Wangerland -
11:39 Bus K1 Norden -
11:40 Bus 473 Aurich ZOB -
11:43 Bus K1 Hagermarsch Abzw., Hagermarsch -
12:14 Bus K1 Harlesiel Anleger (Linienbus), Wangerland -
12:39 Bus K1 Norden -
12:39 Bus K1 Norden -
12:43 Bus K1 Norden Bahnhof -
13:14 Bus K1 Harlesiel -
13:14 Bus K1 Harlesiel Anleger (Linienbus), Wangerland -