Fahrplan für Berlebeck Freibad, Detmold

AST AST
Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold
AST AST
Vahlhausen Vahlhauser Höhe, Detmold
AST AST
Abzw. Bremke, Detmold
AST AST
Oberschönhagen Capelle, Detmold
AST AST
Schling Schwalbenweg, Detmold
Bus 701
Detmold Bahnhof
Bus 701
Berlebeck Im Märchengrund, Detmold
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Freibad Berlebeck (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gästehaus am Wasserfall (1)
Zur Forelle (2)
Achilles (3)
Kanne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Falkenberger Hof (1)
Ratsstuben (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Adlerwarte Berlebeck (1)
Vogel- und Blumenpark Heiligenkirch (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westfälisches Freilichtmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule Freiligrath (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlebeck Freibad, Detmold am 18.12.2014 20:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:59 Bus 701 Berlebeck Im Märchengrund, Detmold -
21:18 Bus 701 Detmold Bahnhof -
21:29 Bus 701 Berlebeck Im Märchengrund, Detmold -
21:31 AST AST Oberschönhagen Capelle, Detmold -
21:31 AST AST Abzw. Bremke, Detmold -
21:31 AST AST Vahlhausen Vahlhauser Höhe, Detmold -
21:31 AST AST Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -
21:32 AST AST Schling Schwalbenweg, Detmold -
21:48 Bus 701 Detmold Bahnhof -
21:52 AST AST Schling Schwalbenweg, Detmold -
22:31 AST AST Oberschönhagen Capelle, Detmold -
22:31 AST AST Abzw. Bremke, Detmold -
22:31 AST AST Vahlhausen Vahlhauser Höhe, Detmold -
22:31 AST AST Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -
22:32 AST AST Schling Schwalbenweg, Detmold -
22:52 AST AST Schling Schwalbenweg, Detmold -
23:31 AST AST Oberschönhagen Capelle, Detmold -
23:31 AST AST Abzw. Bremke, Detmold -
23:31 AST AST Vahlhausen Vahlhauser Höhe, Detmold -
23:31 AST AST Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -
23:32 AST AST Schling Schwalbenweg, Detmold -
23:52 AST AST Schling Schwalbenweg, Detmold -
00:31 AST AST Oberschönhagen Capelle, Detmold -
00:31 AST AST Abzw. Bremke, Detmold -
00:31 AST AST Vahlhausen Vahlhauser Höhe, Detmold -
00:31 AST AST Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -