Fahrplan für Berlebeck Freibad, Detmold

AST AST
Oberschönhagen Capelle, Detmold
AST AST
Abzw. Bremke, Detmold
AST AST
Vahlhausen Vahlhauser Höhe, Detmold
AST AST, Bus 701
Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold
AST AST
Schling Schwalbenweg, Detmold
Bus 701
Berlebeck Im Märchengrund, Detmold
Bus 792
Europaplatz, Bad Pyrmont
Bus 792
Detmold Bahnhof
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Freibad Berlebeck (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gästehaus am Wasserfall (1)
Zur Forelle (2)
Achilles (3)
Kanne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Falkenberger Hof (1)
Ratsstuben (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Adlerwarte Berlebeck (1)
Vogel- und Blumenpark Heiligenkirch (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westfälisches Freilichtmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule Freiligrath (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlebeck Freibad, Detmold am 20.04.2014 03:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:31 AST AST Oberschönhagen Capelle, Detmold -
08:31 AST AST Abzw. Bremke, Detmold -
08:31 AST AST Vahlhausen Vahlhauser Höhe, Detmold -
08:31 AST AST Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -
08:32 AST AST Schling Schwalbenweg, Detmold -
08:52 AST AST Schling Schwalbenweg, Detmold -
09:31 AST AST Oberschönhagen Capelle, Detmold -
09:31 AST AST Abzw. Bremke, Detmold -
09:31 AST AST Vahlhausen Vahlhauser Höhe, Detmold -
09:31 AST AST Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -
09:32 AST AST Schling Schwalbenweg, Detmold -
09:39 Bus 792 Europaplatz, Bad Pyrmont -
09:52 AST AST Schling Schwalbenweg, Detmold -
10:31 AST AST Oberschönhagen Capelle, Detmold -
10:31 AST AST Abzw. Bremke, Detmold -
10:31 AST AST Vahlhausen Vahlhauser Höhe, Detmold -
10:31 AST AST Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -
10:32 AST AST Schling Schwalbenweg, Detmold -
10:39 Bus 792 Europaplatz, Bad Pyrmont -
10:52 AST AST Schling Schwalbenweg, Detmold -
11:09 Bus 792 Detmold Bahnhof -
11:29 Bus 701 Berlebeck Im Märchengrund, Detmold -
11:39 Bus 792 Europaplatz, Bad Pyrmont -
11:48 Bus 701 Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -
12:09 Bus 792 Detmold Bahnhof -