Fahrplan für Berlin Ostbahnhof

Bus 142
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Bus N40
Wühlischplatz, Berlin
Bus N40
Turmstr. (U), Berlin
ICE 275
Interlaken Ost
ICE 646
Köln/Bonn Flughafen
ICE 656
Köln Hbf
RB 18903
Berlin-Schönefeld Flughafen
RE 18145
Frankfurt(Oder)
RE 18145
Cottbus
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Intercity Hotel (1)
Innside Premium Berlin (2)
Ibis Berlin Ostbahnhof (3)
Pegasus Hostel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fahrradverleih (1)
East Side Gallery (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mediterrano Cantina Estacion (1)
Intermezzo (2)
Cueva Buena Vista (3)
Zur Haltestelle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Am Ostbahnhof 5 (1)
DB Carsharing, Koppenstraße 1 (2)
DB Carsharing, Holzmarktstraße 6-9 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blumen-Grundschule (1)
Bernhard-Rose-Schule (2)
Sankt Thomas (3)
Magarethe von Witzleben Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gestisches Theater Berlin (1)
Theaterforum Kreuzberg (2)
Berliner Kriminaltheater (3)
Computerspielemuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spreepromenade (1)
Volkspark Friedrichshain (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad (1)
Tennisclub Berlin Mitte (2)
Bad am Spreewaldplatz (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlin Ostbahnhof am 15.09.2014 04:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:04 S 75 Berlin-Wartenberg -
04:07 S 5 Berlin-Spandau -
04:09 S 7 Ahrensfelde -
04:11 ICE 646 Köln/Bonn Flughafen -
04:11 ICE 656 Köln Hbf -
04:14 S 7 Potsdam Hbf -
04:15 RE 83949 Wismar -
04:17 S 5 Strausberg Nord -
04:17 Bus N40 Turmstr. (U), Berlin -
04:18 RB 18903 Berlin-Schönefeld Flughafen -
04:19 Bus N40 Turmstr. (U), Berlin -
04:20 S 75 Berlin Westkreuz -
04:21 ICE 275 Interlaken Ost -
04:22 Bus N40 Wühlischplatz, Berlin -
04:23 Bus N40 Wühlischplatz, Berlin -
04:24 S 75 Berlin-Wartenberg -
04:27 S 5 Berlin-Spandau -
04:29 S 7 Ahrensfelde -
04:30 RE 18145 Frankfurt(Oder) -
04:30 RE 18145 Cottbus -
04:31 Bus 142 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin -
04:34 S 7 Potsdam Hbf -
04:37 S 5 Strausberg -
04:40 S 75 Berlin Westkreuz -
04:44 S 75 Berlin-Wartenberg -