Fahrplan für Berlin Ostbahnhof

Bus 140
Tempelhof (S+U), Berlin
Bus 142
Leopoldplatz (U), Berlin
Bus 147
Robert-Koch-Platz, Berlin
Bus 240
Ostbahnhof (S), Berlin
Bus 240
Storkower Str. (S), Berlin
Bus 248
Dillenburger Str., Berlin
Bus 248
Reichartstr., Berlin
ICE 944
Düsseldorf Hbf
ICE 954
Köln Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Intercity Hotel (1)
Innside Premium Berlin (2)
Ibis Berlin Ostbahnhof (3)
Pegasus Hostel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fahrradverleih (1)
East Side Gallery (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mediterrano Cantina Estacion (1)
Intermezzo (2)
Cueva Buena Vista (3)
Zur Haltestelle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Am Ostbahnhof 5 (1)
DB Carsharing, Koppenstraße 1 (2)
DB Carsharing, Holzmarktstraße 6-9 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blumen-Grundschule (1)
Bernhard-Rose-Schule (2)
Sankt Thomas (3)
Magarethe von Witzleben Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gestisches Theater Berlin (1)
Theaterforum Kreuzberg (2)
Berliner Kriminaltheater (3)
Computerspielemuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spreepromenade (1)
Volkspark Friedrichshain (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad (1)
Tennisclub Berlin Mitte (2)
Bad am Spreewaldplatz (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlin Ostbahnhof am 01.09.2014 07:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:31 Bus 240 Ostbahnhof (S), Berlin -
07:32 S 5 Berlin-Mahlsdorf -
07:33 RE 18169 Frankfurt(Oder) -
07:34 S 7 Berlin Wannsee -
07:34 S 75 Berlin-Wartenberg -
07:34 Bus 140 Tempelhof (S+U), Berlin -
07:35 ICE 944 Düsseldorf Hbf -
07:35 ICE 954 Köln Hbf -
07:36 Bus 142 Leopoldplatz (U), Berlin -
07:36 Bus 248 Reichartstr., Berlin -
07:36 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
07:37 S 5 Strausberg Nord -
07:37 S 5 Berlin-Spandau -
07:38 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
07:39 S 7 Ahrensfelde -
07:40 S 75 Berlin Westkreuz -
07:41 Bus 147 Robert-Koch-Platz, Berlin -
07:41 Bus 240 Ostbahnhof (S), Berlin -
07:44 RE 83956 Cottbus -
07:44 S 7 Berlin Wannsee -
07:44 S 75 Berlin-Wartenberg -
07:45 RB 18906 Nauen -
07:46 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
07:46 Bus 248 Dillenburger Str., Berlin -
07:47 S 5 Berlin-Spandau -
07:47 S 5 Hoppegarten(Mark) -