Fahrplan für Berlin Ostbahnhof

Bus 140
Tempelhof (S+U), Berlin
Bus 142
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Bus 240
Storkower Str. (S), Berlin
Bus 240
Ostbahnhof (S), Berlin
RB 18902
Nauen
RE 18160
Brandenburg Hbf
RE 18165
Frankfurt(Oder)
RE 83952
Cottbus
S 5
Hoppegarten(Mark)
 

Anfahrt & Anreise

Intercity Hotel (1)
Innside Premium Berlin (2)
Ibis Berlin Ostbahnhof (3)
Pegasus Hostel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fahrradverleih (1)
East Side Gallery (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mediterrano Cantina Estacion (1)
Intermezzo (2)
Cueva Buena Vista (3)
Zur Haltestelle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Am Ostbahnhof 5 (1)
DB Carsharing, Koppenstraße 1 (2)
DB Carsharing, Holzmarktstraße 6-9 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blumen-Grundschule (1)
Bernhard-Rose-Schule (2)
Sankt Thomas (3)
Magarethe von Witzleben Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gestisches Theater Berlin (1)
Theaterforum Kreuzberg (2)
Berliner Kriminaltheater (3)
Computerspielemuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spreepromenade (1)
Volkspark Friedrichshain (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad (1)
Tennisclub Berlin Mitte (2)
Bad am Spreewaldplatz (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlin Ostbahnhof am 16.04.2014 05:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:26 Bus 240 Ostbahnhof (S), Berlin -
05:27 S 5 Berlin-Spandau -
05:27 S 5 Hoppegarten(Mark) -
05:28 Bus 140 Tempelhof (S+U), Berlin -
05:29 RE 18160 Brandenburg Hbf -
05:29 S 7 Ahrensfelde -
05:30 S 75 Berlin Westkreuz -
05:31 Bus 142 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin -
05:32 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
05:33 RE 18165 Frankfurt(Oder) -
05:33 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
05:34 S 7 Berlin Wannsee -
05:34 S 75 Berlin-Wartenberg -
05:37 S 5 Strausberg Nord -
05:37 S 5 Berlin-Spandau -
05:39 S 7 Ahrensfelde -
05:40 S 75 Berlin Westkreuz -
05:44 S 7 Berlin Wannsee -
05:44 S 75 Berlin-Wartenberg -
05:44 RE 83952 Cottbus -
05:45 RB 18902 Nauen -
05:46 Bus 240 Ostbahnhof (S), Berlin -
05:47 S 5 Berlin-Spandau -
05:47 S 5 Hoppegarten(Mark) -
05:47 Bus 140 Tempelhof (S+U), Berlin -