Fahrplan für Berlin Ostbahnhof

Bus 140
Tempelhof (S+U), Berlin
Bus 147
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Bus 240
Storkower Str. (S), Berlin
Bus 240, Bus 347
Ostbahnhof (S), Berlin
Bus 248
Dillenburger Str., Berlin
Bus 347
Tunnelstr., Berlin
Bus 8000
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
RE 18113
Eisenhüttenstadt
RE 18118
Magdeburg Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Intercity Hotel (1)
Innside Premium Berlin (2)
Ibis Berlin Ostbahnhof (3)
Pegasus Hostel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fahrradverleih (1)
East Side Gallery (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mediterrano Cantina Estacion (1)
Intermezzo (2)
Cueva Buena Vista (3)
Zur Haltestelle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Am Ostbahnhof 5 (1)
DB Carsharing, Koppenstraße 1 (2)
DB Carsharing, Holzmarktstraße 6-9 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blumen-Grundschule (1)
Bernhard-Rose-Schule (2)
Sankt Thomas (3)
Magarethe von Witzleben Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gestisches Theater Berlin (1)
Theaterforum Kreuzberg (2)
Berliner Kriminaltheater (3)
Computerspielemuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spreepromenade (1)
Volkspark Friedrichshain (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad (1)
Tennisclub Berlin Mitte (2)
Bad am Spreewaldplatz (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlin Ostbahnhof am 21.10.2014 11:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:59 S 7 Ahrensfelde -
11:59 RE 18118 Magdeburg Hbf -
12:00 Bus 8000 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg -
12:00 S 75 Berlin Westkreuz -
12:01 Bus 147 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin -
12:01 Bus 240 Ostbahnhof (S), Berlin -
12:03 RE 18113 Eisenhüttenstadt -
12:03 RE 18715 Dessau Hbf -
12:04 S 7 Potsdam Hbf -
12:04 S 75 Berlin-Wartenberg -
12:06 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
12:06 Bus 248 Dillenburger Str., Berlin -
12:07 S 5 Berlin-Spandau -
12:07 S 5 Hoppegarten(Mark) -
12:08 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
12:09 S 7 Ahrensfelde -
12:10 S 75 Berlin Westkreuz -
12:11 Bus 240 Ostbahnhof (S), Berlin -
12:12 Bus 347 Tunnelstr., Berlin -
12:13 Bus 347 Tunnelstr., Berlin -
12:14 S 7 Potsdam Hbf -
12:14 S 75 Berlin-Wartenberg -
12:14 Bus 140 Tempelhof (S+U), Berlin -
12:15 RE 83965 Wittenberge -
12:15 Bus 347 Ostbahnhof (S), Berlin -