Fahrplan für Berlin Ostbahnhof

Bus 140
Tempelhof (S+U), Berlin
Bus 142
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Bus 240
Storkower Str. (S), Berlin
Bus 240
Ostbahnhof (S), Berlin
RE 18104
Magdeburg Hbf
RE 18701
Wiesenburg(Mark)
RE 18702
Wünsdorf-Waldstadt
RE 83951
Wismar
S 5
Berlin-Spandau
 

Anfahrt & Anreise

Intercity Hotel (1)
Innside Premium Berlin (2)
Ibis Berlin Ostbahnhof (3)
Pegasus Hostel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fahrradverleih (1)
East Side Gallery (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mediterrano Cantina Estacion (1)
Intermezzo (2)
Cueva Buena Vista (3)
Zur Haltestelle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Am Ostbahnhof 5 (1)
DB Carsharing, Koppenstraße 1 (2)
DB Carsharing, Holzmarktstraße 6-9 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blumen-Grundschule (1)
Bernhard-Rose-Schule (2)
Sankt Thomas (3)
Magarethe von Witzleben Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gestisches Theater Berlin (1)
Theaterforum Kreuzberg (2)
Berliner Kriminaltheater (3)
Computerspielemuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spreepromenade (1)
Volkspark Friedrichshain (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad (1)
Tennisclub Berlin Mitte (2)
Bad am Spreewaldplatz (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlin Ostbahnhof am 24.04.2014 04:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:51 Bus 142 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin -
04:52 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
04:53 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
04:54 S 7 Berlin Wannsee -
04:57 S 5 Strausberg Nord -
04:57 S 5 Berlin-Spandau -
04:57 RE 18104 Magdeburg Hbf -
04:58 RE 18702 Wünsdorf-Waldstadt -
04:59 S 7 Ahrensfelde -
05:00 S 75 Berlin Westkreuz -
05:01 RE 18701 Wiesenburg(Mark) -
05:04 S 7 Berlin Wannsee -
05:04 S 75 Berlin-Wartenberg -
05:05 RE 83951 Wismar -
05:06 Bus 240 Ostbahnhof (S), Berlin -
05:07 S 5 Berlin-Spandau -
05:07 S 5 Hoppegarten(Mark) -
05:08 Bus 140 Tempelhof (S+U), Berlin -
05:09 S 7 Ahrensfelde -
05:11 Bus 142 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin -
05:12 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
05:13 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
05:14 S 7 Berlin Wannsee -
05:14 S 75 Berlin-Wartenberg -
05:17 S 5 Strausberg -
05:17 S 5 Berlin-Spandau -