Fahrplan für Berlin Ostbahnhof

Bus 140
Tempelhof (S+U), Berlin
Bus 142
Leopoldplatz (U), Berlin
Bus 147
Robert-Koch-Platz, Berlin
Bus 240
Storkower Str. (S), Berlin
Bus 240, Bus 347
Ostbahnhof (S), Berlin
Bus 248
Dillenburger Str., Berlin
Bus 248
Reichartstr., Berlin
Bus 347
Tunnelstr., Berlin
RB 18030
Berlin Zoologischer Garten
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Intercity Hotel (1)
Innside Premium Berlin (2)
Ibis Berlin Ostbahnhof (3)
Pegasus Hostel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fahrradverleih (1)
East Side Gallery (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mediterrano Cantina Estacion (1)
Intermezzo (2)
Cueva Buena Vista (3)
Zur Haltestelle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Am Ostbahnhof 5 (1)
DB Carsharing, Koppenstraße 1 (2)
DB Carsharing, Holzmarktstraße 6-9 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blumen-Grundschule (1)
Bernhard-Rose-Schule (2)
Sankt Thomas (3)
Magarethe von Witzleben Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gestisches Theater Berlin (1)
Theaterforum Kreuzberg (2)
Berliner Kriminaltheater (3)
Computerspielemuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spreepromenade (1)
Volkspark Friedrichshain (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad (1)
Tennisclub Berlin Mitte (2)
Bad am Spreewaldplatz (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlin Ostbahnhof am 30.07.2014 13:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:03 RE 18115 Eisenhüttenstadt -
13:12 Bus 347 Tunnelstr., Berlin -
13:13 Bus 347 Tunnelstr., Berlin -
13:14 S 75 Berlin-Wartenberg -
13:14 Bus 140 Tempelhof (S+U), Berlin -
13:15 S 7 Berlin Friedrichstraße -
13:15 RE 83967 Wismar -
13:15 Bus 347 Ostbahnhof (S), Berlin -
13:16 Bus 142 Leopoldplatz (U), Berlin -
13:16 Bus 248 Reichartstr., Berlin -
13:16 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
13:17 S 5 Strausberg -
13:18 RB 18921 Berlin-Schönefeld Flughafen -
13:18 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
13:19 S 7 Ahrensfelde -
13:20 RB 18030 Berlin Zoologischer Garten -
13:20 S 5 Berlin Friedrichstraße -
13:21 Bus 147 Robert-Koch-Platz, Berlin -
13:21 Bus 240 Ostbahnhof (S), Berlin -
13:24 S 75 Berlin-Wartenberg -
13:25 S 7 Berlin Friedrichstraße -
13:26 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
13:26 Bus 248 Dillenburger Str., Berlin -
13:27 S 5 Hoppegarten(Mark) -
13:28 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -