Fahrplan für Berlin Ostbahnhof

Bus 140
Tempelhof (S+U), Berlin
Bus 140
Mehringdamm (U), Berlin
Bus 142, Bus 147
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Bus 240
Storkower Str. (S), Berlin
Bus 240, Bus 347
Ostbahnhof (S), Berlin
Bus 248
Reichartstr., Berlin
Bus 347
Tunnelstr., Berlin
Bus23406
Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam
RB 18926
Nauen
 

Anfahrt & Anreise

Intercity Hotel (1)
Innside Premium Berlin (2)
Ibis Berlin Ostbahnhof (3)
Pegasus Hostel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fahrradverleih (1)
East Side Gallery (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mediterrano Cantina Estacion (1)
Intermezzo (2)
Cueva Buena Vista (3)
Zur Haltestelle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Am Ostbahnhof 5 (1)
DB Carsharing, Koppenstraße 1 (2)
DB Carsharing, Holzmarktstraße 6-9 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blumen-Grundschule (1)
Bernhard-Rose-Schule (2)
Sankt Thomas (3)
Magarethe von Witzleben Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gestisches Theater Berlin (1)
Theaterforum Kreuzberg (2)
Berliner Kriminaltheater (3)
Computerspielemuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spreepromenade (1)
Volkspark Friedrichshain (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad (1)
Tennisclub Berlin Mitte (2)
Bad am Spreewaldplatz (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlin Ostbahnhof am 06.05.2015 17:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:30 S 75 Berlin Westkreuz -
17:32 S 5 Berlin-Mahlsdorf -
17:32 Bus 347 Tunnelstr., Berlin -
17:33 RE 18189 Frankfurt(Oder) -
17:33 Bus 347 Tunnelstr., Berlin -
17:34 S 75 Berlin-Wartenberg -
17:34 Bus 140 Tempelhof (S+U), Berlin -
17:34 Bus 240 Ostbahnhof (S), Berlin -
17:35 S 7 Potsdam Hbf -
17:35 Bus23406 Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam -
17:36 Bus 142 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin -
17:36 Bus 248 Reichartstr., Berlin -
17:36 Bus 347 Ostbahnhof (S), Berlin -
17:36 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
17:37 S 5 Strausberg Nord -
17:37 S 5 Berlin-Spandau -
17:38 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
17:39 S 7 Ahrensfelde -
17:40 S 75 Berlin Westkreuz -
17:40 Bus 147 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin -
17:44 S 75 Berlin-Wartenberg -
17:44 Bus 140 Mehringdamm (U), Berlin -
17:44 Bus 240 Ostbahnhof (S), Berlin -
17:45 RB 18926 Nauen -
17:45 RE 79476 Cottbus -
17:45 S 7 Potsdam Hbf -