Fahrplan für Berlin Ostbahnhof

Bus 142
Leopoldplatz (U), Berlin
Bus 147
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Bus 240
Storkower Str. (S), Berlin
Bus 240, Bus 347
Ostbahnhof (S), Berlin
Bus 248
Dillenburger Str., Berlin
Bus 347
Tunnelstr., Berlin
RE 18109
Frankfurt(Oder)
RE 18114
Magdeburg Hbf
RE 18711
Dessau Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Intercity Hotel (1)
Innside Premium Berlin (2)
Ibis Berlin Ostbahnhof (3)
Pegasus Hostel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fahrradverleih (1)
East Side Gallery (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mediterrano Cantina Estacion (1)
Intermezzo (2)
Cueva Buena Vista (3)
Zur Haltestelle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Am Ostbahnhof 5 (1)
DB Carsharing, Koppenstraße 1 (2)
DB Carsharing, Holzmarktstraße 6-9 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blumen-Grundschule (1)
Bernhard-Rose-Schule (2)
Sankt Thomas (3)
Magarethe von Witzleben Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gestisches Theater Berlin (1)
Theaterforum Kreuzberg (2)
Berliner Kriminaltheater (3)
Computerspielemuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spreepromenade (1)
Volkspark Friedrichshain (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad (1)
Tennisclub Berlin Mitte (2)
Bad am Spreewaldplatz (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlin Ostbahnhof am 31.10.2014 09:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:55 Bus 347 Ostbahnhof (S), Berlin -
09:56 Bus 142 Leopoldplatz (U), Berlin -
09:56 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
09:57 S 5 Strausberg -
09:57 S 5 Berlin-Spandau -
09:58 RE 18712 Wünsdorf-Waldstadt -
09:58 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
09:59 RE 18114 Magdeburg Hbf -
09:59 S 7 Ahrensfelde -
10:00 S 75 Berlin Westkreuz -
10:01 Bus 147 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin -
10:01 Bus 240 Ostbahnhof (S), Berlin -
10:03 RE 18711 Dessau Hbf -
10:03 RE 18109 Frankfurt(Oder) -
10:04 S 7 Potsdam Hbf -
10:04 S 75 Berlin-Wartenberg -
10:06 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
10:06 Bus 248 Dillenburger Str., Berlin -
10:07 S 5 Berlin-Spandau -
10:07 S 5 Hoppegarten(Mark) -
10:08 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
10:09 S 7 Ahrensfelde -
10:10 S 75 Berlin Westkreuz -
10:11 Bus 240 Ostbahnhof (S), Berlin -
10:12 Bus 347 Tunnelstr., Berlin -