Fahrplan für Berlin Ostbahnhof

Bus N40
Wühlischplatz, Berlin
Bus N40
Turmstr. (U), Berlin
RB 18903
Berlin-Schönefeld Flughafen
RE 83949
Wismar
S 5
Berlin-Mahlsdorf
S 5
Berlin-Spandau
S 7
Ahrensfelde
S 7
Potsdam Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Intercity Hotel (1)
Innside Premium Berlin (2)
Ibis Berlin Ostbahnhof (3)
Pegasus Hostel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fahrradverleih (1)
East Side Gallery (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mediterrano Cantina Estacion (1)
Intermezzo (2)
Cueva Buena Vista (3)
Zur Haltestelle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Am Ostbahnhof 5 (1)
DB Carsharing, Koppenstraße 1 (2)
DB Carsharing, Holzmarktstraße 6-9 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blumen-Grundschule (1)
Bernhard-Rose-Schule (2)
Sankt Thomas (3)
Magarethe von Witzleben Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gestisches Theater Berlin (1)
Theaterforum Kreuzberg (2)
Berliner Kriminaltheater (3)
Computerspielemuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spreepromenade (1)
Volkspark Friedrichshain (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad (1)
Tennisclub Berlin Mitte (2)
Bad am Spreewaldplatz (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlin Ostbahnhof am 23.11.2014 03:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:37 S 5 Berlin-Spandau -
03:38 S 7 Ahrensfelde -
03:47 Bus N40 Turmstr. (U), Berlin -
03:49 Bus N40 Turmstr. (U), Berlin -
03:52 S 7 Potsdam Hbf -
03:52 Bus N40 Wühlischplatz, Berlin -
03:53 S 5 Berlin-Mahlsdorf -
03:53 Bus N40 Wühlischplatz, Berlin -
04:07 S 5 Berlin-Spandau -
04:08 S 7 Ahrensfelde -
04:15 RE 83949 Wismar -
04:17 Bus N40 Turmstr. (U), Berlin -
04:18 RB 18903 Berlin-Schönefeld Flughafen -
04:19 Bus N40 Turmstr. (U), Berlin -
04:22 S 7 Potsdam Hbf -
04:22 Bus N40 Wühlischplatz, Berlin -
04:23 S 5 Berlin-Mahlsdorf -
04:23 Bus N40 Wühlischplatz, Berlin -
04:37 S 5 Berlin-Spandau 0
04:38 S 7 Ahrensfelde 0
04:47 Bus N40 Turmstr. (U), Berlin -
04:49 Bus N40 Turmstr. (U), Berlin -
04:52 S 7 Potsdam Hbf 0
04:52 Bus N40 Wühlischplatz, Berlin -
04:53 S 5 Berlin-Mahlsdorf 0
04:53 Bus N40 Wühlischplatz, Berlin -