Fahrplan für Berlin Ostbahnhof

Bus 140
Tempelhof (S+U), Berlin
Bus 142
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Bus 240
Ostbahnhof (S), Berlin
Bus 240
Storkower Str. (S), Berlin
Bus 248
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bus 248
Reichartstr., Berlin
RB 18935
Berlin-Schönefeld Flughafen
RE 18190
Magdeburg Hbf
RE 79481
Wittenberge
 

Anfahrt & Anreise

Intercity Hotel (1)
Innside Premium Berlin (2)
Ibis Berlin Ostbahnhof (3)
Pegasus Hostel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fahrradverleih (1)
East Side Gallery (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mediterrano Cantina Estacion (1)
Intermezzo (2)
Cueva Buena Vista (3)
Zur Haltestelle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Am Ostbahnhof 5 (1)
DB Carsharing, Koppenstraße 1 (2)
DB Carsharing, Holzmarktstraße 6-9 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blumen-Grundschule (1)
Bernhard-Rose-Schule (2)
Sankt Thomas (3)
Magarethe von Witzleben Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gestisches Theater Berlin (1)
Theaterforum Kreuzberg (2)
Berliner Kriminaltheater (3)
Computerspielemuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spreepromenade (1)
Volkspark Friedrichshain (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad (1)
Tennisclub Berlin Mitte (2)
Bad am Spreewaldplatz (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlin Ostbahnhof am 29.07.2015 20:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:11 Bus 142 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin -
20:12 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
20:13 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
20:14 S 75 Berlin-Wartenberg -
20:14 Bus 240 Ostbahnhof (S), Berlin -
20:14 Bus 248 Reichartstr., Berlin -
20:15 RE 79481 Wittenberge -
20:15 S 7 Potsdam Hbf -
20:17 S 5 Strausberg -
20:17 S 5 Berlin-Spandau -
20:18 RB 18935 Berlin-Schönefeld Flughafen -
20:19 S 7 Ahrensfelde -
20:20 S 75 Berlin Westkreuz -
20:20 Bus 248 Warschauer Str. (S+U), Berlin -
20:22 Bus 240 Ostbahnhof (S), Berlin -
20:24 S 75 Berlin-Wartenberg -
20:25 S 7 Potsdam Hbf -
20:27 S 5 Berlin-Spandau -
20:27 S 5 Berlin-Mahlsdorf -
20:28 Bus 140 Tempelhof (S+U), Berlin -
20:29 S 7 Ahrensfelde -
20:29 RE 18190 Magdeburg Hbf -
20:29 Bus 240 Ostbahnhof (S), Berlin -
20:30 S 75 Berlin Westkreuz -
20:31 Bus 142 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin -