Fahrplan für Berlin Ostbahnhof

Bus 140
Tempelhof (S+U), Berlin
Bus 142
Leopoldplatz (U), Berlin
Bus 147
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Bus 240
Storkower Str. (S), Berlin
Bus 240, Bus 347
Ostbahnhof (S), Berlin
Bus 248
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bus 248
Dillenburger Str., Berlin
Bus 347
Tunnelstr., Berlin
ICE 942
Düsseldorf Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Intercity Hotel (1)
Innside Premium Berlin (2)
Ibis Berlin Ostbahnhof (3)
Pegasus Hostel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fahrradverleih (1)
East Side Gallery (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mediterrano Cantina Estacion (1)
Intermezzo (2)
Cueva Buena Vista (3)
Zur Haltestelle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Am Ostbahnhof 5 (1)
DB Carsharing, Koppenstraße 1 (2)
DB Carsharing, Holzmarktstraße 6-9 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blumen-Grundschule (1)
Bernhard-Rose-Schule (2)
Sankt Thomas (3)
Magarethe von Witzleben Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gestisches Theater Berlin (1)
Theaterforum Kreuzberg (2)
Berliner Kriminaltheater (3)
Computerspielemuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spreepromenade (1)
Volkspark Friedrichshain (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad (1)
Tennisclub Berlin Mitte (2)
Bad am Spreewaldplatz (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlin Ostbahnhof am 18.12.2014 09:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:32 Bus 347 Tunnelstr., Berlin -
09:33 RE 18173 Briesen(Mark) -
09:33 Bus 347 Tunnelstr., Berlin -
09:34 S 75 Berlin-Wartenberg -
09:34 Bus 140 Tempelhof (S+U), Berlin -
09:35 ICE 942 Düsseldorf Hbf -
09:35 ICE 952 Köln Hbf -
09:35 S 7 Potsdam Hbf -
09:35 Bus 347 Ostbahnhof (S), Berlin -
09:36 Bus 142 Leopoldplatz (U), Berlin -
09:36 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
09:37 S 5 Strausberg Nord -
09:37 S 5 Berlin-Spandau -
09:38 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
09:39 S 7 Ahrensfelde -
09:40 S 75 Berlin Westkreuz -
09:41 Bus 147 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin -
09:41 Bus 240 Ostbahnhof (S), Berlin -
09:44 S 75 Berlin-Wartenberg -
09:45 RE 79460 Cottbus -
09:45 S 7 Potsdam Hbf -
09:45 RB 18910 Nauen -
09:46 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
09:46 Bus 248 Dillenburger Str., Berlin -
09:47 S 5 Berlin-Spandau -
09:47 S 5 Hoppegarten(Mark) cancel
09:47 Bus 248 Warschauer Str. (S+U), Berlin -
09:47 S 5 Hoppegarten(Mark) -