Fahrplan für Berlin Ostbahnhof

Bus 140
Mehringdamm (U), Berlin
Bus 140
Tempelhof (S+U), Berlin
Bus 142
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Bus 240
Storkower Str. (S), Berlin
Bus 240
Ostbahnhof (S), Berlin
Bus 248
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bus 248
Dillenburger Str., Berlin
RB 18933
Berlin-Schönefeld Flughafen
RE 18127
Eisenhüttenstadt
 

Anfahrt & Anreise

Intercity Hotel (1)
Innside Premium Berlin (2)
Ibis Berlin Ostbahnhof (3)
Pegasus Hostel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fahrradverleih (1)
East Side Gallery (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mediterrano Cantina Estacion (1)
Intermezzo (2)
Cueva Buena Vista (3)
Zur Haltestelle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Am Ostbahnhof 5 (1)
DB Carsharing, Koppenstraße 1 (2)
DB Carsharing, Holzmarktstraße 6-9 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blumen-Grundschule (1)
Bernhard-Rose-Schule (2)
Sankt Thomas (3)
Magarethe von Witzleben Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gestisches Theater Berlin (1)
Theaterforum Kreuzberg (2)
Berliner Kriminaltheater (3)
Computerspielemuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spreepromenade (1)
Volkspark Friedrichshain (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad (1)
Tennisclub Berlin Mitte (2)
Bad am Spreewaldplatz (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlin Ostbahnhof am 02.03.2015 19:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:03 RE 18127 Eisenhüttenstadt -
19:03 RE 18729 Dessau Hbf -
19:04 S 75 Berlin-Wartenberg -
19:04 Bus 140 Mehringdamm (U), Berlin -
19:05 S 7 Potsdam Hbf -
19:05 Bus 248 Warschauer Str. (S+U), Berlin -
19:06 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
19:07 S 5 Berlin-Spandau -
19:07 S 5 Hoppegarten(Mark) -
19:07 Bus 248 Dillenburger Str., Berlin -
19:08 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
19:09 S 7 Ahrensfelde -
19:10 S 75 Berlin Westkreuz -
19:11 Bus 240 Ostbahnhof (S), Berlin -
19:14 S 75 Berlin-Wartenberg -
19:14 Bus 140 Tempelhof (S+U), Berlin -
19:15 RE 79479 Wismar -
19:15 S 7 Potsdam Hbf -
19:16 Bus 142 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin -
19:16 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
19:17 S 5 Strausberg -
19:17 S 5 Berlin-Spandau -
19:18 RB 18933 Berlin-Schönefeld Flughafen -
19:18 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
19:19 S 7 Ahrensfelde -