Fahrplan für Berlin Ostbahnhof

Bus 140
Tempelhof (S+U), Berlin
Bus 140
Mehringdamm (U), Berlin
Bus 142
Leopoldplatz (U), Berlin
Bus 147
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Bus 240
Storkower Str. (S), Berlin
Bus 240, Bus 347
Ostbahnhof (S), Berlin
Bus 248
Reichartstr., Berlin
Bus 347
Tunnelstr., Berlin
IC 2223
Aachen Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Intercity Hotel (1)
Innside Premium Berlin (2)
Ibis Berlin Ostbahnhof (3)
Pegasus Hostel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fahrradverleih (1)
East Side Gallery (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mediterrano Cantina Estacion (1)
Intermezzo (2)
Cueva Buena Vista (3)
Zur Haltestelle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Am Ostbahnhof 5 (1)
DB Carsharing, Koppenstraße 1 (2)
DB Carsharing, Holzmarktstraße 6-9 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blumen-Grundschule (1)
Bernhard-Rose-Schule (2)
Sankt Thomas (3)
Magarethe von Witzleben Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gestisches Theater Berlin (1)
Theaterforum Kreuzberg (2)
Berliner Kriminaltheater (3)
Computerspielemuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spreepromenade (1)
Volkspark Friedrichshain (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad (1)
Tennisclub Berlin Mitte (2)
Bad am Spreewaldplatz (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlin Ostbahnhof am 24.10.2014 13:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:31 Bus 240 Ostbahnhof (S), Berlin -
13:32 Bus 347 Tunnelstr., Berlin -
13:33 RE 18181 Frankfurt(Oder) -
13:33 Bus 347 Tunnelstr., Berlin -
13:34 S 75 Berlin-Lichtenberg -
13:34 S 7 Potsdam Hbf -
13:34 Bus 140 Tempelhof (S+U), Berlin -
13:35 ICE 848 Düsseldorf Hbf -
13:35 ICE 858 Köln Hbf -
13:35 Bus 347 Ostbahnhof (S), Berlin -
13:36 Bus 142 Leopoldplatz (U), Berlin -
13:36 Bus 248 Reichartstr., Berlin -
13:36 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
13:37 S 5 Berlin-Lichtenberg -
13:37 S 5 Berlin-Spandau -
13:38 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
13:40 S 75 Berlin Westkreuz -
13:41 Bus 147 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin -
13:41 Bus 240 Ostbahnhof (S), Berlin -
13:44 IC 2223 Aachen Hbf -
13:44 IC 2385 Karlsruhe Hbf -
13:44 S 75 Berlin-Lichtenberg -
13:44 S 7 Potsdam Hbf -
13:44 Bus 140 Mehringdamm (U), Berlin -
13:45 RE 83968 Cottbus -