Abfahrten von Berlin Ostbahnhof am 25.06.2016 10:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:44 Bus 347 - Tunnelstr., Berlin
10:44 Bus 347 - Ostbahnhof (S), Berlin
10:44 S 75 9 Berlin-Wartenberg
10:45 Bus 248 - Warschauer Str. (S+U), Berlin
10:45 S 7 11 Potsdam Hbf
10:46 RE 63852 2 Cottbus
10:46 Bus 240 - Storkower Str. (S), Berlin
10:47 S 5 9 Berlin-Mahlsdorf
10:47 S 5 11 Berlin-Spandau
10:48 Bus 240 - Storkower Str. (S), Berlin
10:48 Bus 248 - Dillenburger Str., Berlin
10:49 S 7 9 Ahrensfelde
10:50 S 75 11 Berlin Westkreuz
10:51 Bus 147 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
10:51 Bus 240 - Ostbahnhof (S), Berlin
10:54 S 75 9 Berlin-Wartenberg
10:54 Bus 140 - Tempelhof (S+U), Berlin
10:55 S 7 11 Potsdam Hbf
10:56 Bus 240 - Storkower Str. (S), Berlin
10:56 Bus 142 - Leopoldplatz (U), Berlin
10:57 S 5 11 Berlin-Spandau
10:57 S 5 9 Strausberg Nord
10:58 RE 18714 2 Wünsdorf-Waldstadt
10:58 Bus 240 - Storkower Str. (S), Berlin
10:59 S 7 9 Ahrensfelde
10:59 RE 18116 6 Magdeburg Hbf
11:00 S 75 11 Berlin Westkreuz
11:03 Bus 347 - Tunnelstr., Berlin
11:03 RE 18713 3 Dessau Hbf
11:04 Bus 347 - Ostbahnhof (S), Berlin

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Bad am Spreewaldplatz
Tennisclub Berlin Mitte
Schwimmbad

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Volkspark Friedrichshain
Spreepromenade

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Computerspielemuseum
Berliner Kriminaltheater
Theaterforum Kreuzberg
Gestisches Theater Berlin

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Magarethe von Witzleben Schule
Sankt Thomas
Bernhard-Rose-Schule
Blumen-Grundschule

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Holzmarktstraße 6-9
DB Carsharing, Koppenstraße 1
DB Carsharing, Am Ostbahnhof 5

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Zur Haltestelle
Cueva Buena Vista
Intermezzo
Mediterrano Cantina Estacion

Tourismus

Anfahrt & Anreise
East Side Gallery
Fahrradverleih

Hotel

Anfahrt & Anreise
Pegasus Hostel
Ibis Berlin Ostbahnhof
Innside Premium Berlin
Intercity Hotel