Fahrplan für Berlin Ostbahnhof

Bus 140
Tempelhof (S+U), Berlin
Bus 142
Leopoldplatz (U), Berlin
Bus 147
Robert-Koch-Platz, Berlin
Bus 240
Storkower Str. (S), Berlin
Bus 240, Bus 347
Ostbahnhof (S), Berlin
Bus 248
Dillenburger Str., Berlin
Bus 347
Tunnelstr., Berlin
ICE 640
Düsseldorf Hbf
ICE 650
Köln Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Intercity Hotel (1)
Innside Premium Berlin (2)
Ibis Berlin Ostbahnhof (3)
Pegasus Hostel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fahrradverleih (1)
East Side Gallery (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mediterrano Cantina Estacion (1)
Intermezzo (2)
Cueva Buena Vista (3)
Zur Haltestelle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Am Ostbahnhof 5 (1)
DB Carsharing, Koppenstraße 1 (2)
DB Carsharing, Holzmarktstraße 6-9 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blumen-Grundschule (1)
Bernhard-Rose-Schule (2)
Sankt Thomas (3)
Magarethe von Witzleben Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gestisches Theater Berlin (1)
Theaterforum Kreuzberg (2)
Berliner Kriminaltheater (3)
Computerspielemuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spreepromenade (1)
Volkspark Friedrichshain (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad (1)
Tennisclub Berlin Mitte (2)
Bad am Spreewaldplatz (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlin Ostbahnhof am 30.08.2014 10:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:27 S 5 Berlin-Spandau -
10:27 S 5 Hoppegarten(Mark) -
10:28 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
10:28 Bus 248 Dillenburger Str., Berlin -
10:29 S 7 Ahrensfelde -
10:29 RE 18170 Brandenburg Hbf -
10:31 Bus 147 Robert-Koch-Platz, Berlin -
10:31 Bus 240 Ostbahnhof (S), Berlin -
10:33 RE 18175 Frankfurt(Oder) -
10:34 S 7 Berlin Wannsee -
10:34 Bus 140 Tempelhof (S+U), Berlin -
10:36 ICE 640 Düsseldorf Hbf -
10:36 ICE 650 Köln Hbf -
10:36 Bus 142 Leopoldplatz (U), Berlin -
10:37 S 5 Strausberg -
10:37 S 5 Berlin-Spandau -
10:39 S 7 Ahrensfelde -
10:40 S 75 Berlin Westkreuz -
10:44 RE 83962 Cottbus -
10:44 S 7 Berlin Wannsee -
10:44 S 75 Berlin-Wartenberg -
10:44 Bus 347 Tunnelstr., Berlin -
10:45 RB 18912 Nauen -
10:45 Bus 347 Tunnelstr., Berlin -
10:45 Bus 347 Ostbahnhof (S), Berlin -