Fahrplan für Berlin Ostbahnhof

Bus 140
Tempelhof (S+U), Berlin
Bus 142
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Bus 240
Storkower Str. (S), Berlin
Bus 240
Ostbahnhof (S), Berlin
Bus 240
Betriebshof Lichtenberg, Berlin
CNL 456
Amsterdam Centraal
CNL40456
Koebenhavn H
RE 18154
Brandenburg Hbf
RE 18743
Bad Belzig
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Intercity Hotel (1)
Innside Premium Berlin (2)
Ibis Berlin Ostbahnhof (3)
Pegasus Hostel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fahrradverleih (1)
East Side Gallery (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mediterrano Cantina Estacion (1)
Intermezzo (2)
Cueva Buena Vista (3)
Zur Haltestelle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Am Ostbahnhof 5 (1)
DB Carsharing, Koppenstraße 1 (2)
DB Carsharing, Holzmarktstraße 6-9 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blumen-Grundschule (1)
Bernhard-Rose-Schule (2)
Sankt Thomas (3)
Magarethe von Witzleben Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gestisches Theater Berlin (1)
Theaterforum Kreuzberg (2)
Berliner Kriminaltheater (3)
Computerspielemuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spreepromenade (1)
Volkspark Friedrichshain (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad (1)
Tennisclub Berlin Mitte (2)
Bad am Spreewaldplatz (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlin Ostbahnhof am 30.09.2014 23:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:00 S 75 Berlin Westkreuz -
00:04 S 75 Berlin-Wartenberg -
00:06 Bus 240 Ostbahnhof (S), Berlin -
00:07 S 5 Berlin-Spandau -
00:08 Bus 140 Tempelhof (S+U), Berlin -
00:09 S 7 Ahrensfelde -
00:11 Bus 142 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin -
00:12 RE 18743 Bad Belzig -
00:12 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
00:13 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
00:14 S 7 Berlin Wannsee -
00:16 CNL 456 Amsterdam Centraal -
00:16 CNL40456 Koebenhavn H -
00:17 S 5 Strausberg -
00:20 S 75 Berlin Westkreuz -
00:24 S 75 Berlin-Wartenberg -
00:26 Bus 240 Ostbahnhof (S), Berlin -
00:27 S 5 Berlin-Spandau -
00:29 S 7 Ahrensfelde -
00:29 RE 18154 Brandenburg Hbf -
00:32 Bus 240 Betriebshof Lichtenberg, Berlin -
00:33 RE 83989 Rathenow -
00:33 Bus 240 Betriebshof Lichtenberg, Berlin -
00:34 S 7 Berlin Wannsee -
00:37 S 5 Strausberg Nord -