Fahrplan für Berlin Ostbahnhof

Bus 140
Tempelhof (S+U), Berlin
Bus 142
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Bus 240
Storkower Str. (S), Berlin
Bus 240
Ostbahnhof (S), Berlin
Bus 248
Reichartstr., Berlin
CNL 1247
München Ost
RB 18932
Nauen
RE 18190
Magdeburg Hbf
RE 18195, RE 83982
Cottbus
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Intercity Hotel (1)
Innside Premium Berlin (2)
Ibis Berlin Ostbahnhof (3)
Pegasus Hostel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fahrradverleih (1)
East Side Gallery (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mediterrano Cantina Estacion (1)
Intermezzo (2)
Cueva Buena Vista (3)
Zur Haltestelle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Am Ostbahnhof 5 (1)
DB Carsharing, Koppenstraße 1 (2)
DB Carsharing, Holzmarktstraße 6-9 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blumen-Grundschule (1)
Bernhard-Rose-Schule (2)
Sankt Thomas (3)
Magarethe von Witzleben Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gestisches Theater Berlin (1)
Theaterforum Kreuzberg (2)
Berliner Kriminaltheater (3)
Computerspielemuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spreepromenade (1)
Volkspark Friedrichshain (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad (1)
Tennisclub Berlin Mitte (2)
Bad am Spreewaldplatz (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlin Ostbahnhof am 28.11.2014 20:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:29 RE 18190 Magdeburg Hbf -
20:31 Bus 142 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin -
20:32 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
20:33 RE 18195 Cottbus -
20:33 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
20:34 S 7 Potsdam Hbf -
20:34 Bus 248 Reichartstr., Berlin -
20:37 S 5 Berlin-Spandau -
20:37 S 5 Berlin-Mahlsdorf -
20:39 S 7 Ahrensfelde -
20:40 S 75 Berlin Westkreuz -
20:44 S 7 Berlin Wannsee -
20:44 S 75 Berlin-Wartenberg -
20:44 RE 83982 Cottbus -
20:45 RB 18932 Nauen -
20:46 Bus 240 Ostbahnhof (S), Berlin -
20:47 S 5 Berlin-Spandau -
20:47 S 5 Berlin-Mahlsdorf -
20:48 Bus 140 Tempelhof (S+U), Berlin -
20:49 S 7 Ahrensfelde -
20:50 S 75 Berlin Westkreuz -
20:51 Bus 142 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin -
20:52 CNL 1247 München Ost -
20:52 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
20:53 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -