Fahrplan für Berlin Ostbahnhof

Bus 140
Mehringdamm (U), Berlin
Bus 142
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Bus 240
Storkower Str. (S), Berlin
Bus 240
Ostbahnhof (S), Berlin
RE 20433
Frankfurt(Oder)
RE 20544
Rangsdorf
S 5
Berlin-Mahlsdorf
S 5
Berlin-Spandau
S 5
Strausberg
 

Anfahrt & Anreise

Intercity Hotel (1)
Innside Premium Berlin (2)
Ibis Berlin Ostbahnhof (3)
Pegasus Hostel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fahrradverleih (1)
East Side Gallery (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mediterrano Cantina Estacion (1)
Intermezzo (2)
Cueva Buena Vista (3)
Zur Haltestelle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Am Ostbahnhof 5 (1)
DB Carsharing, Koppenstraße 1 (2)
DB Carsharing, Holzmarktstraße 6-9 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blumen-Grundschule (1)
Bernhard-Rose-Schule (2)
Sankt Thomas (3)
Magarethe von Witzleben Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gestisches Theater Berlin (1)
Theaterforum Kreuzberg (2)
Berliner Kriminaltheater (3)
Computerspielemuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spreepromenade (1)
Volkspark Friedrichshain (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad (1)
Tennisclub Berlin Mitte (2)
Bad am Spreewaldplatz (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlin Ostbahnhof am 05.09.2015 05:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:44 S 75 Berlin-Wartenberg -
05:46 Bus 240 Ostbahnhof (S), Berlin -
05:47 S 5 Berlin-Spandau -
05:47 S 5 Berlin-Mahlsdorf -
05:48 Bus 140 Mehringdamm (U), Berlin -
05:49 S 7 Ahrensfelde -
05:51 Bus 142 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin -
05:52 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
05:53 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
05:55 S 7 Potsdam Hbf -
05:57 S 5 Strausberg -
05:57 S 5 Berlin-Spandau -
05:58 RE 20544 Rangsdorf -
06:00 S 75 Berlin Westkreuz -
06:03 RE 20433 Frankfurt(Oder) -
06:04 S 75 Berlin-Wartenberg -
06:06 Bus 240 Ostbahnhof (S), Berlin -
06:07 S 5 Berlin-Spandau -
06:07 S 5 Berlin-Mahlsdorf -
06:08 Bus 140 Mehringdamm (U), Berlin -
06:09 S 7 Ahrensfelde -
06:11 Bus 142 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin -
06:12 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
06:13 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin -
06:15 S 7 Potsdam Hbf -