Abfahrten von Berlin Savignyplatz am 26.06.2016 22:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
22:48 Bus M49 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin +0
22:49 S 7 3 Ahrensfelde +0
22:53 Bus M49 - Hertzallee, Berlin +3
22:54 Bus M49 - Hertzallee, Berlin +3
22:54 S 7 4 Potsdam Griebnitzsee +1
22:57 Bus M49 - Reimerweg, Berlin +0
22:57 S 5 3 Berlin-Mahlsdorf +1
22:57 S 5 4 Berlin-Spandau +0
22:58 Bus M49 - Reimerweg, Berlin +0
23:00 S 75 4 Berlin-Pichelsberg +0
23:03 Bus M49 - Hertzallee, Berlin +0
23:04 S 75 3 Berlin-Wartenberg +0
23:04 Bus M49 - Hertzallee, Berlin +0
23:07 Bus M49 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin +0
23:07 S 5 4 Berlin-Spandau +0
23:07 S 5 3 Berlin-Lichtenberg +0
23:08 Bus M49 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin +0
23:09 S 7 3 Ahrensfelde +0
23:13 Bus M49 - Hertzallee, Berlin +0
23:14 S 7 4 Potsdam Griebnitzsee +0
23:14 Bus M49 - Hertzallee, Berlin +0
23:17 Bus M49 - Reimerweg, Berlin +0
23:17 S 5 4 Berlin-Spandau +0
23:17 S 5 3 Berlin-Mahlsdorf +0
23:18 Bus M49 - Reimerweg, Berlin +0
23:20 S 75 4 Berlin-Pichelsberg +0
23:23 Bus M49 - Hertzallee, Berlin +0
23:24 Bus M49 - Hertzallee, Berlin +0
23:24 S 75 3 Berlin-Wartenberg +0
23:27 Bus M49 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin +0

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hotel-Pension am Savignyplatz
Crystal
Gästezimmer Gudrun
Hotel-Pension Cortina

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Zillemarkt
Repke Suppenkantine
Lubitsch
Hayyam

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Abraxas
A Trane
Galerie Michael Haas
Filmkunst 66 + 66 1/2