Fahrplan für Berlin Savignyplatz

Bus M49
Hertzallee, Berlin
Bus M49
Reimerweg, Berlin
S 5
Berlin-Spandau
S 5
Berlin-Mahlsdorf
S 7
Berlin Wannsee
S 7
Ahrensfelde
 

Anfahrt & Anreise

Filmkunst 66 + 66 1/2 (1)
Galerie Michael Haas (2)
A Trane (3)
Abraxas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hayyam (1)
Lubitsch (2)
Repke Suppenkantine (3)
Zillemarkt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel-Pension Cortina (1)
Gästezimmer Gudrun (2)
Crystal (3)
Hotel-Pension am Savignyplatz (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlin Savignyplatz am 18.04.2014 03:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:01 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
03:04 S 5 Berlin-Spandau -
03:09 S 7 Ahrensfelde -
03:19 S 7 Berlin Wannsee -
03:19 Bus M49 Reimerweg, Berlin -
03:20 Bus M49 Reimerweg, Berlin -
03:24 S 5 Berlin-Mahlsdorf -
03:30 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
03:31 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
03:34 S 5 Berlin-Spandau -
03:39 S 7 Ahrensfelde -
03:49 S 7 Berlin Wannsee -
03:49 Bus M49 Reimerweg, Berlin -
03:50 Bus M49 Reimerweg, Berlin -
03:54 S 5 Berlin-Mahlsdorf -
04:00 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
04:01 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
04:04 S 5 Berlin-Spandau -
04:09 S 7 Ahrensfelde -
04:19 S 7 Berlin Wannsee -
04:19 Bus M49 Reimerweg, Berlin -
04:20 Bus M49 Reimerweg, Berlin -
04:24 S 5 Berlin-Mahlsdorf -
04:30 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
04:31 Bus M49 Hertzallee, Berlin -