Fahrplan für Berlin Savignyplatz

Bus M49
Reimerweg, Berlin
Bus M49, Bus X34
Hertzallee, Berlin
Bus M49
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Bus X34
Kaserne Hottengrund, Berlin
S 5, S 7, S 75
Berlin Ostbahnhof
S 5
Berlin-Spandau
S 7
Potsdam Hbf
S 75
Berlin Westkreuz
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Filmkunst 66 + 66 1/2 (1)
Galerie Michael Haas (2)
A Trane (3)
Abraxas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hayyam (1)
Lubitsch (2)
Repke Suppenkantine (3)
Zillemarkt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel-Pension Cortina (1)
Gästezimmer Gudrun (2)
Crystal (3)
Hotel-Pension am Savignyplatz (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlin Savignyplatz am 02.10.2014 12:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:28 Bus M49 Reimerweg, Berlin -
12:29 S 7 Berlin Ostbahnhof -
12:29 Bus M49 Reimerweg, Berlin -
12:33 Bus X34 Kaserne Hottengrund, Berlin -
12:34 S 7 Potsdam Hbf -
12:34 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
12:34 Bus X34 Hertzallee, Berlin -
12:34 Bus X34 Kaserne Hottengrund, Berlin -
12:35 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
12:35 Bus X34 Hertzallee, Berlin -
12:36 S 5 Berlin Ostbahnhof -
12:37 S 5 Berlin-Spandau -
12:38 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin -
12:39 S 7 Berlin Ostbahnhof -
12:39 S 75 Berlin Westkreuz -
12:39 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin -
12:43 Bus X34 Kaserne Hottengrund, Berlin -
12:44 S 7 Potsdam Hbf -
12:44 S 75 Berlin Ostbahnhof -
12:44 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
12:44 Bus X34 Hertzallee, Berlin -
12:44 Bus X34 Kaserne Hottengrund, Berlin -
12:45 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
12:45 Bus X34 Hertzallee, Berlin -
12:46 S 5 Berlin Ostbahnhof -