Fahrplan für Berlin Savignyplatz

Bus M49
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Bus M49, Bus X34
Hertzallee, Berlin
Bus M49
Reimerweg, Berlin
Bus X34
Kaserne Hottengrund, Berlin
S 5
Hoppegarten(Mark)
S 5
Strausberg Nord
S 5
Berlin-Spandau
S 7
Ahrensfelde
S 7
Potsdam Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Filmkunst 66 + 66 1/2 (1)
Galerie Michael Haas (2)
A Trane (3)
Abraxas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hayyam (1)
Lubitsch (2)
Repke Suppenkantine (3)
Zillemarkt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel-Pension Cortina (1)
Gästezimmer Gudrun (2)
Crystal (3)
Hotel-Pension am Savignyplatz (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlin Savignyplatz am 23.11.2014 14:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:22 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin -
14:23 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin -
14:24 S 7 Potsdam Hbf -
14:24 S 75 Berlin-Wartenberg -
14:24 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
14:25 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
14:26 S 5 Hoppegarten(Mark) -
14:27 S 5 Berlin-Spandau -
14:28 Bus X34 Hertzallee, Berlin -
14:29 S 7 Ahrensfelde -
14:29 Bus X34 Hertzallee, Berlin -
14:32 Bus M49 Reimerweg, Berlin -
14:33 Bus M49 Reimerweg, Berlin -
14:34 S 7 Potsdam Hbf -
14:34 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
14:35 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
14:36 S 5 Strausberg Nord -
14:37 S 5 Berlin-Spandau -
14:37 Bus X34 Kaserne Hottengrund, Berlin -
14:38 Bus X34 Kaserne Hottengrund, Berlin -
14:39 S 7 Ahrensfelde -
14:39 S 75 Berlin Westkreuz -
14:42 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin -
14:43 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin -
14:44 S 7 Potsdam Hbf -
14:44 S 75 Berlin-Wartenberg -
14:44 Bus M49 Hertzallee, Berlin -