Fahrplan für Berlin Savignyplatz

Bus M49, Bus X34
Hertzallee, Berlin
Bus M49
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Bus M49
Reimerweg, Berlin
Bus X34
Kaserne Hottengrund, Berlin
S 5
Strausberg
S 5
Berlin-Spandau
S 5
Hoppegarten(Mark)
S 7
Ahrensfelde
S 7
Potsdam Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Filmkunst 66 + 66 1/2 (1)
Galerie Michael Haas (2)
A Trane (3)
Abraxas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hayyam (1)
Lubitsch (2)
Repke Suppenkantine (3)
Zillemarkt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel-Pension Cortina (1)
Gästezimmer Gudrun (2)
Crystal (3)
Hotel-Pension am Savignyplatz (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlin Savignyplatz am 25.05.2015 11:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:25 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
11:27 S 5 Berlin-Spandau -
11:27 S 5 Hoppegarten(Mark) -
11:28 Bus X34 Hertzallee, Berlin -
11:29 Bus X34 Hertzallee, Berlin -
11:30 S 7 Ahrensfelde -
11:32 Bus M49 Reimerweg, Berlin -
11:33 Bus M49 Reimerweg, Berlin -
11:34 S 7 Potsdam Hbf -
11:34 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
11:35 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
11:36 Bus X34 Kaserne Hottengrund, Berlin -
11:37 S 5 Strausberg -
11:37 S 5 Berlin-Spandau -
11:37 Bus X34 Kaserne Hottengrund, Berlin -
11:40 S 7 Ahrensfelde -
11:40 S 75 Berlin Westkreuz -
11:42 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin -
11:43 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin -
11:44 S 75 Berlin-Wartenberg -
11:44 S 7 Potsdam Hbf -
11:44 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
11:45 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
11:47 S 5 Berlin-Spandau -
11:47 S 5 Hoppegarten(Mark) -