Abfahrten von Berlin Savignyplatz am 25.05.2016 07:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:24 S 7 4 Berlin Wannsee +1
07:24 Bus M49 - Hertzallee, Berlin +3
07:25 Bus M49 - Hertzallee, Berlin +3
07:26 Bus X34 - Hertzallee, Berlin +3
07:27 Bus X34 - Hertzallee, Berlin +3
07:27 S 5 4 Berlin-Spandau +2
07:28 Bus M49 - Reimerweg, Berlin +0
07:29 Bus M49 - Reimerweg, Berlin +0
07:30 S 75 4 Berlin Westkreuz +1
07:30 Bus X34 - Kaserne Hottengrund, Berlin +0
07:31 Bus X34 - Kaserne Hottengrund, Berlin +0
07:34 S 7 4 Potsdam Hbf +1
07:36 Bus X34 - Hertzallee, Berlin +0
07:36 Bus M49 - Hertzallee, Berlin +0
07:37 Bus M49 - Hertzallee, Berlin +0
07:37 Bus X34 - Hertzallee, Berlin +0
07:38 Bus M49 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin +0
07:39 Bus M49 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin +0
07:40 Bus M49 - Zoologischer Garten Bhf (S+U), Berlin +0
07:40 Bus X34 - Kaserne Hottengrund, Berlin +0
07:41 Bus M49 - Zoologischer Garten Bhf (S+U), Berlin +0
07:41 Bus X34 - Kaserne Hottengrund, Berlin +0
07:44 S 7 4 Berlin Wannsee +1
07:46 Bus X34 - Hertzallee, Berlin +0
07:46 Bus M49 - Hertzallee, Berlin +0
07:47 Bus X34 - Hertzallee, Berlin +0
07:47 Bus M49 - Hertzallee, Berlin +0
07:48 Bus M49 - Reimerweg, Berlin +0
07:49 Bus M49 - Reimerweg, Berlin +0
07:50 S 75 4 Berlin Westkreuz +1

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hotel-Pension am Savignyplatz
Crystal
Gästezimmer Gudrun
Hotel-Pension Cortina

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Zillemarkt
Repke Suppenkantine
Lubitsch
Hayyam

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Abraxas
A Trane
Galerie Michael Haas
Filmkunst 66 + 66 1/2