Fahrplan für Berlin Savignyplatz

Bus M49
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Bus M49
Hertzallee, Berlin
Bus M49
Reimerweg, Berlin
Bus X34
Gatower Str./Heerstr., Berlin
S 5
Berlin-Spandau
S 5
Berlin-Mahlsdorf
S 7
Berlin Ostbahnhof
S 7
Berlin-Charlottenburg
S 7
Potsdam Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Filmkunst 66 + 66 1/2 (1)
Galerie Michael Haas (2)
A Trane (3)
Abraxas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hayyam (1)
Lubitsch (2)
Repke Suppenkantine (3)
Zillemarkt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel-Pension Cortina (1)
Gästezimmer Gudrun (2)
Crystal (3)
Hotel-Pension am Savignyplatz (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlin Savignyplatz am 31.01.2015 21:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:08 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin -
21:10 S 7 Ahrensfelde -
21:13 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
21:14 S 7 Potsdam Hbf -
21:14 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
21:17 S 5 Berlin-Mahlsdorf -
21:17 S 5 Berlin-Spandau -
21:17 Bus M49 Reimerweg, Berlin -
21:18 Bus M49 Reimerweg, Berlin -
21:20 S 75 Berlin Westkreuz -
21:20 S 7 Berlin Ostbahnhof -
21:23 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
21:24 S 75 Berlin-Wartenberg -
21:24 S 7 Berlin-Charlottenburg -
21:24 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
21:24 Bus X34 Gatower Str./Heerstr., Berlin -
21:25 Bus X34 Gatower Str./Heerstr., Berlin -
21:27 S 5 Berlin-Spandau -
21:27 S 5 Berlin-Mahlsdorf -
21:27 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin -
21:28 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin -
21:30 S 7 Ahrensfelde -
21:33 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
21:34 S 7 Potsdam Hbf -
21:34 Bus M49 Hertzallee, Berlin -