Fahrplan für Berlin Savignyplatz

Bus M49
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Bus M49, Bus X34
Hertzallee, Berlin
Bus X34
Kaserne Hottengrund, Berlin
S 5
Strausberg Nord
S 5
Hoppegarten(Mark)
S 5
Berlin-Spandau
S 7
Ahrensfelde
S 7
Potsdam Hbf
S 75
Berlin Westkreuz
 

Anfahrt & Anreise

Filmkunst 66 + 66 1/2 (1)
Galerie Michael Haas (2)
A Trane (3)
Abraxas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hayyam (1)
Lubitsch (2)
Repke Suppenkantine (3)
Zillemarkt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel-Pension Cortina (1)
Gästezimmer Gudrun (2)
Crystal (3)
Hotel-Pension am Savignyplatz (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlin Savignyplatz am 06.07.2015 17:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:50 S 7 Ahrensfelde -
17:50 S 75 Berlin Westkreuz -
17:51 Bus X34 Kaserne Hottengrund, Berlin -
17:52 Bus X34 Kaserne Hottengrund, Berlin -
17:54 S 7 Potsdam Hbf -
17:54 S 75 Berlin-Wartenberg -
17:54 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
17:55 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
17:56 Bus X34 Hertzallee, Berlin -
17:57 S 5 Strausberg Nord -
17:57 S 5 Berlin-Spandau -
17:57 Bus X34 Hertzallee, Berlin -
17:58 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin -
17:59 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin -
18:00 S 7 Ahrensfelde -
18:00 S 75 Berlin Westkreuz -
18:02 Bus X34 Kaserne Hottengrund, Berlin -
18:03 Bus X34 Kaserne Hottengrund, Berlin -
18:04 S 7 Potsdam Hbf -
18:04 S 75 Berlin-Wartenberg -
18:04 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
18:05 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
18:06 Bus X34 Hertzallee, Berlin -
18:07 S 5 Berlin-Spandau -
18:07 S 5 Hoppegarten(Mark) -
18:07 Bus X34 Hertzallee, Berlin -