Fahrplan für Berlin Savignyplatz

Bus M49
Hertzallee, Berlin
Bus M49
Reimerweg, Berlin
Bus M49
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
S 5
Berlin-Spandau
S 5, S 7, S S5, S S7
Berlin Friedrichstraße
S 7
Berlin Wannsee
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Filmkunst 66 + 66 1/2 (1)
Galerie Michael Haas (2)
A Trane (3)
Abraxas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hayyam (1)
Lubitsch (2)
Repke Suppenkantine (3)
Zillemarkt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel-Pension Cortina (1)
Gästezimmer Gudrun (2)
Crystal (3)
Hotel-Pension am Savignyplatz (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlin Savignyplatz am 21.08.2014 12:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:08 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
12:09 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
12:11 S 7 Berlin Friedrichstraße -
12:12 S 7 Berlin Wannsee -
12:12 Bus M49 Reimerweg, Berlin -
12:13 Bus M49 Reimerweg, Berlin -
12:14 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
12:15 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
12:16 S 5 Berlin Friedrichstraße -
12:17 S 5 Berlin-Spandau -
12:18 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin -
12:19 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin -
12:21 S 7 Berlin Friedrichstraße -
12:21 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
12:22 S 7 Berlin Wannsee -
12:22 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
12:25 Bus M49 Reimerweg, Berlin -
12:26 S 5 Berlin Friedrichstraße -
12:26 Bus M49 Reimerweg, Berlin -
12:26 S S5 Berlin Friedrichstraße -
12:27 S 5 Berlin-Spandau -
12:28 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
12:29 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
12:31 S 7 Berlin Friedrichstraße -
12:31 S S7 Berlin Friedrichstraße -