Abfahrten von Berlin Savignyplatz am 26.07.2016 06:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:31 Bus X34 - Kaserne Hottengrund, Berlin +0
06:32 Bus M49 - Hertzallee, Berlin +0
06:32 Bus X34 - Kaserne Hottengrund, Berlin +0
06:33 Bus M49 - Hertzallee, Berlin +0
06:34 Bus X34 - Hertzallee, Berlin +0
06:34 S 75 3 Berlin-Wartenberg +0
06:34 S 7 4 Potsdam Hbf +0
06:35 Bus X34 - Hertzallee, Berlin +0
06:37 S 5 3 Strausberg Nord +0
06:37 S 5 4 Berlin-Spandau +0
06:38 Bus M49 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin +0
06:39 S 7 3 Ahrensfelde +0
06:39 Bus M49 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin +0
06:40 S 75 4 Berlin Westkreuz +0
06:41 Bus X34 - Kaserne Hottengrund, Berlin +0
06:42 Bus M49 - Hertzallee, Berlin +11
06:42 Bus X34 - Kaserne Hottengrund, Berlin +0
06:43 Bus M49 - Hertzallee, Berlin +11
06:44 S 75 3 Berlin-Wartenberg +0
06:44 S 7 4 Potsdam Hbf +1
06:44 Bus X34 - Hertzallee, Berlin +0
06:45 Bus X34 - Hertzallee, Berlin +0
06:47 S 5 3 Hoppegarten(Mark) +0
06:47 S 5 4 Berlin-Spandau +1
06:48 Bus M49 - Reimerweg, Berlin +0
06:49 S 7 3 Ahrensfelde +0
06:49 Bus M49 - Reimerweg, Berlin +0
06:50 S 75 4 Berlin Westkreuz +0
06:51 Bus X34 - Kaserne Hottengrund, Berlin +0
06:52 Bus M49 - Hertzallee, Berlin +3

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hotel-Pension am Savignyplatz
Crystal
Gästezimmer Gudrun
Hotel-Pension Cortina

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Zillemarkt
Repke Suppenkantine
Lubitsch
Hayyam

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Abraxas
A Trane
Galerie Michael Haas
Filmkunst 66 + 66 1/2