Fahrplan für Berlin Savignyplatz

Bus M49
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Bus M49
Reimerweg, Berlin
Bus M49, Bus X34
Hertzallee, Berlin
Bus X34
Kaserne Hottengrund, Berlin
S 5, S 75
Berlin-Lichtenberg
S 5
Berlin-Spandau
S 7
Potsdam Hbf
S 7
Berlin Ostbahnhof
S 75
Berlin Westkreuz
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Filmkunst 66 + 66 1/2 (1)
Galerie Michael Haas (2)
A Trane (3)
Abraxas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hayyam (1)
Lubitsch (2)
Repke Suppenkantine (3)
Zillemarkt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel-Pension Cortina (1)
Gästezimmer Gudrun (2)
Crystal (3)
Hotel-Pension am Savignyplatz (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlin Savignyplatz am 24.10.2014 16:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:11 Bus X34 Kaserne Hottengrund, Berlin -
16:12 Bus X34 Kaserne Hottengrund, Berlin -
16:14 S 75 Berlin-Lichtenberg -
16:14 S 7 Potsdam Hbf -
16:14 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
16:15 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
16:16 S 5 Berlin-Lichtenberg -
16:16 Bus X34 Hertzallee, Berlin -
16:17 S 5 Berlin-Spandau -
16:17 Bus X34 Hertzallee, Berlin -
16:18 Bus M49 Reimerweg, Berlin -
16:19 S 75 Berlin Westkreuz -
16:19 S 7 Berlin Ostbahnhof -
16:19 Bus M49 Reimerweg, Berlin -
16:21 Bus X34 Kaserne Hottengrund, Berlin -
16:22 Bus X34 Kaserne Hottengrund, Berlin -
16:24 S 75 Berlin-Lichtenberg -
16:24 S 7 Potsdam Hbf -
16:24 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
16:25 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
16:26 S 5 Berlin-Lichtenberg -
16:26 Bus X34 Hertzallee, Berlin -
16:27 S 5 Berlin-Spandau -
16:27 Bus X34 Hertzallee, Berlin -
16:28 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin -