Abfahrten von Berlin Savignyplatz am 01.05.2016 00:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
00:34 S 7 4 Berlin Wannsee +3
00:34 S 5 - Berlin-Mahlsdorf +0
00:40 S 75 4 Berlin Westkreuz +0
00:43 Bus M49 - Hertzallee, Berlin +0
00:44 S 75 - Berlin-Wartenberg
00:44 Bus M49 - Hertzallee, Berlin +0
00:47 S 5 4 Berlin-Spandau +0
00:48 Bus M49 - Reimerweg, Berlin +0
00:49 S 7 - Ahrensfelde +0
00:49 Bus M49 - Reimerweg, Berlin +0
00:54 S 7 4 Berlin Wannsee +0
00:54 Bus M49 - Hertzallee, Berlin +0
00:54 S 5 - Berlin-Mahlsdorf
00:55 Bus M49 - Hertzallee, Berlin +0
01:00 S 75 4 Berlin Westkreuz +0
01:07 S 5 4 Berlin-Spandau +0
01:09 S 7 - Ahrensfelde
01:18 Bus M49 - Reimerweg, Berlin +0
01:19 Bus M49 - Reimerweg, Berlin +0
01:19 S 7 - Berlin Wannsee +0
01:24 Bus M49 - Hertzallee, Berlin +0
01:24 S 5 - Berlin-Mahlsdorf
01:25 Bus M49 - Hertzallee, Berlin +0
01:34 S 5 - Berlin-Spandau

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hotel-Pension am Savignyplatz
Crystal
Gästezimmer Gudrun
Hotel-Pension Cortina

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Zillemarkt
Repke Suppenkantine
Lubitsch
Hayyam

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Abraxas
A Trane
Galerie Michael Haas
Filmkunst 66 + 66 1/2