Fahrplan für Berlin Savignyplatz

Bus M49, Bus X34
Hertzallee, Berlin
Bus M49
Reimerweg, Berlin
Bus M49
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Bus X34
Gatower Str./Heerstr., Berlin
Bus X34
Kaserne Hottengrund, Berlin
S 5
Berlin-Mahlsdorf
S 5
Berlin-Spandau
S 7
Ahrensfelde
S 7
Potsdam Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Filmkunst 66 + 66 1/2 (1)
Galerie Michael Haas (2)
A Trane (3)
Abraxas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hayyam (1)
Lubitsch (2)
Repke Suppenkantine (3)
Zillemarkt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel-Pension Cortina (1)
Gästezimmer Gudrun (2)
Crystal (3)
Hotel-Pension am Savignyplatz (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlin Savignyplatz am 21.10.2014 20:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:03 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
20:03 Bus X34 Hertzallee, Berlin -
20:03 Bus X34 Kaserne Hottengrund, Berlin -
20:04 S 7 Potsdam Hbf -
20:04 S 75 Berlin-Wartenberg -
20:04 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
20:04 Bus X34 Hertzallee, Berlin -
20:04 Bus X34 Kaserne Hottengrund, Berlin -
20:06 S 5 Berlin-Mahlsdorf -
20:07 S 5 Berlin-Spandau -
20:07 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin -
20:08 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin -
20:09 S 7 Ahrensfelde -
20:09 S 75 Berlin Westkreuz -
20:13 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
20:13 Bus X34 Gatower Str./Heerstr., Berlin -
20:14 S 7 Potsdam Hbf -
20:14 S 75 Berlin Ostbahnhof -
20:14 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
20:14 Bus X34 Gatower Str./Heerstr., Berlin -
20:16 S 5 Berlin-Mahlsdorf -
20:17 S 5 Berlin-Spandau -
20:17 Bus M49 Reimerweg, Berlin -
20:18 Bus M49 Reimerweg, Berlin -
20:19 S 7 Ahrensfelde -
20:19 S 75 Berlin Westkreuz -