Fahrplan für Berlin Savignyplatz

Bus M49
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Bus M49, Bus X34
Hertzallee, Berlin
Bus M49
Reimerweg, Berlin
Bus X34
Kaserne Hottengrund, Berlin
S 5
Strausberg Nord
S 5
Berlin-Spandau
S 5
Hoppegarten(Mark)
S 7
Ahrensfelde
S 7
Potsdam Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Filmkunst 66 + 66 1/2 (1)
Galerie Michael Haas (2)
A Trane (3)
Abraxas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hayyam (1)
Lubitsch (2)
Repke Suppenkantine (3)
Zillemarkt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel-Pension Cortina (1)
Gästezimmer Gudrun (2)
Crystal (3)
Hotel-Pension am Savignyplatz (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlin Savignyplatz am 31.03.2015 09:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:44 S 7 Potsdam Hbf -
09:44 S 75 Berlin-Wartenberg -
09:44 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
09:44 Bus X34 Hertzallee, Berlin -
09:44 Bus X34 Kaserne Hottengrund, Berlin -
09:45 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
09:45 Bus X34 Hertzallee, Berlin -
09:45 Bus X34 Kaserne Hottengrund, Berlin -
09:47 S 5 Berlin-Spandau -
09:47 S 5 Hoppegarten(Mark) -
09:48 Bus M49 Reimerweg, Berlin -
09:49 Bus M49 Reimerweg, Berlin -
09:50 S 7 Ahrensfelde -
09:50 S 75 Berlin Westkreuz -
09:54 S 7 Potsdam Hbf -
09:54 S 75 Berlin-Wartenberg -
09:54 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
09:54 Bus X34 Hertzallee, Berlin -
09:54 Bus X34 Kaserne Hottengrund, Berlin -
09:55 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
09:55 Bus X34 Hertzallee, Berlin -
09:55 Bus X34 Kaserne Hottengrund, Berlin -
09:57 S 5 Strausberg Nord -
09:57 S 5 Berlin-Spandau -
09:58 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin -