Fahrplan für Berlin Savignyplatz

Bus M49
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Bus M49
Reimerweg, Berlin
Bus M49, Bus X34
Hertzallee, Berlin
Bus X34
Kaserne Hottengrund, Berlin
S 5
Berlin-Spandau
S 5
Hoppegarten(Mark)
S 5
Strausberg
S 7
Potsdam Hbf
S 7
Ahrensfelde
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Filmkunst 66 + 66 1/2 (1)
Galerie Michael Haas (2)
A Trane (3)
Abraxas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hayyam (1)
Lubitsch (2)
Repke Suppenkantine (3)
Zillemarkt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel-Pension Cortina (1)
Gästezimmer Gudrun (2)
Crystal (3)
Hotel-Pension am Savignyplatz (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlin Savignyplatz am 20.09.2014 13:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:58 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin -
13:59 S 7 Ahrensfelde -
13:59 S 75 Berlin Westkreuz -
13:59 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin -
13:59 Bus X34 Kaserne Hottengrund, Berlin -
14:00 Bus X34 Kaserne Hottengrund, Berlin -
14:04 S 7 Potsdam Hbf -
14:04 S 75 Berlin-Wartenberg -
14:04 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
14:05 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
14:06 S 5 Hoppegarten(Mark) -
14:07 S 5 Berlin-Spandau -
14:08 Bus M49 Reimerweg, Berlin -
14:09 S 7 Ahrensfelde -
14:09 Bus M49 Reimerweg, Berlin -
14:10 Bus X34 Hertzallee, Berlin -
14:11 Bus X34 Hertzallee, Berlin -
14:14 S 7 Potsdam Hbf -
14:14 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
14:15 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
14:16 S 5 Strausberg -
14:17 S 5 Berlin-Spandau -
14:18 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin -
14:19 S 7 Ahrensfelde -
14:19 S 75 Berlin Westkreuz -
14:19 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin -
14:19 Bus X34 Kaserne Hottengrund, Berlin -