Fahrplan für Berlin Savignyplatz

Bus M49
Reimerweg, Berlin
Bus M49
Hertzallee, Berlin
Bus M49
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
S 5
Berlin-Spandau
S 5
Berlin Ostbahnhof
S 5
Strausberg Nord
S 5, S 75
Berlin Westkreuz
S 7
Berlin Wannsee
S 7
Berlin-Lichtenberg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Filmkunst 66 + 66 1/2 (1)
Galerie Michael Haas (2)
A Trane (3)
Abraxas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hayyam (1)
Lubitsch (2)
Repke Suppenkantine (3)
Zillemarkt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel-Pension Cortina (1)
Gästezimmer Gudrun (2)
Crystal (3)
Hotel-Pension am Savignyplatz (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlin Savignyplatz am 23.12.2014 00:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:10 S 7 Ahrensfelde -
00:13 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
00:14 S 7 Potsdam Hbf -
00:14 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
00:17 S 5 Strausberg Nord -
00:17 S 5 Berlin Westkreuz -
00:20 S 75 Berlin Westkreuz -
00:23 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
00:24 S 75 Berlin-Hohenschönhausen -
00:24 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
00:27 S 5 Berlin-Spandau -
00:27 S 5 Berlin Ostbahnhof -
00:27 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin -
00:27 S 5 Berlin-Spandau -
00:28 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin -
00:30 S 7 Ahrensfelde -
00:34 S 7 Berlin Wannsee -
00:37 S 5 Berlin Ostbahnhof -
00:40 S 75 Berlin Westkreuz -
00:43 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
00:44 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
00:47 S 5 Berlin-Spandau -
00:49 Bus M49 Reimerweg, Berlin -
00:50 S 7 Berlin-Lichtenberg -
00:50 Bus M49 Reimerweg, Berlin -