Fahrplan für Berlin Savignyplatz

Bus M49
Hertzallee, Berlin
Bus M49
Reimerweg, Berlin
S 5
Berlin-Spandau
S 5
Berlin-Mahlsdorf
S 7
Potsdam Hbf
S 7
Ahrensfelde
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Filmkunst 66 + 66 1/2 (1)
Galerie Michael Haas (2)
A Trane (3)
Abraxas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hayyam (1)
Lubitsch (2)
Repke Suppenkantine (3)
Zillemarkt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel-Pension Cortina (1)
Gästezimmer Gudrun (2)
Crystal (3)
Hotel-Pension am Savignyplatz (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlin Savignyplatz am 29.11.2014 01:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:24 S 5 Berlin-Mahlsdorf -
01:30 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
01:31 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
01:34 S 5 Berlin-Spandau -
01:39 S 7 Ahrensfelde -
01:49 S 7 Potsdam Hbf -
01:49 Bus M49 Reimerweg, Berlin -
01:50 Bus M49 Reimerweg, Berlin -
01:54 S 5 Berlin-Mahlsdorf -
02:00 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
02:01 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
02:04 S 5 Berlin-Spandau -
02:09 S 7 Ahrensfelde -
02:19 S 7 Potsdam Hbf -
02:19 Bus M49 Reimerweg, Berlin -
02:20 Bus M49 Reimerweg, Berlin -
02:24 S 5 Berlin-Mahlsdorf 0
02:30 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
02:31 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
02:34 S 5 Berlin-Spandau 0
02:39 S 7 Ahrensfelde 0
02:49 S 7 Potsdam Hbf 0
02:49 Bus M49 Reimerweg, Berlin -
02:50 Bus M49 Reimerweg, Berlin -
02:54 S 5 Berlin-Mahlsdorf 0