Fahrplan für Berlin Savignyplatz

Bus M49, Bus X34
Hertzallee, Berlin
Bus M49
Reimerweg, Berlin
Bus M49
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Bus X34
Kaserne Hottengrund, Berlin
S 5
Strausberg Nord
S 5
Berlin-Spandau
S 5
Hoppegarten(Mark)
S 7
Ahrensfelde
S 7
Potsdam Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Filmkunst 66 + 66 1/2 (1)
Galerie Michael Haas (2)
A Trane (3)
Abraxas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hayyam (1)
Lubitsch (2)
Repke Suppenkantine (3)
Zillemarkt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel-Pension Cortina (1)
Gästezimmer Gudrun (2)
Crystal (3)
Hotel-Pension am Savignyplatz (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlin Savignyplatz am 27.04.2015 17:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:05 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
17:06 Bus X34 Hertzallee, Berlin -
17:07 S 5 Berlin-Spandau -
17:07 S 5 Hoppegarten(Mark) -
17:07 Bus X34 Hertzallee, Berlin -
17:07 Bus X34 Kaserne Hottengrund, Berlin -
17:08 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin -
17:08 Bus X34 Kaserne Hottengrund, Berlin -
17:09 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin -
17:10 S 7 Ahrensfelde -
17:10 S 75 Berlin Westkreuz -
17:14 S 7 Potsdam Hbf -
17:14 S 75 Berlin-Wartenberg -
17:14 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
17:15 Bus M49 Hertzallee, Berlin -
17:16 Bus X34 Hertzallee, Berlin -
17:17 S 5 Strausberg Nord -
17:17 S 5 Berlin-Spandau -
17:17 Bus X34 Hertzallee, Berlin -
17:17 Bus X34 Kaserne Hottengrund, Berlin -
17:18 Bus M49 Reimerweg, Berlin -
17:18 Bus X34 Kaserne Hottengrund, Berlin -
17:19 Bus M49 Reimerweg, Berlin -
17:20 S 7 Ahrensfelde -
17:20 S 75 Berlin Westkreuz -