Abfahrten von Berlin-Wedding am 05.05.2016 03:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
03:05 Bus M27 - Jungfernheide Bhf (S+U), Berlin
03:05 S 42 - Berlin Südkreuz (S) +0
03:06 U 6 - Alt-Mariendorf (U), Berlin +0
03:07 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin +0
03:10 S 41 - Berlin Südkreuz (S) +0
03:18 Bus M27 - Hadlichstr., Berlin +0
03:20 S 42 - Berlin-Halensee +0
03:21 U 6 - Alt-Mariendorf (U), Berlin +0
03:22 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin +0
03:25 S 41 1 Berlin Südkreuz (S) +0
03:27 Bus N20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin +0
03:30 Bus N20 - Hainbuchenstr., Berlin +0
03:35 S 42 - Berlin Südkreuz (S) +0
03:35 Bus M27 - Jungfernheide Bhf (S+U), Berlin +0
03:36 U 6 - Alt-Mariendorf (U), Berlin +0
03:37 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin +0
03:40 S 41 1 Berlin Südkreuz (S) +0
03:48 Bus M27 - Hadlichstr., Berlin +0
03:50 S 42 2 Berlin-Halensee +0
03:51 U 6 - Alt-Mariendorf (U), Berlin +0
03:52 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin +0
03:55 S 41 1 Berlin Südkreuz (S) +0
03:57 Bus N20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin +0
04:00 Bus N20 - Hainbuchenstr., Berlin +0

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Touristeninformation Hauptbahnhof

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Europaplatz 1
Avis, Hauptbahnhof Berlin
Sixt, Europaplatz 1
DB Carsharing, Invalidenstraße 50

Handel

Anfahrt & Anreise
Schillerpark Center
Gesundbrunnen Center
Citti Point

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Geschichtspark
Sprengelpark
Volkspark Humboldthain
Brunnenplatz

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Friedrich Chr. Flick Collection
Mitte Museum am Gesundbrunnen
Filmrauschpalast
Alhambra Too

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Viva Mexico
Alt-Berliner Museumsrestaurant
Hackelthal
Enoteca Reale

Sport

Anfahrt & Anreise
Kombibad Seestrasse
Magic Mountain
Poststadion
Erika-Hess-Eisstadion

Hotel

Anfahrt & Anreise
La Vie Hotel Joachimshof
Holiday Inn Berlin-Mitte
Arcos Appartement-Hotel
Hotel Graf Pückler

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Herbert Hoover Oberschule
Hermann Herzog Grundschule
Theodor-Plievier-Oberschule
Urnenfriedhof Gerichtstrasse