Fahrplan für Berlin-Wedding

Bus 120
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Bus 120
Seydlitzstr., Berlin
Bus 247
Leopoldplatz (U), Berlin
Bus 247
Ruppiner Str., Berlin
Bus 247
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bus M27
Jungfernheide Bhf (S+U), Berlin
Bus M27
Hadlichstr., Berlin
S 41, S 42
Berlin Südkreuz (S)
U 6
Alt-Tegel Bus (U), Berlin
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Urnenfriedhof Gerichtstrasse (1)
Theodor-Plievier-Oberschule (2)
Hermann Herzog Grundschule (3)
Herbert Hoover Oberschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Graf Pückler (1)
Arcos Appartement-Hotel (2)
Holiday Inn Berlin-Mitte (3)
La Vie Hotel Joachimshof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erika-Hess-Eisstadion (1)
Poststadion (2)
Magic Mountain (3)
Kombibad Seestrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Enoteca Reale (1)
Hackelthal (2)
Alt-Berliner Museumsrestaurant (3)
Viva Mexico (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alhambra Too (1)
Filmrauschpalast (2)
Mitte Museum am Gesundbrunnen (3)
Friedrich Chr. Flick Collection (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brunnenplatz (1)
Volkspark Humboldthain (2)
Sprengelpark (3)
Geschichtspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Citti Point (1)
Gesundbrunnen Center (2)
Schillerpark Center (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Invalidenstraße 50 (1)
Sixt, Europaplatz 1 (2)
Avis, Hauptbahnhof Berlin (3)
DB Carsharing, Europaplatz 1 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristeninformation Hauptbahnhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlin-Wedding am 28.11.2014 11:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:09 Bus 247 Leopoldplatz (U), Berlin -
11:09 Bus M27 Jungfernheide Bhf (S+U), Berlin -
11:10 U 6 Alt-Tegel Bus (U), Berlin -
11:10 S 42 Berlin Südkreuz (S) -
11:11 U 6 Alt-Mariendorf (U), Berlin -
11:12 Bus M27 Hadlichstr., Berlin -
11:15 U 6 Alt-Tegel Bus (U), Berlin -
11:16 U 6 Alt-Mariendorf (U), Berlin -
11:16 Bus M27 Jungfernheide Bhf (S+U), Berlin -
11:17 Bus 247 Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin -
11:17 S 41 Berlin Südkreuz (S) -
11:19 Bus 247 Leopoldplatz (U), Berlin -
11:19 Bus M27 Hadlichstr., Berlin -
11:20 U 6 Alt-Tegel Bus (U), Berlin -
11:20 S 42 Berlin Südkreuz (S) -
11:21 Bus 120 Seydlitzstr., Berlin -
11:21 U 6 Alt-Mariendorf (U), Berlin -
11:22 Bus M27 Jungfernheide Bhf (S+U), Berlin -
11:23 Bus 120 Wilhelmsruher Damm, Berlin -
11:25 Bus M27 Hadlichstr., Berlin -
11:25 U 6 Alt-Tegel Bus (U), Berlin -
11:26 U 6 Alt-Mariendorf (U), Berlin -
11:27 Bus 247 Ruppiner Str., Berlin -
11:27 S 41 Berlin Südkreuz (S) -
11:29 Bus 247 Leopoldplatz (U), Berlin -
11:29 Bus M27 Jungfernheide Bhf (S+U), Berlin -