Fahrplan für Berlin-Wedding

Bus 120
Seydlitzstr., Berlin
Bus 120
Wittenau[Bus] (U), Berlin
Bus 247
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bus 247
Leopoldplatz (U), Berlin
Bus M27
Jungfernheide Bhf (S+U), Berlin
Bus M27
Hadlichstr., Berlin
Bus U6
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
S 41
Berlin Südkreuz (S)
S 41
Berlin-Halensee
 

Anfahrt & Anreise

Urnenfriedhof Gerichtstrasse (1)
Theodor-Plievier-Oberschule (2)
Hermann Herzog Grundschule (3)
Herbert Hoover Oberschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Graf Pückler (1)
Arcos Appartement-Hotel (2)
Holiday Inn Berlin-Mitte (3)
La Vie Hotel Joachimshof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erika-Hess-Eisstadion (1)
Poststadion (2)
Magic Mountain (3)
Kombibad Seestrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Enoteca Reale (1)
Hackelthal (2)
Alt-Berliner Museumsrestaurant (3)
Viva Mexico (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alhambra Too (1)
Filmrauschpalast (2)
Mitte Museum am Gesundbrunnen (3)
Friedrich Chr. Flick Collection (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brunnenplatz (1)
Volkspark Humboldthain (2)
Sprengelpark (3)
Geschichtspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Citti Point (1)
Gesundbrunnen Center (2)
Schillerpark Center (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Invalidenstraße 50 (1)
Sixt, Europaplatz 1 (2)
Avis, Hauptbahnhof Berlin (3)
DB Carsharing, Europaplatz 1 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristeninformation Hauptbahnhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlin-Wedding am 08.02.2016 23:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:18 U 6 Alt-Mariendorf (U), Berlin -
23:20 Bus 120 Seydlitzstr., Berlin -
23:22 Bus M27 Hadlichstr., Berlin -
23:23 S 41 Berlin Südkreuz (S) -
23:23 S 42 Berlin Westend -
23:24 Bus 120 Wittenau[Bus] (U), Berlin -
23:26 Bus U6 Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin -
23:27 Bus U6 Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin -
23:28 U 6 Alt-Mariendorf (U), Berlin -
23:32 Bus M27 Jungfernheide Bhf (S+U), Berlin -
23:33 S 42 Berlin Gesundbrunnen(S) -
23:33 S 41 Berlin Ostkreuz (S) -
23:35 Bus 247 Leopoldplatz (U), Berlin -
23:36 Bus U6 Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin -
23:37 Bus U6 Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin -
23:37 Bus 247 Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin -
23:38 U 6 Alt-Mariendorf (U), Berlin -
23:40 Bus 120 Seydlitzstr., Berlin -
23:42 Bus M27 Hadlichstr., Berlin -
23:43 S 41 Berlin-Halensee -
23:43 S 42 Berlin Greifswalder Str -
23:44 Bus 120 Wittenau[Bus] (U), Berlin -
23:46 Bus U6 Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin -
23:47 Bus U6 Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin -
23:48 U 6 Alt-Mariendorf (U), Berlin -