Abfahrten von Berlin-Wedding am 30.05.2016 18:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:32 Bus M27 - Jungfernheide Bhf (S+U), Berlin +0
18:32 Bus M27 - Hadlichstr., Berlin +0
18:33 S 41 1 Berlin Südkreuz (S) +1
18:33 S 42 2 Berlin Hermannstraße +0
18:33 S 42 2 Berlin Südkreuz (S) +0
18:35 Bus 247 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin +0
18:37 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin +0
18:37 U 6 - Alt-Mariendorf (U), Berlin +0
18:38 S 41 1 Berlin Westend +0
18:38 S 42 2 Berlin Südkreuz (S) +0
18:38 Bus M27 - Tegeler Weg/S Jungfernheide, Berlin +0
18:38 S 42 2 Berlin Hermannstraße +0
18:39 Bus M27 - Hadlichstr., Berlin +0
18:41 Bus 120 - Seydlitzstr., Berlin +0
18:41 Bus 247 - Leopoldplatz (U), Berlin
18:41 U 6 - Alt-Mariendorf (U), Berlin +0
18:42 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin +0
18:43 S 42 2 Berlin Südkreuz (S) +4
18:43 S 41 1 Berlin Südkreuz (S) +0
18:45 Bus M27 - Hadlichstr., Berlin +0
18:46 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin +0
18:46 U 6 - Alt-Mariendorf (U), Berlin +0
18:48 S 42 2 Berlin Südkreuz (S) +3
18:48 S 42 2 Berlin-Grünau +3
18:48 S 41 1 Berlin Hermannstraße +0
18:50 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin +0
18:51 U 6 - Alt-Mariendorf (U), Berlin +0
18:52 Bus M27 - Hadlichstr., Berlin +0
18:52 Bus M27 - Jungfernheide Bhf (S+U), Berlin +0
18:53 S 42 2 Berlin Südkreuz (S) Fahrt fällt aus

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Touristeninformation Hauptbahnhof

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Europaplatz 1
Avis, Hauptbahnhof Berlin
Sixt, Europaplatz 1
DB Carsharing, Invalidenstraße 50

Handel

Anfahrt & Anreise
Schillerpark Center
Gesundbrunnen Center
Citti Point

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Geschichtspark
Sprengelpark
Volkspark Humboldthain
Brunnenplatz

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Friedrich Chr. Flick Collection
Mitte Museum am Gesundbrunnen
Filmrauschpalast
Alhambra Too

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Viva Mexico
Alt-Berliner Museumsrestaurant
Hackelthal
Enoteca Reale

Sport

Anfahrt & Anreise
Kombibad Seestrasse
Magic Mountain
Poststadion
Erika-Hess-Eisstadion

Hotel

Anfahrt & Anreise
La Vie Hotel Joachimshof
Holiday Inn Berlin-Mitte
Arcos Appartement-Hotel
Hotel Graf Pückler

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Herbert Hoover Oberschule
Hermann Herzog Grundschule
Theodor-Plievier-Oberschule
Urnenfriedhof Gerichtstrasse