Fahrplan für Berlin-Wedding

Bus 120
Wittenau[Bus] (U), Berlin
Bus 120
Seydlitzstr., Berlin
Bus M27
Hadlichstr., Berlin
Bus M27
Jungfernheide Bhf (S+U), Berlin
Bus M27
Tegeler Weg/S Jungfernheide, Berlin
Bus N20
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Bus N6
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
S 41, S 42
Berlin Südkreuz (S)
U 6
Alt-Mariendorf (U), Berlin
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Urnenfriedhof Gerichtstrasse (1)
Theodor-Plievier-Oberschule (2)
Hermann Herzog Grundschule (3)
Herbert Hoover Oberschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Graf Pückler (1)
Arcos Appartement-Hotel (2)
Holiday Inn Berlin-Mitte (3)
La Vie Hotel Joachimshof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erika-Hess-Eisstadion (1)
Poststadion (2)
Magic Mountain (3)
Kombibad Seestrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Enoteca Reale (1)
Hackelthal (2)
Alt-Berliner Museumsrestaurant (3)
Viva Mexico (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alhambra Too (1)
Filmrauschpalast (2)
Mitte Museum am Gesundbrunnen (3)
Friedrich Chr. Flick Collection (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brunnenplatz (1)
Volkspark Humboldthain (2)
Sprengelpark (3)
Geschichtspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Citti Point (1)
Gesundbrunnen Center (2)
Schillerpark Center (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Invalidenstraße 50 (1)
Sixt, Europaplatz 1 (2)
Avis, Hauptbahnhof Berlin (3)
DB Carsharing, Europaplatz 1 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristeninformation Hauptbahnhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlin-Wedding am 31.10.2014 04:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:02 S 41 Berlin Südkreuz (S) -
04:04 S 42 Berlin Südkreuz (S) -
04:08 Bus M27 Jungfernheide Bhf (S+U), Berlin -
04:08 U 6 Alt-Mariendorf (U), Berlin -
04:11 U 6 Alt-Tegel Bus (U), Berlin -
04:12 S 41 Berlin Südkreuz (S) -
04:14 S 42 Berlin Südkreuz (S) -
04:20 Bus 120 Wittenau[Bus] (U), Berlin -
04:21 Bus M27 Hadlichstr., Berlin -
04:22 S 41 Berlin Südkreuz (S) -
04:24 S 42 Berlin Südkreuz (S) -
04:27 Bus N6 Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin -
04:28 U 6 Alt-Mariendorf (U), Berlin -
04:31 Bus N20 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin -
04:31 U 6 Alt-Tegel Bus (U), Berlin -
04:32 S 41 Berlin Südkreuz (S) -
04:33 Bus M27 Tegeler Weg/S Jungfernheide, Berlin -
04:34 S 42 Berlin Südkreuz (S) -
04:40 Bus 120 Wittenau[Bus] (U), Berlin -
04:42 S 41 Berlin Südkreuz (S) -
04:44 S 42 Berlin Südkreuz (S) -
04:48 U 6 Alt-Mariendorf (U), Berlin -
04:50 Bus 120 Seydlitzstr., Berlin -
04:51 Bus M27 Hadlichstr., Berlin -
04:51 U 6 Alt-Tegel Bus (U), Berlin -