Fahrplan für Berlin-Wedding

Bus M27
Jungfernheide Bhf (S+U), Berlin
Bus M27
Hadlichstr., Berlin
Bus N20
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Bus N20
Hainbuchenstr., Berlin
Bus N6
An der Mühle, Berlin
Bus N6
Alt-Mariendorf[Bus Reißeckstr.] (U), Berlin
Bus N6
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Bus N6
Mehringdamm (U), Berlin
S 41, S 42
Berlin Südkreuz (S)
 

Anfahrt & Anreise

Urnenfriedhof Gerichtstrasse (1)
Theodor-Plievier-Oberschule (2)
Hermann Herzog Grundschule (3)
Herbert Hoover Oberschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Graf Pückler (1)
Arcos Appartement-Hotel (2)
Holiday Inn Berlin-Mitte (3)
La Vie Hotel Joachimshof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erika-Hess-Eisstadion (1)
Poststadion (2)
Magic Mountain (3)
Kombibad Seestrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Enoteca Reale (1)
Hackelthal (2)
Alt-Berliner Museumsrestaurant (3)
Viva Mexico (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alhambra Too (1)
Filmrauschpalast (2)
Mitte Museum am Gesundbrunnen (3)
Friedrich Chr. Flick Collection (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brunnenplatz (1)
Volkspark Humboldthain (2)
Sprengelpark (3)
Geschichtspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Citti Point (1)
Gesundbrunnen Center (2)
Schillerpark Center (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Invalidenstraße 50 (1)
Sixt, Europaplatz 1 (2)
Avis, Hauptbahnhof Berlin (3)
DB Carsharing, Europaplatz 1 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristeninformation Hauptbahnhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlin-Wedding am 07.07.2015 02:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
02:29 Bus N6 Alt-Mariendorf[Bus Reißeckstr.] (U), Berlin -
02:31 Bus N20 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin -
02:38 Bus M27 Jungfernheide Bhf (S+U), Berlin -
02:51 Bus M27 Hadlichstr., Berlin -
02:54 Bus N6 An der Mühle, Berlin -
02:55 Bus N20 Hainbuchenstr., Berlin -
02:59 Bus N6 Alt-Mariendorf[Bus Reißeckstr.] (U), Berlin -
03:01 Bus N20 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin -
03:08 Bus M27 Jungfernheide Bhf (S+U), Berlin -
03:21 Bus M27 Hadlichstr., Berlin -
03:24 Bus N6 An der Mühle, Berlin -
03:25 Bus N20 Hainbuchenstr., Berlin -
03:29 Bus N6 Alt-Mariendorf[Bus Reißeckstr.] (U), Berlin -
03:31 Bus N20 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin -
03:38 Bus M27 Jungfernheide Bhf (S+U), Berlin -
03:51 Bus M27 Hadlichstr., Berlin -
03:54 Bus N6 Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin -
03:55 Bus N20 Hainbuchenstr., Berlin -
03:59 Bus N6 Mehringdamm (U), Berlin -
04:01 Bus N20 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin -
04:02 S 41 Berlin Südkreuz (S) -
04:04 S 42 Berlin Südkreuz (S) -
04:08 U 6 Alt-Mariendorf (U), Berlin -
04:08 Bus M27 Jungfernheide Bhf (S+U), Berlin -
04:11 U 6 Alt-Tegel Bus (U), Berlin -