Abfahrten von Berlin-Wedding am 30.06.2016 06:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:58 Bus M27 - Hadlichstr., Berlin +0
07:00 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin +0
07:01 U 6 - Alt-Mariendorf (U), Berlin +0
07:01 Bus 120 - Seydlitzstr., Berlin +0
07:01 Bus 247 - Leopoldplatz (U), Berlin +0
07:04 Bus M27 - Hadlichstr., Berlin +0
07:05 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin +0
07:07 Bus 120 - Wilhelmsruher Damm, Berlin +0
07:10 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin +0
07:11 Bus M27 - Hadlichstr., Berlin
07:13 Bus M27 - Jungfernheide Bhf (S+U), Berlin +0
07:15 Bus 247 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin +0
07:18 Bus M27 - Hadlichstr., Berlin +0
07:18 S 42 2 Berlin Südkreuz (S) +0
07:19 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin +0
07:21 Bus 247 - Leopoldplatz (U), Berlin +0
07:21 Bus 120 - Seydlitzstr., Berlin +0
07:24 Bus M27 - Hadlichstr., Berlin +0
07:27 Bus 247 - Leopoldplatz (U), Berlin +0
07:27 Bus 120 - Wilhelmsruher Damm, Berlin +0
07:28 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin +0
07:28 S 42 2 Berlin Südkreuz (S) +0
07:31 Bus M27 - Hadlichstr., Berlin +0
07:33 Bus M27 - Jungfernheide Bhf (S+U), Berlin +0
07:35 Bus 247 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin +0
07:37 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin +0
07:38 Bus M27 - Hadlichstr., Berlin +0
07:41 Bus 247 - Leopoldplatz (U), Berlin +0
07:41 Bus 120 - Seydlitzstr., Berlin +0
07:44 Bus M27 - Hadlichstr., Berlin +0

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Touristeninformation Hauptbahnhof

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Europaplatz 1
Avis, Hauptbahnhof Berlin
Sixt, Europaplatz 1
DB Carsharing, Invalidenstraße 50

Handel

Anfahrt & Anreise
Schillerpark Center
Gesundbrunnen Center
Citti Point

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Geschichtspark
Sprengelpark
Volkspark Humboldthain
Brunnenplatz

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Friedrich Chr. Flick Collection
Mitte Museum am Gesundbrunnen
Filmrauschpalast
Alhambra Too

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Viva Mexico
Alt-Berliner Museumsrestaurant
Hackelthal
Enoteca Reale

Sport

Anfahrt & Anreise
Kombibad Seestrasse
Magic Mountain
Poststadion
Erika-Hess-Eisstadion

Hotel

Anfahrt & Anreise
La Vie Hotel Joachimshof
Holiday Inn Berlin-Mitte
Arcos Appartement-Hotel
Hotel Graf Pückler

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Herbert Hoover Oberschule
Hermann Herzog Grundschule
Theodor-Plievier-Oberschule
Urnenfriedhof Gerichtstrasse