Fahrplan für Berlin-Wedding

Bus 120
Seydlitzstr., Berlin
Bus 120
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Bus 247
Leopoldplatz (U), Berlin
Bus 247
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bus M27
Hadlichstr., Berlin
Bus M27
Tegeler Weg/S Jungfernheide, Berlin
Bus M27
Jungfernheide Bhf (S+U), Berlin
S 41
Berlin Hermannstraße
S 41, S 42
Berlin Südkreuz (S)
 

Anfahrt & Anreise

Urnenfriedhof Gerichtstrasse (1)
Theodor-Plievier-Oberschule (2)
Hermann Herzog Grundschule (3)
Herbert Hoover Oberschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Graf Pückler (1)
Arcos Appartement-Hotel (2)
Holiday Inn Berlin-Mitte (3)
La Vie Hotel Joachimshof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erika-Hess-Eisstadion (1)
Poststadion (2)
Magic Mountain (3)
Kombibad Seestrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Enoteca Reale (1)
Hackelthal (2)
Alt-Berliner Museumsrestaurant (3)
Viva Mexico (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alhambra Too (1)
Filmrauschpalast (2)
Mitte Museum am Gesundbrunnen (3)
Friedrich Chr. Flick Collection (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brunnenplatz (1)
Volkspark Humboldthain (2)
Sprengelpark (3)
Geschichtspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Citti Point (1)
Gesundbrunnen Center (2)
Schillerpark Center (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Invalidenstraße 50 (1)
Sixt, Europaplatz 1 (2)
Avis, Hauptbahnhof Berlin (3)
DB Carsharing, Europaplatz 1 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristeninformation Hauptbahnhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berlin-Wedding am 31.03.2015 18:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:02 S 41 Berlin Südkreuz (S) -
18:04 S 42 Berlin Südkreuz (S) -
18:05 U 6 Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin -
18:06 U 6 Alt-Mariendorf (U), Berlin -
18:07 Bus 120 Wilhelmsruher Damm, Berlin -
18:07 Bus 247 Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin -
18:07 Bus M27 Hadlichstr., Berlin -
18:07 S 41 Berlin Hermannstraße -
18:09 Bus M27 Tegeler Weg/S Jungfernheide, Berlin -
18:09 S 42 Berlin Südkreuz (S) cancel
18:09 S 42 Berlin Bundesplatz -
18:10 U 6 Seestr. (U), Berlin -
18:11 U 6 Alt-Mariendorf (U), Berlin -
18:11 Bus 120 Seydlitzstr., Berlin -
18:12 S 41 Berlin Südkreuz (S) -
18:13 Bus 247 Leopoldplatz (U), Berlin -
18:14 Bus M27 Hadlichstr., Berlin -
18:14 S 42 Berlin Südkreuz (S) -
18:14 S 42 Berlin Südkreuz (S) -
18:15 U 6 Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin -
18:16 U 6 Alt-Mariendorf (U), Berlin -
18:16 Bus M27 Jungfernheide Bhf (S+U), Berlin -
18:17 S 45 Berlin-Schönefeld Flughafen -
18:17 Bus 247 Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin -
18:17 S 41 Berlin Greifswalder Str -