Abfahrten von Berlin-Wedding am 25.07.2016 19:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:50 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin +0
19:50 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin +1
19:51 U 6 - Alt-Mariendorf (U), Berlin +0
19:53 S 41 1 Berlin Südkreuz (S) +1
19:53 S 42 2 Berlin-Schönefeld Flughafen +0
19:53 S 41 1 Berlin Südkreuz (S) +0
19:53 S 42 2 Berlin-Schönefeld Flughafen +2
19:53 Bus M27 - Hadlichstr., Berlin +0
19:54 Bus M27 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin +3
19:55 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin +0
19:56 U 6 - Alt-Mariendorf (U), Berlin +0
19:56 Bus 247 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin +0
19:58 S 41 1 Berlin Westend +0
20:00 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin +0
20:01 U 6 - Alt-Mariendorf (U), Berlin +0
20:01 Bus 247 - Leopoldplatz (U), Berlin +0
20:02 Bus M27 - Hadlichstr., Berlin +0
20:02 Bus M27 - Tegeler Weg/Jungfernheide (S), Berlin +0
20:02 Bus 120 - Seydlitzstr., Berlin +0
20:03 S 42 2 Berlin Südkreuz (S) +0
20:03 S 41 1 Berlin Südkreuz (S) +0
20:03 S 42 2 Berlin Südkreuz (S) +1
20:04 Bus 120 - Wilhelmsruher Damm, Berlin +0
20:05 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin +0
20:06 U 6 - Alt-Mariendorf (U), Berlin +0
20:08 Bus M27 - Hadlichstr., Berlin +0
20:09 Bus M27 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin +0
20:10 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin +0
20:11 U 6 - Alt-Mariendorf (U), Berlin +0
20:13 S 42 2 Berlin-Schönefeld Flughafen +3

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Touristeninformation Hauptbahnhof

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Europaplatz 1
Avis, Hauptbahnhof Berlin
Sixt, Europaplatz 1
DB Carsharing, Invalidenstraße 50

Handel

Anfahrt & Anreise
Schillerpark Center
Gesundbrunnen Center
Citti Point

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Geschichtspark
Sprengelpark
Volkspark Humboldthain
Brunnenplatz

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Friedrich Chr. Flick Collection
Mitte Museum am Gesundbrunnen
Filmrauschpalast
Alhambra Too

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Viva Mexico
Alt-Berliner Museumsrestaurant
Hackelthal
Enoteca Reale

Sport

Anfahrt & Anreise
Kombibad Seestrasse
Magic Mountain
Poststadion
Erika-Hess-Eisstadion

Hotel

Anfahrt & Anreise
La Vie Hotel Joachimshof
Holiday Inn Berlin-Mitte
Arcos Appartement-Hotel
Hotel Graf Pückler

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Herbert Hoover Oberschule
Hermann Herzog Grundschule
Theodor-Plievier-Oberschule
Urnenfriedhof Gerichtstrasse