Fahrplan für Berliner Straße, Herford

ALT AST, RFB AST
Eickum Fehmer, Herford
Bus D6
Alter Markt, Herford
Bus S3, RFB S3TB
Falkendiek Meyer, Herford
Bus S5, RFB S5TB
Tierpark, Herford
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sankt-Johanniskirche (1)
Münster (2)
Rathaus Herford (3)
Jüdische Kultusgemeinde Herf.-Detm. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrs- und Veranstaltungsamt (1)
Ehemaliges Rathaus (2)
Damenstift Herford (3)
Wittekinddenkmal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wittekind Lichtspiele (1)
Capitol (2)
Stadttheater (3)
Daniel-Pöppelmann-Haus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Münchener Hof (1)
Hansa (2)
Dohm-Hotel (3)
Winkelmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ratskeller (1)
Herforder Münze (2)
Altstadt (3)
Dohm-Restaurant (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Herford (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aawiesenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Goebenstraße 27 (1)
Europcar, Goebenstrasse 56 (2)
Avis, Hochstrasse 53 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Otto-Weddingen-Bad H2o (1)
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion (2)
Sport- und Freizeit-Zentrum (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berliner Straße, Herford am 24.10.2014 16:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:17 Bus S5 Tierpark, Herford -
17:47 Bus S5 Tierpark, Herford -
17:47 Bus S3 Falkendiek Meyer, Herford -
18:17 Bus S5 Tierpark, Herford -
18:47 Bus S3 Falkendiek Meyer, Herford -
19:17 RFB S5TB Tierpark, Herford -
19:45 ALT AST Eickum Fehmer, Herford -
19:45 ALT AST Eickum Fehmer, Herford -
19:47 RFB S3TB Falkendiek Meyer, Herford -
20:17 RFB S5TB Tierpark, Herford -
20:45 ALT AST Eickum Fehmer, Herford -
20:45 ALT AST Eickum Fehmer, Herford -
21:45 ALT AST Eickum Fehmer, Herford -
21:45 ALT AST Eickum Fehmer, Herford -
22:45 ALT AST Eickum Fehmer, Herford -
22:45 ALT AST Eickum Fehmer, Herford -
23:45 ALT AST Eickum Fehmer, Herford -
23:45 ALT AST Eickum Fehmer, Herford -
00:03 Bus D6 Alter Markt, Herford -
00:45 RFB AST Eickum Fehmer, Herford -
00:45 RFB AST Eickum Fehmer, Herford -
01:45 RFB AST Eickum Fehmer, Herford -
01:45 RFB AST Eickum Fehmer, Herford -
02:03 Bus D6 Alter Markt, Herford -
08:17 Bus S5 Tierpark, Herford -