Fahrplan für Bertha-v.-Suttner-Pl., Gotha

Bus A, STR 1.
Gotha Krankenhaus
Bus A
Eschleber Str., Gotha
Bus A
Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben
Bus A
Tüttleben
Bus F
Huttenstr., Gotha
Bus F
Boilstädt, Gotha
STR 1.
Betriebshof (TWSB), Gotha
STR 1., STR 4.
Ostbahnhof, Gotha
STR 4.
Tabarz, Tabarz (Thür. Wald)
 

Anfahrt & Anreise

Brauhaus König-Sahl (1)
Ratskeller (2)
Ristorante Toscana (3)
Taj Mahal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotha-Information (1)
Augustinerkloster (2)
Gothaer Tivoli (3)
Schloss Friedenstein (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Gotha (1)
Arnoldi Gymnasium (2)
Gymnasium Ernestinum (3)
Margarethenkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle (1)
Volksparkstadion (2)
Freibad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Capitol (1)
Schlossmuseum (2)
Ekhoftheater (3)
Museum der Natur (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Toscana (1)
Am Schloss (2)
Pension Regina (3)
Am Schlosspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Schlosspark (2)
Tiergarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bertha-v.-Suttner-Pl., Gotha am 29.08.2015 16:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:02 Bus A Gotha Krankenhaus -
17:05 STR 1. Gotha Krankenhaus -
17:06 STR 1. Ostbahnhof, Gotha -
17:14 Bus A Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben -
17:18 STR 1. Betriebshof (TWSB), Gotha -
17:18 STR 4. Ostbahnhof, Gotha -
17:29 Bus F Boilstädt, Gotha -
17:32 Bus A Eschleber Str., Gotha -
17:38 STR 1. Gotha Krankenhaus -
17:44 STR 4. Ostbahnhof, Gotha -
17:44 Bus A Tüttleben -
17:46 STR 4. Tabarz, Tabarz (Thür. Wald) -
17:51 Bus F Huttenstr., Gotha -
17:56 Bus A Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben -
18:06 STR 1. Ostbahnhof, Gotha -
18:08 STR 1. Betriebshof (TWSB), Gotha -
18:08 Bus A Gotha Krankenhaus -
18:18 STR 4. Ostbahnhof, Gotha -
18:29 Bus F Boilstädt, Gotha -
18:33 Bus A Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben -
18:38 STR 1. Gotha Krankenhaus -
18:38 STR 4. Ostbahnhof, Gotha -
18:38 Bus A Eschleber Str., Gotha -
18:49 STR 4. Tabarz, Tabarz (Thür. Wald) -
18:51 Bus F Huttenstr., Gotha -