Fahrplan für Bertha-v.-Suttner-Pl., Gotha

Bus A
Tüttleben
Bus A
Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben
Bus A, STR 1
Gotha Krankenhaus
Bus A
Eschleber Str., Gotha
Bus F
Uelleben Marktstr., Gotha
Bus F
Hauptfriedhof, Gotha
STR 1, STR 4
Gotha Hauptbahnhof
STR 4
Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald)
 

Anfahrt & Anreise

Brauhaus König-Sahl (1)
Ratskeller (2)
Ristorante Toscana (3)
Taj Mahal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotha-Information (1)
Augustinerkloster (2)
Gothaer Tivoli (3)
Schloss Friedenstein (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Gotha (1)
Arnoldi Gymnasium (2)
Gymnasium Ernestinum (3)
Margarethenkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle (1)
Volksparkstadion (2)
Freibad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Capitol (1)
Schlossmuseum (2)
Ekhoftheater (3)
Museum der Natur (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Toscana (1)
Am Schloss (2)
Pension Regina (3)
Am Schlosspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Schlosspark (2)
Tiergarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bertha-v.-Suttner-Pl., Gotha am 25.04.2014 06:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:28 STR 1 Gotha Krankenhaus -
06:28 STR 4 Gotha Hauptbahnhof -
06:29 Bus A Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben -
06:32 Bus A Gotha Krankenhaus -
06:36 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
06:38 STR 1 Gotha Krankenhaus -
06:43 Bus F Uelleben Marktstr., Gotha -
06:44 Bus A Tüttleben -
06:46 STR 1 Gotha Krankenhaus -
06:47 Bus A Eschleber Str., Gotha -
06:48 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
06:49 Bus F Hauptfriedhof, Gotha -
06:56 STR 4 Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald) -
06:58 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
06:59 Bus A Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben -
07:02 Bus A Gotha Krankenhaus -
07:06 STR 4 Gotha Hauptbahnhof -
07:11 STR 1 Gotha Krankenhaus -
07:13 Bus F Uelleben Marktstr., Gotha -
07:14 Bus A Tüttleben -
07:16 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
07:17 Bus A Gotha Krankenhaus -
07:18 STR 1 Gotha Krankenhaus -
07:19 Bus F Hauptfriedhof, Gotha -
07:24 STR 4 Gotha Hauptbahnhof -