Fahrplan für Bertha-v.-Suttner-Pl., Gotha

Bus A
Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben
Bus A, STR 1.
Gotha Krankenhaus
Bus A
Eschleber Str., Gotha
Bus A
Tüttleben
Bus F
Uelleben Marktstr., Gotha
Bus F
Hauptfriedhof, Gotha
STR 1., STR 4.
Ostbahnhof, Gotha
STR 4.
Tabarz, Tabarz (Thür. Wald)
 

Anfahrt & Anreise

Brauhaus König-Sahl (1)
Ratskeller (2)
Ristorante Toscana (3)
Taj Mahal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotha-Information (1)
Augustinerkloster (2)
Gothaer Tivoli (3)
Schloss Friedenstein (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Gotha (1)
Arnoldi Gymnasium (2)
Gymnasium Ernestinum (3)
Margarethenkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle (1)
Volksparkstadion (2)
Freibad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Capitol (1)
Schlossmuseum (2)
Ekhoftheater (3)
Museum der Natur (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Toscana (1)
Am Schloss (2)
Pension Regina (3)
Am Schlosspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Schlosspark (2)
Tiergarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bertha-v.-Suttner-Pl., Gotha am 31.07.2015 09:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:28 STR 1. Ostbahnhof, Gotha -
09:29 Bus A Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben -
09:32 Bus A Gotha Krankenhaus -
09:38 STR 1. Ostbahnhof, Gotha -
09:38 STR 1. Gotha Krankenhaus -
09:43 Bus F Uelleben Marktstr., Gotha -
09:44 Bus A Tüttleben -
09:46 STR 4. Ostbahnhof, Gotha -
09:47 Bus A Eschleber Str., Gotha -
09:48 STR 4. Tabarz, Tabarz (Thür. Wald) -
09:49 Bus F Hauptfriedhof, Gotha -
09:58 STR 1. Gotha Krankenhaus -
09:58 STR 1. Ostbahnhof, Gotha -
09:59 Bus A Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben -
10:02 Bus A Gotha Krankenhaus -
10:08 STR 1. Ostbahnhof, Gotha -
10:08 STR 1. Gotha Krankenhaus -
10:13 Bus F Uelleben Marktstr., Gotha -
10:14 Bus A Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben -
10:17 Bus A Eschleber Str., Gotha -
10:18 STR 1. Gotha Krankenhaus -
10:18 STR 1. Ostbahnhof, Gotha -
10:19 Bus F Hauptfriedhof, Gotha -
10:26 STR 1. Gotha Krankenhaus -
10:28 STR 1. Ostbahnhof, Gotha -