Abfahrten von Bertha-v.-Suttner-Pl., Gotha am 29.06.2016 18:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:19 Bus F Hauptfriedhof, Gotha k.A.
18:33 Bus A Seeberger Landstraße, Gotha-Siebleben k.A.
18:38 STR 1 Gotha Krankenhaus k.A.
18:38 Bus A Eschleber Straße, Gotha k.A.
18:41 STR 4 Gotha Hauptbahnhof k.A.
18:48 STR 4 Tabarz, Tabarz (Thür. Wald) k.A.
18:49 Bus F Hauptfriedhof, Gotha k.A.
18:56 Bus A Tüttleben k.A.
19:04 STR 3 Betriebshof (TWSB), Gotha k.A.
19:08 STR 1 Gotha Hauptbahnhof k.A.
19:08 Bus A Gotha Krankenhaus k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Tiergarten
Schlosspark
Schlosspark

Hotel

Anfahrt & Anreise
Am Schlosspark
Pension Regina
Am Schloss
Hotel Toscana

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Museum der Natur
Ekhoftheater
Schlossmuseum
Capitol

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad
Volksparkstadion
Schwimmhalle

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Margarethenkirche
Gymnasium Ernestinum
Arnoldi Gymnasium
Rathaus Gotha

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Friedenstein
Gothaer Tivoli
Augustinerkloster
Gotha-Information

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Taj Mahal
Ristorante Toscana
Ratskeller
Brauhaus König-Sahl