Fahrplan für Bertha-v.-Suttner-Pl., Gotha

Bus A, STR 1
Gotha Krankenhaus
Bus A
Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben
Bus A
Eschleber Str., Gotha
Bus A
Tüttleben
Bus F
Hauptfriedhof, Gotha
Bus F
Uelleben Marktstr., Gotha
STR 1, STR 4
Gotha Hauptbahnhof
STR 4
Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Brauhaus König-Sahl (1)
Ratskeller (2)
Ristorante Toscana (3)
Taj Mahal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotha-Information (1)
Augustinerkloster (2)
Gothaer Tivoli (3)
Schloss Friedenstein (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Gotha (1)
Arnoldi Gymnasium (2)
Gymnasium Ernestinum (3)
Margarethenkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle (1)
Volksparkstadion (2)
Freibad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Capitol (1)
Schlossmuseum (2)
Ekhoftheater (3)
Museum der Natur (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Toscana (1)
Am Schloss (2)
Pension Regina (3)
Am Schlosspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Schlosspark (2)
Tiergarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bertha-v.-Suttner-Pl., Gotha am 30.07.2014 09:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:08 STR 1 Gotha Krankenhaus -
09:08 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
09:13 Bus F Uelleben Marktstr., Gotha -
09:14 Bus A Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben -
09:17 Bus A Eschleber Str., Gotha -
09:18 STR 1 Gotha Krankenhaus -
09:18 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
09:19 Bus F Hauptfriedhof, Gotha -
09:26 STR 1 Gotha Krankenhaus -
09:28 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
09:29 Bus A Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben -
09:32 Bus A Gotha Krankenhaus -
09:38 STR 1 Gotha Krankenhaus -
09:38 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
09:43 Bus F Uelleben Marktstr., Gotha -
09:44 Bus A Tüttleben -
09:46 STR 4 Gotha Hauptbahnhof -
09:47 Bus A Eschleber Str., Gotha -
09:48 STR 4 Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald) -
09:49 Bus F Hauptfriedhof, Gotha -
09:58 STR 1 Gotha Krankenhaus -
09:58 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
09:59 Bus A Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben -
10:02 Bus A Gotha Krankenhaus -
10:08 STR 1 Gotha Krankenhaus -
10:08 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -