Fahrplan für Bertha-v.-Suttner-Pl., Gotha

Bus A
Eschleber Str., Gotha
Bus A, STR 1
Gotha Krankenhaus
Bus A
Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben
Bus A
Tüttleben
Bus F
Uelleben Marktstr., Gotha
Bus F
Hauptfriedhof, Gotha
STR 1, STR 4
Gotha Hauptbahnhof
STR 3
Ostbahnhof, Gotha
STR 4
Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Brauhaus König-Sahl (1)
Ratskeller (2)
Ristorante Toscana (3)
Taj Mahal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotha-Information (1)
Augustinerkloster (2)
Gothaer Tivoli (3)
Schloss Friedenstein (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Gotha (1)
Arnoldi Gymnasium (2)
Gymnasium Ernestinum (3)
Margarethenkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle (1)
Volksparkstadion (2)
Freibad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Capitol (1)
Schlossmuseum (2)
Ekhoftheater (3)
Museum der Natur (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Toscana (1)
Am Schloss (2)
Pension Regina (3)
Am Schlosspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Schlosspark (2)
Tiergarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bertha-v.-Suttner-Pl., Gotha am 01.11.2014 07:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:06 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
07:08 Bus A Gotha Krankenhaus -
07:18 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
07:19 Bus F Hauptfriedhof, Gotha -
07:33 Bus A Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben -
07:34 STR 1 Gotha Krankenhaus -
07:38 Bus A Eschleber Str., Gotha -
07:43 Bus F Uelleben Marktstr., Gotha -
07:53 STR 4 Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald) -
07:56 Bus A Tüttleben -
08:05 STR 4 Gotha Hauptbahnhof -
08:08 Bus A Gotha Krankenhaus -
08:19 Bus F Hauptfriedhof, Gotha -
08:21 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
08:27 STR 3 Ostbahnhof, Gotha -
08:35 STR 1 Gotha Krankenhaus -
08:38 Bus A Eschleber Str., Gotha -
08:43 Bus F Uelleben Marktstr., Gotha -
08:44 Bus A Tüttleben -
08:48 STR 4 Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald) -
08:51 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
09:02 Bus A Gotha Krankenhaus -
09:08 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
09:14 Bus A Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben -
09:16 STR 4 Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald) -