Fahrplan für Bertha-v.-Suttner-Pl., Gotha

Bus A, STR 1
Gotha Krankenhaus
Bus A
Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben
Bus A
Eschleber Str., Gotha
Bus F
Huttenstr., Gotha
Bus F
Boilstädt, Gotha
Bus F
Uelleben Marktstr., Gotha
STR 1, STR 4
Gotha Hauptbahnhof
STR 1
Betriebshof (TWSB), Gotha
STR 4
Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Brauhaus König-Sahl (1)
Ratskeller (2)
Ristorante Toscana (3)
Taj Mahal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotha-Information (1)
Augustinerkloster (2)
Gothaer Tivoli (3)
Schloss Friedenstein (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Gotha (1)
Arnoldi Gymnasium (2)
Gymnasium Ernestinum (3)
Margarethenkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle (1)
Volksparkstadion (2)
Freibad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Capitol (1)
Schlossmuseum (2)
Ekhoftheater (3)
Museum der Natur (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Toscana (1)
Am Schloss (2)
Pension Regina (3)
Am Schlosspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Schlosspark (2)
Tiergarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bertha-v.-Suttner-Pl., Gotha am 17.12.2014 19:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:06 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
20:07 STR 1 Betriebshof (TWSB), Gotha -
20:08 Bus A Gotha Krankenhaus -
20:25 STR 4 Gotha Hauptbahnhof -
20:29 Bus F Boilstädt, Gotha -
20:33 Bus A Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben -
20:38 Bus A Eschleber Str., Gotha -
20:38 STR 1 Gotha Krankenhaus -
20:51 Bus F Huttenstr., Gotha -
20:56 Bus A Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben -
20:57 STR 4 Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald) -
21:08 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
21:08 Bus A Gotha Krankenhaus -
21:29 Bus F Boilstädt, Gotha -
21:31 STR 4 Gotha Hauptbahnhof -
21:33 Bus A Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben -
21:38 Bus A Eschleber Str., Gotha -
21:38 STR 1 Gotha Krankenhaus -
21:51 Bus F Huttenstr., Gotha -
21:56 Bus A Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben -
22:02 STR 1 Betriebshof (TWSB), Gotha -
22:08 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
22:08 Bus A Gotha Krankenhaus -
22:29 Bus F Uelleben Marktstr., Gotha -
22:31 STR 4 Gotha Hauptbahnhof -