Fahrplan für Berufsschule, Pegnitz

BUS85923, Bus 389
Ebermannstadt Bahnhof
BUS86145
Stein, Pegnitz
Bus 385
Hainbronn Abzw. Reisach, Pegnitz
Bus 385, Bus 450
Pegnitz Bahnhof
Bus 385
Zips, Pegnitz
Bus 385, Bus 387
Creußen Bahnhof
Bus 386
Eckenreuth, Betzenstein
Bus 386
Altes Rathaus, Betzenstein
Bus 387
Abzw. Bahnhof, Schnabelwaid
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Staatliche Realschule Pegnitz (1)
Rathaus Pegnitz (2)
Grundschule Pegnitz (3)
Sana Klinik Pegnitz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eisstadion Pegnitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pflaums Posthotel Pegnitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Berufsschule, Pegnitz am 29.07.2014 12:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:55 Bus 450 Mosenberg Abzw. Bahnhof Ranna, Neuhaus a.d. Pegnit -
12:55 Bus 391 Spielzeugmuseum, Gößweinstein -
12:55 Bus 391 Münchs, Betzenstein -
12:55 Bus 392 Elbersberg Feuerwehrhaus, Pottenstein -
12:55 Bus 393 Pottenstein B470 -
12:55 Bus 386 Eckenreuth, Betzenstein -
12:55 Bus 388 Brünnberg, Ahorntal -
12:55 Bus 389 Ebermannstadt Bahnhof -
12:55 BUS85923 Ebermannstadt Bahnhof -
12:56 Bus 386 Altes Rathaus, Betzenstein -
12:58 Bus 388 Kaltenthal Mitte, Pegnitz -
13:05 Bus 388 Körzendorf, Ahorntal -
13:05 Bus 387 Creußen Bahnhof -
13:05 Bus 450 Pegnitz Bahnhof -
13:10 Bus 388 Eichenbirkig, Waischenfeld -
13:10 Bus 388 Hintergereuth, Ahorntal -
13:12 Bus 385 Creußen Bahnhof -
13:15 Bus 385 Hainbronn Abzw. Reisach, Pegnitz -
13:15 Bus 387 Abzw. Bahnhof, Schnabelwaid -
13:16 Bus 385 Zips, Pegnitz -
13:16 Bus 388 Lindenhardt (Wartehaus), Creußen -
13:19 Bus 450 Abzw. Bahnhof, Auerbach i.d. Oberpfalz -
13:25 BUS86145 Stein, Pegnitz -
14:05 Bus 450 Pegnitz Bahnhof -
14:19 Bus 385 Pegnitz Bahnhof -