Abfahrten von Beyerstraße, Göttingen am 25.07.2016 17:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:57 Bus 41 Stumpfe Eiche, Göttingen k.A.
18:00 Bus 21 Grete-Henry-Straße, Göttingen k.A.
18:02 Bus 42 Betriebshof, Göttingen k.A.
18:04 Bus 21 Auf der Lieth, Göttingen k.A.
18:09 Bus 170 Bahnhof/ZOB, Göttingen k.A.
18:14 Bus 42 Sprangerweg, Göttingen k.A.
18:15 Bus 22 Charlottenburger Straße, Göttingen k.A.
18:19 Bus 22 Auf der Lieth, Göttingen k.A.
18:19 Bus 41 Betriebshof, Göttingen k.A.
18:27 Bus 41 Stumpfe Eiche, Göttingen k.A.
18:30 Bus 21 Grete-Henry-Straße, Göttingen k.A.
18:32 Bus 42 Betriebshof, Göttingen k.A.
18:34 Bus 21 Auf der Lieth, Göttingen k.A.
18:36 Bus 170 ZOB, Duderstadt k.A.
18:44 Bus 42 Sprangerweg, Göttingen k.A.
18:45 Bus 22 Charlottenburger Straße, Göttingen k.A.
18:49 Bus 22 Auf der Lieth, Göttingen k.A.
18:49 Bus 41 Betriebshof, Göttingen k.A.

Vor Ort

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Göttingen

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Junkernschänke
Fachwerkhaus Renaissance
Deutsches Theater
Alter Botanischer Garten

Sport

Anfahrt & Anreise
City-Studio
Squash und Tennis Center
Der Fitness Club
Fitness Company

Hotel

Anfahrt & Anreise
Astoria
Central
Am Papenberg
Wölfi's

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Park Albanifriedhof
Park Bartholomäus Friedhof
Alter Botanischer Garten
Cheltenhampark

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Paninoteca
Asia
Pizzeria Napoli
Dei Templi

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Cinema
Völkerkundliche Sammlung
Städtisches Museum
Theater im Op

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Hannoversche Straße 64 A
DB Carsharing, Hainholzweg 3
DB Carsharing, Goßlerstraße 16

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Staats- und Universitätsbibliothek
Krankenhaus Neu-Mariahilf
Universitätsklinikum Göttingen
Brüder Grimm Schule