Fahrplan für Beyerstraße, Göttingen

Bus 170, Bus 23
Bahnhof/ZOB, Göttingen
Bus 170
Westerode Niederdorf, Duderstadt
Bus 21
Grete-Henry-Straße, Göttingen
Bus 21, Bus 22
Auf der Lieth, Göttingen
Bus 22
Charlottenburger Straße, Göttingen
Bus 23
Faßberg, Göttingen
Bus 41, Bus 42
Betriebshof, Göttingen
Bus 41
Stumpfe Eiche, Göttingen
Bus 42
Sprangerweg, Göttingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Brüder Grimm Schule (1)
Universitätsklinikum Göttingen (2)
Krankenhaus Neu-Mariahilf (3)
Staats- und Universitätsbibliothek (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Goßlerstraße 16 (1)
DB Carsharing, Hainholzweg 3 (2)
Avis, Hannoversche Straße 64 A (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theater im Op (1)
Städtisches Museum (2)
Völkerkundliche Sammlung (3)
Cinema (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dei Templi (1)
Pizzeria Napoli (2)
Asia (3)
Paninoteca (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Botanischer Garten (1)
Park Bartholomäus Friedhof (2)
Cheltenhampark (3)
Park Albanifriedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wölfi's (1)
Am Papenberg (2)
Central (3)
Astoria (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Der Fitness Club (2)
Squash und Tennis Center (3)
City-Studio (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Botanischer Garten (1)
Deutsches Theater (2)
Fachwerkhaus Renaissance (3)
Junkernschänke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Göttingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Beyerstraße, Göttingen am 30.01.2015 10:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:59 Bus 23 Faßberg, Göttingen -
11:02 Bus 23 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
11:03 Bus 42 Betriebshof, Göttingen -
11:04 Bus 21 Auf der Lieth, Göttingen -
11:07 Bus 21 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
11:09 Bus 170 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
11:14 Bus 42 Sprangerweg, Göttingen -
11:19 Bus 22 Auf der Lieth, Göttingen -
11:19 Bus 41 Betriebshof, Göttingen -
11:22 Bus 22 Charlottenburger Straße, Göttingen -
11:27 Bus 41 Stumpfe Eiche, Göttingen -
11:29 Bus 23 Faßberg, Göttingen -
11:32 Bus 23 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
11:33 Bus 42 Betriebshof, Göttingen -
11:34 Bus 21 Auf der Lieth, Göttingen -
11:37 Bus 21 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
11:44 Bus 42 Sprangerweg, Göttingen -
11:49 Bus 22 Auf der Lieth, Göttingen -
11:49 Bus 41 Betriebshof, Göttingen -
11:51 Bus 170 Westerode Niederdorf, Duderstadt -
11:52 Bus 22 Charlottenburger Straße, Göttingen -
11:57 Bus 41 Stumpfe Eiche, Göttingen -
11:59 Bus 23 Faßberg, Göttingen -
12:02 Bus 23 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
12:03 Bus 42 Betriebshof, Göttingen -