Fahrplan für Beyerstraße, Göttingen

Bus 170
Duderstadt ZOB
Bus 170, Bus 22, Bus 41
Bahnhof/ZOB, Göttingen
Bus 21, Bus 22
Auf der Lieth, Göttingen
Bus 21
Grete-Henry-Straße, Göttingen
Bus 22
Charlottenburger Straße, Göttingen
Bus 41, Bus 42
Betriebshof, Göttingen
Bus 41
Stumpfe Eiche, Göttingen
Bus 41
Im Hassel, Göttingen
Bus 42
Sprangerweg, Göttingen
 

Anfahrt & Anreise

Brüder Grimm Schule (1)
Universitätsklinikum Göttingen (2)
Krankenhaus Neu-Mariahilf (3)
Staats- und Universitätsbibliothek (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Goßlerstraße 16 (1)
DB Carsharing, Hainholzweg 3 (2)
Avis, Hannoversche Straße 64 A (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theater im Op (1)
Städtisches Museum (2)
Völkerkundliche Sammlung (3)
Cinema (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dei Templi (1)
Pizzeria Napoli (2)
Asia (3)
Paninoteca (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Botanischer Garten (1)
Park Bartholomäus Friedhof (2)
Cheltenhampark (3)
Park Albanifriedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wölfi's (1)
Am Papenberg (2)
Central (3)
Astoria (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Der Fitness Club (2)
Squash und Tennis Center (3)
City-Studio (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Botanischer Garten (1)
Deutsches Theater (2)
Fachwerkhaus Renaissance (3)
Junkernschänke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Göttingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Beyerstraße, Göttingen am 03.08.2015 21:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:30 Bus 42 Betriebshof, Göttingen -
21:31 Bus 22 Charlottenburger Straße, Göttingen -
21:44 Bus 41 Stumpfe Eiche, Göttingen -
21:44 Bus 22 Auf der Lieth, Göttingen -
22:01 Bus 21 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
22:02 Bus 41 Betriebshof, Göttingen -
22:14 Bus 21 Auf der Lieth, Göttingen -
22:15 Bus 42 Sprangerweg, Göttingen -
22:30 Bus 42 Betriebshof, Göttingen -
22:31 Bus 22 Charlottenburger Straße, Göttingen -
22:39 Bus 170 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
22:44 Bus 41 Stumpfe Eiche, Göttingen -
22:44 Bus 22 Auf der Lieth, Göttingen -
23:01 Bus 21 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
23:02 Bus 41 Betriebshof, Göttingen -
23:14 Bus 21 Auf der Lieth, Göttingen -
23:15 Bus 42 Sprangerweg, Göttingen -
23:21 Bus 170 Duderstadt ZOB -
23:30 Bus 42 Betriebshof, Göttingen -
23:31 Bus 22 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
23:44 Bus 22 Auf der Lieth, Göttingen -
23:44 Bus 41 Im Hassel, Göttingen -
05:16 Bus 41 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
05:19 Bus 170 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
05:36 Bus 170 Duderstadt ZOB -