Abfahrten von Beyerstraße, Göttingen am 01.05.2016 13:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:01 Bus 21 Grete-Henry-Straße, Göttingen k.A.
14:02 Bus 41 Betriebshof, Göttingen k.A.
14:09 Bus 170 Bahnhof/ZOB, Göttingen k.A.
14:14 Bus 21 Auf der Lieth, Göttingen k.A.
14:15 Bus 42 Sprangerweg, Göttingen k.A.
14:30 Bus 42 Betriebshof, Göttingen k.A.
14:31 Bus 22 Charlottenburger Straße, Göttingen k.A.
14:36 Bus 170 Duderstadt ZOB k.A.
14:44 Bus 22 Auf der Lieth, Göttingen k.A.
14:44 Bus 41 Stumpfe Eiche, Göttingen k.A.

Vor Ort

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Göttingen

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Junkernschänke
Fachwerkhaus Renaissance
Deutsches Theater
Alter Botanischer Garten

Sport

Anfahrt & Anreise
City-Studio
Squash und Tennis Center
Der Fitness Club
Fitness Company

Hotel

Anfahrt & Anreise
Astoria
Central
Am Papenberg
Wölfi's

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Park Albanifriedhof
Park Bartholomäus Friedhof
Alter Botanischer Garten
Cheltenhampark

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Paninoteca
Asia
Pizzeria Napoli
Dei Templi

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Cinema
Völkerkundliche Sammlung
Städtisches Museum
Theater im Op

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Hannoversche Straße 64 A
DB Carsharing, Hainholzweg 3
DB Carsharing, Goßlerstraße 16

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Staats- und Universitätsbibliothek
Krankenhaus Neu-Mariahilf
Universitätsklinikum Göttingen
Brüder Grimm Schule