Fahrplan für Biebrich Kahlemühle P + R, Wiesbaden

Bus 15
Nordenstadt Westring, Wiesbaden
Bus 15
Nordenstadt Wallauer Weg, Wiesbaden
Bus 15
Biebrich Faaker Straße, Wiesbaden
Bus 15
Delkenheim Gewerbegebiet, Wiesbaden
Bus 170, Bus 171
Wiesbaden Hauptbahnhof
Bus 170
Rauenthal Jahnstraße, Eltville am Rhein
Bus 171
Rheinhalle Süd, Rüdesheim am Rhein
Bus 18
Dotzheim Nordstrander Straße, Wiesbaden
Bus 18
Sonnenberg Hofgartenplatz, Wiesbaden
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Kalle-Bad (1)
Sport & Freizeit Center (2)
Henkell-Kunsteisbahn (3)
Hallenbad Kleinfeldchen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kfc (1)
Don Camillo (2)
Mailand Haus (3)
Pizza Express (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Schiersteinerstraße 54 (1)
DB Carsharing, Loreleiring 22 (2)
DB Carsharing, Niederwaldstraße 21 (3)
DB Carsharing, Yorckstraße 11 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Asklepios Paulinen Klinik (1)
Gerhart Hauptmann Realschule (2)
Wolfram-von-Eschenbach-Schule (3)
Fachhochschule Wiesbaden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nassauische Touristik-Bahn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Wiesbaden (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westcenter (1)
Lilien-Carré (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheineck (1)
Hotel Link (2)
Ring-Hotel Garni (3)
Hotel am Landeshaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arkaden (1)
Alpha (2)
Atelier (3)
Apollo (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Biebrich Kahlemühle P + R, Wiesbaden am 03.09.2014 04:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:56 Bus 15 Nordenstadt Westring, Wiesbaden -
05:04 Bus 5 Schierstein Oderstraße, Wiesbaden -
05:05 Bus 5 Erbenheim Karl-Drebert-Straße, Wiesbaden -
05:13 Bus 18 Sonnenberg Hofgartenplatz, Wiesbaden -
05:14 Bus 39 Biebrich Bunsenstraße, Wiesbaden -
05:17 Bus 170 Wiesbaden Hauptbahnhof -
05:20 Bus 5 Erbenheim Karl-Drebert-Straße, Wiesbaden -
05:20 Bus 15 Biebrich Faaker Straße, Wiesbaden -
05:26 Bus 15 Delkenheim Gewerbegebiet, Wiesbaden -
05:34 Bus 5 Schierstein Oderstraße, Wiesbaden -
05:35 Bus 5 Erbenheim Karl-Drebert-Straße, Wiesbaden -
05:38 Bus 18 Dotzheim Nordstrander Straße, Wiesbaden -
05:41 Bus 15 Nordenstadt Westring, Wiesbaden -
05:42 Bus 170 Rauenthal Jahnstraße, Eltville am Rhein -
05:43 Bus 18 Sonnenberg Hofgartenplatz, Wiesbaden -
05:44 Bus 39 Biebrich Bunsenstraße, Wiesbaden -
05:47 Bus 39 Dotzheim Dr.H.Schmidt-Kliniken, Wiesbaden -
05:47 Bus 170 Wiesbaden Hauptbahnhof -
05:50 Bus 5 Erbenheim Karl-Drebert-Straße, Wiesbaden -
05:50 Bus 15 Biebrich Faaker Straße, Wiesbaden -
05:56 Bus 15 Nordenstadt Wallauer Weg, Wiesbaden -
05:57 Bus 171 Rheinhalle Süd, Rüdesheim am Rhein -
06:00 Bus 18 Wilhelmstraße, Wiesbaden -
06:00 Bus 171 Wiesbaden Hauptbahnhof -
06:02 Bus 5 Erbenheim Karl-Drebert-Straße, Wiesbaden -