Fahrplan für Biebrich Kahlemühle P + R, Wiesbaden

Bus 15, Bus 5
Erbenheim Egerstraße, Wiesbaden
Bus 15
Biebrich Faaker Straße, Wiesbaden
Bus 15
Nordenstadt Westring, Wiesbaden
Bus 170
Wiesbaden Hauptbahnhof
Bus 170
Rauenthal Jahnstraße, Eltville am Rhein
Bus 18
Dotzheim Nordstrander Straße, Wiesbaden
Bus 18
Sonnenberg Hofgartenplatz, Wiesbaden
Bus 18
Wilhelmstraße, Wiesbaden
Bus 39
Dotzheim Dr.H.Schmidt-Kliniken, Wiesbaden
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Kalle-Bad (1)
Sport & Freizeit Center (2)
Henkell-Kunsteisbahn (3)
Hallenbad Kleinfeldchen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kfc (1)
Don Camillo (2)
Mailand Haus (3)
Pizza Express (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Schiersteinerstraße 54 (1)
DB Carsharing, Loreleiring 22 (2)
DB Carsharing, Niederwaldstraße 21 (3)
DB Carsharing, Yorckstraße 11 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Asklepios Paulinen Klinik (1)
Gerhart Hauptmann Realschule (2)
Wolfram-von-Eschenbach-Schule (3)
Fachhochschule Wiesbaden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nassauische Touristik-Bahn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Wiesbaden (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westcenter (1)
Lilien-Carré (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheineck (1)
Hotel Link (2)
Ring-Hotel Garni (3)
Hotel am Landeshaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arkaden (1)
Alpha (2)
Atelier (3)
Apollo (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Biebrich Kahlemühle P + R, Wiesbaden am 27.08.2014 11:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:09 Bus 15 Erbenheim Egerstraße, Wiesbaden -
11:11 Bus 5 Schierstein Oderstraße, Wiesbaden -
11:13 Bus 39 Biebrich Robert-Krekel-Anlage, Wiesbaden -
11:14 Bus 5 Erbenheim Egerstraße, Wiesbaden -
11:17 Bus 39 Dotzheim Dr.H.Schmidt-Kliniken, Wiesbaden -
11:17 Bus 170 Wiesbaden Hauptbahnhof -
11:17 Bus 15 Biebrich Faaker Straße, Wiesbaden -
11:18 Bus 18 Sonnenberg Hofgartenplatz, Wiesbaden -
11:19 Bus 15 Nordenstadt Westring, Wiesbaden -
11:21 Bus 5 Schierstein Oderstraße, Wiesbaden -
11:24 Bus 5 Erbenheim Karl-Drebert-Straße, Wiesbaden -
11:28 Bus 18 Wilhelmstraße, Wiesbaden -
11:28 Bus 18 Dotzheim Nordstrander Straße, Wiesbaden -
11:29 Bus 15 Erbenheim Egerstraße, Wiesbaden -
11:31 Bus 5 Schierstein Oderstraße, Wiesbaden -
11:34 Bus 5 Erbenheim Egerstraße, Wiesbaden -
11:37 Bus 15 Biebrich Faaker Straße, Wiesbaden -
11:38 Bus 18 Dotzheim Nordstrander Straße, Wiesbaden -
11:39 Bus 15 Nordenstadt Westring, Wiesbaden -
11:41 Bus 5 Schierstein Oderstraße, Wiesbaden -
11:42 Bus 170 Rauenthal Jahnstraße, Eltville am Rhein -
11:43 Bus 39 Biebrich Robert-Krekel-Anlage, Wiesbaden -
11:44 Bus 5 Erbenheim Karl-Drebert-Straße, Wiesbaden -
11:47 Bus 15 Biebrich Faaker Straße, Wiesbaden -
11:47 Bus 39 Dotzheim Dr.H.Schmidt-Kliniken, Wiesbaden -