Fahrplan für Biebrich Kahlemühle P + R, Wiesbaden

Bus 15
Biebrich Faaker Straße, Wiesbaden
Bus 15
Nordenstadt Westring, Wiesbaden
Bus 15
Delkenheim Rosenheimer Straße, Wiesbaden
Bus 170
Rauenthal Jahnstraße, Eltville am Rhein
Bus 170, Bus 171
Wiesbaden Hauptbahnhof
Bus 171
Hattenheim B42, Eltville am Rhein
Bus 18
Sonnenberg Hofgartenplatz, Wiesbaden
Bus 18
Dotzheim Nordstrander Straße, Wiesbaden
Bus 39
Dotzheim Dr.H.Schmidt-Kliniken, Wiesbaden
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Kalle-Bad (1)
Sport & Freizeit Center (2)
Henkell-Kunsteisbahn (3)
Hallenbad Kleinfeldchen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kfc (1)
Don Camillo (2)
Mailand Haus (3)
Pizza Express (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Schiersteinerstraße 54 (1)
DB Carsharing, Loreleiring 22 (2)
DB Carsharing, Niederwaldstraße 21 (3)
DB Carsharing, Yorckstraße 11 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Asklepios Paulinen Klinik (1)
Gerhart Hauptmann Realschule (2)
Wolfram-von-Eschenbach-Schule (3)
Fachhochschule Wiesbaden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nassauische Touristik-Bahn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Wiesbaden (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westcenter (1)
Lilien-Carré (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheineck (1)
Hotel Link (2)
Ring-Hotel Garni (3)
Hotel am Landeshaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arkaden (1)
Alpha (2)
Atelier (3)
Apollo (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Biebrich Kahlemühle P + R, Wiesbaden am 18.04.2014 01:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:17 Bus 170 Wiesbaden Hauptbahnhof -
01:41 Bus 170 Rauenthal Jahnstraße, Eltville am Rhein -
01:58 Bus 171 Hattenheim B42, Eltville am Rhein -
02:11 Bus N12 Schierstein Hafen, Wiesbaden -
02:19 Bus N9 Schierstein Oderstraße, Wiesbaden -
02:30 Bus 171 Wiesbaden Hauptbahnhof -
03:41 Bus N12 Schierstein Hafen, Wiesbaden -
03:49 Bus N9 Schierstein Oderstraße, Wiesbaden -
05:20 Bus 18 Sonnenberg Hofgartenplatz, Wiesbaden -
05:26 Bus 15 Nordenstadt Westring, Wiesbaden -
05:33 Bus 39 Dotzheim Dr.H.Schmidt-Kliniken, Wiesbaden -
05:35 Bus 15 Biebrich Faaker Straße, Wiesbaden -
05:41 Bus 5 Erbenheim Egerstraße, Wiesbaden -
05:49 Bus 5 Schierstein Oderstraße, Wiesbaden -
05:56 Bus 15 Delkenheim Rosenheimer Straße, Wiesbaden -
06:05 Bus 15 Biebrich Faaker Straße, Wiesbaden -
06:08 Bus 18 Dotzheim Nordstrander Straße, Wiesbaden -
06:11 Bus 5 Erbenheim Karl-Drebert-Straße, Wiesbaden -
06:14 Bus 39 Biebrich Robert-Krekel-Anlage, Wiesbaden -
06:19 Bus 5 Schierstein Oderstraße, Wiesbaden -
06:20 Bus 18 Sonnenberg Hofgartenplatz, Wiesbaden -
06:26 Bus 15 Nordenstadt Westring, Wiesbaden -
06:35 Bus 15 Biebrich Faaker Straße, Wiesbaden -
06:38 Bus 18 Dotzheim Nordstrander Straße, Wiesbaden -
06:41 Bus 5 Erbenheim Egerstraße, Wiesbaden -