Fahrplan für Bildungszentrum, Minden (Westf)

Bus 12, Bus 2, Bus 3, Bus 501, Bus 502, Bus 512
Minden (Westf) ZOB
Bus 2
Minderheide Zur Schule, Minden (Westf)
Bus 2
Habsburgerring KBS, Minden (Westf)
Bus 3
Hahler Feld, Minden (Westf)
Bus 512
Apotheke, Hille
Bus 512
Hille Schulzentrum
Bus 520
KBS/Kampa-Halle, Minden (Westf)
Bus 520
Freiherr-von-Vincke-Schule, Minden (Westf)
Bus 605
Minden (Westf) Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rats Gymansium (1)
Kurt Tucholsky Gesamtschule (2)
Sankt-Mauritius-Kirche (3)
Sankt-Simeons-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Preussen-Museum (1)
Mindener Museum (2)
Birke/Regina (3)
Stadttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Melcher (1)
Plaka (2)
Vita Table (3)
Jadegarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad (1)
Freibad Sommerbad (2)
Weserstadion (3)
Kartbahn Minden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holiday Inn Minden (1)
Victoria (2)
Bad Minden (3)
Silke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hanse-Haus (1)
Alte Münze (2)
Historische Schwedenschänke (3)
Körnermagazin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Obermarktpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Ringstrasse 101 (1)
Avis, Grimpenwall 24 (2)
DB Carsharing, Am Bahnhof 12 (3)
Sixt, Friedrich-Wilhelm-Str. 2 (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bildungszentrum, Minden (Westf) am 02.09.2014 06:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:52 Bus 2 Minden (Westf) ZOB -
07:02 Bus 2 Minderheide Zur Schule, Minden (Westf) -
07:02 Bus 3 Minden (Westf) ZOB -
07:02 Bus 12 Minden (Westf) ZOB -
07:02 Bus 512 Hille Schulzentrum -
07:17 Bus 3 Minden (Westf) ZOB -
07:17 Bus 2 Minden (Westf) ZOB -
07:18 Bus 501 Minden (Westf) ZOB -
07:18 Bus 501 Minden (Westf) ZOB -
07:20 Bus 502 Minden (Westf) ZOB -
07:20 Bus 605 Minden (Westf) Bahnhof -
07:21 Bus 512 Minden (Westf) ZOB -
07:22 Bus 611 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
07:22 Bus 612 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
07:32 Bus 2 Habsburgerring KBS, Minden (Westf) -
07:32 Bus 3 Hahler Feld, Minden (Westf) -
07:32 Bus 512 Apotheke, Hille -
07:32 Bus 520 Freiherr-von-Vincke-Schule, Minden (Westf) -
07:32 Bus 520 KBS/Kampa-Halle, Minden (Westf) -
07:32 Bus 611 Friedewalde Kirche, Petershagen (Weser) -
07:32 Bus 612 Holzhausen Volksbank, Hille -
08:01 Bus 512 Minden (Westf) ZOB -
08:07 Bus 2 Minden (Westf) ZOB -
08:17 Bus 2 Minden (Westf) ZOB -
08:17 Bus 3 Minden (Westf) ZOB -
08:17 Bus 12 Minden (Westf) ZOB -