Fahrplan für Bildungszentrum, Minden (Westf)

Bus 12, Bus 501, Bus 502, Bus 512
Minden (Westf) ZOB
Bus 2, Bus 3, Bus 4
ZOB Hst.1-5, Minden (Westf)
Bus 2
Minderheide Zur Schule, Minden (Westf)
Bus 512
Lübbecke ZOB
Bus 512
Lübbecke Schulzentrum
Bus 512
Hille Schulzentrum
Bus 605
Minden (Westf) Bahnhof
Bus 605
Rahden Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rats Gymansium (1)
Kurt Tucholsky Gesamtschule (2)
Sankt-Mauritius-Kirche (3)
Sankt-Simeons-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Preussen-Museum (1)
Mindener Museum (2)
Birke/Regina (3)
Stadttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Melcher (1)
Plaka (2)
Vita Table (3)
Jadegarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad (1)
Freibad Sommerbad (2)
Weserstadion (3)
Kartbahn Minden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holiday Inn Minden (1)
Victoria (2)
Bad Minden (3)
Silke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hanse-Haus (1)
Alte Münze (2)
Historische Schwedenschänke (3)
Körnermagazin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Obermarktpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Ringstrasse 101 (1)
Avis, Grimpenwall 24 (2)
DB Carsharing, Am Bahnhof 12 (3)
Sixt, Friedrich-Wilhelm-Str. 2 (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bildungszentrum, Minden (Westf) am 27.01.2015 23:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:02 Bus 4 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
05:22 Bus 2 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
05:23 Bus 3 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
05:32 Bus 4 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
05:45 Bus 3 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
05:52 Bus 2 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
05:57 Bus 512 Lübbecke ZOB -
06:02 Bus 2 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
06:02 Bus 3 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
06:02 Bus 12 Minden (Westf) ZOB -
06:14 Bus 605 Minden (Westf) Bahnhof -
06:22 Bus 3 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
06:32 Bus 3 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
06:32 Bus 4 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
06:37 Bus 512 Lübbecke Schulzentrum -
06:48 Bus 605 Rahden Bahnhof -
07:02 Bus 2 Minderheide Zur Schule, Minden (Westf) -
07:02 Bus 3 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
07:02 Bus 12 Minden (Westf) ZOB -
07:02 Bus 512 Hille Schulzentrum -
07:17 Bus 2 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
07:18 Bus 501 Minden (Westf) ZOB -
07:20 Bus 605 Minden (Westf) Bahnhof -
07:20 Bus 502 Minden (Westf) ZOB -
07:21 Bus 512 Minden (Westf) ZOB -