Fahrplan für Birkenau Ortsmitte

ALT 6991
Einkaufszentrum, Birkenau
ALT 6992
Birkenau Bahnhof
Bus 681
Siedelsbrunn Morgenstern, Wald-Michelbach
Bus 681, Bus 688
Weinheim Bahnhof
Bus 681
Löhrbach Ortsende, Birkenau
Bus 688
Nieder-Liebersbach Rathaus, Birkenau
Bus 692
Reisen Odenwaldstraße, Birkenau
RB 28320, RB 28322, RB 28324
Weinheim(Bergstr)
RB 28323, RB 28325, RB 28327, RB 28329
Fürth(Odenw)
 

Anfahrt & Anreise

Schloss Birkenau (1)
Altes Rathaus (2)
Wachenburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gasthaus zur Krone (1)
Gasthof zum Engel (2)
Schöne Aussicht (3)
Ratsstuben (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Il Gattopardo (1)
Gasthaus zum Gorxheimer Tal (2)
Bosporus (3)
Zum Gold'Nen Löwen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Birkenau (1)
Langenberg Schule (2)
Mehrzweckhalle Reisen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Birkenau (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Birkenau Ortsmitte am 27.04.2015 12:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:02 Bus 681 Weinheim Bahnhof -
12:04 ALT 6992 Birkenau Bahnhof -
12:07 ALT 6991 Einkaufszentrum, Birkenau -
12:16 Bus 688 Nieder-Liebersbach Rathaus, Birkenau -
12:21 Bus 681 Löhrbach Ortsende, Birkenau -
12:24 Bus 692 Reisen Odenwaldstraße, Birkenau -
12:28 RB 28323 Fürth(Odenw) -
12:34 Bus 688 Weinheim Bahnhof -
12:58 RB 28325 Fürth(Odenw) -
12:59 RB 28320 Weinheim(Bergstr) -
13:00 Bus 681 Weinheim Bahnhof -
13:01 Bus 688 Nieder-Liebersbach Rathaus, Birkenau -
13:08 ALT 6991 Einkaufszentrum, Birkenau -
13:09 Bus 692 Reisen Odenwaldstraße, Birkenau -
13:12 Bus 681 Löhrbach Ortsende, Birkenau -
13:28 RB 28327 Fürth(Odenw) -
13:29 RB 28322 Weinheim(Bergstr) -
13:30 Bus 688 Nieder-Liebersbach Rathaus, Birkenau -
13:40 Bus 681 Siedelsbrunn Morgenstern, Wald-Michelbach -
13:44 Bus 688 Weinheim Bahnhof -
13:56 Bus 681 Weinheim Bahnhof -
13:58 RB 28329 Fürth(Odenw) -
13:59 RB 28324 Weinheim(Bergstr) -
14:01 Bus 688 Nieder-Liebersbach Rathaus, Birkenau -
14:07 ALT 6991 Einkaufszentrum, Birkenau -