Fahrplan für Birkenau Ortsmitte

ALT 6991, ALT 6994
Einkaufszentrum, Birkenau
ALT 6992, ALT 6993
Birkenau Bahnhof
Bus 681
Weinheim Bahnhof
Bus 681
Im Erzfeld, Grasellenbach
RB 28314, RB 28316, RB 28318, RB 28320, RB 28324
Weinheim(Bergstr)
RB 28317, RB 28319, RB 28321, RB 28325, RB 28329
Fürth(Odenw)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Schloss Birkenau (1)
Altes Rathaus (2)
Wachenburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gasthaus zur Krone (1)
Gasthof zum Engel (2)
Schöne Aussicht (3)
Ratsstuben (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Il Gattopardo (1)
Gasthaus zum Gorxheimer Tal (2)
Bosporus (3)
Zum Gold'Nen Löwen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Birkenau (1)
Langenberg Schule (2)
Mehrzweckhalle Reisen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Birkenau (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Birkenau Ortsmitte am 01.11.2014 09:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:58 RB 28317 Fürth(Odenw) -
09:59 RB 28314 Weinheim(Bergstr) -
09:59 ALT 6992 Birkenau Bahnhof -
09:59 ALT 6994 Einkaufszentrum, Birkenau -
10:26 Bus 681 Weinheim Bahnhof -
10:58 RB 28319 Fürth(Odenw) 0
10:59 RB 28316 Weinheim(Bergstr) -
11:01 Bus 681 Im Erzfeld, Grasellenbach -
11:08 ALT 6991 Einkaufszentrum, Birkenau -
11:27 ALT 6993 Birkenau Bahnhof -
11:37 ALT 6991 Einkaufszentrum, Birkenau -
11:58 RB 28321 Fürth(Odenw) 0
11:59 RB 28318 Weinheim(Bergstr) 0
11:59 ALT 6992 Birkenau Bahnhof -
12:26 Bus 681 Weinheim Bahnhof -
12:29 ALT 6994 Einkaufszentrum, Birkenau -
12:58 RB 28325 Fürth(Odenw) -
12:59 RB 28320 Weinheim(Bergstr) -
13:01 Bus 681 Im Erzfeld, Grasellenbach -
13:08 ALT 6991 Einkaufszentrum, Birkenau -
13:37 ALT 6991 Einkaufszentrum, Birkenau -
13:58 RB 28329 Fürth(Odenw) -
13:59 RB 28324 Weinheim(Bergstr) -
13:59 ALT 6994 Einkaufszentrum, Birkenau -
14:26 Bus 681 Weinheim Bahnhof -