Fahrplan für Birkenau Ortsmitte

ALT 6991, ALT 6994
Einkaufszentrum, Birkenau
ALT 6992, ALT 6993
Birkenau Bahnhof
Bus 681
Im Erzfeld, Grasellenbach
Bus 681, Bus 688
Weinheim Bahnhof
Bus 688
Nieder-Liebersbach Rathaus, Birkenau
RB 28336, RB 28338, RB 28340, RB 28342, RB 28344, RB 28346, RB 28348
Weinheim(Bergstr)
RB 28341, RB 28343, RB 28345, RB 28347, RB 28349, RB 28351
Fürth(Odenw)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Schloss Birkenau (1)
Altes Rathaus (2)
Wachenburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gasthaus zur Krone (1)
Gasthof zum Engel (2)
Schöne Aussicht (3)
Ratsstuben (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Il Gattopardo (1)
Gasthaus zum Gorxheimer Tal (2)
Bosporus (3)
Zum Gold'Nen Löwen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Birkenau (1)
Langenberg Schule (2)
Mehrzweckhalle Reisen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Birkenau (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Birkenau Ortsmitte am 02.09.2014 16:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:58 RB 28341 Fürth(Odenw) -
16:59 RB 28336 Weinheim(Bergstr) -
16:59 ALT 6992 Birkenau Bahnhof -
17:08 ALT 6991 Einkaufszentrum, Birkenau -
17:23 Bus 688 Nieder-Liebersbach Rathaus, Birkenau -
17:26 Bus 681 Im Erzfeld, Grasellenbach -
17:28 RB 28343 Fürth(Odenw) -
17:29 RB 28338 Weinheim(Bergstr) -
17:37 Bus 688 Weinheim Bahnhof -
17:56 Bus 681 Weinheim Bahnhof -
17:58 RB 28345 Fürth(Odenw) -
17:59 RB 28340 Weinheim(Bergstr) -
18:07 ALT 6991 Einkaufszentrum, Birkenau -
18:27 ALT 6993 Birkenau Bahnhof -
18:28 RB 28347 Fürth(Odenw) -
18:29 RB 28342 Weinheim(Bergstr) -
18:29 ALT 6994 Einkaufszentrum, Birkenau -
18:58 RB 28349 Fürth(Odenw) + 1
18:59 RB 28344 Weinheim(Bergstr) -
18:59 ALT 6992 Birkenau Bahnhof -
19:07 Bus 681 Weinheim Bahnhof -
19:08 ALT 6991 Einkaufszentrum, Birkenau -
19:29 RB 28346 Weinheim(Bergstr) 0
19:58 RB 28351 Fürth(Odenw) 0
19:59 RB 28348 Weinheim(Bergstr) 0