Fahrplan für Birkenau Ortsmitte

Bus 681, Bus 688
Weinheim Bahnhof
Bus 681
Birkenau Grundschule
Bus 681
Bahnhof, Wald-Michelbach
Bus 681
Wald-Michelbach Schulzentrum
Bus 688
Nieder-Liebersbach Rathaus, Birkenau
Bus 692
Mörlenbach Schulzentrum
RB 28300, RB 28302, RB 28304, RB 28306, RB 28308, RB 28310
Weinheim(Bergstr)
RB 28305, RB 28307, RB 28309, RB 28311, RB 28313
Fürth(Odenw)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Schloss Birkenau (1)
Altes Rathaus (2)
Wachenburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gasthaus zur Krone (1)
Gasthof zum Engel (2)
Schöne Aussicht (3)
Ratsstuben (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Il Gattopardo (1)
Gasthaus zum Gorxheimer Tal (2)
Bosporus (3)
Zum Gold'Nen Löwen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Birkenau (1)
Langenberg Schule (2)
Mehrzweckhalle Reisen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Birkenau (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Birkenau Ortsmitte am 19.09.2014 05:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:52 Bus 681 Weinheim Bahnhof -
05:56 RB 28305 Fürth(Odenw) -
05:57 RB 28300 Weinheim(Bergstr) -
06:14 Bus 688 Weinheim Bahnhof -
06:27 RB 28302 Weinheim(Bergstr) -
06:27 RB 28307 Fürth(Odenw) -
06:31 Bus 688 Nieder-Liebersbach Rathaus, Birkenau -
06:44 Bus 688 Weinheim Bahnhof -
06:46 Bus 681 Bahnhof, Wald-Michelbach -
06:56 RB 28309 Fürth(Odenw) -
06:57 RB 28304 Weinheim(Bergstr) -
07:03 Bus 681 Wald-Michelbach Schulzentrum -
07:06 Bus 688 Nieder-Liebersbach Rathaus, Birkenau -
07:27 RB 28306 Weinheim(Bergstr) -
07:27 RB 28311 Fürth(Odenw) -
07:28 Bus 681 Birkenau Grundschule -
07:34 Bus 692 Mörlenbach Schulzentrum -
07:34 Bus 688 Weinheim Bahnhof -
07:56 RB 28313 Fürth(Odenw) 0
07:57 RB 28308 Weinheim(Bergstr) + 1
08:01 Bus 688 Nieder-Liebersbach Rathaus, Birkenau -
08:14 Bus 681 Weinheim Bahnhof -
08:19 Bus 688 Weinheim Bahnhof -
08:22 Bus 681 Weinheim Bahnhof -
08:27 RB 28310 Weinheim(Bergstr) 0