Fahrplan für Birkenau Ortsmitte

Bus 681, Bus 688
Weinheim Bahnhof
Bus 681
Birkenau Grundschule
Bus 681
Bahnhof, Wald-Michelbach
Bus 681
Wald-Michelbach Schulzentrum
Bus 688
Nieder-Liebersbach Rathaus, Birkenau
Bus 688
Langenbergschule, Birkenau
Bus 692
Mörlenbach Schulzentrum
RB 13300, RB 13302, RB 13304, RB 13306
Weinheim(Bergstr)
RB 13301, RB 13303, RB 13305, RB 13307, RB 13309, RB 13311
Fürth(Odenw)
 

Anfahrt & Anreise

Schloss Birkenau (1)
Altes Rathaus (2)
Wachenburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gasthaus zur Krone (1)
Gasthof zum Engel (2)
Schöne Aussicht (3)
Ratsstuben (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Il Gattopardo (1)
Gasthaus zum Gorxheimer Tal (2)
Bosporus (3)
Zum Gold'Nen Löwen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Birkenau (1)
Langenberg Schule (2)
Mehrzweckhalle Reisen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Birkenau (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Birkenau Ortsmitte am 09.02.2016 05:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:52 Bus 681 Weinheim Bahnhof -
05:58 RB 13301 Fürth(Odenw) cancel
05:59 RB 13300 Weinheim(Bergstr) -
06:14 Bus 688 Weinheim Bahnhof -
06:28 RB 13303 Fürth(Odenw) -
06:29 RB 13302 Weinheim(Bergstr) -
06:31 Bus 688 Nieder-Liebersbach Rathaus, Birkenau -
06:44 Bus 688 Weinheim Bahnhof -
06:46 Bus 681 Bahnhof, Wald-Michelbach -
06:58 RB 13305 Fürth(Odenw) 0
06:59 RB 13592 Biblis cancel
07:03 Bus 681 Wald-Michelbach Schulzentrum -
07:06 Bus 688 Nieder-Liebersbach Rathaus, Birkenau -
07:24 Bus 681 Birkenau Grundschule -
07:24 Bus 688 Langenbergschule, Birkenau -
07:28 RB 13307 Fürth(Odenw) 0
07:29 RB 13304 Weinheim(Bergstr) 0
07:34 Bus 688 Weinheim Bahnhof -
07:34 Bus 692 Mörlenbach Schulzentrum -
07:58 RB 13309 Fürth(Odenw) 0
07:59 RB 13306 Weinheim(Bergstr) 0
08:01 Bus 688 Nieder-Liebersbach Rathaus, Birkenau -
08:19 Bus 688 Weinheim Bahnhof -
08:22 Bus 681 Weinheim Bahnhof -
08:28 RB 13311 Fürth(Odenw) 0