Fahrplan für Bismarckplatz, Mönchengladbach

Bus 001
Clemens-August-Straße, Mönchengladbach
Bus 002
Künkelstraße, Mönchengladbach
Bus 002, Bus SB1
Regiopark II, Mönchengladbach
Bus 005, Bus 009, Bus 097, Bus SB4
Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach
Bus 009, Bus 019
Süchteln Busbahnhof, Viersen
Bus 009
Landscheidung, Mönchengladbach
Bus 015
Hardter Waldstraße, Mönchengladbach
Bus 015
Donk Wendeplatz, Mönchengladbach
Bus 017
Am Brückensteg, Mönchengladbach
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sixt, Goebenstrasse 12 (1)
Avis, Krefelder Straße 48 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mokka (1)
China Restaurant Tang (2)
La Tavernetta Da Nino (3)
Phuong Nam (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schauburg 1+2 (1)
Schauspielhaus (2)
Cine Comet Center (3)
Städtisches Museum Abteiberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burgund (1)
Haus Gottschalk (2)
Oberstadt (3)
Zur alten Sprenglerei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zentralbad (1)
Jahnhalle (2)
Jahnstadion (3)
Factory (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Erholung (1)
Kaiser-Friedrich-Halle (2)
Münster (3)
Christuskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bunter Garten (1)
Geropark (2)
Volksgarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Mariä Himmelfahrt (1)
Wasserturm (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bismarckplatz, Mönchengladbach am 27.11.2014 05:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:25 Bus 005 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
05:25 Bus 017 Südwall, Mönchengladbach -
05:26 Bus 002 Künkelstraße, Mönchengladbach -
05:28 Bus 015 Donk Wendeplatz, Mönchengladbach -
05:28 Bus 019 Am Kreuz, Grefrath -
05:28 Bus 009 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
05:28 Bus 017 Am Brückensteg, Mönchengladbach -
05:29 Bus 001 Clemens-August-Straße, Mönchengladbach -
05:33 Bus SB4 Nellessenweg, Mönchengladbach -
05:37 Bus 002 Regiopark II, Mönchengladbach -
05:37 Bus 015 Hardter Waldstraße, Mönchengladbach -
05:37 Bus 019 Rheydt Hbf, Mönchengladbach -
05:37 Bus 009 Landscheidung, Mönchengladbach -
05:37 Bus 017 Wegberg Busbahnhof -
05:41 Bus 009 Süchteln Busbahnhof, Viersen -
05:42 Bus SB83 Elmpt D.Zollamt, Niederkrüchten -
05:43 Bus 097 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
05:45 Bus 005 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
05:45 Bus 017 Südwall, Mönchengladbach -
05:46 Bus 002 Künkelstraße, Mönchengladbach -
05:46 Bus SB1 Regiopark II, Mönchengladbach -
05:49 Bus 001 Clemens-August-Straße, Mönchengladbach -
05:51 Bus 019 Süchteln Busbahnhof, Viersen -
05:52 Bus 097 Jüchen Schulzentrum -
05:52 Bus SB4 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -