Fahrplan für Bismarckplatz, Mönchengladbach

Bus 001
Clemens-August-Straße, Mönchengladbach
Bus 001, Bus 002
Künkelstraße, Mönchengladbach
Bus 002
Rostocker Straße, Mönchengladbach
Bus 005
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 9-13, Mönchengladba
Bus 009
Landscheidung, Mönchengladbach
Bus 009
Wegweiser, Viersen
Bus 015
Hardter Waldstraße, Mönchengladbach
Bus 015
Donk Wendeplatz, Mönchengladbach
Bus 017
Am Brückensteg, Mönchengladbach
 

Anfahrt & Anreise

Sixt, Goebenstrasse 12 (1)
Avis, Krefelder Straße 48 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mokka (1)
China Restaurant Tang (2)
La Tavernetta Da Nino (3)
Phuong Nam (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schauburg 1+2 (1)
Schauspielhaus (2)
Cine Comet Center (3)
Städtisches Museum Abteiberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burgund (1)
Haus Gottschalk (2)
Oberstadt (3)
Zur alten Sprenglerei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zentralbad (1)
Jahnhalle (2)
Jahnstadion (3)
Factory (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Erholung (1)
Kaiser-Friedrich-Halle (2)
Münster (3)
Christuskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bunter Garten (1)
Geropark (2)
Volksgarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Mariä Himmelfahrt (1)
Wasserturm (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bismarckplatz, Mönchengladbach am 04.09.2015 16:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:33 Bus SB4 Nellessenweg, Mönchengladbach -
16:35 Bus 017 Südwall, Mönchengladbach -
16:35 Bus 001 Künkelstraße, Mönchengladbach -
16:36 Bus 015 Donk Wendeplatz, Mönchengladbach -
16:38 Bus 097 Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac -
16:39 Bus 002 Rostocker Straße, Mönchengladbach -
16:39 Bus 015 Hardter Waldstraße, Mönchengladbach -
16:41 Bus 009 Wegweiser, Viersen -
16:41 Bus 019 Rheydt Hbf, Mönchengladbach -
16:42 Bus SB83 Elmpt D.Zollamt, Niederkrüchten -
16:42 Bus 017 Am Brückensteg, Mönchengladbach -
16:45 Bus 002 Künkelstraße, Mönchengladbach -
16:45 Bus 005 Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 9-13, Mönchengladba -
16:45 Bus 017 Südwall, Mönchengladbach -
16:46 Bus SB1 Regiopark II, Mönchengladbach -
16:49 Bus 009 Landscheidung, Mönchengladbach -
16:49 Bus 001 Clemens-August-Straße, Mönchengladbach -
16:50 Bus 097 Jüchen Schulzentrum -
16:51 Bus 019 Am Kreuz, Grefrath -
16:52 Bus SB4 Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac -
16:52 Bus 017 Voltastraße, Mönchengladbach -
16:54 Bus 097 Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac -
16:55 Bus 017 Südwall, Mönchengladbach -
16:55 Bus 001 Künkelstraße, Mönchengladbach -
16:56 Bus 015 Donk Wendeplatz, Mönchengladbach -