Fahrplan für Bismarckplatz, Mönchengladbach

Bus 001
Clemens-August-Straße, Mönchengladbach
Bus 001, Bus 002
Künkelstraße, Mönchengladbach
Bus 002, Bus SB1
Regiopark II, Mönchengladbach
Bus 005, Bus 097, Bus SB1, Bus SB4, Bus SB81
Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach
Bus 009
Süchteln Busbahnhof, Viersen
Bus 009
Landscheidung, Mönchengladbach
Bus 015
Donk Wendeplatz, Mönchengladbach
Bus 015
Hardter Waldstraße, Mönchengladbach
Bus 015, Bus 017
Rheindahlen Hilderather Straße, Mönchengladbach
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sixt, Goebenstrasse 12 (1)
Avis, Krefelder Straße 48 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mokka (1)
China Restaurant Tang (2)
La Tavernetta Da Nino (3)
Phuong Nam (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schauburg 1+2 (1)
Schauspielhaus (2)
Cine Comet Center (3)
Städtisches Museum Abteiberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burgund (1)
Haus Gottschalk (2)
Oberstadt (3)
Zur alten Sprenglerei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zentralbad (1)
Jahnhalle (2)
Jahnstadion (3)
Factory (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Erholung (1)
Kaiser-Friedrich-Halle (2)
Münster (3)
Christuskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bunter Garten (1)
Geropark (2)
Volksgarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Mariä Himmelfahrt (1)
Wasserturm (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bismarckplatz, Mönchengladbach am 22.10.2014 13:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:51 Bus 019 Am Kreuz, Grefrath -
13:52 Bus SB4 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
13:55 Bus 001 Künkelstraße, Mönchengladbach -
13:56 Bus 015 Donk Wendeplatz, Mönchengladbach -
13:59 Bus 015 Hardter Waldstraße, Mönchengladbach -
13:59 Bus 002 Regiopark II, Mönchengladbach -
14:01 Bus 019 Rheydt Hbf, Mönchengladbach -
14:01 Bus 009 Süchteln Busbahnhof, Viersen -
14:02 Bus SB1 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
14:02 Bus 017 Am Brückensteg, Mönchengladbach -
14:03 Bus SB4 Nellessenweg, Mönchengladbach -
14:05 Bus 005 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
14:05 Bus 017 Rheindahlen Hilderather Straße, Mönchengladbach -
14:05 Bus 002 Künkelstraße, Mönchengladbach -
14:07 Bus SB81 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
14:08 Bus 097 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
14:09 Bus 009 Landscheidung, Mönchengladbach -
14:09 Bus 001 Clemens-August-Straße, Mönchengladbach -
14:11 Bus 019 Am Kreuz, Grefrath -
14:15 Bus 001 Künkelstraße, Mönchengladbach -
14:16 Bus 015 Donk Wendeplatz, Mönchengladbach -
14:16 Bus SB1 Regiopark II, Mönchengladbach -
14:19 Bus 015 Rheindahlen Hilderather Straße, Mönchengladbach -
14:19 Bus 002 Regiopark II, Mönchengladbach -
14:21 Bus 019 Rheydt Hbf, Mönchengladbach -
14:21 Bus 009 Süchteln Busbahnhof, Viersen -