Fahrplan für Bismarckplatz, Mönchengladbach

Bus 002, Bus 009, Bus 017, Bus 097
Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach
Bus 002
Nievelsteinstraße, Mönchengladbach
Bus 009
Landscheidung, Mönchengladbach
Bus 015
Kothausen, Mönchengladbach
Bus 015
Hardter Waldstraße, Mönchengladbach
Bus 015
Donk Wendeplatz, Mönchengladbach
Bus 017
Rheindahlen Hilderather Straße, Mönchengladbach
Bus 017
Wegberg Busbahnhof
Bus 017
Am Brückensteg, Mönchengladbach
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sixt, Goebenstrasse 12 (1)
Avis, Krefelder Straße 48 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mokka (1)
China Restaurant Tang (2)
La Tavernetta Da Nino (3)
Phuong Nam (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schauburg 1+2 (1)
Schauspielhaus (2)
Cine Comet Center (3)
Städtisches Museum Abteiberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burgund (1)
Haus Gottschalk (2)
Oberstadt (3)
Zur alten Sprenglerei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zentralbad (1)
Jahnhalle (2)
Jahnstadion (3)
Factory (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Erholung (1)
Kaiser-Friedrich-Halle (2)
Münster (3)
Christuskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bunter Garten (1)
Geropark (2)
Volksgarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Mariä Himmelfahrt (1)
Wasserturm (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bismarckplatz, Mönchengladbach am 20.04.2014 06:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:42 Bus 009 Landscheidung, Mönchengladbach -
08:42 Bus 015 Kothausen, Mönchengladbach -
08:42 Bus 017 Rheindahlen Hilderather Straße, Mönchengladbach -
08:48 Bus 002 Nievelsteinstraße, Mönchengladbach -
09:21 Bus 002 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
09:33 Bus 009 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
09:33 Bus 015 Donk Wendeplatz, Mönchengladbach -
09:33 Bus 017 Am Brückensteg, Mönchengladbach -
09:42 Bus 009 Landscheidung, Mönchengladbach -
09:42 Bus 015 Hardter Waldstraße, Mönchengladbach -
09:42 Bus 017 Wegberg Busbahnhof -
09:48 Bus 002 Nievelsteinstraße, Mönchengladbach -
10:21 Bus 002 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
10:33 Bus 009 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
10:33 Bus 015 Donk Wendeplatz, Mönchengladbach -
10:33 Bus 017 Am Brückensteg, Mönchengladbach -
10:42 Bus 009 Landscheidung, Mönchengladbach -
10:42 Bus 015 Kothausen, Mönchengladbach -
10:42 Bus 017 Rheindahlen Hilderather Straße, Mönchengladbach -
10:42 Bus 097 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
10:48 Bus 002 Nievelsteinstraße, Mönchengladbach -
11:03 Bus 017 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
11:07 Bus 097 Jüchen Markt -
11:12 Bus 017 Rheindahlen Hilderather Straße, Mönchengladbach -
11:21 Bus 002 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -