Fahrplan für Bismarckplatz, Mönchengladbach

Bus 001, Bus 002
Künkelstraße, Mönchengladbach
Bus 001
Clemens-August-Straße, Mönchengladbach
Bus 002, Bus SB1
Regiopark II, Mönchengladbach
Bus 005
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 9-13, Mönchengladba
Bus 009
Landscheidung, Mönchengladbach
Bus 009
Süchteln Busbahnhof, Viersen
Bus 015
Hardter Waldstraße, Mönchengladbach
Bus 015
Donk Wendeplatz, Mönchengladbach
Bus 015
Rheindahlen Hilderather Straße, Mönchengladbach
 

Anfahrt & Anreise

Sixt, Goebenstrasse 12 (1)
Avis, Krefelder Straße 48 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mokka (1)
China Restaurant Tang (2)
La Tavernetta Da Nino (3)
Phuong Nam (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schauburg 1+2 (1)
Schauspielhaus (2)
Cine Comet Center (3)
Städtisches Museum Abteiberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burgund (1)
Haus Gottschalk (2)
Oberstadt (3)
Zur alten Sprenglerei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zentralbad (1)
Jahnhalle (2)
Jahnstadion (3)
Factory (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Erholung (1)
Kaiser-Friedrich-Halle (2)
Münster (3)
Christuskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bunter Garten (1)
Geropark (2)
Volksgarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Mariä Himmelfahrt (1)
Wasserturm (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bismarckplatz, Mönchengladbach am 22.05.2015 13:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:03 Bus SB4 Nellessenweg, Mönchengladbach -
13:05 Bus 005 Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 9-13, Mönchengladba -
13:05 Bus 017 Südwall, Mönchengladbach -
13:05 Bus 002 Künkelstraße, Mönchengladbach -
13:07 Bus SB81 Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 1-2, Mönchengladbac -
13:07 Bus SB81 Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac -
13:09 Bus 001 Clemens-August-Straße, Mönchengladbach -
13:09 Bus 009 Landscheidung, Mönchengladbach -
13:11 Bus 019 Am Kreuz, Grefrath -
13:15 Bus 001 Künkelstraße, Mönchengladbach -
13:16 Bus SB1 Regiopark II, Mönchengladbach -
13:16 Bus 015 Donk Wendeplatz, Mönchengladbach -
13:19 Bus 002 Regiopark II, Mönchengladbach -
13:19 Bus 015 Hardter Waldstraße, Mönchengladbach -
13:19 Bus 015 Rheindahlen Hilderather Straße, Mönchengladbach -
13:21 Bus 009 Süchteln Busbahnhof, Viersen -
13:21 Bus 019 Rheydt Hbf, Mönchengladbach -
13:22 Bus SB4 Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac -
13:22 Bus SB83 Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac -
13:22 Bus 017 Am Brückensteg, Mönchengladbach -
13:24 Bus SB81 Bahnhof (Bus), Erkelenz -
13:24 Bus SB81 Bahnhof (Bus), Erkelenz -
13:25 Bus 005 Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 9-13, Mönchengladba -
13:25 Bus 017 Wegberg Busbahnhof -
13:25 Bus 002 Künkelstraße, Mönchengladbach -