Fahrplan für Bismarckplatz, Mönchengladbach

Bus 001, Bus 002
Künkelstraße, Mönchengladbach
Bus 001
Clemens-August-Straße, Mönchengladbach
Bus 002
Nievelsteinstraße, Mönchengladbach
Bus 009
Wegweiser, Viersen
Bus 009
Landscheidung, Mönchengladbach
Bus 015
Kothausen, Mönchengladbach
Bus 015
Donk Wendeplatz, Mönchengladbach
Bus 015
Hardter Waldstraße, Mönchengladbach
Bus 017
Am Brückensteg, Mönchengladbach
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sixt, Goebenstrasse 12 (1)
Avis, Krefelder Straße 48 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mokka (1)
China Restaurant Tang (2)
La Tavernetta Da Nino (3)
Phuong Nam (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schauburg 1+2 (1)
Schauspielhaus (2)
Cine Comet Center (3)
Städtisches Museum Abteiberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burgund (1)
Haus Gottschalk (2)
Oberstadt (3)
Zur alten Sprenglerei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zentralbad (1)
Jahnhalle (2)
Jahnstadion (3)
Factory (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Erholung (1)
Kaiser-Friedrich-Halle (2)
Münster (3)
Christuskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bunter Garten (1)
Geropark (2)
Volksgarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Mariä Himmelfahrt (1)
Wasserturm (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bismarckplatz, Mönchengladbach am 25.10.2014 12:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:39 Bus 015 Kothausen, Mönchengladbach -
12:39 Bus 002 Nievelsteinstraße, Mönchengladbach -
12:41 Bus 019 Rheydt Hbf, Mönchengladbach -
12:41 Bus 009 Wegweiser, Viersen -
12:42 Bus SB83 Elmpt D.Zollamt, Niederkrüchten -
12:42 Bus 017 Am Brückensteg, Mönchengladbach -
12:42 Bus 097 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
12:45 Bus 002 Künkelstraße, Mönchengladbach -
12:45 Bus 017 Rheindahlen Hilderather Straße, Mönchengladbach -
12:46 Bus SB1 Schlossbad Niederrhein, Mönchengladbach -
12:49 Bus 001 Clemens-August-Straße, Mönchengladbach -
12:49 Bus 009 Landscheidung, Mönchengladbach -
12:51 Bus 019 Am Kreuz, Grefrath -
12:52 Bus SB4 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
12:55 Bus 001 Künkelstraße, Mönchengladbach -
12:56 Bus 015 Donk Wendeplatz, Mönchengladbach -
12:59 Bus 015 Hardter Waldstraße, Mönchengladbach -
12:59 Bus 002 Nievelsteinstraße, Mönchengladbach -
13:01 Bus 097 Jüchen Markt -
13:01 Bus 019 Rheydt Hbf, Mönchengladbach -
13:01 Bus 009 Wegweiser, Viersen -
13:02 Bus SB1 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
13:02 Bus 017 Am Brückensteg, Mönchengladbach -
13:03 Bus SB4 Nellessenweg, Mönchengladbach -
13:05 Bus 002 Künkelstraße, Mönchengladbach -
13:05 Bus 017 Rheindahlen Hilderather Straße, Mönchengladbach -