Fahrplan für Bismarckplatz, Mönchengladbach

Bus 001
Clemens-August-Straße, Mönchengladbach
Bus 001, Bus 002
Künkelstraße, Mönchengladbach
Bus 002
Regiopark II, Mönchengladbach
Bus 005, Bus 097, Bus SB1, Bus SB4
Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach
Bus 009
Wegweiser, Viersen
Bus 009
Ohlerkamp, Mönchengladbach
Bus 009
Süchteln Busbahnhof, Viersen
Bus 015
Hardter Waldstraße, Mönchengladbach
Bus 015
Donk Wendeplatz, Mönchengladbach
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sixt, Goebenstrasse 12 (1)
Avis, Krefelder Straße 48 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mokka (1)
China Restaurant Tang (2)
La Tavernetta Da Nino (3)
Phuong Nam (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schauburg 1+2 (1)
Schauspielhaus (2)
Cine Comet Center (3)
Städtisches Museum Abteiberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burgund (1)
Haus Gottschalk (2)
Oberstadt (3)
Zur alten Sprenglerei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zentralbad (1)
Jahnhalle (2)
Jahnstadion (3)
Factory (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Erholung (1)
Kaiser-Friedrich-Halle (2)
Münster (3)
Christuskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bunter Garten (1)
Geropark (2)
Volksgarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Mariä Himmelfahrt (1)
Wasserturm (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bismarckplatz, Mönchengladbach am 02.09.2014 11:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:38 Bus 097 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
11:39 Bus 015 Hardter Waldstraße, Mönchengladbach -
11:39 Bus 002 Regiopark II, Mönchengladbach -
11:40 Bus 009 Wegweiser, Viersen -
11:41 Bus 019 Rheydt Hbf, Mönchengladbach -
11:42 Bus SB83 Elmpt D.Zollamt, Niederkrüchten -
11:42 Bus 017 Am Brückensteg, Mönchengladbach -
11:45 Bus 005 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
11:45 Bus 017 Rheindahlen Hilderather Straße, Mönchengladbach -
11:45 Bus 002 Künkelstraße, Mönchengladbach -
11:46 Bus SB1 Schlossbad Niederrhein, Mönchengladbach -
11:49 Bus 009 Ohlerkamp, Mönchengladbach -
11:49 Bus 001 Clemens-August-Straße, Mönchengladbach -
11:51 Bus 019 Am Kreuz, Grefrath -
11:52 Bus 097 Jüchen Schulzentrum -
11:52 Bus SB4 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
11:54 Bus 097 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
11:55 Bus 001 Künkelstraße, Mönchengladbach -
11:56 Bus 015 Donk Wendeplatz, Mönchengladbach -
11:59 Bus 015 Rheindahlen Hilderather Straße, Mönchengladbach -
11:59 Bus 002 Regiopark II, Mönchengladbach -
12:01 Bus 009 Süchteln Busbahnhof, Viersen -
12:01 Bus 019 Rheydt Hbf, Mönchengladbach -
12:02 Bus 017 Am Brückensteg, Mönchengladbach -
12:02 Bus SB1 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -