Fahrplan für Bismarckplatz, Mönchengladbach

Bus 001
Clemens-August-Straße, Mönchengladbach
Bus 001, Bus 002
Künkelstraße, Mönchengladbach
Bus 002
Regiopark II, Mönchengladbach
Bus 009
Wegweiser, Viersen
Bus 009
Landscheidung, Mönchengladbach
Bus 015, Bus 017
Rheindahlen Hilderather Straße, Mönchengladbach
Bus 015
Donk Wendeplatz, Mönchengladbach
Bus 017
Südwall, Mönchengladbach
Bus 017
Am Brückensteg, Mönchengladbach
 

Anfahrt & Anreise

Sixt, Goebenstrasse 12 (1)
Avis, Krefelder Straße 48 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mokka (1)
China Restaurant Tang (2)
La Tavernetta Da Nino (3)
Phuong Nam (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schauburg 1+2 (1)
Schauspielhaus (2)
Cine Comet Center (3)
Städtisches Museum Abteiberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burgund (1)
Haus Gottschalk (2)
Oberstadt (3)
Zur alten Sprenglerei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zentralbad (1)
Jahnhalle (2)
Jahnstadion (3)
Factory (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Erholung (1)
Kaiser-Friedrich-Halle (2)
Münster (3)
Christuskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bunter Garten (1)
Geropark (2)
Volksgarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Mariä Himmelfahrt (1)
Wasserturm (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bismarckplatz, Mönchengladbach am 28.07.2015 10:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:22 Bus SB4 Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac -
10:22 Bus SB83 Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac -
10:22 Bus 017 Am Brückensteg, Mönchengladbach -
10:24 Bus SB81 Bahnhof (Bus), Erkelenz -
10:24 Bus SB81 Bahnhof (Bus), Erkelenz -
10:25 Bus 017 Südwall, Mönchengladbach -
10:25 Bus 002 Künkelstraße, Mönchengladbach -
10:29 Bus 001 Clemens-August-Straße, Mönchengladbach -
10:29 Bus 009 Landscheidung, Mönchengladbach -
10:30 Bus 097 Jüchen Schulzentrum -
10:31 Bus 019 Süchteln Vorst Kirche, Viersen -
10:32 Bus SB1 Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac -
10:33 Bus SB4 Nellessenweg, Mönchengladbach -
10:35 Bus 001 Künkelstraße, Mönchengladbach -
10:36 Bus 015 Donk Wendeplatz, Mönchengladbach -
10:38 Bus 097 Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac -
10:39 Bus 002 Regiopark II, Mönchengladbach -
10:39 Bus 015 Rheindahlen Hilderather Straße, Mönchengladbach -
10:41 Bus 009 Wegweiser, Viersen -
10:41 Bus 019 Rheydt Hbf, Mönchengladbach -
10:42 Bus SB83 Elmpt D.Zollamt, Niederkrüchten -
10:42 Bus 017 Am Brückensteg, Mönchengladbach -
10:45 Bus 017 Rheindahlen Hilderather Straße, Mönchengladbach -
10:45 Bus 002 Künkelstraße, Mönchengladbach -
10:46 Bus SB1 Schlossbad Niederrhein, Mönchengladbach -