Fahrplan für Bismarckplatz, Mönchengladbach

Bus 001, Bus 002
Künkelstraße, Mönchengladbach
Bus 001
Clemens-August-Straße, Mönchengladbach
Bus 002
Rostocker Straße, Mönchengladbach
Bus 005, Bus 097, Bus SB1
Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach
Bus 009
Landscheidung, Mönchengladbach
Bus 009
Wegweiser, Viersen
Bus 015
Donk Wendeplatz, Mönchengladbach
Bus 015
Hardter Waldstraße, Mönchengladbach
Bus 017
Südwall, Mönchengladbach
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sixt, Goebenstrasse 12 (1)
Avis, Krefelder Straße 48 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mokka (1)
China Restaurant Tang (2)
La Tavernetta Da Nino (3)
Phuong Nam (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schauburg 1+2 (1)
Schauspielhaus (2)
Cine Comet Center (3)
Städtisches Museum Abteiberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burgund (1)
Haus Gottschalk (2)
Oberstadt (3)
Zur alten Sprenglerei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zentralbad (1)
Jahnhalle (2)
Jahnstadion (3)
Factory (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Erholung (1)
Kaiser-Friedrich-Halle (2)
Münster (3)
Christuskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bunter Garten (1)
Geropark (2)
Volksgarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Mariä Himmelfahrt (1)
Wasserturm (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bismarckplatz, Mönchengladbach am 02.10.2014 16:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:29 Bus 009 Landscheidung, Mönchengladbach -
16:29 Bus 001 Clemens-August-Straße, Mönchengladbach -
16:30 Bus 097 Jüchen Schulzentrum -
16:31 Bus 019 Süchteln Vorst Kirche, Viersen -
16:32 Bus 017 Voltastraße, Mönchengladbach -
16:32 Bus SB1 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
16:33 Bus SB4 Nellessenweg, Mönchengladbach -
16:35 Bus 017 Südwall, Mönchengladbach -
16:35 Bus 001 Künkelstraße, Mönchengladbach -
16:36 Bus 015 Donk Wendeplatz, Mönchengladbach -
16:38 Bus 097 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
16:39 Bus 015 Hardter Waldstraße, Mönchengladbach -
16:39 Bus 002 Rostocker Straße, Mönchengladbach -
16:41 Bus 019 Rheydt Hbf, Mönchengladbach -
16:41 Bus 009 Wegweiser, Viersen -
16:42 Bus SB83 Elmpt D.Zollamt, Niederkrüchten -
16:42 Bus 017 Am Brückensteg, Mönchengladbach -
16:45 Bus 005 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
16:45 Bus 002 Künkelstraße, Mönchengladbach -
16:45 Bus 017 Südwall, Mönchengladbach -
16:46 Bus SB1 Regiopark II, Mönchengladbach -
16:49 Bus 009 Landscheidung, Mönchengladbach -
16:49 Bus 001 Clemens-August-Straße, Mönchengladbach -
16:50 Bus 097 Jüchen Schulzentrum -
16:51 Bus 019 Am Kreuz, Grefrath -