Fahrplan für Bismarckplatz, Mönchengladbach

Bus 001
Clemens-August-Straße, Mönchengladbach
Bus 001, Bus 002
Künkelstraße, Mönchengladbach
Bus 002, Bus SB1
Regiopark II, Mönchengladbach
Bus 009
Ohlerkamp, Mönchengladbach
Bus 009
Wegweiser, Viersen
Bus 015
Donk Wendeplatz, Mönchengladbach
Bus 015
Rheindahlen Hilderather Straße, Mönchengladbach
Bus 017
Wegberg Busbahnhof
Bus 017
Am Brückensteg, Mönchengladbach
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sixt, Goebenstrasse 12 (1)
Avis, Krefelder Straße 48 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mokka (1)
China Restaurant Tang (2)
La Tavernetta Da Nino (3)
Phuong Nam (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schauburg 1+2 (1)
Schauspielhaus (2)
Cine Comet Center (3)
Städtisches Museum Abteiberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burgund (1)
Haus Gottschalk (2)
Oberstadt (3)
Zur alten Sprenglerei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zentralbad (1)
Jahnhalle (2)
Jahnstadion (3)
Factory (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Erholung (1)
Kaiser-Friedrich-Halle (2)
Münster (3)
Christuskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bunter Garten (1)
Geropark (2)
Volksgarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Mariä Himmelfahrt (1)
Wasserturm (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bismarckplatz, Mönchengladbach am 01.08.2014 07:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:49 Bus 001 Clemens-August-Straße, Mönchengladbach -
07:49 Bus 009 Ohlerkamp, Mönchengladbach -
07:51 Bus 019 Am Kreuz, Grefrath -
07:52 Bus SB4 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
07:52 Bus 097 Jüchen Schulzentrum -
07:54 Bus 097 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
07:55 Bus 001 Künkelstraße, Mönchengladbach -
07:56 Bus 015 Donk Wendeplatz, Mönchengladbach -
07:59 Bus 015 Rheindahlen Hilderather Straße, Mönchengladbach -
07:59 Bus 002 Regiopark II, Mönchengladbach -
08:00 Bus 009 Wegweiser, Viersen -
08:01 Bus 019 Rheydt Hbf, Mönchengladbach -
08:02 Bus 017 Am Brückensteg, Mönchengladbach -
08:02 Bus SB1 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
08:03 Bus SB4 Nellessenweg, Mönchengladbach -
08:05 Bus 017 Wegberg Busbahnhof -
08:05 Bus 002 Künkelstraße, Mönchengladbach -
08:07 Bus SB81 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
08:07 Bus SB81 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
08:09 Bus 001 Clemens-August-Straße, Mönchengladbach -
08:09 Bus 009 Ohlerkamp, Mönchengladbach -
08:11 Bus 019 Süchteln Busbahnhof, Viersen -
08:15 Bus 001 Künkelstraße, Mönchengladbach -
08:16 Bus 015 Donk Wendeplatz, Mönchengladbach -
08:16 Bus SB1 Regiopark II, Mönchengladbach -