Fahrplan für Bismarckplatz, Mönchengladbach

Bus 001, Bus 002
Künkelstraße, Mönchengladbach
Bus 001
Clemens-August-Straße, Mönchengladbach
Bus 002
Regiopark II, Mönchengladbach
Bus 009, Bus 097, Bus SB1
Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach
Bus 009
Ohlerkamp, Mönchengladbach
Bus 015
Donk Wendeplatz, Mönchengladbach
Bus 015
Hardter Waldstraße, Mönchengladbach
Bus 015
Kothausen, Mönchengladbach
Bus 017
Wegberg Busbahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sixt, Goebenstrasse 12 (1)
Avis, Krefelder Straße 48 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mokka (1)
China Restaurant Tang (2)
La Tavernetta Da Nino (3)
Phuong Nam (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schauburg 1+2 (1)
Schauspielhaus (2)
Cine Comet Center (3)
Städtisches Museum Abteiberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burgund (1)
Haus Gottschalk (2)
Oberstadt (3)
Zur alten Sprenglerei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zentralbad (1)
Jahnhalle (2)
Jahnstadion (3)
Factory (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Erholung (1)
Kaiser-Friedrich-Halle (2)
Münster (3)
Christuskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bunter Garten (1)
Geropark (2)
Volksgarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Mariä Himmelfahrt (1)
Wasserturm (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bismarckplatz, Mönchengladbach am 23.08.2014 05:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:37 Bus 015 Kothausen, Mönchengladbach -
05:37 Bus 009 Ohlerkamp, Mönchengladbach -
05:37 Bus 002 Regiopark II, Mönchengladbach -
05:37 Bus 017 Rheindahlen Hilderather Straße, Mönchengladbach -
05:42 Bus SB83 Elmpt D.Zollamt, Niederkrüchten -
05:43 Bus 097 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
05:46 Bus SB1 Schlossbad Niederrhein, Mönchengladbach -
05:47 Bus 001 Künkelstraße, Mönchengladbach -
05:48 Bus 001 Clemens-August-Straße, Mönchengladbach -
05:57 Bus 002 Künkelstraße, Mönchengladbach -
05:58 Bus 015 Donk Wendeplatz, Mönchengladbach -
05:58 Bus 009 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
06:02 Bus 097 Jüchen Markt -
06:02 Bus SB1 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
06:07 Bus 015 Hardter Waldstraße, Mönchengladbach -
06:07 Bus 002 Regiopark II, Mönchengladbach -
06:07 Bus 017 Wegberg Busbahnhof -
06:07 Bus 009 Ohlerkamp, Mönchengladbach -
06:16 Bus SB1 Schlossbad Niederrhein, Mönchengladbach -
06:17 Bus 001 Künkelstraße, Mönchengladbach -
06:18 Bus 001 Clemens-August-Straße, Mönchengladbach -
06:27 Bus 002 Künkelstraße, Mönchengladbach -
06:28 Bus 015 Donk Wendeplatz, Mönchengladbach -
06:28 Bus 017 Am Brückensteg, Mönchengladbach -
06:28 Bus 009 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -