Fahrplan für Bismarckplatz, Mönchengladbach

Bus 001
Clemens-August-Straße, Mönchengladbach
Bus 002, Bus SB1
Regiopark II, Mönchengladbach
Bus 002
Künkelstraße, Mönchengladbach
Bus 009
Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach
Bus 009
Ohlerkamp, Mönchengladbach
Bus 015
Donk Wendeplatz, Mönchengladbach
Bus 015
Hardter Waldstraße, Mönchengladbach
Bus 015
Rheindahlen Hilderather Straße, Mönchengladbach
Bus 017
Wegberg Busbahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sixt, Goebenstrasse 12 (1)
Avis, Krefelder Straße 48 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mokka (1)
China Restaurant Tang (2)
La Tavernetta Da Nino (3)
Phuong Nam (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schauburg 1+2 (1)
Schauspielhaus (2)
Cine Comet Center (3)
Städtisches Museum Abteiberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burgund (1)
Haus Gottschalk (2)
Oberstadt (3)
Zur alten Sprenglerei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zentralbad (1)
Jahnhalle (2)
Jahnstadion (3)
Factory (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Erholung (1)
Kaiser-Friedrich-Halle (2)
Münster (3)
Christuskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bunter Garten (1)
Geropark (2)
Volksgarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Mariä Himmelfahrt (1)
Wasserturm (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bismarckplatz, Mönchengladbach am 25.07.2014 03:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:29 Bus 002 Regiopark II, Mönchengladbach -
04:35 Bus 017 Wegberg Busbahnhof -
04:46 Bus SB1 Regiopark II, Mönchengladbach -
04:51 Bus 019 Am Kreuz, Grefrath -
04:59 Bus 002 Regiopark II, Mönchengladbach -
05:07 Bus 015 Rheindahlen Hilderather Straße, Mönchengladbach -
05:08 Bus 009 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
05:11 Bus 019 Süchteln Busbahnhof, Viersen -
05:15 Bus 017 Wegberg Busbahnhof -
05:16 Bus SB1 Regiopark II, Mönchengladbach -
05:17 Bus 009 Ohlerkamp, Mönchengladbach -
05:19 Bus 002 Regiopark II, Mönchengladbach -
05:25 Bus 017 Südwall, Mönchengladbach -
05:26 Bus 002 Künkelstraße, Mönchengladbach -
05:28 Bus 017 Am Brückensteg, Mönchengladbach -
05:28 Bus 019 Am Kreuz, Grefrath -
05:28 Bus 015 Donk Wendeplatz, Mönchengladbach -
05:28 Bus 009 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
05:29 Bus 001 Clemens-August-Straße, Mönchengladbach -
05:33 Bus SB4 Nellessenweg, Mönchengladbach -
05:37 Bus 002 Regiopark II, Mönchengladbach -
05:37 Bus 017 Wegberg Busbahnhof -
05:37 Bus 015 Hardter Waldstraße, Mönchengladbach -
05:37 Bus 019 Rheydt Hbf, Mönchengladbach -
05:37 Bus 009 Ohlerkamp, Mönchengladbach -