Fahrplan für Bismarckstraße, Oldenburg (Oldenburg)

Bus 301
Eversten, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 301
Ofenerfeld, Wiefelstede
Bus 314
Wardenburg Markt
Bus 314, Bus 324
Ostring, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 314
Am Vogelbusch, Wardenburg-Tungeln
Bus 322, Bus 324
Oldenburg (Oldenburg) ZOB
Bus 322
Lerigauweg, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 324
Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 324
BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg)
 

Anfahrt & Anreise

Schlossgarten (1)
Schlossgarten (2)
Schlossgarten (3)
Eversten Holz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mamma Mia (1)
Erdinger Keller (2)
Ratskeller (3)
Celona (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lambertikirche (1)
Herbart Gymnasium (2)
Wallschule (3)
Caecilien Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Degode (1)
Altes Rathaus (2)
Schloss Oldenburg (3)
Hof-Apotheke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Olantis Huntebad (1)
Hallenbad (2)
Marschweg-Stadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wieting (1)
Antares Hotel (2)
Graf von Oldenburg (3)
Sprenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Horst-Janssen-Museum (1)
Casablanca (2)
Cinemaxx (3)
Muwi-Programmkino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Moslestraße 74 (1)
Avis, Kaiserstraße (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bismarckstraße, Oldenburg (Oldenburg) am 30.03.2015 23:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:03 Bus 322 Lerigauweg, Oldenburg (Oldenburg) -
23:04 Bus 322 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
23:07 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
23:07 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
23:18 Bus 324 Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg) -
23:19 Bus 324 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
23:20 Bus 314 Wardenburg Markt -
23:30 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
23:33 Bus 322 Lerigauweg, Oldenburg (Oldenburg) -
23:34 Bus 322 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
23:37 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
23:37 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
23:48 Bus 324 Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg) -
23:50 Bus 314 Am Vogelbusch, Wardenburg-Tungeln -
00:00 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
00:23 Bus N38 Lappan, Oldenburg (Oldenburg) -
01:11 Bus N38 Lappan, Oldenburg (Oldenburg) -
05:04 Bus 322 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
05:30 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
05:34 Bus 322 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
05:37 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
05:37 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
05:48 Bus 324 BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg) -
05:49 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
05:50 Bus 314 Am Vogelbusch, Wardenburg-Tungeln -