Fahrplan für Bismarckstraße, Oldenburg (Oldenburg)

Bus 301
Ofenerfeld, Wiefelstede
Bus 301
Eversten, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 314, Bus 324
Ostring, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 314
Am Vogelbusch, Wardenburg-Tungeln
Bus 314
Kanalbrücke, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 314
Rennplatz, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 322
Eibenweg, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 322
BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 324
Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg)
 

Anfahrt & Anreise

Schlossgarten (1)
Schlossgarten (2)
Schlossgarten (3)
Eversten Holz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mamma Mia (1)
Erdinger Keller (2)
Ratskeller (3)
Celona (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lambertikirche (1)
Herbart Gymnasium (2)
Wallschule (3)
Caecilien Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Degode (1)
Altes Rathaus (2)
Schloss Oldenburg (3)
Hof-Apotheke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Olantis Huntebad (1)
Hallenbad (2)
Marschweg-Stadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wieting (1)
Antares Hotel (2)
Graf von Oldenburg (3)
Sprenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Horst-Janssen-Museum (1)
Casablanca (2)
Cinemaxx (3)
Muwi-Programmkino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Moslestraße 74 (1)
Avis, Kaiserstraße (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bismarckstraße, Oldenburg (Oldenburg) am 06.07.2015 11:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:23 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
11:23 Bus 322 Eibenweg, Oldenburg (Oldenburg) -
11:27 Bus 314 Rennplatz, Oldenburg (Oldenburg) -
11:28 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
11:31 Bus 314 Kanalbrücke, Oldenburg (Oldenburg) -
11:35 Bus 324 Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg) -
11:37 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
11:38 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
11:42 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
11:46 Bus 314 Am Vogelbusch, Wardenburg-Tungeln -
11:52 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
11:52 Bus 322 BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg) -
11:53 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
11:53 Bus 322 Eibenweg, Oldenburg (Oldenburg) -
11:57 Bus 314 Rennplatz, Oldenburg (Oldenburg) -
11:58 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
12:01 Bus 314 Kanalbrücke, Oldenburg (Oldenburg) -
12:05 Bus 324 Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg) -
12:07 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
12:08 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
12:12 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
12:16 Bus 314 Am Vogelbusch, Wardenburg-Tungeln -
12:22 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
12:22 Bus 322 BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg) -
12:23 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
12:23 Bus 322 Eibenweg, Oldenburg (Oldenburg) -