Abfahrten von Bismarckstraße, Oldenburg (Oldenburg) am 24.07.2016 10:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:51 Bus 318 Nordseestraße, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
10:51 Bus 324 BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
10:53 Bus 322 Eibenweg, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
11:04 Bus 322 ZOB, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
11:07 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede k.A.
11:07 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
11:15 Bus 318 ZOB, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
11:19 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
11:19 Bus 314 Markt, Wardenburg k.A.
11:21 Bus 318 Nordseestraße, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
11:25 Bus 324 BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
11:32 Bus 324 ZOB, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
11:34 Bus 322 ZOB, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
11:37 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
11:37 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede k.A.
11:40 Bus 322 Eibenweg, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
11:45 Bus 318 ZOB, Oldenburg (Oldenburg) k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Kaiserstraße
Europcar, Moslestraße 74

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Muwi-Programmkino
Cinemaxx
Casablanca
Horst-Janssen-Museum

Hotel

Anfahrt & Anreise
Sprenz
Graf von Oldenburg
Antares Hotel
Wieting

Sport

Anfahrt & Anreise
Marschweg-Stadion
Hallenbad
Olantis Huntebad

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Hof-Apotheke
Schloss Oldenburg
Altes Rathaus
Haus Degode

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Caecilien Schule
Wallschule
Herbart Gymnasium
Lambertikirche

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Celona
Ratskeller
Erdinger Keller
Mamma Mia

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Eversten Holz
Schlossgarten
Schlossgarten
Schlossgarten