Fahrplan für Bismarckstraße, Oldenburg (Oldenburg)

Bus 301
Eversten, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 301
Ofenerfeld, Wiefelstede
Bus 314
Ostring, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 314
Am Vogelbusch, Wardenburg-Tungeln
Bus 322, Bus 324
Oldenburg (Oldenburg) ZOB
Bus 322
Eibenweg, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 324
Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Schlossgarten (1)
Schlossgarten (2)
Schlossgarten (3)
Eversten Holz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mamma Mia (1)
Erdinger Keller (2)
Ratskeller (3)
Celona (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lambertikirche (1)
Herbart Gymnasium (2)
Wallschule (3)
Caecilien Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Degode (1)
Altes Rathaus (2)
Schloss Oldenburg (3)
Hof-Apotheke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Olantis Huntebad (1)
Hallenbad (2)
Marschweg-Stadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wieting (1)
Antares Hotel (2)
Graf von Oldenburg (3)
Sprenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Horst-Janssen-Museum (1)
Casablanca (2)
Cinemaxx (3)
Muwi-Programmkino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Moslestraße 74 (1)
Avis, Kaiserstraße (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bismarckstraße, Oldenburg (Oldenburg) am 25.10.2014 19:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:48 Bus 324 Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg) -
19:49 Bus 324 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
19:50 Bus 314 Am Vogelbusch, Wardenburg-Tungeln -
20:00 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
20:03 Bus 322 Eibenweg, Oldenburg (Oldenburg) -
20:04 Bus 322 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
20:07 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
20:07 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
20:18 Bus 324 Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg) -
20:19 Bus 324 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
20:20 Bus 314 Am Vogelbusch, Wardenburg-Tungeln -
20:30 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
20:33 Bus 322 Eibenweg, Oldenburg (Oldenburg) -
20:34 Bus 322 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
20:37 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
20:37 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
20:48 Bus 324 Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg) -
20:49 Bus 324 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
20:50 Bus 314 Am Vogelbusch, Wardenburg-Tungeln -
21:00 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
21:03 Bus 322 Eibenweg, Oldenburg (Oldenburg) -
21:04 Bus 322 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
21:07 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
21:07 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
21:18 Bus 324 Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg) -