Fahrplan für Bismarckstraße, Oldenburg (Oldenburg)

Bus 301
Eversten, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 301
Ofenerfeld, Wiefelstede
Bus 314
Ostring, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 314
Am Vogelbusch, Wardenburg-Tungeln
Bus 322
Lerigauweg, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 322, Bus 324
Oldenburg (Oldenburg) ZOB
Bus 324
Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg)
 

Anfahrt & Anreise

Schlossgarten (1)
Schlossgarten (2)
Schlossgarten (3)
Eversten Holz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mamma Mia (1)
Erdinger Keller (2)
Ratskeller (3)
Celona (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lambertikirche (1)
Herbart Gymnasium (2)
Wallschule (3)
Caecilien Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Degode (1)
Altes Rathaus (2)
Schloss Oldenburg (3)
Hof-Apotheke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Olantis Huntebad (1)
Hallenbad (2)
Marschweg-Stadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wieting (1)
Antares Hotel (2)
Graf von Oldenburg (3)
Sprenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Horst-Janssen-Museum (1)
Casablanca (2)
Cinemaxx (3)
Muwi-Programmkino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Moslestraße 74 (1)
Avis, Kaiserstraße (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bismarckstraße, Oldenburg (Oldenburg) am 30.05.2015 06:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:30 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
06:33 Bus 322 Lerigauweg, Oldenburg (Oldenburg) -
06:34 Bus 322 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
06:37 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
06:37 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
06:48 Bus 324 Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg) -
06:50 Bus 314 Am Vogelbusch, Wardenburg-Tungeln -
07:00 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
07:03 Bus 322 Lerigauweg, Oldenburg (Oldenburg) -
07:04 Bus 322 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
07:07 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
07:07 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
07:18 Bus 324 Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg) -
07:19 Bus 324 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
07:20 Bus 314 Am Vogelbusch, Wardenburg-Tungeln -
07:30 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
07:33 Bus 322 Lerigauweg, Oldenburg (Oldenburg) -
07:34 Bus 322 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
07:37 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
07:37 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
07:48 Bus 324 Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg) -
07:49 Bus 324 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
07:50 Bus 314 Am Vogelbusch, Wardenburg-Tungeln -
08:00 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
08:03 Bus 322 Lerigauweg, Oldenburg (Oldenburg) -