Abfahrten von Bismarckstraße, Oldenburg (Oldenburg) am 25.05.2016 15:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:04 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:06 Bus 324 BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:07 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede k.A.
15:08 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:09 Bus 314 Am Vogelbusch, Wardenburg-Tungeln k.A.
15:17 Bus 318 Oldenburg (Oldenburg) ZOB k.A.
15:18 Bus 318 Nordseestraße, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:19 Bus 314 Rennplatz, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:21 Bus 322 Eibenweg, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:22 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede k.A.
15:23 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:24 Bus 314 Kanalbrücke, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:27 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:30 Bus 322 Oldenburg (Oldenburg) ZOB k.A.
15:34 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:36 Bus 324 BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:37 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede k.A.
15:38 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:39 Bus 314 Am Vogelbusch, Wardenburg-Tungeln k.A.
15:47 Bus 318 Oldenburg (Oldenburg) ZOB k.A.
15:48 Bus 318 Nordseestraße, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:49 Bus 314 Rennplatz, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:51 Bus 322 Eibenweg, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:52 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede k.A.
15:53 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:54 Bus 314 Kanalbrücke, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:57 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
16:00 Bus 322 Oldenburg (Oldenburg) ZOB k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Kaiserstraße
Europcar, Moslestraße 74

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Muwi-Programmkino
Cinemaxx
Casablanca
Horst-Janssen-Museum

Hotel

Anfahrt & Anreise
Sprenz
Graf von Oldenburg
Antares Hotel
Wieting

Sport

Anfahrt & Anreise
Marschweg-Stadion
Hallenbad
Olantis Huntebad

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Hof-Apotheke
Schloss Oldenburg
Altes Rathaus
Haus Degode

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Caecilien Schule
Wallschule
Herbart Gymnasium
Lambertikirche

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Celona
Ratskeller
Erdinger Keller
Mamma Mia

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Eversten Holz
Schlossgarten
Schlossgarten
Schlossgarten