Fahrplan für Bismarckstraße, Oldenburg (Oldenburg)

Bus 301
Ofenerfeld, Wiefelstede
Bus 301
Eversten, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 314
Am Vogelbusch, Wardenburg-Tungeln
Bus 314
Ostring, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 314
Wardenburg Markt
Bus 322
Eibenweg, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 322, Bus 324
Oldenburg (Oldenburg) ZOB
Bus 324
Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Schlossgarten (1)
Schlossgarten (2)
Schlossgarten (3)
Eversten Holz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mamma Mia (1)
Erdinger Keller (2)
Ratskeller (3)
Celona (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lambertikirche (1)
Herbart Gymnasium (2)
Wallschule (3)
Caecilien Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Degode (1)
Altes Rathaus (2)
Schloss Oldenburg (3)
Hof-Apotheke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Olantis Huntebad (1)
Hallenbad (2)
Marschweg-Stadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wieting (1)
Antares Hotel (2)
Graf von Oldenburg (3)
Sprenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Horst-Janssen-Museum (1)
Casablanca (2)
Cinemaxx (3)
Muwi-Programmkino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Moslestraße 74 (1)
Avis, Kaiserstraße (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bismarckstraße, Oldenburg (Oldenburg) am 30.08.2014 20:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:34 Bus 322 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
20:37 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
20:37 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
20:48 Bus 324 Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg) -
20:49 Bus 324 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
20:50 Bus 314 Am Vogelbusch, Wardenburg-Tungeln -
21:00 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
21:03 Bus 322 Eibenweg, Oldenburg (Oldenburg) -
21:04 Bus 322 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
21:07 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
21:07 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
21:18 Bus 324 Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg) -
21:19 Bus 324 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
21:20 Bus 314 Wardenburg Markt -
21:30 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
21:33 Bus 322 Eibenweg, Oldenburg (Oldenburg) -
21:34 Bus 322 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
21:37 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
21:37 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
21:48 Bus 324 Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg) -
21:49 Bus 324 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
21:50 Bus 314 Am Vogelbusch, Wardenburg-Tungeln -
22:00 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
22:03 Bus 322 Eibenweg, Oldenburg (Oldenburg) -
22:04 Bus 322 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -