Fahrplan für Bismarckstraße, Oldenburg (Oldenburg)

Bus 301
Eversten, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 301
Ofenerfeld, Wiefelstede
Bus 314
Kanalbrücke, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 314, Bus 324
Ostring, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 314
Am Vogelbusch, Wardenburg-Tungeln
Bus 314
Rennplatz, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 322
BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 322
Eibenweg, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 324
Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg)
 

Anfahrt & Anreise

Schlossgarten (1)
Schlossgarten (2)
Schlossgarten (3)
Eversten Holz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mamma Mia (1)
Erdinger Keller (2)
Ratskeller (3)
Celona (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lambertikirche (1)
Herbart Gymnasium (2)
Wallschule (3)
Caecilien Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Degode (1)
Altes Rathaus (2)
Schloss Oldenburg (3)
Hof-Apotheke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Olantis Huntebad (1)
Hallenbad (2)
Marschweg-Stadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wieting (1)
Antares Hotel (2)
Graf von Oldenburg (3)
Sprenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Horst-Janssen-Museum (1)
Casablanca (2)
Cinemaxx (3)
Muwi-Programmkino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Moslestraße 74 (1)
Avis, Kaiserstraße (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bismarckstraße, Oldenburg (Oldenburg) am 23.04.2014 11:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:22 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
11:22 Bus 322 BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg) -
11:23 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
11:23 Bus 322 Eibenweg, Oldenburg (Oldenburg) -
11:27 Bus 314 Rennplatz, Oldenburg (Oldenburg) -
11:28 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
11:31 Bus 314 Kanalbrücke, Oldenburg (Oldenburg) -
11:35 Bus 324 Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg) -
11:37 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
11:38 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
11:42 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
11:46 Bus 314 Am Vogelbusch, Wardenburg-Tungeln -
11:52 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
11:52 Bus 322 BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg) -
11:53 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
11:53 Bus 322 Eibenweg, Oldenburg (Oldenburg) -
11:57 Bus 314 Rennplatz, Oldenburg (Oldenburg) -
11:58 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
12:01 Bus 314 Kanalbrücke, Oldenburg (Oldenburg) -
12:05 Bus 324 Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg) -
12:07 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
12:08 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
12:12 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
12:16 Bus 314 Am Vogelbusch, Wardenburg-Tungeln -
12:22 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
12:22 Bus 322 BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg) -