Abfahrten von Bismarckstraße, Oldenburg (Oldenburg) am 30.06.2016 15:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:00 Bus 322 Oldenburg (Oldenburg) ZOB k.A.
16:04 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
16:06 Bus 324 BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
16:07 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede k.A.
16:08 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
16:09 Bus 314 Am Vogelbusch, Wardenburg-Tungeln k.A.
16:17 Bus 318 Oldenburg (Oldenburg) ZOB k.A.
16:18 Bus 318 Nordseestraße, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
16:19 Bus 314 Rennplatz, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
16:21 Bus 322 Eibenweg, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
16:22 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede k.A.
16:23 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
16:24 Bus 314 Kanalbrücke, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
16:27 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
16:30 Bus 322 Oldenburg (Oldenburg) ZOB k.A.
16:34 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
16:36 Bus 324 BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
16:37 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede k.A.
16:38 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
16:39 Bus 314 Am Vogelbusch, Wardenburg-Tungeln k.A.
16:47 Bus 318 Oldenburg (Oldenburg) ZOB k.A.
16:48 Bus 318 Nordseestraße, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
16:49 Bus 314 Rennplatz, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
16:51 Bus 322 Eibenweg, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
16:52 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede k.A.
16:53 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
16:54 Bus 314 Kanalbrücke, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
16:57 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Kaiserstraße
Europcar, Moslestraße 74

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Muwi-Programmkino
Cinemaxx
Casablanca
Horst-Janssen-Museum

Hotel

Anfahrt & Anreise
Sprenz
Graf von Oldenburg
Antares Hotel
Wieting

Sport

Anfahrt & Anreise
Marschweg-Stadion
Hallenbad
Olantis Huntebad

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Hof-Apotheke
Schloss Oldenburg
Altes Rathaus
Haus Degode

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Caecilien Schule
Wallschule
Herbart Gymnasium
Lambertikirche

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Celona
Ratskeller
Erdinger Keller
Mamma Mia

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Eversten Holz
Schlossgarten
Schlossgarten
Schlossgarten