Fahrplan für Bleekstraße, Hannover

Bus 123
Peiner Straße, Hannover
Bus 123
Noltemeyerbrücke, Hannover
Bus 124
Ulmer Straße, Laatzen
Bus 124
Am Brabrinke, Hannover
Bus 124
Stadtfriedhof Misburg, Hannover
STB 5
Stöcken, Hannover
STB 5
Anderten, Hannover
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

La Luna (1)
Alte Mühle (2)
Am Bünteweg (3)
Monte Collo No 1 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hermann-Löns-Park (1)
Tiergarten (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vinzenzkrankenhaus (1)
Krankenhaus Annastift (2)
Stadtfriedhof Nackenberg (3)
Stadtfriedhof Kirchrode (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kleefelder Bad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporthotel Apart (1)
Mgm Hotel (2)
Queens Hotel Hannover (3)
Deutsche Post (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Le Cheval (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bleekstraße, Hannover am 26.11.2014 04:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:29 Bus 124 Am Brabrinke, Hannover -
04:35 Bus 124 Stadtfriedhof Misburg, Hannover -
04:42 STB 5 Stöcken, Hannover -
04:44 STB 5 Anderten, Hannover -
04:48 Bus 123 Peiner Straße, Hannover -
05:03 Bus 124 Ulmer Straße, Laatzen -
05:06 Bus 124 Stadtfriedhof Misburg, Hannover -
05:08 STB 5 Stöcken, Hannover -
05:14 STB 5 Anderten, Hannover -
05:18 Bus 123 Peiner Straße, Hannover -
05:23 STB 5 Stöcken, Hannover -
05:26 Bus 123 Noltemeyerbrücke, Hannover -
05:33 Bus 124 Ulmer Straße, Laatzen -
05:35 STB 5 Anderten, Hannover -
05:38 STB 5 Stöcken, Hannover -
05:41 Bus 124 Stadtfriedhof Misburg, Hannover -
05:46 Bus 123 Peiner Straße, Hannover -
05:50 STB 5 Anderten, Hannover -
05:53 STB 5 Stöcken, Hannover -
05:56 Bus 123 Noltemeyerbrücke, Hannover -
06:01 Bus 124 Ulmer Straße, Laatzen -
06:05 STB 5 Anderten, Hannover -
06:08 STB 5 Stöcken, Hannover -
06:11 Bus 124 Stadtfriedhof Misburg, Hannover -
06:16 Bus 123 Peiner Straße, Hannover -