Abfahrten von Bleekstraße, Hannover am 26.05.2016 14:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:37 STB 5 Stöcken, Hannover k.A.
14:43 Bus 123 Noltemeyerbrücke, Hannover k.A.
14:43 STB 5 Anderten, Hannover k.A.
14:45 Bus 123 Peiner Straße, Hannover k.A.
14:47 STB 5 Stöcken, Hannover k.A.
14:53 STB 5 Anderten, Hannover k.A.
14:53 Bus 124 Stadtfriedhof Misburg, Hannover k.A.
14:55 Bus 124 Ulmer Straße, Laatzen k.A.
14:57 STB 5 Stöcken, Hannover k.A.
15:03 Bus 123 Noltemeyerbrücke, Hannover k.A.
15:03 STB 5 Anderten, Hannover k.A.
15:05 Bus 123 Peiner Straße, Hannover k.A.
15:07 STB 5 Stöcken, Hannover k.A.
15:13 Bus 124 Stadtfriedhof Misburg, Hannover k.A.
15:13 STB 5 Anderten, Hannover k.A.
15:15 Bus 124 Ulmer Straße, Laatzen k.A.
15:17 STB 5 Stöcken, Hannover k.A.
15:23 STB 5 Anderten, Hannover k.A.
15:23 Bus 123 Noltemeyerbrücke, Hannover k.A.
15:25 Bus 123 Peiner Straße, Hannover k.A.
15:27 STB 5 Stöcken, Hannover k.A.
15:33 STB 5 Anderten, Hannover k.A.
15:33 Bus 124 Stadtfriedhof Misburg, Hannover k.A.
15:35 Bus 124 Ulmer Straße, Laatzen k.A.

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Le Cheval

Hotel

Anfahrt & Anreise
Deutsche Post
Queens Hotel Hannover
Mgm Hotel
Sporthotel Apart

Sport

Anfahrt & Anreise
Kleefelder Bad

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Stadtfriedhof Kirchrode
Stadtfriedhof Nackenberg
Krankenhaus Annastift
Vinzenzkrankenhaus

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Tiergarten
Hermann-Löns-Park

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Monte Collo No 1
Am Bünteweg
Alte Mühle
La Luna