Fahrplan für Bleekstraße, Hannover

Bus 123
Noltemeyerbrücke, Hannover
Bus 123
Peiner Straße, Hannover
Bus 124
Ulmer Straße, Laatzen
Bus 124
Stadtfriedhof Misburg, Hannover
STB 5
Anderten, Hannover
STB 5
Stöcken, Hannover
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

La Luna (1)
Alte Mühle (2)
Am Bünteweg (3)
Monte Collo No 1 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hermann-Löns-Park (1)
Tiergarten (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vinzenzkrankenhaus (1)
Krankenhaus Annastift (2)
Stadtfriedhof Nackenberg (3)
Stadtfriedhof Kirchrode (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kleefelder Bad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporthotel Apart (1)
Mgm Hotel (2)
Queens Hotel Hannover (3)
Deutsche Post (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Le Cheval (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bleekstraße, Hannover am 30.07.2014 15:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:13 Bus 124 Stadtfriedhof Misburg, Hannover -
15:13 STB 5 Anderten, Hannover -
15:15 Bus 124 Ulmer Straße, Laatzen -
15:17 STB 5 Stöcken, Hannover -
15:23 Bus 123 Noltemeyerbrücke, Hannover -
15:23 STB 5 Anderten, Hannover -
15:25 Bus 123 Peiner Straße, Hannover -
15:27 STB 5 Stöcken, Hannover -
15:33 Bus 124 Stadtfriedhof Misburg, Hannover -
15:33 STB 5 Anderten, Hannover -
15:35 Bus 124 Ulmer Straße, Laatzen -
15:37 STB 5 Stöcken, Hannover -
15:43 Bus 123 Noltemeyerbrücke, Hannover -
15:43 STB 5 Anderten, Hannover -
15:45 Bus 123 Peiner Straße, Hannover -
15:47 STB 5 Stöcken, Hannover -
15:53 Bus 124 Stadtfriedhof Misburg, Hannover -
15:53 STB 5 Anderten, Hannover -
15:55 Bus 124 Ulmer Straße, Laatzen -
15:57 STB 5 Stöcken, Hannover -
16:03 Bus 123 Noltemeyerbrücke, Hannover -
16:03 STB 5 Anderten, Hannover -
16:05 Bus 123 Peiner Straße, Hannover -
16:07 STB 5 Stöcken, Hannover -
16:13 Bus 124 Stadtfriedhof Misburg, Hannover -
16:13 STB 5 Anderten, Hannover -