Fahrplan für Blücherplatz, Aachen

Bus 1
Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland)
Bus 1, Bus 51, Bus 52
Bushof, Aachen
Bus 11
Walheim Hasbach, Aachen
Bus 11
Schleckheim SCHUMAG, Aachen
Bus 11
Hoengen IGA Cinram, Alsdorf (Rheinland)
Bus 11
Hoengen Industriepark, Alsdorf (Rheinland)
Bus 16
Broichweiden Kaninsberg, Würselen
Bus 21
Haaren Markt, Aachen
Bus 21
Siegel, Aachen
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Granus (2)
Mercure Hotel Aachen City (3)
Weiss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwig Forum für Internat. Kunst (1)
Theater 99 (2)
Spielcasino Aachen (3)
Suermondt-Ludwig-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Wingertsberg (2)
Farwickpark (3)
Wingertsberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Dennewartstrasse 27 (1)
Europcar, Bahnhofplatz 2 A (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wienerwald (1)
Shalimar (2)
La Source (3)
La Pampa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hard Core Station (Bodybuilding) (1)
Tivoli (2)
Kurbad Quellenhof (3)
Stadion Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ostfriedhof (1)
Eurogress Aachen (2)
Jüdische Gemeinde Aachen (3)
Bwv Kaufmännisch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Adalbert (1)
Sankt Peter (2)
Sankt Nikolaus (3)
Tourist-Information (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Blücherplatz, Aachen am 24.04.2014 00:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:47 Bus 21 Haaren Markt, Aachen -
04:34 Bus 1 Bushof, Aachen -
04:42 Bus 21 Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
04:46 Bus SB11 Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich -
04:51 Bus 51 Bushof, Aachen -
04:54 Bus 21 Siegel, Aachen -
05:02 Bus 51 Reyplatz, Baesweiler -
05:03 Bus 1 Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland) -
05:03 Bus 11 Hoengen IGA Cinram, Alsdorf (Rheinland) -
05:09 Bus 1 Bushof, Aachen -
05:09 Bus 11 Schleckheim SCHUMAG, Aachen -
05:18 Bus 21 Merkstein Boscheler Berg, Herzogenrath -
05:20 Bus 51 Setterich Siedlung, Baesweiler -
05:21 Bus 51 Bushof, Aachen -
05:24 Bus 21 Siegel, Aachen -
05:24 Bus 52 Bushof, Aachen -
05:33 Bus 11 Hoengen Industriepark, Alsdorf (Rheinland) -
05:33 Bus 16 Broichweiden Kaninsberg, Würselen -
05:33 Bus 51 Reyplatz, Baesweiler -
05:33 Bus 52 Bushof, Eschweiler -
05:39 Bus 1 Bushof, Aachen -
05:39 Bus 11 Walheim Hasbach, Aachen -
05:48 Bus 21 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg -
05:50 Bus 51 Setterich Siedlung, Baesweiler -
05:51 Bus 51 Bushof, Aachen -