Fahrplan für Blücherplatz, Aachen

Bus 1
Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland)
Bus 1, Bus 41, Bus 51, Bus 52
Bushof, Aachen
Bus 1
Lintert Friedhof, Aachen
Bus 11
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland)
Bus 11, Bus 21
Waldfriedhof, Aachen
Bus 16
Broichweiden Kaninsberg, Würselen
Bus 21
Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg
Bus 21
Siegel, Aachen
Bus 41
Sief Schule, Aachen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Granus (2)
Mercure Hotel Aachen City (3)
Weiss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwig Forum für Internat. Kunst (1)
Theater 99 (2)
Spielcasino Aachen (3)
Suermondt-Ludwig-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Wingertsberg (2)
Farwickpark (3)
Wingertsberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Dennewartstrasse 27 (1)
Europcar, Bahnhofplatz 2 A (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wienerwald (1)
Shalimar (2)
La Source (3)
La Pampa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hard Core Station (Bodybuilding) (1)
Tivoli (2)
Kurbad Quellenhof (3)
Stadion Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ostfriedhof (1)
Eurogress Aachen (2)
Jüdische Gemeinde Aachen (3)
Bwv Kaufmännisch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Adalbert (1)
Sankt Peter (2)
Sankt Nikolaus (3)
Tourist-Information (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Blücherplatz, Aachen am 23.08.2014 07:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:33 Bus 1 Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland) -
07:35 Bus 51 In der Schaf, Baesweiler -
07:39 Bus 21 Siegel, Aachen -
07:39 Bus 41 Bushof, Aachen -
07:48 Bus 21 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg -
07:53 Bus 51 Bushof, Aachen -
07:54 Bus 52 Bushof, Aachen -
08:03 Bus 52 Vöckelsberg, Eschweiler -
08:05 Bus 51 Reyplatz, Baesweiler -
08:09 Bus 11 Waldfriedhof, Aachen -
08:18 Bus 11 Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) -
08:18 Bus 41 Sief Schule, Aachen -
08:23 Bus 51 Bushof, Aachen -
08:24 Bus 1 Lintert Friedhof, Aachen -
08:24 Bus 52 Bushof, Aachen -
08:26 Bus 16 Broichweiden Kaninsberg, Würselen -
08:33 Bus 52 Vöckelsberg, Eschweiler -
08:33 Bus 1 Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland) -
08:35 Bus 51 Reyplatz, Baesweiler -
08:39 Bus 21 Waldfriedhof, Aachen -
08:39 Bus 41 Bushof, Aachen -
08:48 Bus 21 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg -
08:53 Bus 51 Bushof, Aachen -
08:54 Bus 1 Bushof, Aachen -
08:54 Bus 52 Bushof, Aachen -