Fahrplan für Blücherplatz, Aachen

Bus 1
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
Bus 1
Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland)
Bus 11
Lichtenbusch, Aachen
Bus 11
Hoengen Markt, Alsdorf (Rheinland)
Bus 21
Waldfriedhof, Aachen
Bus 21
Bahnhof (Bus), Herzogenrath
Bus 41
Sief Schule, Aachen
Bus 41, Bus 51, Bus 52
Bushof, Aachen
Bus 51
Reyplatz, Baesweiler
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Granus (2)
Mercure Hotel Aachen City (3)
Weiss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwig Forum für Internat. Kunst (1)
Theater 99 (2)
Spielcasino Aachen (3)
Suermondt-Ludwig-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Wingertsberg (2)
Farwickpark (3)
Wingertsberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Dennewartstrasse 27 (1)
Europcar, Bahnhofplatz 2 A (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wienerwald (1)
Shalimar (2)
La Source (3)
La Pampa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hard Core Station (Bodybuilding) (1)
Tivoli (2)
Kurbad Quellenhof (3)
Stadion Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ostfriedhof (1)
Eurogress Aachen (2)
Jüdische Gemeinde Aachen (3)
Bwv Kaufmännisch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Adalbert (1)
Sankt Peter (2)
Sankt Nikolaus (3)
Tourist-Information (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Blücherplatz, Aachen am 23.11.2014 14:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:35 Bus 51 Bushof, Aachen -
14:39 Bus 21 Waldfriedhof, Aachen -
14:48 Bus 21 Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
14:48 Bus 41 Sief Schule, Aachen -
14:52 Bus 51 Reyplatz, Baesweiler -
14:54 Bus 52 Bushof, Aachen -
15:03 Bus 52 Bushof, Eschweiler -
15:05 Bus 51 Bushof, Aachen -
15:09 Bus 11 Lichtenbusch, Aachen -
15:09 Bus 41 Bushof, Aachen -
15:18 Bus 11 Hoengen Markt, Alsdorf (Rheinland) -
15:22 Bus 51 Setterich Siedlung, Baesweiler -
15:24 Bus 1 Hauptbahnhof (Bus), Aachen -
15:33 Bus 1 Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland) -
15:35 Bus 51 Bushof, Aachen -
15:39 Bus 21 Waldfriedhof, Aachen -
15:48 Bus 21 Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
15:48 Bus 41 Sief Schule, Aachen -
15:52 Bus 51 Reyplatz, Baesweiler -
15:54 Bus 52 Bushof, Aachen -
16:03 Bus 52 Bushof, Eschweiler -
16:05 Bus 51 Bushof, Aachen -
16:09 Bus 11 Lichtenbusch, Aachen -
16:09 Bus 41 Bushof, Aachen -
16:18 Bus 11 Hoengen Markt, Alsdorf (Rheinland) -