Fahrplan für Blücherplatz, Aachen

Bus 1
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen
Bus 1
Gressenich Farmweg, Stolberg (Rheinland)
Bus 1
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
Bus 1
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland)
Bus 11, Bus 41
Sief Schule, Aachen
Bus 11
Siegel, Aachen
Bus 11
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland)
Bus 11
Broichweiden Vorweiden, Würselen
Bus 21
Bahnhof (Bus), Herzogenrath
 

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Granus (2)
Mercure Hotel Aachen City (3)
Weiss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwig Forum für Internat. Kunst (1)
Theater 99 (2)
Spielcasino Aachen (3)
Suermondt-Ludwig-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Wingertsberg (2)
Farwickpark (3)
Wingertsberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Dennewartstrasse 27 (1)
Europcar, Bahnhofplatz 2 A (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wienerwald (1)
Shalimar (2)
La Source (3)
La Pampa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hard Core Station (Bodybuilding) (1)
Tivoli (2)
Kurbad Quellenhof (3)
Stadion Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ostfriedhof (1)
Eurogress Aachen (2)
Jüdische Gemeinde Aachen (3)
Bwv Kaufmännisch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Adalbert (1)
Sankt Peter (2)
Sankt Nikolaus (3)
Tourist-Information (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Blücherplatz, Aachen am 10.02.2016 22:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:05 Bus 51 In der Schaf, Baesweiler -
22:09 Bus 11 Siegel, Aachen -
22:18 Bus 11 Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) -
22:23 Bus 51 Bushof, Aachen -
22:24 Bus 1 Hauptbahnhof (Bus), Aachen -
22:33 Bus 1 Gressenich Farmweg, Stolberg (Rheinland) -
22:35 Bus 51 In der Schaf, Baesweiler -
22:39 Bus 21 Bushof, Aachen -
22:48 Bus 41 Sief Schule, Aachen -
22:48 Bus 21 Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
22:53 Bus 51 Bushof, Aachen -
22:54 Bus 52 Bushof, Aachen -
23:03 Bus 52 Bushof, Eschweiler -
23:05 Bus 51 Setterich Siedlung, Baesweiler -
23:09 Bus 41 Elisenbrunnen, Aachen -
23:09 Bus 11 Siegel, Aachen -
23:18 Bus 11 Broichweiden Vorweiden, Würselen -
23:23 Bus 51 Bushof, Aachen -
23:24 Bus 1 Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen -
23:33 Bus 1 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland) -
23:35 Bus 51 In der Schaf, Baesweiler -
23:39 Bus 21 Bushof, Aachen -
23:48 Bus 21 Bardenberg Krankenhaus, Würselen -
23:53 Bus 51 Bushof, Aachen -
23:54 Bus 11 Sief Schule, Aachen -
23:54 Bus 52 Bushof, Aachen -