Fahrplan für Blücherplatz, Aachen

Bus 1
Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland)
Bus 1
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen
Bus 11
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland)
Bus 11
Walheim Hasbach, Aachen
Bus 21
Bahnhof (Bus), Herzogenrath
Bus 21, Bus 46
Siegel, Aachen
Bus 41
Elisenbrunnen, Aachen
Bus 41
Sief Schule, Aachen
Bus 46
Verlautenheide Waldstraße, Aachen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Granus (2)
Mercure Hotel Aachen City (3)
Weiss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwig Forum für Internat. Kunst (1)
Theater 99 (2)
Spielcasino Aachen (3)
Suermondt-Ludwig-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Wingertsberg (2)
Farwickpark (3)
Wingertsberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Dennewartstrasse 27 (1)
Europcar, Bahnhofplatz 2 A (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wienerwald (1)
Shalimar (2)
La Source (3)
La Pampa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hard Core Station (Bodybuilding) (1)
Tivoli (2)
Kurbad Quellenhof (3)
Stadion Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ostfriedhof (1)
Eurogress Aachen (2)
Jüdische Gemeinde Aachen (3)
Bwv Kaufmännisch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Adalbert (1)
Sankt Peter (2)
Sankt Nikolaus (3)
Tourist-Information (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Blücherplatz, Aachen am 30.10.2014 19:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:02 Bus 1 Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland) -
19:06 Bus 21 Siegel, Aachen -
19:10 Bus 41 Sief Schule, Aachen -
19:10 Bus 51 Alsdorf (Rheinland) Gesamtschule -
19:12 Bus 11 Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) -
19:14 Bus 51 Bushof, Aachen -
19:16 Bus 11 Walheim Hasbach, Aachen -
19:22 Bus 21 Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
19:25 Bus 51 In der Schaf, Baesweiler -
19:26 Bus 46 Siegel, Aachen -
19:26 Bus 52 Bushof, Aachen -
19:27 Bus 52 Bushof, Eschweiler -
19:29 Bus 51 Bushof, Aachen -
19:32 Bus 46 Verlautenheide Waldstraße, Aachen -
19:36 Bus 21 Siegel, Aachen -
19:40 Bus 51 Setterich Siedlung, Baesweiler -
19:42 Bus 11 Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) -
19:44 Bus 51 Bushof, Aachen -
19:45 Bus 41 Elisenbrunnen, Aachen -
19:46 Bus 11 Walheim Hasbach, Aachen -
19:47 Bus SB11 Bushof, Aachen -
19:52 Bus 21 Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
19:54 Bus 1 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen -
19:54 Bus 52 Bushof, Aachen -
19:55 Bus 51 Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) -