Abfahrten von Blücherplatz, Aachen am 04.05.2016 21:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
21:18 Bus 11 Hoengen IGA Cinram, Alsdorf (Rheinland) k.A.
21:23 Bus 51 Bushof, Aachen k.A.
21:24 Bus 1 Bushof, Aachen k.A.
21:33 Bus 1 Gressenich Farmweg, Stolberg (Rheinland) k.A.
21:35 Bus 51 In der Schaf, Baesweiler k.A.
21:39 Bus 41 Bushof, Aachen k.A.
21:39 Bus 21 Siegel, Aachen k.A.
21:48 Bus 41 Sief Schule, Aachen k.A.
21:48 Bus 21 Holthausen, Übach-Palenberg k.A.
21:53 Bus 51 Bushof, Aachen k.A.
21:54 Bus 52 Bushof, Aachen k.A.
22:03 Bus 52 Bushof, Eschweiler k.A.
22:05 Bus 51 In der Schaf, Baesweiler k.A.
22:09 Bus 11 Siegel, Aachen k.A.

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Tourist-Information
Sankt Nikolaus
Sankt Peter
Sankt Adalbert

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Bwv Kaufmännisch
Jüdische Gemeinde Aachen
Eurogress Aachen
Ostfriedhof

Sport

Anfahrt & Anreise
Stadion Tivoli
Kurbad Quellenhof
Tivoli
Hard Core Station (Bodybuilding)

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
La Pampa
La Source
Shalimar
Wienerwald

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Bahnhofplatz 2 A
Sixt, Dennewartstrasse 27

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Wingertsberg
Farwickpark
Wingertsberg
Stadtgarten

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Suermondt-Ludwig-Museum
Spielcasino Aachen
Theater 99
Ludwig Forum für Internat. Kunst

Hotel

Anfahrt & Anreise
Weiss
Mercure Hotel Aachen City
Granus
Krone