Fahrplan für Blücherplatz, Aachen

Bus 1
Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland)
Bus 11, Bus 21
Siegel, Aachen
Bus 11
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland)
Bus 11
Waldfriedhof, Aachen
Bus 21
Bahnhof (Bus), Herzogenrath
Bus 21
Parkhotel, Würselen
Bus 51
In der Schaf, Baesweiler
Bus 51, Bus N6
Bushof, Aachen
Bus 51
Alsdorf (Rheinland) Gesamtschule
 

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Granus (2)
Mercure Hotel Aachen City (3)
Weiss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwig Forum für Internat. Kunst (1)
Theater 99 (2)
Spielcasino Aachen (3)
Suermondt-Ludwig-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Wingertsberg (2)
Farwickpark (3)
Wingertsberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Dennewartstrasse 27 (1)
Europcar, Bahnhofplatz 2 A (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wienerwald (1)
Shalimar (2)
La Source (3)
La Pampa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hard Core Station (Bodybuilding) (1)
Tivoli (2)
Kurbad Quellenhof (3)
Stadion Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ostfriedhof (1)
Eurogress Aachen (2)
Jüdische Gemeinde Aachen (3)
Bwv Kaufmännisch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Adalbert (1)
Sankt Peter (2)
Sankt Nikolaus (3)
Tourist-Information (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Blücherplatz, Aachen am 05.07.2015 00:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:36 Bus 21 Siegel, Aachen -
00:47 Bus 21 Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
00:47 Bus 52 Südstraße, Eschweiler -
00:52 Bus 51 Setterich Siedlung, Baesweiler -
01:24 Bus 51 Elisenbrunnen, Aachen -
01:34 Bus N3 Merkstein Boscheler Berg, Herzogenrath -
02:22 Bus N6 Bushof, Aachen -
02:34 Bus N3 Merkstein Boscheler Berg, Herzogenrath -
03:22 Bus N6 Bushof, Aachen -
03:34 Bus N3 Bardenberg Krankenhaus, Würselen -
05:24 Bus 11 Siegel, Aachen -
05:32 Bus 21 Parkhotel, Würselen -
06:05 Bus 51 In der Schaf, Baesweiler -
06:24 Bus 21 Siegel, Aachen -
06:33 Bus 11 Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) -
06:35 Bus 51 Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) -
06:53 Bus 51 Bushof, Aachen -
06:54 Bus 21 Siegel, Aachen -
07:03 Bus 21 Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
07:05 Bus 51 In der Schaf, Baesweiler -
07:23 Bus 51 Bushof, Aachen -
07:24 Bus 11 Waldfriedhof, Aachen -
07:33 Bus 1 Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland) -
07:35 Bus 51 Alsdorf (Rheinland) Gesamtschule -
07:53 Bus 51 Bushof, Aachen -