Fahrplan für Blücherplatz, Aachen

Bus 1
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen
Bus 1
Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland)
Bus 11
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland)
Bus 11
Schmithof Schule, Aachen
Bus 11
Walheim Hasbach, Aachen
Bus 11
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland)
Bus 11
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
Bus 151, Bus 51, Bus 52, Bus SB11
Bushof, Aachen
Bus 16
Broichweiden Kaninsberg, Würselen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Granus (2)
Mercure Hotel Aachen City (3)
Weiss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwig Forum für Internat. Kunst (1)
Theater 99 (2)
Spielcasino Aachen (3)
Suermondt-Ludwig-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Wingertsberg (2)
Farwickpark (3)
Wingertsberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Dennewartstrasse 27 (1)
Europcar, Bahnhofplatz 2 A (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wienerwald (1)
Shalimar (2)
La Source (3)
La Pampa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hard Core Station (Bodybuilding) (1)
Tivoli (2)
Kurbad Quellenhof (3)
Stadion Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ostfriedhof (1)
Eurogress Aachen (2)
Jüdische Gemeinde Aachen (3)
Bwv Kaufmännisch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Adalbert (1)
Sankt Peter (2)
Sankt Nikolaus (3)
Tourist-Information (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Blücherplatz, Aachen am 23.10.2014 06:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:42 Bus 11 Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) -
06:43 Bus 51 Bushof, Aachen -
06:46 Bus 11 Schmithof Schule, Aachen -
06:50 Bus 52 Vöckelsberg, Eschweiler -
06:51 Bus 21 Elisenbrunnen, Aachen -
06:52 Bus 21 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg -
06:52 Bus SB11 Forschungszentrum Seecasino, Jülich -
06:55 Bus 51 Setterich Siedlung, Baesweiler -
06:56 Bus 1 Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen -
06:56 Bus 52 Elisenbrunnen, Aachen -
06:57 Bus 16 Broichweiden Kaninsberg, Würselen -
06:59 Bus 51 Elisenbrunnen, Aachen -
07:01 Bus 11 Hauptbahnhof (Bus), Aachen -
07:02 Bus 1 Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland) -
07:02 Bus SB11 Bushof, Aachen -
07:06 Bus 52 Bushof, Aachen -
07:06 Bus 21 Siegel, Aachen -
07:10 Bus 41 Walheim, Aachen -
07:10 Bus 51 Reyplatz, Baesweiler -
07:12 Bus 11 Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) -
07:13 Bus 51 Bushof, Aachen -
07:13 Bus SB11 Fachhochschule, Jülich -
07:13 Bus SB11 Forschungszentrum Seecasino, Jülich -
07:14 Bus 151 Bushof, Aachen -
07:16 Bus 11 Walheim Hasbach, Aachen -