Fahrplan für Blücherplatz, Aachen

Bus 1
Lintert Friedhof, Aachen
Bus 1
Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland)
Bus 11
Schmithof Schule, Aachen
Bus 11
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland)
Bus 16
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
Bus 21, Bus 46
Waldfriedhof, Aachen
Bus 21
Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg
Bus 220
Forschungszentrum Seecasino, Jülich
Bus 41
Walheim, Aachen
 

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Granus (2)
Mercure Hotel Aachen City (3)
Weiss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwig Forum für Internat. Kunst (1)
Theater 99 (2)
Spielcasino Aachen (3)
Suermondt-Ludwig-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Wingertsberg (2)
Farwickpark (3)
Wingertsberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Dennewartstrasse 27 (1)
Europcar, Bahnhofplatz 2 A (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wienerwald (1)
Shalimar (2)
La Source (3)
La Pampa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hard Core Station (Bodybuilding) (1)
Tivoli (2)
Kurbad Quellenhof (3)
Stadion Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ostfriedhof (1)
Eurogress Aachen (2)
Jüdische Gemeinde Aachen (3)
Bwv Kaufmännisch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Adalbert (1)
Sankt Peter (2)
Sankt Nikolaus (3)
Tourist-Information (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Blücherplatz, Aachen am 31.07.2015 13:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:25 Bus 51 Reyplatz, Baesweiler -
13:26 Bus 46 Waldfriedhof, Aachen -
13:26 Bus 52 Elisenbrunnen, Aachen -
13:27 Bus 52 Vöckelsberg, Eschweiler -
13:29 Bus 51 Elisenbrunnen, Aachen -
13:32 Bus 220 Forschungszentrum Seecasino, Jülich -
13:32 Bus 46 Verlautenheide Waldstraße, Aachen -
13:36 Bus 21 Waldfriedhof, Aachen -
13:40 Bus 51 Alsdorf (Rheinland) Gesamtschule -
13:41 Bus 16 Hauptbahnhof (Bus), Aachen -
13:42 Bus 11 Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) -
13:44 Bus 41 Bushof, Aachen -
13:44 Bus 51 Bushof, Aachen -
13:46 Bus 11 Schmithof Schule, Aachen -
13:52 Bus 21 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg -
13:55 Bus 51 Reyplatz, Baesweiler -
13:56 Bus 52 Elisenbrunnen, Aachen -
13:56 Bus 1 Lintert Friedhof, Aachen -
13:57 Bus 52 Vöckelsberg, Eschweiler -
13:59 Bus 51 Bushof, Aachen -
14:02 Bus 1 Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland) -
14:06 Bus SB20 Bushof, Aachen -
14:06 Bus 21 Waldfriedhof, Aachen -
14:10 Bus 41 Walheim, Aachen -
14:10 Bus 51 Alsdorf (Rheinland) Gesamtschule -