Fahrplan für Blücherplatz, Aachen

Bus 1
Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland)
Bus 1
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland)
Bus 1
Lintert Friedhof, Aachen
Bus 11
Schmithof Schule, Aachen
Bus 11
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland)
Bus 21
Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg
Bus 21
Waldfriedhof, Aachen
Bus 21
Holthausen, Übach-Palenberg
Bus 220
Forschungszentrum Seecasino, Jülich
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Granus (2)
Mercure Hotel Aachen City (3)
Weiss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwig Forum für Internat. Kunst (1)
Theater 99 (2)
Spielcasino Aachen (3)
Suermondt-Ludwig-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Wingertsberg (2)
Farwickpark (3)
Wingertsberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Dennewartstrasse 27 (1)
Europcar, Bahnhofplatz 2 A (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wienerwald (1)
Shalimar (2)
La Source (3)
La Pampa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hard Core Station (Bodybuilding) (1)
Tivoli (2)
Kurbad Quellenhof (3)
Stadion Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ostfriedhof (1)
Eurogress Aachen (2)
Jüdische Gemeinde Aachen (3)
Bwv Kaufmännisch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Adalbert (1)
Sankt Peter (2)
Sankt Nikolaus (3)
Tourist-Information (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Blücherplatz, Aachen am 27.01.2015 14:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:25 Bus 51 Reyplatz, Baesweiler -
14:26 Bus 46 Walheim, Aachen -
14:26 Bus 52 Elisenbrunnen, Aachen -
14:27 Bus 52 Vöckelsberg, Eschweiler -
14:29 Bus 51 Bushof, Aachen -
14:32 Bus 220 Forschungszentrum Seecasino, Jülich -
14:32 Bus 1 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland) -
14:36 Bus 21 Waldfriedhof, Aachen -
14:37 Bus 21 Holthausen, Übach-Palenberg -
14:40 Bus 51 Alsdorf (Rheinland) Gesamtschule -
14:42 Bus 11 Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) -
14:44 Bus 51 Bushof, Aachen -
14:45 Bus 41 Bushof, Aachen -
14:46 Bus 11 Schmithof Schule, Aachen -
14:47 Bus 46 Verlautenheide Waldstraße, Aachen -
14:52 Bus 21 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg -
14:55 Bus 51 Reyplatz, Baesweiler -
14:56 Bus 1 Lintert Friedhof, Aachen -
14:56 Bus 52 Bushof, Aachen -
14:57 Bus 52 Vöckelsberg, Eschweiler -
14:59 Bus 51 Bushof, Aachen -
15:02 Bus 1 Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland) -
15:06 Bus 21 Waldfriedhof, Aachen -
15:10 Bus 41 Sief Schule, Aachen -
15:10 Bus 51 Alsdorf (Rheinland) Gesamtschule -