Fahrplan für Blücherplatz, Aachen

Bus 1
Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland)
Bus 1
Lintert Friedhof, Aachen
Bus 11
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland)
Bus 11
Schmithof Schule, Aachen
Bus 11, Bus 21, Bus 46
Waldfriedhof, Aachen
Bus 16
Broichweiden Kaninsberg, Würselen
Bus 21
Bahnhof (Bus), Herzogenrath
Bus 41
Sief Schule, Aachen
Bus 41, Bus 51, Bus 52
Bushof, Aachen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Granus (2)
Mercure Hotel Aachen City (3)
Weiss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwig Forum für Internat. Kunst (1)
Theater 99 (2)
Spielcasino Aachen (3)
Suermondt-Ludwig-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Wingertsberg (2)
Farwickpark (3)
Wingertsberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Dennewartstrasse 27 (1)
Europcar, Bahnhofplatz 2 A (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wienerwald (1)
Shalimar (2)
La Source (3)
La Pampa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hard Core Station (Bodybuilding) (1)
Tivoli (2)
Kurbad Quellenhof (3)
Stadion Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ostfriedhof (1)
Eurogress Aachen (2)
Jüdische Gemeinde Aachen (3)
Bwv Kaufmännisch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Adalbert (1)
Sankt Peter (2)
Sankt Nikolaus (3)
Tourist-Information (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Blücherplatz, Aachen am 25.10.2014 11:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:55 Bus 51 Parkhotel, Würselen -
11:56 Bus 52 Bushof, Aachen -
11:56 Bus 1 Lintert Friedhof, Aachen -
11:57 Bus 52 Vöckelsberg, Eschweiler -
11:59 Bus 51 Bushof, Aachen -
12:02 Bus 1 Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland) -
12:06 Bus 21 Waldfriedhof, Aachen -
12:10 Bus 41 Sief Schule, Aachen -
12:10 Bus 51 Reyplatz, Baesweiler -
12:12 Bus 11 Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) -
12:14 Bus 51 Bushof, Aachen -
12:16 Bus 11 Waldfriedhof, Aachen -
12:22 Bus 21 Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
12:25 Bus 51 Parkhotel, Würselen -
12:26 Bus 52 Bushof, Aachen -
12:26 Bus 46 Waldfriedhof, Aachen -
12:27 Bus 52 Vöckelsberg, Eschweiler -
12:29 Bus 51 Bushof, Aachen -
12:32 Bus 16 Broichweiden Kaninsberg, Würselen -
12:36 Bus 21 Waldfriedhof, Aachen -
12:40 Bus 51 Reyplatz, Baesweiler -
12:42 Bus 11 Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) -
12:44 Bus 51 Bushof, Aachen -
12:45 Bus 41 Bushof, Aachen -
12:46 Bus 11 Schmithof Schule, Aachen -