Fahrplan für Blücherplatz, Aachen

Bus 1
Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland)
Bus 1
Lintert Friedhof, Aachen
Bus 11
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland)
Bus 11
Schmithof Schule, Aachen
Bus 11
Walheim Hasbach, Aachen
Bus 21
Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg
Bus 21
Bahnhof (Bus), Herzogenrath
Bus 21, Bus 41, Bus 51, Bus 52, Bus SB11
Bushof, Aachen
Bus 21, Bus 46
Waldfriedhof, Aachen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Granus (2)
Mercure Hotel Aachen City (3)
Weiss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwig Forum für Internat. Kunst (1)
Theater 99 (2)
Spielcasino Aachen (3)
Suermondt-Ludwig-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Wingertsberg (2)
Farwickpark (3)
Wingertsberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Dennewartstrasse 27 (1)
Europcar, Bahnhofplatz 2 A (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wienerwald (1)
Shalimar (2)
La Source (3)
La Pampa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hard Core Station (Bodybuilding) (1)
Tivoli (2)
Kurbad Quellenhof (3)
Stadion Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ostfriedhof (1)
Eurogress Aachen (2)
Jüdische Gemeinde Aachen (3)
Bwv Kaufmännisch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Adalbert (1)
Sankt Peter (2)
Sankt Nikolaus (3)
Tourist-Information (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Blücherplatz, Aachen am 28.11.2014 08:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:40 Bus 51 Alsdorf (Rheinland) Gesamtschule -
08:42 Bus 11 Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) -
08:44 Bus 51 Elisenbrunnen, Aachen -
08:45 Bus 41 Bushof, Aachen -
08:46 Bus 11 Schmithof Schule, Aachen -
08:51 Bus 21 Bushof, Aachen -
08:52 Bus 21 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg -
08:55 Bus 51 Reyplatz, Baesweiler -
08:56 Bus 1 Lintert Friedhof, Aachen -
08:56 Bus 52 Bushof, Aachen -
08:57 Bus 52 Vöckelsberg, Eschweiler -
08:59 Bus 51 Bushof, Aachen -
09:02 Bus 1 Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland) -
09:06 Bus 21 Waldfriedhof, Aachen -
09:10 Bus 41 Walheim, Aachen -
09:10 Bus 51 Alsdorf (Rheinland) Gesamtschule -
09:11 Bus 52 Bushof, Aachen -
09:12 Bus 11 Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) -
09:14 Bus 51 Bushof, Aachen -
09:16 Bus 11 Walheim Hasbach, Aachen -
09:20 Bus SB11 Bushof, Aachen -
09:22 Bus 21 Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
09:25 Bus 51 Reyplatz, Baesweiler -
09:26 Bus 46 Waldfriedhof, Aachen -
09:26 Bus 52 Bushof, Aachen -