Fahrplan für Blücherplatz, Aachen

Bus 1
Lintert Friedhof, Aachen
Bus 1
Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland)
Bus 11
Walheim Hasbach, Aachen
Bus 11
Hoengen Industriepark, Alsdorf (Rheinland)
Bus 11, Bus 21
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
Bus 21
Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg
Bus 21, Bus 46
Waldfriedhof, Aachen
Bus 220, Bus 51, Bus 52
Bushof, Aachen
Bus 41
Sief Magelspfad, Aachen
 

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Granus (2)
Mercure Hotel Aachen City (3)
Weiss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwig Forum für Internat. Kunst (1)
Theater 99 (2)
Spielcasino Aachen (3)
Suermondt-Ludwig-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Wingertsberg (2)
Farwickpark (3)
Wingertsberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Dennewartstrasse 27 (1)
Europcar, Bahnhofplatz 2 A (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wienerwald (1)
Shalimar (2)
La Source (3)
La Pampa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hard Core Station (Bodybuilding) (1)
Tivoli (2)
Kurbad Quellenhof (3)
Stadion Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ostfriedhof (1)
Eurogress Aachen (2)
Jüdische Gemeinde Aachen (3)
Bwv Kaufmännisch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Adalbert (1)
Sankt Peter (2)
Sankt Nikolaus (3)
Tourist-Information (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Blücherplatz, Aachen am 26.05.2015 05:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:39 Bus 1 Lintert Friedhof, Aachen -
05:39 Bus 11 Walheim Hasbach, Aachen -
05:48 Bus 21 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg -
05:50 Bus 51 Setterich Siedlung, Baesweiler -
05:51 Bus 51 Bushof, Aachen -
05:54 Bus 21 Waldfriedhof, Aachen -
05:54 Bus 52 Bushof, Aachen -
06:03 Bus 1 Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland) -
06:03 Bus 11 Hoengen Industriepark, Alsdorf (Rheinland) -
06:03 Bus 52 Vöckelsberg, Eschweiler -
06:05 Bus 51 Reyplatz, Baesweiler -
06:10 Bus 41 Sief Magelspfad, Aachen -
06:13 Bus 51 Bushof, Aachen -
06:16 Bus 11 Walheim Hasbach, Aachen -
06:17 Bus 21 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg -
06:20 Bus SB20 Forschungszentrum Feuerwehr, Jülich -
06:21 Bus 21 Hauptbahnhof (Bus), Aachen -
06:25 Bus 51 Setterich Siedlung, Baesweiler -
06:26 Bus 46 Waldfriedhof, Aachen -
06:26 Bus 52 Bushof, Aachen -
06:27 Bus 220 Bushof, Aachen -
06:27 Bus 52 Vöckelsberg, Eschweiler -
06:28 Bus 51 Elisenbrunnen, Aachen -
06:30 Bus 41 Elisenbrunnen, Aachen -
06:31 Bus 11 Hauptbahnhof (Bus), Aachen -