Fahrplan für Blücherplatz, Aachen

Bus 1
Gressenich Farmweg, Stolberg (Rheinland)
Bus 1
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen
Bus 1
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
Bus 11
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland)
Bus 11, Bus 41
Sief Schule, Aachen
Bus 11
Siegel, Aachen
Bus 21, Bus 51, Bus 52
Bushof, Aachen
Bus 21
Bahnhof (Bus), Herzogenrath
Bus 41
Elisenbrunnen, Aachen
 

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Granus (2)
Mercure Hotel Aachen City (3)
Weiss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwig Forum für Internat. Kunst (1)
Theater 99 (2)
Spielcasino Aachen (3)
Suermondt-Ludwig-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Wingertsberg (2)
Farwickpark (3)
Wingertsberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Dennewartstrasse 27 (1)
Europcar, Bahnhofplatz 2 A (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wienerwald (1)
Shalimar (2)
La Source (3)
La Pampa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hard Core Station (Bodybuilding) (1)
Tivoli (2)
Kurbad Quellenhof (3)
Stadion Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ostfriedhof (1)
Eurogress Aachen (2)
Jüdische Gemeinde Aachen (3)
Bwv Kaufmännisch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Adalbert (1)
Sankt Peter (2)
Sankt Nikolaus (3)
Tourist-Information (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Blücherplatz, Aachen am 28.08.2015 22:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:18 Bus 11 Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) -
22:23 Bus 51 Bushof, Aachen -
22:24 Bus 1 Hauptbahnhof (Bus), Aachen -
22:33 Bus 1 Gressenich Farmweg, Stolberg (Rheinland) -
22:35 Bus 51 In der Schaf, Baesweiler -
22:39 Bus 21 Bushof, Aachen -
22:48 Bus 21 Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
22:48 Bus 41 Sief Schule, Aachen -
22:53 Bus 51 Bushof, Aachen -
22:54 Bus 52 Bushof, Aachen -
23:03 Bus 52 Bushof, Eschweiler -
23:05 Bus 51 Setterich Siedlung, Baesweiler -
23:09 Bus 11 Siegel, Aachen -
23:09 Bus 41 Elisenbrunnen, Aachen -
23:18 Bus 11 Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) -
23:23 Bus 51 Bushof, Aachen -
23:24 Bus 1 Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen -
23:33 Bus 1 Gressenich Farmweg, Stolberg (Rheinland) -
23:35 Bus 51 In der Schaf, Baesweiler -
23:39 Bus 21 Bushof, Aachen -
23:48 Bus 41 Sief Schule, Aachen -
23:48 Bus 21 Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
23:53 Bus 51 Bushof, Aachen -
23:54 Bus 11 Sief Schule, Aachen -
23:54 Bus 52 Bushof, Aachen -