Fahrplan für Blücherplatz, Aachen

Bus 1
Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland)
Bus 1
Lintert Friedhof, Aachen
Bus 11
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland)
Bus 11
Walheim Hasbach, Aachen
Bus 11
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland)
Bus 16, Bus 220, Bus 51, Bus 52, Bus SB20
Bushof, Aachen
Bus 21
Merkstein Boscheler Berg, Herzogenrath
Bus 21
Bahnhof (Bus), Herzogenrath
Bus 21, Bus 46
Waldfriedhof, Aachen
 

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Granus (2)
Mercure Hotel Aachen City (3)
Weiss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwig Forum für Internat. Kunst (1)
Theater 99 (2)
Spielcasino Aachen (3)
Suermondt-Ludwig-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Wingertsberg (2)
Farwickpark (3)
Wingertsberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Dennewartstrasse 27 (1)
Europcar, Bahnhofplatz 2 A (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wienerwald (1)
Shalimar (2)
La Source (3)
La Pampa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hard Core Station (Bodybuilding) (1)
Tivoli (2)
Kurbad Quellenhof (3)
Stadion Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ostfriedhof (1)
Eurogress Aachen (2)
Jüdische Gemeinde Aachen (3)
Bwv Kaufmännisch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Adalbert (1)
Sankt Peter (2)
Sankt Nikolaus (3)
Tourist-Information (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Blücherplatz, Aachen am 01.04.2015 17:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:52 Bus 21 Merkstein Boscheler Berg, Herzogenrath -
17:55 Bus 51 Reyplatz, Baesweiler -
17:56 Bus 52 Elisenbrunnen, Aachen -
17:56 Bus 1 Lintert Friedhof, Aachen -
17:57 Bus 11 Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) -
17:57 Bus 52 Vöckelsberg, Eschweiler -
17:59 Bus 51 Bushof, Aachen -
18:02 Bus 1 Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland) -
18:06 Bus 21 Waldfriedhof, Aachen -
18:07 Bus 21 Bardenberg Pley, Würselen -
18:10 Bus 41 Sief Schule, Aachen -
18:10 Bus 51 Alsdorf (Rheinland) Gesamtschule -
18:11 Bus 16 Bushof, Aachen -
18:12 Bus 11 Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) -
18:12 Bus 52 Bushof, Aachen -
18:12 Bus 52 Bushof, Eschweiler -
18:14 Bus 51 Bushof, Aachen -
18:16 Bus 11 Walheim Hasbach, Aachen -
18:20 Bus 220 Bushof, Aachen -
18:22 Bus 21 Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
18:25 Bus 51 Reyplatz, Baesweiler -
18:26 Bus 46 Waldfriedhof, Aachen -
18:26 Bus 52 Bushof, Aachen -
18:27 Bus 52 Vöckelsberg, Eschweiler -
18:29 Bus SB20 Bushof, Aachen -
18:29 Bus 51 Bushof, Aachen -