Abfahrten von Blücherplatz, Aachen am 26.07.2016 19:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:03 Bus 52 Bushof, Eschweiler k.A.
20:03 Bus 1 Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland) k.A.
20:05 Bus 51 Bushof, Aachen k.A.
20:09 Bus 11 Schmithof Schule, Aachen k.A.
20:18 Bus 41 Bushof, Aachen k.A.
20:18 Bus 51 Setterich Siedlung, Baesweiler k.A.
20:18 Bus 11 Hoengen IGA Cinram, Alsdorf (Rheinland) k.A.
20:23 Bus 51 Bushof, Aachen k.A.
20:24 Bus 1 Elisenbrunnen, Aachen k.A.
20:24 Bus 52 Bushof, Aachen k.A.
20:33 Bus 51 In der Schaf, Baesweiler k.A.
20:33 Bus 1 Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland) k.A.
20:33 Bus 21 Bahnhof (Bus), Herzogenrath k.A.
20:38 Bus 52 Bushof, Eschweiler k.A.
20:39 Bus 21 Siegel, Aachen k.A.
20:39 Bus 41 Bushof, Aachen k.A.
20:48 Bus 21 Bahnhof (Bus), Herzogenrath k.A.
20:53 Bus 51 Elisenbrunnen, Aachen k.A.
20:54 Bus 52 Bushof, Aachen k.A.

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Tourist-Information
Sankt Nikolaus
Sankt Peter
Sankt Adalbert

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Bwv Kaufmännisch
Jüdische Gemeinde Aachen
Eurogress Aachen
Ostfriedhof

Sport

Anfahrt & Anreise
Stadion Tivoli
Kurbad Quellenhof
Tivoli
Hard Core Station (Bodybuilding)

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
La Pampa
La Source
Shalimar
Wienerwald

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Bahnhofplatz 2 A
Sixt, Dennewartstrasse 27

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Wingertsberg
Farwickpark
Wingertsberg
Stadtgarten

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Suermondt-Ludwig-Museum
Spielcasino Aachen
Theater 99
Ludwig Forum für Internat. Kunst

Hotel

Anfahrt & Anreise
Weiss
Mercure Hotel Aachen City
Granus
Krone