Abfahrten von Blücherplatz, Aachen am 27.06.2016 18:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:41 Bus 16 Bushof, Aachen k.A.
18:42 Bus 52 Bushof, Eschweiler k.A.
18:42 Bus 11 Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) k.A.
18:44 Bus 41 Bushof, Aachen k.A.
18:44 Bus 51 Elisenbrunnen, Aachen k.A.
18:46 Bus 11 Schmithof Schule, Aachen k.A.
18:52 Bus 21 Merkstein Boscheler Berg, Herzogenrath k.A.
18:55 Bus 52 Bushof, Aachen k.A.
18:55 Bus 51 In der Schaf, Baesweiler k.A.
18:56 Bus 1 Lintert Friedhof, Aachen k.A.
18:57 Bus 52 Bushof, Eschweiler k.A.
19:02 Bus 1 Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland) k.A.
19:06 Bus 21 Siegel, Aachen k.A.
19:10 Bus 51 Alsdorf (Rheinland) Gesamtschule k.A.
19:10 Bus 41 Bushof, Aachen k.A.
19:12 Bus 11 Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) k.A.
19:16 Bus 11 Walheim Hasbach, Aachen k.A.
19:22 Bus 21 Bahnhof (Bus), Herzogenrath k.A.
19:25 Bus 52 Bushof, Aachen k.A.
19:25 Bus 51 In der Schaf, Baesweiler k.A.
19:26 Bus 46 Siegel, Aachen k.A.
19:27 Bus 52 Bushof, Eschweiler k.A.
19:32 Bus 46 Verlautenheide Waldstraße, Aachen k.A.
19:36 Bus 21 Siegel, Aachen k.A.
19:40 Bus 51 Setterich Siedlung, Baesweiler k.A.

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Tourist-Information
Sankt Nikolaus
Sankt Peter
Sankt Adalbert

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Bwv Kaufmännisch
Jüdische Gemeinde Aachen
Eurogress Aachen
Ostfriedhof

Sport

Anfahrt & Anreise
Stadion Tivoli
Kurbad Quellenhof
Tivoli
Hard Core Station (Bodybuilding)

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
La Pampa
La Source
Shalimar
Wienerwald

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Bahnhofplatz 2 A
Sixt, Dennewartstrasse 27

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Wingertsberg
Farwickpark
Wingertsberg
Stadtgarten

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Suermondt-Ludwig-Museum
Spielcasino Aachen
Theater 99
Ludwig Forum für Internat. Kunst

Hotel

Anfahrt & Anreise
Weiss
Mercure Hotel Aachen City
Granus
Krone