Fahrplan für Blücherplatz, Aachen

Bus 1
Lintert Friedhof, Aachen
Bus 1
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland)
Bus 11
Schmithof Schule, Aachen
Bus 11
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland)
Bus 11
Walheim Hasbach, Aachen
Bus 16
Straßenverkehrsamt, Würselen
Bus 16, Bus 41, Bus 52
Elisenbrunnen, Aachen
Bus 21
Bahnhof (Bus), Herzogenrath
Bus 21
Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Granus (2)
Mercure Hotel Aachen City (3)
Weiss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwig Forum für Internat. Kunst (1)
Theater 99 (2)
Spielcasino Aachen (3)
Suermondt-Ludwig-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Wingertsberg (2)
Farwickpark (3)
Wingertsberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Dennewartstrasse 27 (1)
Europcar, Bahnhofplatz 2 A (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wienerwald (1)
Shalimar (2)
La Source (3)
La Pampa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hard Core Station (Bodybuilding) (1)
Tivoli (2)
Kurbad Quellenhof (3)
Stadion Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ostfriedhof (1)
Eurogress Aachen (2)
Jüdische Gemeinde Aachen (3)
Bwv Kaufmännisch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Adalbert (1)
Sankt Peter (2)
Sankt Nikolaus (3)
Tourist-Information (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Blücherplatz, Aachen am 25.07.2014 15:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:16 Bus 11 Walheim Hasbach, Aachen -
15:17 Bus 16 Straßenverkehrsamt, Würselen -
15:20 Bus SB11 Bushof, Aachen -
15:22 Bus 21 Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
15:25 Bus 51 Reyplatz, Baesweiler -
15:26 Bus 46 Waldfriedhof, Aachen -
15:26 Bus 52 Elisenbrunnen, Aachen -
15:27 Bus 52 Vöckelsberg, Eschweiler -
15:29 Bus 51 Bushof, Aachen -
15:32 Bus SB11 Forschungszentrum Seecasino, Jülich -
15:32 Bus 1 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland) -
15:36 Bus 21 Waldfriedhof, Aachen -
15:40 Bus 51 Alsdorf (Rheinland) Gesamtschule -
15:41 Bus 16 Elisenbrunnen, Aachen -
15:42 Bus 11 Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) -
15:42 Bus 52 Bushof, Eschweiler -
15:44 Bus 51 Bushof, Aachen -
15:46 Bus 11 Schmithof Schule, Aachen -
15:47 Bus 46 Verlautenheide Waldstraße, Aachen -
15:50 Bus 41 Elisenbrunnen, Aachen -
15:52 Bus 21 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg -
15:52 Bus 51 Hauptbahnhof (Bus), Aachen -
15:55 Bus 51 Reyplatz, Baesweiler -
15:56 Bus 52 Bushof, Aachen -
15:56 Bus 1 Lintert Friedhof, Aachen -