Fahrplan für Blücherplatz, Aachen

Bus 1
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen
Bus 1
Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland)
Bus 1
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland)
Bus 1, Bus 21, Bus 51, Bus 52
Bushof, Aachen
Bus 11
Hoengen IGA Cinram, Alsdorf (Rheinland)
Bus 11
Sief Schule, Aachen
Bus 11
Broichweiden Vorweiden, Würselen
Bus 11, Bus 21
Siegel, Aachen
Bus 11
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland)
 

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Granus (2)
Mercure Hotel Aachen City (3)
Weiss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwig Forum für Internat. Kunst (1)
Theater 99 (2)
Spielcasino Aachen (3)
Suermondt-Ludwig-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Wingertsberg (2)
Farwickpark (3)
Wingertsberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Dennewartstrasse 27 (1)
Europcar, Bahnhofplatz 2 A (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wienerwald (1)
Shalimar (2)
La Source (3)
La Pampa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hard Core Station (Bodybuilding) (1)
Tivoli (2)
Kurbad Quellenhof (3)
Stadion Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ostfriedhof (1)
Eurogress Aachen (2)
Jüdische Gemeinde Aachen (3)
Bwv Kaufmännisch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Adalbert (1)
Sankt Peter (2)
Sankt Nikolaus (3)
Tourist-Information (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Blücherplatz, Aachen am 26.02.2015 22:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:03 Bus 52 Bushof, Eschweiler -
23:05 Bus 51 Setterich Siedlung, Baesweiler -
23:09 Bus 11 Siegel, Aachen -
23:09 Bus 41 Elisenbrunnen, Aachen -
23:18 Bus 11 Broichweiden Vorweiden, Würselen -
23:23 Bus 51 Bushof, Aachen -
23:24 Bus 1 Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen -
23:33 Bus 1 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland) -
23:35 Bus 51 In der Schaf, Baesweiler -
23:39 Bus 21 Bushof, Aachen -
23:48 Bus 21 Bardenberg Krankenhaus, Würselen -
23:53 Bus 51 Bushof, Aachen -
23:54 Bus 11 Sief Schule, Aachen -
23:54 Bus 52 Bushof, Aachen -
00:03 Bus 11 Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) -
00:05 Bus 51 Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) -
00:08 Bus 52 Südstraße, Eschweiler -
00:47 Bus 21 Haaren Markt, Aachen -
04:34 Bus 1 Bushof, Aachen -
04:42 Bus 21 Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
04:46 Bus 220 Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich -
04:51 Bus 51 Bushof, Aachen -
04:54 Bus 21 Siegel, Aachen -
05:02 Bus 51 Reyplatz, Baesweiler -
05:03 Bus 1 Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland) -
05:03 Bus 11 Hoengen IGA Cinram, Alsdorf (Rheinland) -