Fahrplan für Blücherplatz, Aachen

Bus 1
Lintert Friedhof, Aachen
Bus 1
Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland)
Bus 11
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland)
Bus 11, Bus 21
Waldfriedhof, Aachen
Bus 11
Lichtenbusch, Aachen
Bus 11
Hoengen Markt, Alsdorf (Rheinland)
Bus 21
Bahnhof (Bus), Herzogenrath
Bus 21
Siegel, Aachen
Bus 51
In der Schaf, Baesweiler
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Granus (2)
Mercure Hotel Aachen City (3)
Weiss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwig Forum für Internat. Kunst (1)
Theater 99 (2)
Spielcasino Aachen (3)
Suermondt-Ludwig-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Wingertsberg (2)
Farwickpark (3)
Wingertsberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Dennewartstrasse 27 (1)
Europcar, Bahnhofplatz 2 A (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wienerwald (1)
Shalimar (2)
La Source (3)
La Pampa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hard Core Station (Bodybuilding) (1)
Tivoli (2)
Kurbad Quellenhof (3)
Stadion Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ostfriedhof (1)
Eurogress Aachen (2)
Jüdische Gemeinde Aachen (3)
Bwv Kaufmännisch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Adalbert (1)
Sankt Peter (2)
Sankt Nikolaus (3)
Tourist-Information (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Blücherplatz, Aachen am 20.04.2014 06:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:33 Bus 11 Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) -
06:35 Bus 51 Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) -
06:53 Bus 51 Bushof, Aachen -
06:54 Bus 21 Siegel, Aachen -
07:03 Bus 21 Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
07:05 Bus 51 In der Schaf, Baesweiler -
07:23 Bus 51 Bushof, Aachen -
07:24 Bus 11 Waldfriedhof, Aachen -
07:33 Bus 1 Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland) -
07:35 Bus 51 Alsdorf (Rheinland) Gesamtschule -
07:53 Bus 51 Bushof, Aachen -
07:54 Bus 21 Siegel, Aachen -
08:03 Bus 21 Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
08:03 Bus 52 Bushof, Eschweiler -
08:05 Bus 51 In der Schaf, Baesweiler -
08:09 Bus 11 Lichtenbusch, Aachen -
08:18 Bus 11 Hoengen Markt, Alsdorf (Rheinland) -
08:23 Bus 51 Bushof, Aachen -
08:24 Bus 1 Lintert Friedhof, Aachen -
08:33 Bus 1 Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland) -
08:35 Bus 51 Alsdorf (Rheinland) Gesamtschule -
08:39 Bus 21 Waldfriedhof, Aachen -
08:48 Bus 21 Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
08:53 Bus 51 Bushof, Aachen -
08:54 Bus 52 Bushof, Aachen -