Fahrplan für Blücherplatz, Aachen

Bus 1
Lintert Friedhof, Aachen
Bus 1
Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland)
Bus 1
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen
Bus 11
Hoengen Markt, Alsdorf (Rheinland)
Bus 11
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland)
Bus 11, Bus 21
Waldfriedhof, Aachen
Bus 11
Schmithof Schule, Aachen
Bus 16, Bus 41, Bus 51, Bus 52
Bushof, Aachen
Bus 21
Bahnhof (Bus), Herzogenrath
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Granus (2)
Mercure Hotel Aachen City (3)
Weiss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwig Forum für Internat. Kunst (1)
Theater 99 (2)
Spielcasino Aachen (3)
Suermondt-Ludwig-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Wingertsberg (2)
Farwickpark (3)
Wingertsberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Dennewartstrasse 27 (1)
Europcar, Bahnhofplatz 2 A (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wienerwald (1)
Shalimar (2)
La Source (3)
La Pampa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hard Core Station (Bodybuilding) (1)
Tivoli (2)
Kurbad Quellenhof (3)
Stadion Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ostfriedhof (1)
Eurogress Aachen (2)
Jüdische Gemeinde Aachen (3)
Bwv Kaufmännisch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Adalbert (1)
Sankt Peter (2)
Sankt Nikolaus (3)
Tourist-Information (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Blücherplatz, Aachen am 20.12.2014 16:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:32 Bus 46 Verlautenheide Waldstraße, Aachen -
16:36 Bus 21 Waldfriedhof, Aachen -
16:40 Bus 51 Parkhotel, Würselen -
16:41 Bus 16 Bushof, Aachen -
16:42 Bus 11 Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) -
16:44 Bus 51 Bushof, Aachen -
16:45 Bus 41 Bushof, Aachen -
16:46 Bus 11 Schmithof Schule, Aachen -
16:52 Bus 21 Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
16:55 Bus 51 Reyplatz, Baesweiler -
16:56 Bus 1 Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen -
16:56 Bus 52 Bushof, Aachen -
16:57 Bus 52 Bushof, Eschweiler -
16:59 Bus 51 Bushof, Aachen -
17:02 Bus 1 Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland) -
17:06 Bus 21 Waldfriedhof, Aachen -
17:10 Bus 51 Parkhotel, Würselen -
17:10 Bus 41 Sief Schule, Aachen -
17:12 Bus 11 Hoengen Markt, Alsdorf (Rheinland) -
17:14 Bus 51 Bushof, Aachen -
17:16 Bus 11 Waldfriedhof, Aachen -
17:22 Bus 21 Bardenberg Krankenhaus, Würselen -
17:25 Bus 51 Setterich Siedlung, Baesweiler -
17:26 Bus 1 Lintert Friedhof, Aachen -
17:26 Bus 52 Bushof, Aachen -