Fahrplan für Bocholt

Bus 64, Bus 95
Bustreff (1/A1), Bocholt
Bus 64
Wesel Bahnhof
Bus 64
St.Josef-Gymnasium, Bocholt
Bus 731, Bus R51, Bus S75
Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt
Bus C4
Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt
Bus C4
Rheinstraße, Bocholt
Bus R51
Coesfeld Bahnhof
Bus S75
Hauptbahnhof Bussteig B4, Münster (Westf)
RB 10265
Wesel
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadtinformation (1)
Historisches Rathaus (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blumenhof (1)
Zigeunerbaron (2)
Hotel Residenz (3)
Schwung (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Melanchthon Schule (1)
Werner-von-Siemens-Realschule (2)
Overberg Schule (3)
Sankt Georg-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arkaden (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Pampa (1)
Haus Hitpass (2)
Odysseus (3)
Grosser Kurfürst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aa-See (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Textilmuseum (1)
Stadttheater (2)
Kinodrom (3)
Tanzpark Neue Liebe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion am Hünting (1)
Tennissport Bocholt (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bocholt am 24.11.2014 06:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:49 Bus C4 Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt -
06:55 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
06:57 Bus S75 Hauptbahnhof Bussteig B4, Münster (Westf) -
06:59 RFB T13 Bustreff Bussteig (7/D3), Bocholt -
07:07 Bus C4 Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt -
07:19 Bus C4 Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt -
07:25 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
07:25 Bus 64 Bustreff (1/A1), Bocholt -
07:27 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
07:29 RFB T13 Bustreff Bussteig (7/D3), Bocholt -
07:29 Bus R51 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
07:30 Bus 64 St.Josef-Gymnasium, Bocholt -
07:31 Bus 731 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
07:33 RB 10265 Wesel -
07:34 Bus 95 Bustreff (1/A1), Bocholt -
07:34 Bus 64 St.Josef-Gymnasium, Bocholt -
07:36 Bus 64 St.Josef-Gymnasium, Bocholt -
07:37 Bus C4 Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt -
07:44 Bus R51 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
07:45 Bus 64 Wesel Bahnhof -
07:48 Bus C4 Rheinstraße, Bocholt -
07:49 Bus C4 Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt -
07:55 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
07:57 Bus S75 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
07:57 Bus S75 Hauptbahnhof Bussteig B4, Münster (Westf) -