Abfahrten von Bocholt am 30.06.2016 05:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
05:14 Bus S75   Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt
05:21 Bus 64   Bustreff (1/A1), Bocholt
05:25 LT T13   Mussum Pendeweg, Bocholt
05:27 Bus R51   Coesfeld Bahnhof
05:33 RB 10261   Wesel
05:35 Bus 64   Wesel Bahnhof
05:44 Bus S75   Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt
05:57 Bus S75   Hauptbahnhof Bussteig B4, Münster (Westf)
05:58 Bus S75   Hauptbahnhof Bussteig B4, Münster (Westf)
06:22 Bus 61   Rees Busbahnhof
06:27 Bus R51   Coesfeld Bahnhof
06:29 Bus R51   Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt
06:33 RB 10263   Wesel
06:37 Bus C4   Bustreff Bussteig (6/D2), Bocholt
06:44 Bus S75   Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt
06:45 Bus 64   Wesel Bahnhof
06:46 Bus 64   Wesel Bahnhof
06:49 Bus C4   Bustreff Bussteig (6/D2), Bocholt
06:57 Bus S75   Hauptbahnhof Bussteig B4, Münster (Westf)

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Tennissport Bocholt
Stadion am Hünting

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Tanzpark Neue Liebe
Kinodrom
Stadttheater
Textilmuseum

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Aa-See

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Grosser Kurfürst
Odysseus
Haus Hitpass
La Pampa

Handel

Anfahrt & Anreise
Arkaden

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Georg-Kirche
Overberg Schule
Werner-von-Siemens-Realschule
Melanchthon Schule

Hotel

Anfahrt & Anreise
Schwung
Hotel Residenz
Zigeunerbaron
Blumenhof

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Historisches Rathaus
Stadtinformation