Fahrplan für Bocholt

Bus 61
Rees Busbahnhof
Bus 61
Schneidkuhle, Isselburg-Anholt
Bus 64
Bustreff (1/A1), Bocholt
Bus 64
Wesel Bahnhof
Bus R51, Bus S75
Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt
Bus R51
Coesfeld Bahnhof
Bus R51
Borken (Westf) Bahnhof
Bus S75
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
RB 10271, RB 10287, RB 10289, RB 10291, RB 10293, RB 10295
Wesel
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadtinformation (1)
Historisches Rathaus (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blumenhof (1)
Zigeunerbaron (2)
Hotel Residenz (3)
Schwung (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Melanchthon Schule (1)
Werner-von-Siemens-Realschule (2)
Overberg Schule (3)
Sankt Georg-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arkaden (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Pampa (1)
Haus Hitpass (2)
Odysseus (3)
Grosser Kurfürst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aa-See (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Textilmuseum (1)
Stadttheater (2)
Kinodrom (3)
Tanzpark Neue Liebe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion am Hünting (1)
Tennissport Bocholt (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bocholt am 20.04.2014 18:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:31 Bus 61 Rees Busbahnhof -
18:33 RB 10287 Wesel -
18:57 Bus S75 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
19:27 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
19:33 RB 10289 Wesel -
19:57 Bus S75 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
20:29 Bus R51 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
20:31 Bus 61 Rees Busbahnhof -
20:33 RB 10291 Wesel 0
20:57 Bus S75 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
21:27 Bus R51 Borken (Westf) Bahnhof -
21:33 RB 10293 Wesel 0
22:33 RB 10295 Wesel -
22:36 Bus R51 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
08:27 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
08:31 Bus 61 Schneidkuhle, Isselburg-Anholt -
08:57 Bus S75 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
10:29 Bus R51 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
10:31 Bus 61 Rees Busbahnhof -
10:33 RB 10271 Wesel -
11:27 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
11:33 Bus 64 Bustreff (1/A1), Bocholt -
11:50 Bus 64 Wesel Bahnhof -
11:57 Bus S75 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
12:29 Bus R51 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -