Fahrplan für Bocholt

Bus 61
Rees Busbahnhof
Bus 61
Schneidkuhle, Isselburg-Anholt
Bus 64
Wesel Bahnhof
Bus 64
Bustreff (1/A1), Bocholt
Bus R51
Coesfeld Bahnhof
Bus R51, Bus S75
Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt
Bus S75
Borken (Westf) Bahnhof
LT T13, RFB T13
Mussum Pendeweg, Bocholt
RB 10261, RB 10291, RB 10293, RB 10295
Wesel
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadtinformation (1)
Historisches Rathaus (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blumenhof (1)
Zigeunerbaron (2)
Hotel Residenz (3)
Schwung (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Melanchthon Schule (1)
Werner-von-Siemens-Realschule (2)
Overberg Schule (3)
Sankt Georg-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arkaden (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Pampa (1)
Haus Hitpass (2)
Odysseus (3)
Grosser Kurfürst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aa-See (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Textilmuseum (1)
Stadttheater (2)
Kinodrom (3)
Tanzpark Neue Liebe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion am Hünting (1)
Tennissport Bocholt (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bocholt am 23.04.2014 20:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:25 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
20:29 Bus R51 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
20:29 Bus 61 Schneidkuhle, Isselburg-Anholt -
20:29 RFB T13 Bustreff Bussteig (7/D3), Bocholt -
20:33 RB 10291 Wesel -
20:33 Bus 64 Bustreff (1/A1), Bocholt -
20:50 Bus 64 Wesel Bahnhof -
20:54 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
20:57 Bus S75 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
21:25 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
21:29 Bus R51 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
21:29 RFB T13 Bustreff Bussteig (7/D3), Bocholt -
21:33 RB 10293 Wesel -
22:29 RFB T13 Bustreff Bussteig (7/D3), Bocholt -
22:33 RB 10295 Wesel 0
23:57 Bus S75 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
00:10 Bus S75 Borken (Westf) Bahnhof -
04:35 Bus 64 Wesel Bahnhof -
04:48 Bus 61 Rees Busbahnhof -
05:14 Bus S75 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
05:21 Bus 64 Bustreff (1/A1), Bocholt -
05:25 LT T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
05:27 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
05:33 RB 10261 Wesel -
05:35 Bus 64 Wesel Bahnhof -