Fahrplan für Bocholt

Bus 61
Rees Busbahnhof
Bus 61
Schneidkuhle, Isselburg-Anholt
Bus 64
Bustreff (1/A1), Bocholt
Bus 64
Wesel Bahnhof
Bus C4
Biemenhorst Ernst-Reuter-Straße, Bocholt
Bus R51, Bus S75
Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt
Bus R51
Coesfeld Bahnhof
RB 10289, RB 10291, RB 10293, RB 10295
Wesel
RFB T13
Mussum Pendeweg, Bocholt
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadtinformation (1)
Historisches Rathaus (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blumenhof (1)
Zigeunerbaron (2)
Hotel Residenz (3)
Schwung (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Melanchthon Schule (1)
Werner-von-Siemens-Realschule (2)
Overberg Schule (3)
Sankt Georg-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arkaden (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Pampa (1)
Haus Hitpass (2)
Odysseus (3)
Grosser Kurfürst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aa-See (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Textilmuseum (1)
Stadttheater (2)
Kinodrom (3)
Tanzpark Neue Liebe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion am Hünting (1)
Tennissport Bocholt (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bocholt am 30.07.2014 19:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:19 Bus C4 Biemenhorst Ernst-Reuter-Straße, Bocholt -
19:25 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
19:27 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
19:29 Bus R51 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
19:29 Bus 61 Rees Busbahnhof -
19:29 RFB T13 Bustreff Bussteig (7/D3), Bocholt -
19:33 RB 10289 Wesel -
19:33 Bus 64 Bustreff (1/A1), Bocholt -
19:50 Bus 64 Wesel Bahnhof -
19:57 Bus S75 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
20:25 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
20:29 Bus R51 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
20:29 RFB T13 Bustreff Bussteig (7/D3), Bocholt -
20:29 Bus 61 Schneidkuhle, Isselburg-Anholt -
20:33 RB 10291 Wesel -
20:33 Bus 64 Bustreff (1/A1), Bocholt -
20:50 Bus 64 Wesel Bahnhof -
20:54 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
20:57 Bus S75 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
21:25 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
21:29 Bus R51 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
21:29 RFB T13 Bustreff Bussteig (7/D3), Bocholt -
21:33 RB 10293 Wesel 0
22:29 RFB T13 Bustreff Bussteig (7/D3), Bocholt -
22:33 RB 10295 Wesel 0