Abfahrten von Bocholt am 03.05.2016 12:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:37 Bus C4   Bustreff Bussteig (6/D2), Bocholt k.A.
12:40 Bus 64   Wesel Bahnhof k.A.
12:49 Bus C4   Bustreff Bussteig (6/D2), Bocholt k.A.
12:57 Bus S75   Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt k.A.
12:57 Bus S75   Hauptbahnhof Bussteig B4, Münster (Westf) k.A.
13:07 Bus C4   Bustreff Bussteig (6/D2), Bocholt k.A.
13:19 Bus C4   Bustreff Bussteig (6/D2), Bocholt k.A.
13:25 Bus 752   Nordbrock Kapellenweg, Hamminkeln k.A.
13:27 Bus R51   Coesfeld Bahnhof k.A.
13:27 Bus 64   Wesel Bahnhof k.A.
13:28 Bus 64   Dingden Freibad, Hamminkeln k.A.
13:29 Bus 61   Rees Busbahnhof k.A.
13:29 Bus R51   Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt k.A.
13:33 Bus 64   Bustreff (1/A1), Bocholt k.A.
13:33 RB 10277   Wesel +0
13:35 Bus C4   Bustreff Bussteig (6/D2), Bocholt k.A.
13:35 Bus 731   Vreden Busbahnhof k.A.
13:36 Bus 64   Wesel Bahnhof k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Tennissport Bocholt
Stadion am Hünting

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Tanzpark Neue Liebe
Kinodrom
Stadttheater
Textilmuseum

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Aa-See

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Grosser Kurfürst
Odysseus
Haus Hitpass
La Pampa

Handel

Anfahrt & Anreise
Arkaden

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Georg-Kirche
Overberg Schule
Werner-von-Siemens-Realschule
Melanchthon Schule

Hotel

Anfahrt & Anreise
Schwung
Hotel Residenz
Zigeunerbaron
Blumenhof

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Historisches Rathaus
Stadtinformation