Fahrplan für Bocholt Bahnhof

Bus 61
Schneidkuhle, Isselburg-Anholt
Bus 61
Rees Busbahnhof
Bus 64
Wesel Bahnhof
Bus 64
Bustreff (1/A1), Bocholt
Bus C4
Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt
Bus R51
Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt
Bus R51
Coesfeld Bahnhof
Bus S75
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
RB 10263, RB 10265, RB 10267
Wesel
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadtinformation (1)
Historisches Rathaus (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blumenhof (1)
Zigeunerbaron (2)
Hotel Residenz (3)
Schwung (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arkaden (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Melanchthon Schule (1)
Werner-von-Siemens-Realschule (2)
Sankt Georg-Kirche (3)
Clemens Dülmer Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Pampa (1)
Haus Hitpass (2)
Odysseus (3)
Grosser Kurfürst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aa-See (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttheater (1)
Textilmuseum (2)
Kinodrom (3)
Tanzpark Neue Liebe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion am Hünting (1)
Tennissport Bocholt (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bocholt Bahnhof am 26.07.2014 01:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:25 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
06:25 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
06:27 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
06:29 RFB T13 Bustreff Bussteig (7/D3), Bocholt -
06:31 Bus 61 Rees Busbahnhof -
06:33 RB 10263 Wesel -
07:25 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
07:27 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
07:29 Bus R51 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
07:29 RFB T13 Bustreff Bussteig (7/D3), Bocholt -
07:33 RB 10265 Wesel -
07:37 Bus C4 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
07:49 Bus C4 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
07:57 Bus S75 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
07:59 RFB T13 Bustreff Bussteig (7/D3), Bocholt -
08:19 Bus C4 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
08:25 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
08:27 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
08:29 Bus R51 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
08:29 RFB T13 Bustreff Bussteig (7/D3), Bocholt -
08:31 Bus 61 Schneidkuhle, Isselburg-Anholt -
08:33 RB 10267 Wesel -
08:33 Bus 64 Bustreff (1/A1), Bocholt -
08:49 Bus C4 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
08:50 Bus 64 Wesel Bahnhof -