Fahrplan für Bocholt Bahnhof

Bus 61
Rees Busbahnhof
Bus 64
Wesel Bahnhof
Bus 64
Bustreff (1/A1), Bocholt
Bus R51, Bus S75
Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt
Bus R51
Coesfeld Bahnhof
Bus S75
Hauptbahnhof Bussteig B4, Münster (Westf)
RB 10271, RB 10275, RB 10279, RB 10281, RB 10283, RB 10285
Wesel
 

Anfahrt & Anreise

Stadtinformation (1)
Historisches Rathaus (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blumenhof (1)
Zigeunerbaron (2)
Hotel Residenz (3)
Schwung (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arkaden (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Melanchthon Schule (1)
Werner-von-Siemens-Realschule (2)
Sankt Georg-Kirche (3)
Clemens Dülmer Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Pampa (1)
Haus Hitpass (2)
Odysseus (3)
Grosser Kurfürst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aa-See (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttheater (1)
Textilmuseum (2)
Kinodrom (3)
Tanzpark Neue Liebe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion am Hünting (1)
Tennissport Bocholt (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bocholt Bahnhof am 24.05.2015 09:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:29 Bus R51 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
10:31 Bus 61 Rees Busbahnhof -
10:33 RB 10271 Wesel -
11:27 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
11:33 Bus 64 Bustreff (1/A1), Bocholt -
11:50 Bus 64 Wesel Bahnhof -
11:57 Bus S75 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
12:29 Bus R51 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
12:31 Bus 61 Rees Busbahnhof -
12:33 RB 10275 Wesel 0
13:27 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
14:29 Bus R51 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
14:33 RB 10279 Wesel -
15:27 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
15:31 Bus 61 Rees Busbahnhof -
15:33 RB 10281 Wesel -
15:33 Bus 64 Bustreff (1/A1), Bocholt -
15:50 Bus 64 Wesel Bahnhof -
15:57 Bus S75 Hauptbahnhof Bussteig B4, Münster (Westf) -
16:29 Bus R51 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
16:33 RB 10283 Wesel -
17:27 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
17:33 RB 10285 Wesel -
17:33 Bus 64 Bustreff (1/A1), Bocholt -
17:50 Bus 64 Wesel Bahnhof -