Fahrplan für Bocholt Bahnhof

Bus 61
Rees Busbahnhof
Bus 64
Bustreff (1/A1), Bocholt
Bus 64
Wesel Bahnhof
Bus R51, Bus S75
Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt
Bus R51
Coesfeld Bahnhof
Bus R51
Borken (Westf) Bahnhof
Bus S75
Hauptbahnhof Bussteig B4, Münster (Westf)
LT T13, RFB T13
Mussum Pendeweg, Bocholt
RB 10261, RB 10263, RB 10291, RB 10293, RB 10295
Wesel
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadtinformation (1)
Historisches Rathaus (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blumenhof (1)
Zigeunerbaron (2)
Hotel Residenz (3)
Schwung (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arkaden (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Melanchthon Schule (1)
Werner-von-Siemens-Realschule (2)
Sankt Georg-Kirche (3)
Clemens Dülmer Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Pampa (1)
Haus Hitpass (2)
Odysseus (3)
Grosser Kurfürst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aa-See (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttheater (1)
Textilmuseum (2)
Kinodrom (3)
Tanzpark Neue Liebe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion am Hünting (1)
Tennissport Bocholt (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bocholt Bahnhof am 25.01.2015 20:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:29 Bus R51 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
20:31 Bus 61 Rees Busbahnhof -
20:33 RB 10291 Wesel -
20:57 Bus S75 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
21:27 Bus R51 Borken (Westf) Bahnhof -
21:33 RB 10293 Wesel 0
22:33 RB 10295 Wesel 0
22:36 Bus R51 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
04:35 Bus 64 Wesel Bahnhof -
04:48 Bus 61 Rees Busbahnhof -
05:14 Bus S75 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
05:21 Bus 64 Bustreff (1/A1), Bocholt -
05:25 LT T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
05:27 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
05:33 RB 10261 Wesel -
05:35 Bus 64 Wesel Bahnhof -
05:44 Bus S75 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
05:57 Bus S75 Hauptbahnhof Bussteig B4, Münster (Westf) -
05:58 Bus S75 Hauptbahnhof Bussteig B4, Münster (Westf) -
06:22 Bus 61 Rees Busbahnhof -
06:25 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
06:27 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
06:29 Bus R51 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
06:29 RFB T13 Bustreff Bussteig (7/D3), Bocholt -
06:33 RB 10263 Wesel -