Fahrplan für Bocholt Bahnhof

Bus 61
Rees Busbahnhof
Bus 64
Bustreff (1/A1), Bocholt
Bus 64
Wesel Bahnhof
Bus C4
Bustreff Bussteig (6/D2), Bocholt
Bus C4
Biemenhorst Ernst-Reuter-Straße, Bocholt
Bus R51
Coesfeld Bahnhof
Bus R51, Bus S75
Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt
Bus S75
Hauptbahnhof Bussteig B4, Münster (Westf)
RB 10285
Wesel
 

Anfahrt & Anreise

Stadtinformation (1)
Historisches Rathaus (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blumenhof (1)
Zigeunerbaron (2)
Hotel Residenz (3)
Schwung (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arkaden (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Melanchthon Schule (1)
Werner-von-Siemens-Realschule (2)
Sankt Georg-Kirche (3)
Clemens Dülmer Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Pampa (1)
Haus Hitpass (2)
Odysseus (3)
Grosser Kurfürst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aa-See (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttheater (1)
Textilmuseum (2)
Kinodrom (3)
Tanzpark Neue Liebe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion am Hünting (1)
Tennissport Bocholt (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bocholt Bahnhof am 08.02.2016 16:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:55 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
16:57 Bus S75 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
16:57 Bus S75 Hauptbahnhof Bussteig B4, Münster (Westf) -
16:59 RFB T13 Bustreff Bussteig (7/D3), Bocholt -
17:04 Bus C4 Biemenhorst Ernst-Reuter-Straße, Bocholt -
17:07 Bus C4 Bustreff Bussteig (6/D2), Bocholt -
17:19 Bus C4 Bustreff Bussteig (6/D2), Bocholt -
17:25 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
17:27 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
17:29 Bus 61 Rees Busbahnhof -
17:29 Bus R51 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
17:29 RFB T13 Bustreff Bussteig (7/D3), Bocholt -
17:33 RB 10285 Wesel -
17:33 Bus 64 Bustreff (1/A1), Bocholt -
17:37 Bus C4 Bustreff Bussteig (6/D2), Bocholt -
17:49 Bus C4 Bustreff Bussteig (6/D2), Bocholt -
17:50 Bus 64 Wesel Bahnhof -
17:55 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
17:57 Bus S75 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
17:57 Bus S75 Hauptbahnhof Bussteig B4, Münster (Westf) -
17:59 RFB T13 Bustreff Bussteig (7/D3), Bocholt -
18:07 Bus C4 Bustreff Bussteig (6/D2), Bocholt -
18:19 Bus C4 Bustreff Bussteig (6/D2), Bocholt -
18:25 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
18:27 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -