Fahrplan für Bocholt Bahnhof

Bus 61, Bus 95
Rees Busbahnhof
Bus 64
Bustreff (1/A1), Bocholt
Bus 64
Wesel Bahnhof
Bus C4
Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt
Bus R51
Coesfeld Bahnhof
Bus R51, Bus S75
Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt
Bus S75
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
LT T13, RFB T13
Mussum Pendeweg, Bocholt
RB 10261, RB 10263
Wesel
 

Anfahrt & Anreise

Stadtinformation (1)
Historisches Rathaus (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blumenhof (1)
Zigeunerbaron (2)
Hotel Residenz (3)
Schwung (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arkaden (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Melanchthon Schule (1)
Werner-von-Siemens-Realschule (2)
Sankt Georg-Kirche (3)
Clemens Dülmer Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Pampa (1)
Haus Hitpass (2)
Odysseus (3)
Grosser Kurfürst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aa-See (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttheater (1)
Textilmuseum (2)
Kinodrom (3)
Tanzpark Neue Liebe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion am Hünting (1)
Tennissport Bocholt (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bocholt Bahnhof am 24.04.2014 04:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:48 Bus 61 Rees Busbahnhof -
05:14 Bus S75 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
05:21 Bus 64 Bustreff (1/A1), Bocholt -
05:25 LT T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
05:27 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
05:33 RB 10261 Wesel -
05:35 Bus 64 Wesel Bahnhof -
05:44 Bus S75 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
05:57 Bus S75 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
05:58 Bus S75 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
06:22 Bus 61 Rees Busbahnhof -
06:25 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
06:27 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
06:29 Bus R51 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
06:29 RFB T13 Bustreff Bussteig (7/D3), Bocholt -
06:33 RB 10263 Wesel -
06:34 Bus 95 Rees Busbahnhof -
06:37 Bus C4 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
06:44 Bus S75 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
06:46 Bus 64 Wesel Bahnhof -
06:49 Bus C4 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
06:55 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
06:57 Bus S75 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
06:59 RFB T13 Bustreff Bussteig (7/D3), Bocholt -
07:19 Bus C4 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -