Fahrplan für Bocholt Bahnhof

Bus 61
Rees Busbahnhof
Bus 64
Wesel Bahnhof
Bus 64
Dingden Freibad, Hamminkeln
Bus 64
Bustreff (1/A1), Bocholt
Bus 752
Kapellenweg, Hamminkeln
Bus C4
Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt
Bus R51
Coesfeld Bahnhof
Bus S75
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
Bus S75
Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadtinformation (1)
Historisches Rathaus (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blumenhof (1)
Zigeunerbaron (2)
Hotel Residenz (3)
Schwung (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arkaden (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Melanchthon Schule (1)
Werner-von-Siemens-Realschule (2)
Sankt Georg-Kirche (3)
Clemens Dülmer Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Pampa (1)
Haus Hitpass (2)
Odysseus (3)
Grosser Kurfürst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aa-See (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttheater (1)
Textilmuseum (2)
Kinodrom (3)
Tanzpark Neue Liebe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion am Hünting (1)
Tennissport Bocholt (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bocholt Bahnhof am 02.09.2014 11:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:49 Bus C4 Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt -
11:50 Bus 64 Wesel Bahnhof -
11:55 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
11:57 Bus S75 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
11:57 Bus S75 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
11:59 RFB T13 Bustreff Bussteig (7/D3), Bocholt -
12:19 Bus C4 Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt -
12:25 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
12:27 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
12:29 RFB T13 Bustreff Bussteig (7/D3), Bocholt -
12:29 Bus 61 Rees Busbahnhof -
12:33 RB 10275 Wesel -
12:33 Bus 64 Bustreff (1/A1), Bocholt -
12:40 Bus 64 Wesel Bahnhof -
12:49 Bus C4 Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt -
12:50 Bus 64 Wesel Bahnhof -
12:55 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
12:57 Bus S75 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
12:57 Bus S75 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
12:59 RFB T13 Bustreff Bussteig (7/D3), Bocholt -
13:19 Bus C4 Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt -
13:25 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
13:25 Bus 752 Kapellenweg, Hamminkeln -
13:27 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
13:28 Bus 64 Dingden Freibad, Hamminkeln -