Fahrplan für Bocholt Bahnhof

Bus 61
Rees Busbahnhof
Bus 61
Terhorst, Isselburg-Vehlingen
Bus 64
Bustreff (1/A1), Bocholt
Bus 64
Wesel Bahnhof
Bus N20
Borken (Westf) Bahnhof
Bus N20
Dorf Münsterland, Legden
Bus N20, Bus R51
Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt
Bus R51
Coesfeld Bahnhof
RB 10287, RB 10291, RB 10295
Wesel
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadtinformation (1)
Historisches Rathaus (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blumenhof (1)
Zigeunerbaron (2)
Hotel Residenz (3)
Schwung (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arkaden (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Melanchthon Schule (1)
Werner-von-Siemens-Realschule (2)
Sankt Georg-Kirche (3)
Clemens Dülmer Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Pampa (1)
Haus Hitpass (2)
Odysseus (3)
Grosser Kurfürst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aa-See (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttheater (1)
Textilmuseum (2)
Kinodrom (3)
Tanzpark Neue Liebe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion am Hünting (1)
Tennissport Bocholt (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bocholt Bahnhof am 30.08.2014 18:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:31 Bus 61 Rees Busbahnhof -
18:33 RB 10287 Wesel -
18:33 Bus 64 Bustreff (1/A1), Bocholt -
18:40 Bus N20 Dorf Münsterland, Legden -
18:50 Bus 64 Wesel Bahnhof -
19:27 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
19:44 Bus N20 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
20:29 Bus R51 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
20:33 RB 10291 Wesel 0
20:40 Bus N20 Dorf Münsterland, Legden -
21:44 Bus N20 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
21:47 Bus 61 Terhorst, Isselburg-Vehlingen -
22:33 RB 10295 Wesel -
22:40 Bus N20 Dorf Münsterland, Legden -
23:44 Bus N20 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
23:47 Bus 61 Terhorst, Isselburg-Vehlingen -
00:40 Bus N20 Dorf Münsterland, Legden -
01:44 Bus N20 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
01:47 Bus 61 Terhorst, Isselburg-Vehlingen -
02:40 Bus N20 Dorf Münsterland, Legden -
03:44 Bus N20 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
03:47 Bus 61 Terhorst, Isselburg-Vehlingen -
03:54 Bus N20 Borken (Westf) Bahnhof -
05:44 Bus N20 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
05:47 Bus 61 Terhorst, Isselburg-Vehlingen -