Fahrplan für Bösensell Bahnhof, Senden (Westf)

Bus 605
Bösensell Schule, Senden (Westf)
Bus 612
Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf)
RB 11201, RB 11203, RB 11205, RB 11209, RB 11213, RE 10201, RE 10203, RE 10205, RE 10207
Münster(Westf)Hbf
RB 11204, RB 11208, RB 11212, RB 11214
Essen Hbf
RE 10202, RE 10204, RE 10206, RE 10208, RE 10210
Düsseldorf Hbf
RE 10204, RE 10206, RE 10208, RE 10210
Duisburg Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Montana (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bösensell Bahnhof, Senden (Westf) am 03.09.2014 04:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:20 RE 10202 Düsseldorf Hbf -
05:38 RE 10201 Münster(Westf)Hbf -
05:45 RB 11204 Essen Hbf -
06:11 RB 11201 Münster(Westf)Hbf -
06:20 RE 10204 Duisburg Hbf -
06:20 RE 10204 Düsseldorf Hbf -
06:38 RE 10203 Münster(Westf)Hbf -
06:45 RB 11208 Essen Hbf -
06:53 RB 11203 Münster(Westf)Hbf 0
07:11 RB 11205 Münster(Westf)Hbf + 1
07:18 RE 10206 Duisburg Hbf 0
07:18 RE 10206 Düsseldorf Hbf 0
07:27 Bus 605 Bösensell Schule, Senden (Westf) -
07:38 RE 10205 Münster(Westf)Hbf + 1
07:38 RE 10205 Münster(Westf)Hbf + 1
07:45 RB 11212 Essen Hbf 0
08:11 RB 11209 Münster(Westf)Hbf 0
08:20 RE 10208 Duisburg Hbf 0
08:20 RE 10208 Düsseldorf Hbf 0
08:38 RE 10207 Münster(Westf)Hbf 0
08:38 RE 10207 Münster(Westf)Hbf 0
08:43 Bus 612 Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf) -
08:45 RB 11214 Essen Hbf 0
09:13 RB 11213 Münster(Westf)Hbf -
09:20 RE 10210 Duisburg Hbf -
09:20 RE 10210 Düsseldorf Hbf -