Fahrplan für Bösensell Bahnhof, Senden (Westf)

Bus 605
Bösensell Schule, Senden (Westf)
Bus 612
Bösensell Schürbusch, Senden (Westf)
Bus 612
Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf)
Bus 612
Bulderner Str., Senden (Westf)
RB 11223, RB 11225, RB 11227, RB 11229, RB 11233, RE 10217, RE 10219, RE 10221, RE 10223, RE 10225
Münster(Westf)Hbf
RB 11224, RB 11228, RB 11232, RB 11236
Essen Hbf
RE 10218, RE 10220, RE 10222, RE 10224, RE 10226
Düsseldorf Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Montana (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bösensell Bahnhof, Senden (Westf) am 21.04.2015 13:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:11 RB 11223 Münster(Westf)Hbf -
13:20 RE 10218 Düsseldorf Hbf -
13:38 RE 10217 Münster(Westf)Hbf -
13:45 RB 11224 Essen Hbf -
13:45 Bus 612 Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf) -
14:04 Bus 605 Bösensell Schule, Senden (Westf) -
14:11 RB 11225 Münster(Westf)Hbf -
14:20 RE 10220 Düsseldorf Hbf -
14:38 RE 10219 Münster(Westf)Hbf -
14:45 RB 11228 Essen Hbf -
15:11 RB 11227 Münster(Westf)Hbf 0
15:16 Bus 612 Bösensell Schürbusch, Senden (Westf) -
15:20 RE 10222 Düsseldorf Hbf 0
15:38 RE 10221 Münster(Westf)Hbf + 10
15:43 Bus 612 Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf) -
15:45 RB 11232 Essen Hbf 0
16:11 RB 11229 Münster(Westf)Hbf 0
16:20 RE 10224 Düsseldorf Hbf 0
16:38 RE 10223 Münster(Westf)Hbf 0
16:43 Bus 612 Bulderner Str., Senden (Westf) -
16:45 RB 11236 Essen Hbf 0
17:11 RB 11233 Münster(Westf)Hbf -
17:16 Bus 612 Bösensell Schürbusch, Senden (Westf) -
17:20 RE 10226 Düsseldorf Hbf -
17:38 RE 10225 Münster(Westf)Hbf -