Fahrplan für Bösensell Bahnhof, Senden (Westf)

Bus 605
Bösensell Schule, Senden (Westf)
Bus 612
Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf)
Bus 612
Bösensell Schürbusch, Senden (Westf)
RB 11222, RB 11224, RB 11228, RB 11232
Essen Hbf
RB 11223, RB 11225, RB 11227, RB 11229, RE 10217, RE 10219, RE 10221
Münster(Westf)Hbf
RE 10218, RE 10220, RE 10222, RE 10224
Duisburg Hbf
RE 10218, RE 10220, RE 10222, RE 10224
Düsseldorf Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Montana (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bösensell Bahnhof, Senden (Westf) am 20.08.2014 12:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:45 RB 11222 Essen Hbf -
13:11 RB 11223 Münster(Westf)Hbf -
13:20 RE 10218 Duisburg Hbf -
13:20 RE 10218 Düsseldorf Hbf -
13:38 RE 10217 Münster(Westf)Hbf -
13:38 RE 10217 Münster(Westf)Hbf -
13:45 RB 11224 Essen Hbf -
13:45 Bus 612 Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf) -
14:04 Bus 605 Bösensell Schule, Senden (Westf) -
14:11 RB 11225 Münster(Westf)Hbf -
14:20 RE 10220 Duisburg Hbf -
14:20 RE 10220 Düsseldorf Hbf -
14:38 RE 10219 Münster(Westf)Hbf + 16
14:38 RE 10219 Münster(Westf)Hbf + 16
14:45 RB 11228 Essen Hbf + 1
15:11 RB 11227 Münster(Westf)Hbf + 3
15:16 Bus 612 Bösensell Schürbusch, Senden (Westf) -
15:20 RE 10222 Duisburg Hbf 0
15:20 RE 10222 Düsseldorf Hbf 0
15:38 RE 10221 Münster(Westf)Hbf + 1
15:38 RE 10221 Münster(Westf)Hbf + 1
15:43 Bus 612 Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf) -
15:45 RB 11232 Essen Hbf 0
16:11 RB 11229 Münster(Westf)Hbf 0
16:20 RE 10224 Duisburg Hbf 0
16:20 RE 10224 Düsseldorf Hbf 0