Fahrplan für Bösensell Bahnhof, Senden (Westf)

Bus 612
Bösensell Schürbusch, Senden (Westf)
Bus 612
Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf)
Bus 612
Bulderner Str., Senden (Westf)
RB 11229, RB 11233, RB 11237, RB 11241, RE 10223, RE 10225, RE 10227
Münster(Westf)Hbf
RB 11236, RB 11238, RB 11240
Essen Hbf
RE 10224, RE 10226, RE 10228, RE 10230
Düsseldorf Hbf
RE 10224, RE 10226, RE 10228, RE 10230
Duisburg Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Montana (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bösensell Bahnhof, Senden (Westf) am 30.09.2014 15:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:11 RB 11229 Münster(Westf)Hbf -
16:20 RE 10224 Duisburg Hbf -
16:20 RE 10224 Düsseldorf Hbf -
16:38 RE 10223 Münster(Westf)Hbf -
16:38 RE 10223 Münster(Westf)Hbf -
16:43 Bus 612 Bulderner Str., Senden (Westf) -
16:45 RB 11236 Essen Hbf -
17:11 RB 11233 Münster(Westf)Hbf -
17:16 Bus 612 Bösensell Schürbusch, Senden (Westf) -
17:20 RE 10226 Duisburg Hbf -
17:20 RE 10226 Düsseldorf Hbf -
17:38 RE 10225 Münster(Westf)Hbf -
17:38 RE 10225 Münster(Westf)Hbf -
17:45 RB 11238 Essen Hbf -
17:45 Bus 612 Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf) -
18:11 RB 11237 Münster(Westf)Hbf + 3
18:20 RE 10228 Duisburg Hbf 0
18:20 RE 10228 Düsseldorf Hbf 0
18:38 RE 10227 Münster(Westf)Hbf + 1
18:38 RE 10227 Münster(Westf)Hbf + 1
18:45 RB 11240 Essen Hbf 0
18:49 Bus 612 Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf) -
19:11 RB 11241 Münster(Westf)Hbf 0
19:16 Bus 612 Bösensell Schürbusch, Senden (Westf) -
19:20 RE 10230 Duisburg Hbf 0
19:20 RE 10230 Düsseldorf Hbf 0