Fahrplan für Bösensell Bahnhof, Senden (Westf)

Bus 612
Bösensell Schürbusch, Senden (Westf)
Bus 612
Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf)
RB 11216, RB 11218, RB 11220, RB 11222
Essen Hbf
RB 11217, RB 11219, RB 11221, RB 11223, RE 10209, RE 10211, RE 10213, RE 10215
Münster(Westf)Hbf
RE 10212, RE 10214, RE 10216
Düsseldorf Hbf
RE 10212, RE 10214, RE 10216
Duisburg Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Montana (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bösensell Bahnhof, Senden (Westf) am 17.09.2014 09:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:38 RE 10209 Münster(Westf)Hbf -
09:38 RE 10209 Münster(Westf)Hbf -
09:45 RB 11216 Essen Hbf -
10:11 RB 11217 Münster(Westf)Hbf -
10:16 Bus 612 Bösensell Schürbusch, Senden (Westf) -
10:20 RE 10212 Duisburg Hbf -
10:20 RE 10212 Düsseldorf Hbf -
10:38 RE 10211 Münster(Westf)Hbf -
10:38 RE 10211 Münster(Westf)Hbf -
10:45 RB 11218 Essen Hbf -
10:45 Bus 612 Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf) -
11:11 RB 11219 Münster(Westf)Hbf -
11:20 RE 10214 Duisburg Hbf -
11:20 RE 10214 Düsseldorf Hbf -
11:38 RE 10213 Münster(Westf)Hbf + 5
11:38 RE 10213 Münster(Westf)Hbf + 5
11:45 RB 11220 Essen Hbf + 7
12:11 RB 11221 Münster(Westf)Hbf 0
12:16 Bus 612 Bösensell Schürbusch, Senden (Westf) -
12:20 RE 10216 Duisburg Hbf 0
12:20 RE 10216 Düsseldorf Hbf 0
12:38 RE 10215 Münster(Westf)Hbf 0
12:38 RE 10215 Münster(Westf)Hbf 0
12:45 RB 11222 Essen Hbf 0
13:11 RB 11223 Münster(Westf)Hbf 0