Fahrplan für Bösensell Bahnhof, Senden (Westf)

Bus 612
Bösensell Schürbusch, Senden (Westf)
Bus 612
Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf)
RB 11241, RB 11243, RB 11245, RE 10229, RE 10231, RE 10233, RE 10235, RE 10237, RE 10239
Münster(Westf)Hbf
RB 11242, RB 11244, RE 10240, RE 10246, RE 10248
Essen Hbf
RE 10200, RE 10230, RE 10232, RE 10234
Düsseldorf Hbf
RE 10230, RE 10232, RE 10234
Duisburg Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Montana (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bösensell Bahnhof, Senden (Westf) am 24.04.2014 18:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:11 RB 11241 Münster(Westf)Hbf -
19:16 Bus 612 Bösensell Schürbusch, Senden (Westf) -
19:20 RE 10230 Duisburg Hbf -
19:20 RE 10230 Düsseldorf Hbf -
19:38 RE 10229 Münster(Westf)Hbf -
19:45 RB 11242 Essen Hbf -
19:56 Bus 612 Bösensell Schürbusch, Senden (Westf) -
20:11 RB 11243 Münster(Westf)Hbf -
20:17 Bus 612 Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf) -
20:20 RE 10232 Duisburg Hbf -
20:20 RE 10232 Düsseldorf Hbf -
20:38 RE 10231 Münster(Westf)Hbf -
20:45 RB 11244 Essen Hbf -
21:11 RB 11245 Münster(Westf)Hbf + 1
21:16 Bus 612 Bösensell Schürbusch, Senden (Westf) -
21:20 RE 10234 Duisburg Hbf 0
21:20 RE 10234 Düsseldorf Hbf 0
21:38 RE 10233 Münster(Westf)Hbf 0
22:20 RE 10240 Essen Hbf 0
22:38 RE 10235 Münster(Westf)Hbf 0
23:20 RE 10248 Essen Hbf -
23:38 RE 10237 Münster(Westf)Hbf -
00:39 RE 10239 Münster(Westf)Hbf -
02:20 RE 10246 Essen Hbf -
04:20 RE 10200 Düsseldorf Hbf -