Fahrplan für Bösensell Bahnhof, Senden (Westf)

Bus 612
Bösensell Schürbusch, Senden (Westf)
Bus 612
Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf)
RB 11240, RB 11242, RB 11244
Essen Hbf
RB 11241, RB 11243, RB 11245, RE 10227, RE 10229, RE 10231, RE 10233
Münster(Westf)Hbf
RE 10230, RE 10232, RE 10234
Duisburg Hbf
RE 10230, RE 10232, RE 10234
Düsseldorf Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Montana (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bösensell Bahnhof, Senden (Westf) am 28.07.2014 18:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:38 RE 10227 Münster(Westf)Hbf -
18:38 RE 10227 Münster(Westf)Hbf -
18:45 RB 11240 Essen Hbf -
18:49 Bus 612 Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf) -
19:11 RB 11241 Münster(Westf)Hbf -
19:16 Bus 612 Bösensell Schürbusch, Senden (Westf) -
19:20 RE 10230 Duisburg Hbf -
19:20 RE 10230 Düsseldorf Hbf -
19:38 RE 10229 Münster(Westf)Hbf -
19:38 RE 10229 Münster(Westf)Hbf -
19:45 RB 11242 Essen Hbf -
19:56 Bus 612 Bösensell Schürbusch, Senden (Westf) -
20:11 RB 11243 Münster(Westf)Hbf -
20:17 Bus 612 Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf) -
20:20 RE 10232 Duisburg Hbf -
20:20 RE 10232 Düsseldorf Hbf -
20:38 RE 10231 Münster(Westf)Hbf cancel
20:38 RE 10231 Münster(Westf)Hbf cancel
20:45 RB 11244 Essen Hbf + 30
21:11 RB 11245 Münster(Westf)Hbf + 1
21:16 Bus 612 Bösensell Schürbusch, Senden (Westf) -
21:20 RE 10234 Duisburg Hbf cancel
21:20 RE 10234 Düsseldorf Hbf cancel
21:38 RE 10233 Münster(Westf)Hbf 0
21:38 RE 10233 Münster(Westf)Hbf + 1