Fahrplan für Bösensell Bahnhof, Senden (Westf)

Bus 612
Bösensell Schürbusch, Senden (Westf)
Bus 612
Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf)
RB 11220, RB 11222, RB 11224, RB 11228
Essen Hbf
RB 11221, RB 11223, RB 11225, RB 11227, RE 10213, RE 10215, RE 10217, RE 10219
Münster(Westf)Hbf
RE 10216, RE 10218, RE 10220
Duisburg Hbf
RE 10216, RE 10218, RE 10220
Düsseldorf Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Montana (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bösensell Bahnhof, Senden (Westf) am 22.07.2014 11:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:38 RE 10213 Münster(Westf)Hbf -
11:38 RE 10213 Münster(Westf)Hbf -
11:45 RB 11220 Essen Hbf -
12:11 RB 11221 Münster(Westf)Hbf -
12:16 Bus 612 Bösensell Schürbusch, Senden (Westf) -
12:20 RE 10216 Duisburg Hbf -
12:20 RE 10216 Düsseldorf Hbf -
12:38 RE 10215 Münster(Westf)Hbf -
12:38 RE 10215 Münster(Westf)Hbf -
12:45 RB 11222 Essen Hbf -
13:11 RB 11223 Münster(Westf)Hbf -
13:20 RE 10218 Duisburg Hbf + 20
13:20 RE 10218 Düsseldorf Hbf + 20
13:38 RE 10217 Münster(Westf)Hbf + 3
13:38 RE 10217 Münster(Westf)Hbf + 3
13:43 Bus 612 Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf) -
13:45 RB 11224 Essen Hbf 0
14:11 RB 11225 Münster(Westf)Hbf + 3
14:20 RE 10220 Duisburg Hbf 0
14:20 RE 10220 Düsseldorf Hbf 0
14:38 RE 10219 Münster(Westf)Hbf 0
14:38 RE 10219 Münster(Westf)Hbf 0
14:45 RB 11228 Essen Hbf 0
15:11 RB 11227 Münster(Westf)Hbf 0
15:16 Bus 612 Bösensell Schürbusch, Senden (Westf) -