Fahrplan für Bösensell Bahnhof, Senden (Westf)

Bus 612
Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf)
Bus 612
Bösensell Schürbusch, Senden (Westf)
Bus 612
Bulderner Str., Senden (Westf)
RB 11227, RB 11229, RB 11233, RB 11237, RE 10219, RE 10221, RE 10223, RE 10225, RE 10227
Münster(Westf)Hbf
RB 11228, RB 11232, RB 11236, RB 11238, RB 11240
Essen Hbf
RE 10220, RE 10222, RE 10224, RE 10226, RE 10228
Düsseldorf Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Montana (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bösensell Bahnhof, Senden (Westf) am 28.01.2015 14:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:20 RE 10220 Düsseldorf Hbf -
14:38 RE 10219 Münster(Westf)Hbf -
14:45 RB 11228 Essen Hbf -
15:11 RB 11227 Münster(Westf)Hbf -
15:16 Bus 612 Bösensell Schürbusch, Senden (Westf) -
15:20 RE 10222 Düsseldorf Hbf 0
15:38 RE 10221 Münster(Westf)Hbf + 2
15:43 Bus 612 Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf) -
15:45 RB 11232 Essen Hbf 0
16:11 RB 11229 Münster(Westf)Hbf 0
16:20 RE 10224 Düsseldorf Hbf 0
16:38 RE 10223 Münster(Westf)Hbf 0
16:43 Bus 612 Bulderner Str., Senden (Westf) -
16:45 RB 11236 Essen Hbf 0
17:11 RB 11233 Münster(Westf)Hbf 0
17:16 Bus 612 Bösensell Schürbusch, Senden (Westf) -
17:20 RE 10226 Düsseldorf Hbf -
17:38 RE 10225 Münster(Westf)Hbf -
17:45 RB 11238 Essen Hbf -
17:45 Bus 612 Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf) -
18:11 RB 11237 Münster(Westf)Hbf -
18:20 RE 10228 Düsseldorf Hbf -
18:38 RE 10227 Münster(Westf)Hbf -
18:45 RB 11240 Essen Hbf -
18:49 Bus 612 Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf) -