Fahrplan für Bogenstraße, Oldenburg (Oldenburg)

Bus 301
Eversten, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 301
Ofenerfeld, Wiefelstede
Bus 304
Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 304
Bümmerstede, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 440
Oldenburg (Oldenburg) ZOB
Bus 440
Blexen Fähre, Nordenham
Bus 440
Hauptbahnhof/ZOB, Bremerhaven
 

Anfahrt & Anreise

Pacific (1)
Serail (2)
Kreta (3)
Zocalo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tafelfreuden (1)
City-Club-Hotel (2)
Hegeler (3)
Sprenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nadorster Strasse 255 (1)
Europcar, Moslestraße 74 (2)
Avis, Kaiserstraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weser Ems Halle (1)
Garnisonkirche (2)
Pius-Hospital (3)
Grundschule Nadorst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fit24 (1)
Sport Park Weser Ems (2)
Hallenbad (3)
Olantis Huntebad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Casablanca (1)
Horst-Janssen-Museum (2)
Cinemaxx (3)
Atelier Filmtheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lappan (1)
Hof-Apotheke (2)
Altes Rathaus (3)
Haus Degode (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlossgarten (1)
Schlossgarten (2)
Schlossgarten (3)
Eversten Holz (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bogenstraße, Oldenburg (Oldenburg) am 01.03.2015 06:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:03 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
08:22 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
08:36 Bus 304 Bümmerstede, Oldenburg (Oldenburg) -
08:48 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
08:48 Bus 440 Hauptbahnhof/ZOB, Bremerhaven 0
09:03 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
09:22 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
09:36 Bus 304 Bümmerstede, Oldenburg (Oldenburg) -
09:48 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
09:48 Bus 440 Blexen Fähre, Nordenham 0
10:03 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
10:08 Bus 440 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
10:22 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
10:36 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
10:48 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
10:48 Bus 440 Hauptbahnhof/ZOB, Bremerhaven -
11:03 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
11:08 Bus 440 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
11:22 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
11:37 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
11:48 Bus 440 Blexen Fähre, Nordenham -
11:49 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
11:49 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
12:00 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
12:07 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -