Fahrplan für Bogenstraße, Oldenburg (Oldenburg)

Bus 301
Ofenerfeld, Wiefelstede
Bus 301
Eversten, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 304
Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 324
Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 324
Ostring, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 340, Bus 440
Oldenburg (Oldenburg) ZOB
Bus 340
Jaderberg Schulzentrum, Jade
Bus 440
Hauptbahnhof/ZOB, Bremerhaven
Bus 440
Blexen Fähre, Nordenham
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pacific (1)
Serail (2)
Kreta (3)
Zocalo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tafelfreuden (1)
City-Club-Hotel (2)
Hegeler (3)
Sprenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nadorster Strasse 255 (1)
Europcar, Moslestraße 74 (2)
Avis, Kaiserstraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weser Ems Halle (1)
Garnisonkirche (2)
Pius-Hospital (3)
Grundschule Nadorst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fit24 (1)
Sport Park Weser Ems (2)
Hallenbad (3)
Olantis Huntebad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Casablanca (1)
Horst-Janssen-Museum (2)
Cinemaxx (3)
Atelier Filmtheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lappan (1)
Hof-Apotheke (2)
Altes Rathaus (3)
Haus Degode (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlossgarten (1)
Schlossgarten (2)
Schlossgarten (3)
Eversten Holz (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bogenstraße, Oldenburg (Oldenburg) am 30.09.2014 05:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:00 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
06:01 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
06:07 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
06:10 Bus 340 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
06:12 Bus 440 Hauptbahnhof/ZOB, Bremerhaven -
06:15 Bus 440 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
06:19 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
06:19 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
06:19 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
06:21 Bus 324 Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg) -
06:29 Bus 340 Jaderberg Schulzentrum, Jade -
06:33 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
06:34 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
06:35 Bus 440 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
06:37 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
06:38 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
06:42 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
06:42 Bus 440 Blexen Fähre, Nordenham -
06:47 Bus 340 Jaderberg Schulzentrum, Jade -
06:48 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
06:49 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
06:51 Bus 324 Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg) -
06:52 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
06:53 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
06:55 Bus 440 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -