Fahrplan für Bogenstraße, Oldenburg (Oldenburg)

Bus 301
Ofenerfeld, Wiefelstede
Bus 301
Eversten, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 304
Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 340
Lappan, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 440, Bus N31
Oldenburg (Oldenburg) ZOB
Bus 440
Brake (Unterweser) Bahnhof
Bus N31
Tange Disco, Apen
 

Anfahrt & Anreise

Pacific (1)
Serail (2)
Kreta (3)
Zocalo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tafelfreuden (1)
City-Club-Hotel (2)
Hegeler (3)
Sprenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nadorster Strasse 255 (1)
Europcar, Moslestraße 74 (2)
Avis, Kaiserstraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weser Ems Halle (1)
Garnisonkirche (2)
Pius-Hospital (3)
Grundschule Nadorst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fit24 (1)
Sport Park Weser Ems (2)
Hallenbad (3)
Olantis Huntebad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Casablanca (1)
Horst-Janssen-Museum (2)
Cinemaxx (3)
Atelier Filmtheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lappan (1)
Hof-Apotheke (2)
Altes Rathaus (3)
Haus Degode (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlossgarten (1)
Schlossgarten (2)
Schlossgarten (3)
Eversten Holz (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bogenstraße, Oldenburg (Oldenburg) am 29.08.2015 18:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:00 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
19:07 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
19:08 Bus 440 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
19:19 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
19:19 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
19:30 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
19:37 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
19:48 Bus 440 Brake (Unterweser) Bahnhof -
19:49 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
19:49 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
20:07 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
20:08 Bus 440 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
20:10 Bus 340 Lappan, Oldenburg (Oldenburg) -
20:19 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
20:19 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
20:37 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
20:49 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
20:49 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
21:06 Bus N31 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
21:07 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
21:08 Bus 440 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
21:19 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
21:19 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
21:20 Bus N31 Tange Disco, Apen -
21:37 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -