Abfahrten von Bogenstraße, Oldenburg (Oldenburg) am 28.05.2016 13:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:52 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede k.A.
13:53 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
13:53 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
14:04 Bus 304 Bümmerstede, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
14:07 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede k.A.
14:08 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
14:08 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
14:09 Bus 440 Oldenburg (Oldenburg) ZOB
14:12 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
14:19 Bus 304 Bümmerstede, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
14:21 Bus 324 BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
14:22 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede k.A.
14:23 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
14:23 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
14:34 Bus 304 Bümmerstede, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
14:37 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede k.A.
14:38 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
14:38 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
14:42 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
14:48 Bus 440 Blexen Fähre, Nordenham +0
14:49 Bus 304 Bümmerstede, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
14:51 Bus 324 BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
14:52 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Eversten Holz
Schlossgarten
Schlossgarten
Schlossgarten

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Haus Degode
Altes Rathaus
Hof-Apotheke
Lappan

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Atelier Filmtheater
Cinemaxx
Horst-Janssen-Museum
Casablanca

Sport

Anfahrt & Anreise
Olantis Huntebad
Hallenbad
Sport Park Weser Ems
Fit24

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Grundschule Nadorst
Pius-Hospital
Garnisonkirche
Weser Ems Halle

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Kaiserstraße
Europcar, Moslestraße 74
Sixt, Nadorster Strasse 255

Hotel

Anfahrt & Anreise
Sprenz
Hegeler
City-Club-Hotel
Tafelfreuden

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Zocalo
Kreta
Serail
Pacific