Fahrplan für Bogenstraße, Oldenburg (Oldenburg)

Bus 301
Eversten, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 301
Ofenerfeld, Wiefelstede
Bus 304
Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 304
Bümmerstede, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 440
Hauptbahnhof/ZOB, Bremerhaven
Bus 440, Bus N31
Oldenburg (Oldenburg) ZOB
Bus 440
Blexen Fähre, Nordenham
Bus N31
Tange Disco, Apen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pacific (1)
Serail (2)
Kreta (3)
Zocalo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tafelfreuden (1)
City-Club-Hotel (2)
Hegeler (3)
Sprenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nadorster Strasse 255 (1)
Europcar, Moslestraße 74 (2)
Avis, Kaiserstraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weser Ems Halle (1)
Garnisonkirche (2)
Pius-Hospital (3)
Grundschule Nadorst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fit24 (1)
Sport Park Weser Ems (2)
Hallenbad (3)
Olantis Huntebad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Casablanca (1)
Horst-Janssen-Museum (2)
Cinemaxx (3)
Atelier Filmtheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lappan (1)
Hof-Apotheke (2)
Altes Rathaus (3)
Haus Degode (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlossgarten (1)
Schlossgarten (2)
Schlossgarten (3)
Eversten Holz (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bogenstraße, Oldenburg (Oldenburg) am 26.10.2014 03:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:43 Bus N31 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
03:55 Bus N31 Tange Disco, Apen -
08:03 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
08:22 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
08:36 Bus 304 Bümmerstede, Oldenburg (Oldenburg) -
08:42 Bus 440 Hauptbahnhof/ZOB, Bremerhaven -
08:48 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
09:03 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
09:22 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
09:36 Bus 304 Bümmerstede, Oldenburg (Oldenburg) -
09:42 Bus 440 Blexen Fähre, Nordenham -
09:48 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
10:03 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
10:15 Bus 440 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
10:22 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
10:36 Bus 304 Bümmerstede, Oldenburg (Oldenburg) -
10:42 Bus 440 Hauptbahnhof/ZOB, Bremerhaven -
10:48 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
11:03 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
11:15 Bus 440 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
11:22 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
11:30 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
11:37 Bus 304 Bümmerstede, Oldenburg (Oldenburg) -
11:42 Bus 440 Blexen Fähre, Nordenham -
11:49 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
11:49 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -