Abfahrten von Bogenstraße, Oldenburg (Oldenburg) am 25.06.2016 17:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:04 Bus 304 Bümmerstede, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
18:07 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede k.A.
18:08 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
18:08 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
18:09 Bus 440 Oldenburg (Oldenburg) ZOB
18:12 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
18:19 Bus 304 Bümmerstede, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
18:22 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede k.A.
18:23 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
18:23 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
18:31 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
18:37 Bus 304 Bümmerstede, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
18:48 Bus 440 Blexen Fähre, Nordenham +0
18:49 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
18:49 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Eversten Holz
Schlossgarten
Schlossgarten
Schlossgarten

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Haus Degode
Altes Rathaus
Hof-Apotheke
Lappan

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Atelier Filmtheater
Cinemaxx
Horst-Janssen-Museum
Casablanca

Sport

Anfahrt & Anreise
Olantis Huntebad
Hallenbad
Sport Park Weser Ems
Fit24

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Grundschule Nadorst
Pius-Hospital
Garnisonkirche
Weser Ems Halle

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Kaiserstraße
Europcar, Moslestraße 74
Sixt, Nadorster Strasse 255

Hotel

Anfahrt & Anreise
Sprenz
Hegeler
City-Club-Hotel
Tafelfreuden

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Zocalo
Kreta
Serail
Pacific