Fahrplan für Bonn Stadthaus

Bus 602
Venusberg Waldau, Bonn
Bus 602
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn
Bus 604
Ückesdorf Mitte, Bonn
Bus 604
Hersel, Bornheim (Rheinland)
Bus 605
Hertersplatz, Alfter
Bus 605
Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn
STR 61
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn
STR 61
Bonn Hauptbahnhof
STR 61, STR 62
Dottendorf Quirinusplatz, Bonn
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europa (1)
Domicil (2)
Aigner (3)
Bergmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nan King (1)
Il Gambero Rosso (2)
La Grappa (3)
Arco (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadthaus Bonn (1)
Stadtbücherei Bonn (2)
Alter Friedhof (3)
Camii Bonner Moschee Gemeinschaft (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Future Sport Club (1)
Frankenbad (2)
Fitness Company (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Bonn (1)
Fussgängerzone Bonn (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information Bonn (1)
Alter Friedhof (2)
Amtsgericht (3)
Münsterbasilika (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Frauenmuseum (1)
Euro Theater Central Bonn (2)
Rheinisches Landesmuseum (3)
Beethoven-Haus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 1 F (1)
DB Carsharing, Quantiusstraße 12 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bonn Stadthaus am 01.09.2014 21:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:12 STR 61 Auerberg Kopenhagener Str., Bonn -
21:13 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
21:15 Bus 604 Hersel, Bornheim (Rheinland) -
21:18 STR 66 Siegburg Bahnhof -
21:19 STR 61 Bonn Hauptbahnhof -
21:22 Bus 602 Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn -
21:22 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn -
21:24 Bus 605 Hertersplatz, Alfter -
21:27 STR 61 Auerberg Kopenhagener Str., Bonn -
21:28 STR 66 Bonn-Ramersdorf -
21:30 Bus 605 Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn -
21:33 STR 66 Siegburg Bahnhof -
21:33 Bus 602 Venusberg Waldau, Bonn -
21:34 STR 61 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn -
21:39 Bus 604 Ückesdorf Mitte, Bonn -
21:39 STR 62 Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven -
21:42 STR 61 Auerberg Kopenhagener Str., Bonn -
21:43 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
21:45 Bus 604 Hersel, Bornheim (Rheinland) -
21:48 STR 66 Siegburg Bahnhof -
21:49 STR 61 Bonn Hauptbahnhof -
21:52 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn -
21:52 Bus 602 Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn -
21:54 Bus 605 Hertersplatz, Alfter -
21:57 STR 61 Auerberg Kopenhagener Str., Bonn -