Abfahrten von Bonn Stadthaus am 24.07.2016 08:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:47 Bus 602 Venusberg Waldau, Bonn k.A.
08:48 STR 66 Siegburg Bahnhof k.A.
08:49 STR 61 Hauptbahnhof, Bonn k.A.
08:52 Bus 604 Hersel, Bornheim (Rheinland) k.A.
08:52 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn k.A.
09:07 Bus 602 Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn k.A.
09:09 STR 62 Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven k.A.
09:12 STR 61 Auerberg Kopenhagener Str., Bonn k.A.
09:16 Bus 605 Duisdorf Bahnhof, Bonn k.A.
09:18 STR 66 Siegburg Bahnhof k.A.
09:19 STR 61 Hauptbahnhof, Bonn k.A.
09:22 Bus 605 Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn k.A.
09:22 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn k.A.
09:39 STR 62 Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven k.A.
09:42 STR 61 Auerberg Kopenhagener Str., Bonn k.A.
09:43 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn k.A.
09:46 Bus 604 Ückesdorf Mitte, Bonn k.A.
09:47 Bus 602 Venusberg Waldau, Bonn k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Quantiusstraße 12
Europcar, Am Hauptbahnhof 1 F

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Beethoven-Haus
Rheinisches Landesmuseum
Euro Theater Central Bonn
Frauenmuseum

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Münsterbasilika
Amtsgericht
Alter Friedhof
Tourist-Information Bonn

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Bonn
Fussgängerzone Bonn

Sport

Anfahrt & Anreise
Fitness Company
Frankenbad
Future Sport Club

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Camii Bonner Moschee Gemeinschaft
Alter Friedhof
Stadtbücherei Bonn
Stadthaus Bonn

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Arco
La Grappa
Il Gambero Rosso
Nan King

Hotel

Anfahrt & Anreise
Bergmann
Aigner
Domicil
Europa