Fahrplan für Bonn Stadthaus

Bus 602
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn
Bus 602
Venusberg Waldau, Bonn
Bus 604
Hersel, Bornheim (Rheinland)
Bus 604
Ückesdorf Mitte, Bonn
Bus 605
Oedekoven Rathaus, Alfter
Bus 605
Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn
STR 61
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn
STR 61, STR 62
Dottendorf Quirinusplatz, Bonn
STR 62
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europa (1)
Domicil (2)
Aigner (3)
Bergmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nan King (1)
Il Gambero Rosso (2)
La Grappa (3)
Arco (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadthaus Bonn (1)
Stadtbücherei Bonn (2)
Alter Friedhof (3)
Camii Bonner Moschee Gemeinschaft (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Future Sport Club (1)
Frankenbad (2)
Fitness Company (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Bonn (1)
Fussgängerzone Bonn (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information Bonn (1)
Alter Friedhof (2)
Amtsgericht (3)
Münsterbasilika (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Frauenmuseum (1)
Euro Theater Central Bonn (2)
Rheinisches Landesmuseum (3)
Beethoven-Haus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 1 F (1)
DB Carsharing, Quantiusstraße 12 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bonn Stadthaus am 20.10.2014 11:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:19 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn -
11:21 STR 62 Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven -
11:22 Bus 604 Hersel, Bornheim (Rheinland) -
11:24 STR 66 Siegburg Bahnhof -
11:24 STR 61 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn -
11:26 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
11:26 STR 61 Auerberg Kopenhagener Str., Bonn -
11:28 Bus 604 Ückesdorf Mitte, Bonn -
11:29 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn -
11:31 Bus 602 Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn -
11:31 Bus 602 Venusberg Waldau, Bonn -
11:31 STR 62 Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven -
11:32 Bus 605 Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn -
11:34 STR 66 Siegburg Bahnhof -
11:34 STR 61 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn -
11:36 STR 66 Bonn-Ramersdorf -
11:36 STR 61 Auerberg Kopenhagener Str., Bonn -
11:38 Bus 605 Oedekoven Rathaus, Alfter -
11:39 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn -
11:41 STR 62 Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven -
11:42 Bus 604 Hersel, Bornheim (Rheinland) -
11:44 STR 66 Siegburg Bahnhof -
11:44 STR 61 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn -
11:46 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
11:46 STR 61 Auerberg Kopenhagener Str., Bonn -