Fahrplan für Bonn, Zülpich-Füssenich

Bus 218, Bus 298
Adenauerplatz, Zülpich
Bus 218
Embken Kirche, Nideggen
Bus 298
Bahnhof/ZOB (Bus), Düren
Bus 298
Vettweiß Markt
Bus 298
Euskirchen Bahnhof
Bus 298
Frankengraben/Landesgartenschau 2014, Zülpich
Bus 298
Zülpich Post
Bus 984
Weilerswist Gesamtschule
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Gaststätte Bonn (1)
Haus Voigt (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bonn, Zülpich-Füssenich am 23.09.2014 06:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:33 Bus 298 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
06:34 Bus 298 Euskirchen Bahnhof -
06:37 Bus 298 Euskirchen Bahnhof -
06:43 Bus 298 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
06:53 Bus 298 Frankengraben/Landesgartenschau 2014, Zülpich -
07:13 Bus 984 Weilerswist Gesamtschule -
07:27 Bus 218 Adenauerplatz, Zülpich -
07:34 Bus 298 Adenauerplatz, Zülpich -
07:59 Bus 298 Euskirchen Bahnhof -
08:07 Bus 298 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
08:36 Bus 298 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
08:53 Bus 298 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
08:59 Bus 298 Euskirchen Bahnhof -
09:57 Bus 298 Zülpich Post -
10:20 Bus 298 Vettweiß Markt -
10:53 Bus 298 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
10:59 Bus 298 Euskirchen Bahnhof -
11:53 Bus 298 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
12:13 Bus 298 Euskirchen Bahnhof -
12:40 Bus 218 Embken Kirche, Nideggen -
12:51 Bus 298 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
13:07 Bus 298 Euskirchen Bahnhof -
13:10 Bus 218 Adenauerplatz, Zülpich -
13:35 Bus 218 Embken Kirche, Nideggen -
13:41 Bus 298 Vettweiß Markt -