Fahrplan für Bonn, Zülpich-Füssenich

Bus 218
Embken Kirche, Nideggen
Bus 218
Adenauerplatz, Zülpich
Bus 298
Bahnhof/ZOB (Bus), Düren
Bus 298
Vettweiß Markt
Bus 298
Euskirchen Bahnhof
Bus 298
Zülpich Post
Bus 298
Froitzheim Martinusstraße, Vettweiß
Bus 984
Eppenich, Zülpich
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Gaststätte Bonn (1)
Haus Voigt (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bonn, Zülpich-Füssenich am 19.12.2014 12:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:40 Bus 218 Embken Kirche, Nideggen -
12:51 Bus 298 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
13:07 Bus 298 Euskirchen Bahnhof -
13:10 Bus 218 Adenauerplatz, Zülpich -
13:35 Bus 218 Embken Kirche, Nideggen -
13:41 Bus 298 Vettweiß Markt -
13:53 Bus 218 Adenauerplatz, Zülpich -
13:54 Bus 298 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
14:07 Bus 298 Euskirchen Bahnhof -
14:33 Bus 984 Eppenich, Zülpich -
14:53 Bus 298 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
14:59 Bus 298 Euskirchen Bahnhof -
15:19 Bus 298 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
15:53 Bus 298 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
15:59 Bus 298 Euskirchen Bahnhof -
16:09 Bus 298 Froitzheim Martinusstraße, Vettweiß -
16:53 Bus 298 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
16:59 Bus 298 Euskirchen Bahnhof -
17:53 Bus 298 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
17:57 Bus 298 Zülpich Post -
18:53 Bus 298 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
18:59 Bus 298 Euskirchen Bahnhof -
20:01 Bus 298 Zülpich Post -
20:54 Bus 298 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
20:57 Bus 298 Zülpich Post -