Fahrplan für Boscheln Brünestraße, Übach-Palenberg

Bus 21
Siegel, Aachen
Bus 21
Waldfriedhof, Aachen
Bus 21, Bus 430, Bus 433
Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg
Bus 430
Bahnhof (Bus), Herzogenrath
Bus 431
In der Schaf, Baesweiler
Bus 431
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen
Bus 433
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)
Bus ÜP1
Frelenberg Kirche, Übach-Palenberg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Gemeinschaftshauptschule (1)
Friedhof Übach (2)
Katholische Grundschule Übach (3)
Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Parkhaus la Ferme (1)
Gasthof Holthausen (2)
Cafe Plum (3)
Ratsstube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadthotel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallen-Freibad (1)
Freibad Merkstein (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Boscheln Brünestraße, Übach-Palenberg am 28.07.2014 22:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:09 Bus 21 Siegel, Aachen -
04:39 Bus 21 Siegel, Aachen -
04:55 Bus 430 Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
05:29 Bus 430 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg -
05:32 Bus 21 Siegel, Aachen -
05:43 Bus 431 In der Schaf, Baesweiler -
05:43 Bus 433 Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) -
05:54 Bus 21 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg -
05:55 Bus 430 Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
05:58 Bus ÜP1 Frelenberg Kirche, Übach-Palenberg -
06:12 Bus 431 Bahnhof (Bus), Geilenkirchen -
06:16 Bus 433 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg -
06:18 Bus 431 In der Schaf, Baesweiler -
06:25 Bus 21 Waldfriedhof, Aachen -
06:30 Bus 430 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg -
06:37 Bus 21 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg -
06:43 Bus 433 Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) -
06:55 Bus 430 Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
06:58 Bus ÜP1 Frelenberg Kirche, Übach-Palenberg -
07:00 Bus 431 Bahnhof (Bus), Geilenkirchen -
07:15 Bus 431 In der Schaf, Baesweiler -
07:16 Bus 433 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg -
07:19 Bus 21 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg -
07:25 Bus 21 Waldfriedhof, Aachen -
07:30 Bus 430 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg -