Fahrplan für Boscheln Brünestraße, Übach-Palenberg

Bus 21, Bus 430, Bus 433
Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg
Bus 21
Waldfriedhof, Aachen
Bus 430
Bahnhof (Bus), Herzogenrath
Bus 431
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen
Bus 431
In der Schaf, Baesweiler
Bus 433
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)
Bus ÜP1
Frelenberg Kirche, Übach-Palenberg
 

Anfahrt & Anreise

Gemeinschaftshauptschule (1)
Friedhof Übach (2)
Katholische Grundschule Übach (3)
Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Parkhaus la Ferme (1)
Gasthof Holthausen (2)
Cafe Plum (3)
Ratsstube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadthotel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallen-Freibad (1)
Freibad Merkstein (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Boscheln Brünestraße, Übach-Palenberg am 24.04.2014 05:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:58 Bus ÜP1 Frelenberg Kirche, Übach-Palenberg -
06:12 Bus 431 Bahnhof (Bus), Geilenkirchen -
06:16 Bus 433 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg -
06:18 Bus 431 In der Schaf, Baesweiler -
06:25 Bus 21 Waldfriedhof, Aachen -
06:30 Bus 430 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg -
06:37 Bus 21 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg -
06:43 Bus 433 Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) -
06:55 Bus 430 Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
06:58 Bus ÜP1 Frelenberg Kirche, Übach-Palenberg -
07:00 Bus 431 Bahnhof (Bus), Geilenkirchen -
07:15 Bus 431 In der Schaf, Baesweiler -
07:16 Bus 433 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg -
07:19 Bus 21 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg -
07:25 Bus 21 Waldfriedhof, Aachen -
07:30 Bus 430 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg -
07:43 Bus 433 Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) -
07:54 Bus 21 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg -
07:55 Bus 21 Waldfriedhof, Aachen -
07:58 Bus ÜP1 Frelenberg Kirche, Übach-Palenberg -
08:00 Bus 431 Bahnhof (Bus), Geilenkirchen -
08:15 Bus 431 In der Schaf, Baesweiler -
08:16 Bus 433 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg -
08:25 Bus 21 Waldfriedhof, Aachen -
08:30 Bus 430 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg -