Fahrplan für Boscheln Brünestraße, Übach-Palenberg

Bus 21
Waldfriedhof, Aachen
Bus 21, Bus 430, Bus 433
Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg
Bus 430
Bahnhof (Bus), Herzogenrath
Bus 431
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen
Bus 431
In der Schaf, Baesweiler
Bus 433
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)
Bus ÜP1
Frelenberg Kirche, Übach-Palenberg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Gemeinschaftshauptschule (1)
Friedhof Übach (2)
Katholische Grundschule Übach (3)
Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Parkhaus la Ferme (1)
Gasthof Holthausen (2)
Cafe Plum (3)
Ratsstube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadthotel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallen-Freibad (1)
Freibad Merkstein (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Boscheln Brünestraße, Übach-Palenberg am 24.10.2014 07:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:55 Bus 21 Waldfriedhof, Aachen -
07:55 Bus 21 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg -
07:58 Bus ÜP1 Frelenberg Kirche, Übach-Palenberg -
08:16 Bus 433 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg -
08:21 Bus 431 Bahnhof (Bus), Geilenkirchen -
08:25 Bus 21 Waldfriedhof, Aachen -
08:30 Bus 430 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg -
08:38 Bus 431 In der Schaf, Baesweiler -
08:43 Bus 433 Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) -
08:54 Bus 21 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg -
08:55 Bus 430 Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
08:58 Bus ÜP1 Frelenberg Kirche, Übach-Palenberg -
09:16 Bus 433 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg -
09:21 Bus 431 Bahnhof (Bus), Geilenkirchen -
09:25 Bus 21 Waldfriedhof, Aachen -
09:30 Bus 430 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg -
09:38 Bus 431 In der Schaf, Baesweiler -
09:54 Bus 21 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg -
09:55 Bus 430 Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
09:58 Bus ÜP1 Frelenberg Kirche, Übach-Palenberg -
10:21 Bus 431 Bahnhof (Bus), Geilenkirchen -
10:25 Bus 21 Waldfriedhof, Aachen -
10:30 Bus 430 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg -
10:38 Bus 431 In der Schaf, Baesweiler -
10:54 Bus 21 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg -