Fahrplan für Boschstraße, Ulm-Donautal

AST MS14
Wiblingen Pranger, Ulm
AST MS14
Kuhberg Schulzentrum, Ulm
Bus 10
Blautal-Center, Ulm
Bus 10
Hans-Lorenser-Straße, Ulm-Donautal
Bus 10
Ulm Hauptbahnhof
Bus 21, Bus 22
Ulm ZOB
Bus 21
Ehingen (Donau) Busbahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Donautal (1)
Adler (2)
Hirsch (3)
Sternberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Daimlerstrasse 24 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Ulm (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fort Oberer Kuhberg (1)
Fort Unterer Kuhberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kz-Gedenkstätte Oberer Kuhberg (1)
Take Off (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Anna Essinger Gymnasium (1)
Albert Einstein Realschule (2)
Gymnasium Ulm Wiblingen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportzentrum Kuhberg (1)
Bezirkssportanlage Wiblingen (2)
Westbad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

O Sole Mio (1)
Il Pomodoro (2)
Da Conte (3)
Söflinger Stiefele (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Boschstraße, Ulm-Donautal am 18.12.2014 23:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:05 AST MS14 Wiblingen Pranger, Ulm -
23:15 AST MS14 Kuhberg Schulzentrum, Ulm -
23:27 Bus 21 Ehingen (Donau) Busbahnhof -
23:35 AST MS14 Wiblingen Pranger, Ulm -
23:45 AST MS14 Kuhberg Schulzentrum, Ulm -
00:05 AST MS14 Wiblingen Pranger, Ulm -
00:35 AST MS14 Wiblingen Pranger, Ulm -
04:41 Bus 10 Hans-Lorenser-Straße, Ulm-Donautal -
04:53 Bus 21 Ulm ZOB -
05:11 Bus 10 Hans-Lorenser-Straße, Ulm-Donautal -
05:14 Bus 10 Ulm Hauptbahnhof -
05:41 Bus 10 Hans-Lorenser-Straße, Ulm-Donautal -
05:44 Bus 10 Blautal-Center, Ulm -
05:56 Bus 10 Hans-Lorenser-Straße, Ulm-Donautal -
06:11 Bus 10 Hans-Lorenser-Straße, Ulm-Donautal -
06:14 Bus 10 Blautal-Center, Ulm -
06:15 Bus 22 Ulm ZOB -
06:23 Bus 21 Ulm ZOB -
06:26 Bus 10 Hans-Lorenser-Straße, Ulm-Donautal -
06:36 Bus 21 Ehingen (Donau) Busbahnhof -
06:37 Bus 21 Ulm ZOB -
06:41 Bus 10 Hans-Lorenser-Straße, Ulm-Donautal -
06:43 Bus 22 Ulm ZOB -
06:46 Bus 10 Blautal-Center, Ulm -
06:56 Bus 10 Hans-Lorenser-Straße, Ulm-Donautal -