Fahrplan für Brackwede Bezirksamt, Bielefeld

Bus 121
Quelle Fortunastraße, Bielefeld
Bus 121
Brackwede Normannenstraße, Bielefeld
Bus 123, Bus 128, RFB128AL
Brackwede Kirche, Bielefeld
Bus 28
Kesselbrink, Bielefeld
Bus 28
Ummeln Stiftung, Bielefeld
Bus 36
Sieker, Bielefeld
Bus 36
Senne (Stadtbahn), Bielefeld
Bus 82
Brackwede Stadtring, Bielefeld
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Wiebracht (1)
Am Markt (2)
Vier Taxbäume (3)
Schlichte Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bartholomäus-Kirche (1)
Brackweder Gymnasium (2)
Sennefriedhof (3)
Johannisfriedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oetker-Eisbahn (1)
Aquawede (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mediterranee (1)
Santorini (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Brackwede Bezirksamt, Bielefeld am 23.11.2014 02:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:43 RFB128AL Brackwede Kirche, Bielefeld -
06:43 RFB128AL Brackwede Kirche, Bielefeld -
07:43 RFB128AL Brackwede Kirche, Bielefeld -
08:43 RFB128AL Brackwede Kirche, Bielefeld -
09:24 Bus 128 Brackwede Kirche, Bielefeld -
09:54 Bus 123 Brackwede Kirche, Bielefeld -
10:24 Bus 128 Brackwede Kirche, Bielefeld -
10:54 Bus 123 Brackwede Kirche, Bielefeld -
11:24 Bus 128 Brackwede Kirche, Bielefeld -
11:54 Bus 123 Brackwede Kirche, Bielefeld -
12:19 Bus 36 Senne (Stadtbahn), Bielefeld -
12:24 Bus 123 Brackwede Kirche, Bielefeld -
12:24 Bus 128 Brackwede Kirche, Bielefeld -
12:28 Bus 121 Quelle Fortunastraße, Bielefeld -
12:30 Bus 36 Sieker, Bielefeld -
12:45 Bus 28 Ummeln Stiftung, Bielefeld -
12:54 Bus 123 Brackwede Kirche, Bielefeld -
13:12 Bus 121 Brackwede Normannenstraße, Bielefeld -
13:19 Bus 36 Senne (Stadtbahn), Bielefeld -
13:24 Bus 123 Brackwede Kirche, Bielefeld -
13:28 Bus 121 Quelle Fortunastraße, Bielefeld -
13:29 Bus 82 Brackwede Stadtring, Bielefeld -
13:30 Bus 36 Sieker, Bielefeld -
13:43 Bus 28 Kesselbrink, Bielefeld -
13:45 Bus 28 Ummeln Stiftung, Bielefeld -