Abfahrten von Brackwede Bezirksamt, Bielefeld am 31.05.2016 06:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:07 Bus 121 Brackwede Kirche, Bielefeld k.A.
06:15 Bus 28 Kesselbrink, Bielefeld k.A.
06:15 Bus 36 Sieker, Bielefeld k.A.
06:19 Bus 36 Senne (Stadtbahn), Bielefeld k.A.
06:21 Bus 121 Quelle Fortunastraße, Bielefeld k.A.
06:21 Bus 28 Ummeln Stiftung, Bielefeld k.A.
06:26 Bus 123 Brackwede Kirche, Bielefeld k.A.
06:37 Bus 121 Gadderbaum Bethel, Bielefeld k.A.
06:45 Bus 28 Kesselbrink, Bielefeld k.A.
06:47 Bus 36 Sieker, Bielefeld k.A.
06:49 Bus 36 Senne (Stadtbahn), Bielefeld k.A.
06:51 Bus 28 Ummeln Stiftung, Bielefeld k.A.
06:51 Bus 121 Quelle Hengstweg, Bielefeld k.A.
06:56 Bus 123 Brackwede Kirche, Bielefeld k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Botanischer Garten

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Santorini
Mediterranee

Sport

Anfahrt & Anreise
Aquawede
Oetker-Eisbahn

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Johannisfriedhof
Sennefriedhof
Brackweder Gymnasium
Bartholomäus-Kirche

Hotel

Anfahrt & Anreise
Schlichte Hof
Vier Taxbäume
Am Markt
Wiebracht