Fahrplan für Brackwede Bezirksamt, Bielefeld

Bus 121
Gadderbaum Bethel, Bielefeld
Bus 121
Quelle Hengstweg, Bielefeld
Bus 121
Quelle Fortunastraße, Bielefeld
Bus 121, Bus 123
Brackwede Kirche, Bielefeld
Bus 28
Kesselbrink, Bielefeld
Bus 28
Ummeln Stiftung, Bielefeld
Bus 36
Senne (Stadtbahn), Bielefeld
Bus 36
Sieker, Bielefeld
Bus 82
Brackwede Stadtring, Bielefeld
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Wiebracht (1)
Am Markt (2)
Vier Taxbäume (3)
Schlichte Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bartholomäus-Kirche (1)
Brackweder Gymnasium (2)
Sennefriedhof (3)
Johannisfriedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oetker-Eisbahn (1)
Aquawede (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mediterranee (1)
Santorini (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Brackwede Bezirksamt, Bielefeld am 01.08.2014 07:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:51 Bus 28 Ummeln Stiftung, Bielefeld -
07:51 Bus 121 Quelle Hengstweg, Bielefeld -
07:55 Bus 123 Brackwede Kirche, Bielefeld -
08:07 Bus 121 Brackwede Kirche, Bielefeld -
08:15 Bus 28 Kesselbrink, Bielefeld -
08:17 Bus 36 Sieker, Bielefeld -
08:19 Bus 36 Senne (Stadtbahn), Bielefeld -
08:21 Bus 28 Ummeln Stiftung, Bielefeld -
08:21 Bus 121 Quelle Fortunastraße, Bielefeld -
08:25 Bus 123 Brackwede Kirche, Bielefeld -
08:29 Bus 82 Brackwede Stadtring, Bielefeld -
08:37 Bus 121 Gadderbaum Bethel, Bielefeld -
08:45 Bus 28 Kesselbrink, Bielefeld -
08:47 Bus 36 Sieker, Bielefeld -
08:49 Bus 36 Senne (Stadtbahn), Bielefeld -
08:51 Bus 28 Ummeln Stiftung, Bielefeld -
08:51 Bus 121 Quelle Hengstweg, Bielefeld -
08:55 Bus 123 Brackwede Kirche, Bielefeld -
09:07 Bus 121 Brackwede Kirche, Bielefeld -
09:15 Bus 28 Kesselbrink, Bielefeld -
09:17 Bus 36 Sieker, Bielefeld -
09:19 Bus 36 Senne (Stadtbahn), Bielefeld -
09:21 Bus 28 Ummeln Stiftung, Bielefeld -
09:21 Bus 121 Quelle Fortunastraße, Bielefeld -
09:25 Bus 123 Brackwede Kirche, Bielefeld -