Fahrplan für Brackwede Bezirksamt, Bielefeld

Bus 121, Bus 123, Bus 28
Brackwede Kirche, Bielefeld
Bus 121
Quelle Fortunastraße, Bielefeld
Bus 28
Ummeln Stiftung, Bielefeld
Bus 28
Kesselbrink, Bielefeld
Bus 36
Sieker, Bielefeld
Bus 36
Senne (Stadtbahn), Bielefeld
Bus 82
Brackwede Stadtring, Bielefeld
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Wiebracht (1)
Am Markt (2)
Vier Taxbäume (3)
Schlichte Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bartholomäus-Kirche (1)
Brackweder Gymnasium (2)
Sennefriedhof (3)
Johannisfriedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oetker-Eisbahn (1)
Aquawede (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mediterranee (1)
Santorini (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Brackwede Bezirksamt, Bielefeld am 25.10.2014 03:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:19 Bus 36 Senne (Stadtbahn), Bielefeld -
06:43 Bus 28 Brackwede Kirche, Bielefeld -
06:45 Bus 28 Ummeln Stiftung, Bielefeld -
07:12 Bus 121 Brackwede Kirche, Bielefeld -
07:19 Bus 36 Senne (Stadtbahn), Bielefeld -
07:28 Bus 121 Quelle Fortunastraße, Bielefeld -
07:29 Bus 82 Brackwede Stadtring, Bielefeld -
07:30 Bus 36 Sieker, Bielefeld -
07:43 Bus 28 Kesselbrink, Bielefeld -
07:45 Bus 28 Ummeln Stiftung, Bielefeld -
07:55 Bus 123 Brackwede Kirche, Bielefeld -
08:12 Bus 121 Brackwede Kirche, Bielefeld -
08:19 Bus 36 Senne (Stadtbahn), Bielefeld -
08:25 Bus 123 Brackwede Kirche, Bielefeld -
08:28 Bus 121 Quelle Fortunastraße, Bielefeld -
08:29 Bus 82 Brackwede Stadtring, Bielefeld -
08:30 Bus 36 Sieker, Bielefeld -
08:43 Bus 28 Kesselbrink, Bielefeld -
08:45 Bus 28 Ummeln Stiftung, Bielefeld -
08:55 Bus 123 Brackwede Kirche, Bielefeld -
09:12 Bus 121 Brackwede Kirche, Bielefeld -
09:19 Bus 36 Senne (Stadtbahn), Bielefeld -
09:25 Bus 121 Quelle Fortunastraße, Bielefeld -
09:25 Bus 123 Brackwede Kirche, Bielefeld -
09:29 Bus 82 Brackwede Stadtring, Bielefeld -