Abfahrten von Brahmsstraße, Heide am 27.05.2016 12:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:22 Bus 2910   Heide Bahnhof +0
12:25 Bus 2617   Hennstedt (Dithmarschen) Schule k.A.
12:25 Bus 2501   Albersdorf (Holstein) Schule k.A.
12:25 Bus 2612   Büsum ZOB k.A.
12:25 Bus 2619   Dellstedt ZOB k.A.
12:25 Bus 2618   Erfde Dorfplatz k.A.
12:46 Bus 2920   Heide Bahnhof +0
13:08 Bus 2820   Bahnhofstraße/ZOB, Rendsburg +0
13:10 Bus 2614   Am Bahnhof, Tönning k.A.
13:10 Bus 2582   Meldorf ZOB k.A.
13:15 Bus 2615   Lunden Bahnhof k.A.
13:15 Bus 2616   Hennstedt (Dithmarschen) Schule k.A.
13:20 Bus 2612   Büsum ZOB k.A.
13:20 Bus 2610   Büsum ZOB k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Schwimmbad Heide

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Hermann-Claudius-Str. 27
Avis, Oeverwisch 5

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Heide

Hotel

Anfahrt & Anreise
Wiechmann
Dithmarscher Reiter
Heider Hof
Kotthaus

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Gymnasium Heide Ost
Stadtverwaltung Heide
Werner-Heisenberg-Gymnasium
Nordfriedhof

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Mex
Da Gulio
Taverna Rhodos
Adria

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Für Dithmarscher Vorgeschichte