Fahrplan für Brahmsstraße, Heide

AST 261, Bus 2617
Delve Ortsmitte
AST 261, Bus 2618
Endstation, Dörpling
Bus 2501, Bus 2619
Wrohm ZOB
Bus 2582
Meldorf ZOB
Bus 2610, Bus 2612
Büsum ZOB
Bus 2612
Mehrzweckhalle, Wesselburen
Bus 2614
Am Bahnhof, Tönning
Bus 2615
Lunden Bahnhof
Bus 2616
Zabel, St. Annen
 

Anfahrt & Anreise

Für Dithmarscher Vorgeschichte (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Adria (1)
Taverna Rhodos (2)
Da Gulio (3)
Mex (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nordfriedhof (1)
Werner-Heisenberg-Gymnasium (2)
Stadtverwaltung Heide (3)
Gymnasium Heide Ost (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kotthaus (1)
Heider Hof (2)
Dithmarscher Reiter (3)
Wiechmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Heide (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Oeverwisch 5 (1)
Sixt, Hermann-Claudius-Str. 27 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad Heide (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Brahmsstraße, Heide am 23.04.2014 17:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:15 Bus 2501 Wrohm ZOB -
17:46 Bus 2920 Bahnhof (Bus), Heide -
18:00 Bus 2610 Büsum ZOB -
18:15 Bus 2582 Meldorf ZOB -
18:20 Bus 2501 Wrohm ZOB -
18:20 Bus 2614 Am Bahnhof, Tönning -
18:20 Bus 2616 Zabel, St. Annen -
18:20 Bus 2617 Delve Ortsmitte -
18:20 Bus 2618 Endstation, Dörpling -
18:20 Bus 2619 Wrohm ZOB -
18:30 Bus 2612 Mehrzweckhalle, Wesselburen -
18:46 Bus 2920 Bahnhof (Bus), Heide -
19:10 AST 261 Delve Ortsmitte -
19:10 Bus 2820 Bahnhofstraße/ZOB, Rendsburg -
20:00 Bus 2582 Meldorf ZOB -
20:25 AST 261 Endstation, Dörpling -
21:10 AST 261 Delve Ortsmitte -
04:35 Bus 2820 Bahnhofstraße/ZOB, Rendsburg -
05:35 Bus 2612 Büsum ZOB -
06:20 Bus 2610 Büsum ZOB -
06:45 Bus 2618 Endstation, Dörpling -
06:46 Bus 2920 Bahnhof (Bus), Heide -
07:10 Bus 2615 Lunden Bahnhof -
07:10 AST 261 Delve Ortsmitte -
07:10 Bus 2582 Meldorf ZOB -
07:10 Bus 2820 Bahnhofstraße/ZOB, Rendsburg -