Fahrplan für Brahmsstraße, Heide

Bus 2501
Wrohm ZOB
Bus 2501
Albersdorf (Holstein) Schule
Bus 2582
Meldorf ZOB
Bus 2610, Bus 2612
Büsum ZOB
Bus 2614
Am Bahnhof, Tönning
Bus 2614, Bus 2615
Lunden Schule
Bus 2616
Am Deich, Friedrichstadt
Bus 2617
Hennstedt (Dithmarschen) Schule
Bus 2617
Delve Ortsmitte
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Für Dithmarscher Vorgeschichte (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Adria (1)
Taverna Rhodos (2)
Da Gulio (3)
Mex (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nordfriedhof (1)
Werner-Heisenberg-Gymnasium (2)
Stadtverwaltung Heide (3)
Gymnasium Heide Ost (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kotthaus (1)
Heider Hof (2)
Dithmarscher Reiter (3)
Wiechmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Heide (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Oeverwisch 5 (1)
Sixt, Hermann-Claudius-Str. 27 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad Heide (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Brahmsstraße, Heide am 18.12.2014 09:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:46 Bus 2920 Heide Bahnhof -
10:05 Bus 2582 Meldorf ZOB -
10:10 Bus 2501 Wrohm ZOB -
10:10 Bus 2610 Büsum ZOB -
10:46 Bus 2920 Heide Bahnhof -
11:10 Bus 2610 Büsum ZOB -
11:10 Bus 2617 Delve Ortsmitte -
11:10 Bus 2820 Bahnhofstraße/ZOB, Rendsburg -
11:20 Bus 2612 Büsum ZOB -
11:25 Bus 2618 Endstation, Dörpling -
11:40 Bus 2617 Hennstedt (Dithmarschen) Schule -
11:46 Bus 2920 Heide Bahnhof -
12:15 Bus 2582 Meldorf ZOB -
12:15 Bus 2614 Lunden Schule -
12:15 Bus 2615 Lunden Schule -
12:20 Bus 2610 Büsum ZOB -
12:20 Bus 2616 Am Deich, Friedrichstadt -
12:25 Bus 2501 Albersdorf (Holstein) Schule -
12:25 Bus 2612 Büsum ZOB -
12:25 Bus 2617 Hennstedt (Dithmarschen) Schule -
12:25 Bus 2618 Erfde Dorfplatz -
12:25 Bus 2619 Dellstedt ZOB -
12:46 Bus 2920 Heide Bahnhof -
13:08 Bus 2820 Bahnhofstraße/ZOB, Rendsburg -
13:10 Bus 2582 Meldorf ZOB -
13:10 Bus 2614 Am Bahnhof, Tönning -