Fahrplan für Brahmsstraße, Heide

AST 261, Bus 2618
Endstation, Dörpling
AST 261, Bus 2617
Delve Ortsmitte
Bus 2501
Albersdorf (Holstein) Bahnhof
Bus 2582
Meldorf ZOB
Bus 2610, Bus 2612
Büsum ZOB
Bus 2612
Mehrzweckhalle, Wesselburen
Bus 2615
Lunden Bahnhof
Bus 2619
Wrohm ZOB
Bus 2820
Bahnhofstraße/ZOB, Rendsburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Für Dithmarscher Vorgeschichte (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Adria (1)
Taverna Rhodos (2)
Da Gulio (3)
Mex (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nordfriedhof (1)
Werner-Heisenberg-Gymnasium (2)
Stadtverwaltung Heide (3)
Gymnasium Heide Ost (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kotthaus (1)
Heider Hof (2)
Dithmarscher Reiter (3)
Wiechmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Heide (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Oeverwisch 5 (1)
Sixt, Hermann-Claudius-Str. 27 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad Heide (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Brahmsstraße, Heide am 30.07.2014 02:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:35 Bus 2820 Bahnhofstraße/ZOB, Rendsburg -
05:35 Bus 2612 Büsum ZOB -
06:20 Bus 2610 Büsum ZOB -
06:45 Bus 2618 Endstation, Dörpling -
06:46 Bus 2920 Bahnhof (Bus), Heide -
07:10 Bus 2615 Lunden Bahnhof -
07:10 AST 261 Delve Ortsmitte -
07:10 Bus 2582 Meldorf ZOB -
07:10 Bus 2820 Bahnhofstraße/ZOB, Rendsburg -
07:15 Bus 2501 Albersdorf (Holstein) Bahnhof -
07:25 Bus 2612 Mehrzweckhalle, Wesselburen -
07:46 Bus 2920 Bahnhof (Bus), Heide -
08:10 Bus 2619 Wrohm ZOB -
08:10 Bus 2612 Büsum ZOB -
08:30 Bus 2582 Meldorf ZOB -
08:46 Bus 2920 Bahnhof (Bus), Heide -
09:10 Bus 2617 Delve Ortsmitte -
09:10 Bus 2820 Bahnhofstraße/ZOB, Rendsburg -
09:46 Bus 2920 Bahnhof (Bus), Heide -
10:05 Bus 2582 Meldorf ZOB -
10:10 Bus 2610 Büsum ZOB -
10:46 Bus 2920 Bahnhof (Bus), Heide -
11:10 AST 261 Delve Ortsmitte -
11:10 Bus 2820 Bahnhofstraße/ZOB, Rendsburg -
11:25 AST 261 Endstation, Dörpling -