Fahrplan für Braseweg, Münster (Westf)

Bus 8
Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf)
Bus 8
Nogatstraße, Münster (Westf)
Bus 8
Coerde, Münster (Westf)
Bus 9
Speicherstadt, Münster (Westf)
Bus 9
Franz-Marc-Weg, Münster (Westf)
Bus E12
Zumsandestraße, Münster (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Theater im Pumpenhaus (1)
Cinema (2)
Städtische Bühnen (3)
Depot (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Villa Medici (1)
Ristorante Rimini (2)
Al Forno (3)
Saloon (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erphokirche (1)
Rats Gymnasium (2)
Hauptschule Coerde (3)
Pfarrkirche Sankt Mauritz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europa (1)
Frönd (2)
Windsor (3)
Coerheide (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark Wienburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Martini (1)
Erbdrostenhof (2)
Krameramtshaus (3)
Kiepenkerl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fit & Fun Fitness (1)
Stadtbad Ost (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Braseweg, Münster (Westf) am 02.09.2015 12:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:48 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
12:54 Bus 8 Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) -
12:59 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
13:05 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
13:08 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
13:14 Bus 8 Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) -
13:19 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
13:25 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
13:28 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
13:34 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
13:39 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
13:44 Bus E12 Zumsandestraße, Münster (Westf) -
13:45 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
13:48 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
13:54 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
13:59 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
14:05 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
14:08 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
14:14 Bus 8 Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) -
14:19 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
14:25 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
14:28 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
14:34 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
14:39 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
14:45 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -