Fahrplan für Braunschweiger Platz (U), Hannover

STB 4
Garbsen
STB 4
Roderbruch, Hannover
STB 5
Fuhsestraße/Betriebshof, Hannover
STB 5
Anderten, Hannover
STB 5
Stöcken, Hannover
STB 6
Messe/Ost (EXPO-Plaza), Hannover
STB 6
Nordhafen, Hannover
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Le Monde (1)
Suzie Wong (2)
Odysseus (3)
L'Acquario (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Landesbühne Hannover (1)
Veterinärmedizinhistorisches Museum (2)
Altes Magazin (3)
Postgeschichtliche Sammlung (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tierärztliche Hochschule (1)
Hermann Löns Schule (2)
Niedersachsenhalle Congress Centrum (3)
Kaiser Wilhelm- und Ratsgymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Leisewitz (1)
Elisabetha (2)
Congress-Hotel am Stadtpark (3)
Feuchter's Lila Kranz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eilenriedehalle Congress Centrum (1)
Hannover Congress Centrum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hannover Tourismus Center (1)
Zoo Hannover (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)
Eilenriede (2)
Alte Bult (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eilenriedestadion (1)
Kieser Training (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Braunschweiger Platz (U), Hannover am 26.10.2014 01:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
02:06 STB 5 Stöcken, Hannover -
02:08 STB 6 Nordhafen, Hannover -
02:19 STB 6 Messe/Ost (EXPO-Plaza), Hannover -
02:21 STB 5 Anderten, Hannover -
02:36 STB 4 Garbsen -
02:51 STB 4 Roderbruch, Hannover -
03:06 STB 5 Stöcken, Hannover -
03:08 STB 6 Nordhafen, Hannover -
03:19 STB 6 Messe/Ost (EXPO-Plaza), Hannover -
03:21 STB 5 Anderten, Hannover -
03:36 STB 4 Garbsen -
03:51 STB 4 Roderbruch, Hannover -
04:06 STB 5 Stöcken, Hannover -
04:08 STB 6 Nordhafen, Hannover -
04:19 STB 6 Messe/Ost (EXPO-Plaza), Hannover -
04:21 STB 5 Anderten, Hannover -
04:36 STB 4 Garbsen -
04:38 STB 6 Messe/Ost (EXPO-Plaza), Hannover -
04:40 STB 5 Anderten, Hannover -
04:51 STB 4 Roderbruch, Hannover -
05:02 STB 5 Fuhsestraße/Betriebshof, Hannover -
05:04 STB 4 Roderbruch, Hannover -
05:06 STB 5 Anderten, Hannover -
05:08 STB 6 Messe/Ost (EXPO-Plaza), Hannover -
05:21 STB 4 Roderbruch, Hannover -
05:21 STB 5 Stöcken, Hannover -