Abfahrten von Braunschweiger Platz (U), Hannover am 01.07.2016 17:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:15 STB 11   Haltenhoffstraße, Hannover k.A.
17:17 STB 5   Stöcken, Hannover k.A.
17:17 Bus 134   Nordring, Hannover k.A.
17:17 STB 6   Messe/Ost (EXPO-Plaza), Hannover k.A.
17:20 STB 4   Roderbruch, Hannover k.A.
17:21 Bus 128   Peiner Straße, Hannover k.A.
17:22 STB 11   Zoo, Hannover k.A.
17:23 STB 4   Garbsen k.A.
17:24 STB 5   Anderten, Hannover k.A.
17:25 STB 11   Haltenhoffstraße, Hannover k.A.
17:27 Bus 128   Nordring, Hannover k.A.
17:27 STB 5   Stöcken, Hannover k.A.
17:27 STB 6   Messe/Ost (EXPO-Plaza), Hannover k.A.
17:30 STB 4   Roderbruch, Hannover k.A.
17:31 Bus 134   Peiner Straße, Hannover k.A.
17:32 STB 11   Zoo, Hannover k.A.
17:33 STB 4   Garbsen k.A.
17:34 STB 5   Anderten, Hannover k.A.
17:35 STB 11   Haltenhoffstraße, Hannover k.A.
17:37 STB 6   Messe/Ost (EXPO-Plaza), Hannover k.A.
17:37 STB 5   Stöcken, Hannover k.A.
17:37 Bus 134   Nordring, Hannover k.A.
17:40 STB 4   Roderbruch, Hannover k.A.
17:41 Bus 128   Peiner Straße, Hannover k.A.
17:42 STB 11   Zoo, Hannover k.A.
17:43 STB 4   Garbsen k.A.
17:44 STB 5   Anderten, Hannover k.A.
17:45 STB 11   Haltenhoffstraße, Hannover k.A.
17:47 STB 6   Messe/Ost (EXPO-Plaza), Hannover k.A.
17:47 STB 5   Stöcken, Hannover k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Kieser Training
Eilenriedestadion

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Alte Bult
Eilenriede
Stadtpark

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Zoo Hannover
Hannover Tourismus Center

Handel

Anfahrt & Anreise
Hannover Congress Centrum
Eilenriedehalle Congress Centrum

Hotel

Anfahrt & Anreise
Feuchter's Lila Kranz
Congress-Hotel am Stadtpark
Elisabetha
Leisewitz

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Kaiser Wilhelm- und Ratsgymnasium
Niedersachsenhalle Congress Centrum
Hermann Löns Schule
Tierärztliche Hochschule

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Postgeschichtliche Sammlung
Altes Magazin
Veterinärmedizinhistorisches Museum
Landesbühne Hannover

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
L'Acquario
Odysseus
Suzie Wong
Le Monde