Abfahrten von Braunschweiger Platz (U), Hannover am 24.07.2016 20:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:31 STB 11   Zoo, Hannover k.A.
20:32 STB 5   Stöcken, Hannover k.A.
20:34 STB 4   Roderbruch, Hannover k.A.
20:36 STB 6   Nordhafen, Hannover k.A.
20:38 STB 6   Messe/Ost (EXPO-Plaza), Hannover k.A.
20:40 STB 4   Garbsen k.A.
20:42 STB 5   Anderten, Hannover k.A.
20:43 Bus 128   Peiner Straße, Hannover k.A.
20:43 STB 11   Haltenhoffstraße, Hannover k.A.
20:46 STB 11   Zoo, Hannover k.A.
20:47 STB 5   Stöcken, Hannover k.A.
20:49 STB 4   Roderbruch, Hannover k.A.
20:51 STB 6   Nordhafen, Hannover k.A.
20:53 STB 6   Messe/Ost (EXPO-Plaza), Hannover k.A.
20:55 STB 4   Garbsen k.A.
20:57 STB 5   Anderten, Hannover k.A.
20:58 STB 11   Haltenhoffstraße, Hannover k.A.
20:58 Bus 128   Nordring, Hannover k.A.
21:01 STB 11   Zoo, Hannover k.A.
21:02 STB 5   Stöcken, Hannover k.A.
21:04 STB 4   Roderbruch, Hannover k.A.
21:06 STB 6   Nordhafen, Hannover k.A.
21:08 STB 6   Messe/Ost (EXPO-Plaza), Hannover k.A.
21:10 STB 4   Garbsen k.A.
21:12 STB 5   Anderten, Hannover k.A.
21:13 Bus 128   Peiner Straße, Hannover k.A.
21:13 STB 11   Haltenhoffstraße, Hannover k.A.
21:16 STB 11   Zoo, Hannover k.A.
21:17 STB 5   Stöcken, Hannover k.A.
21:19 STB 4   Roderbruch, Hannover k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Kieser Training
Eilenriedestadion

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Alte Bult
Eilenriede
Stadtpark

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Zoo Hannover
Hannover Tourismus Center

Handel

Anfahrt & Anreise
Hannover Congress Centrum
Eilenriedehalle Congress Centrum

Hotel

Anfahrt & Anreise
Feuchter's Lila Kranz
Congress-Hotel am Stadtpark
Elisabetha
Leisewitz

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Kaiser Wilhelm- und Ratsgymnasium
Niedersachsenhalle Congress Centrum
Hermann Löns Schule
Tierärztliche Hochschule

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Postgeschichtliche Sammlung
Altes Magazin
Veterinärmedizinhistorisches Museum
Landesbühne Hannover

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
L'Acquario
Odysseus
Suzie Wong
Le Monde