Fahrplan für Braunschweiger Platz (U), Hannover

Bus 128, Bus 134
Nordring, Hannover
Bus 128, Bus 134
Peiner Straße, Hannover
STB 11
Zoo, Hannover
STB 11
Haltenhoffstraße, Hannover
STB 4
Roderbruch, Hannover
STB 4
Garbsen
STB 5
Stöcken, Hannover
STB 5
Anderten, Hannover
STB 6
Messe/Ost (EXPO-Plaza), Hannover
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Le Monde (1)
Suzie Wong (2)
Odysseus (3)
L'Acquario (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Landesbühne Hannover (1)
Veterinärmedizinhistorisches Museum (2)
Altes Magazin (3)
Postgeschichtliche Sammlung (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tierärztliche Hochschule (1)
Hermann Löns Schule (2)
Niedersachsenhalle Congress Centrum (3)
Kaiser Wilhelm- und Ratsgymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Leisewitz (1)
Elisabetha (2)
Congress-Hotel am Stadtpark (3)
Feuchter's Lila Kranz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eilenriedehalle Congress Centrum (1)
Hannover Congress Centrum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hannover Tourismus Center (1)
Zoo Hannover (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)
Eilenriede (2)
Alte Bult (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eilenriedestadion (1)
Kieser Training (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Braunschweiger Platz (U), Hannover am 23.12.2014 05:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:17 STB 5 Stöcken, Hannover -
05:18 Bus 128 Nordring, Hannover -
05:19 STB 11 Zoo, Hannover -
05:21 STB 4 Roderbruch, Hannover -
05:21 STB 6 Nordhafen, Hannover -
05:23 Bus 128 Peiner Straße, Hannover -
05:23 STB 6 Messe/Ost (EXPO-Plaza), Hannover -
05:25 STB 4 Garbsen -
05:27 STB 5 Anderten, Hannover -
05:28 STB 11 Haltenhoffstraße, Hannover -
05:31 STB 11 Zoo, Hannover -
05:32 STB 5 Stöcken, Hannover -
05:33 Bus 134 Nordring, Hannover -
05:34 STB 4 Roderbruch, Hannover -
05:36 STB 6 Nordhafen, Hannover -
05:38 Bus 134 Peiner Straße, Hannover -
05:38 STB 6 Messe/Ost (EXPO-Plaza), Hannover -
05:40 STB 4 Garbsen -
05:42 STB 5 Anderten, Hannover -
05:43 STB 11 Haltenhoffstraße, Hannover -
05:46 STB 11 Zoo, Hannover -
05:47 STB 5 Stöcken, Hannover -
05:48 Bus 128 Nordring, Hannover -
05:49 STB 4 Roderbruch, Hannover -
05:51 STB 6 Nordhafen, Hannover -