Fahrplan für Braunschweiger Platz (U), Hannover

STB 11
Zoo, Hannover
STB 11
Steintor (U), Hannover
STB 11
Haltenhoffstraße, Hannover
STB 4
Garbsen
STB 4
Roderbruch, Hannover
STB 4, STB 5
Fuhsestraße/Betriebshof, Hannover
STB 5
Anderten, Hannover
STB 5
Stöcken, Hannover
STB 6
Messe/Ost (EXPO-Plaza), Hannover
 

Anfahrt & Anreise

Le Monde (1)
Suzie Wong (2)
Odysseus (3)
L'Acquario (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Landesbühne Hannover (1)
Veterinärmedizinhistorisches Museum (2)
Altes Magazin (3)
Postgeschichtliche Sammlung (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tierärztliche Hochschule (1)
Hermann Löns Schule (2)
Niedersachsenhalle Congress Centrum (3)
Kaiser Wilhelm- und Ratsgymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Leisewitz (1)
Elisabetha (2)
Congress-Hotel am Stadtpark (3)
Feuchter's Lila Kranz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eilenriedehalle Congress Centrum (1)
Hannover Congress Centrum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hannover Tourismus Center (1)
Zoo Hannover (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)
Eilenriede (2)
Alte Bult (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eilenriedestadion (1)
Kieser Training (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Braunschweiger Platz (U), Hannover am 05.03.2015 00:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:19 STB 11 Zoo, Hannover -
00:21 STB 5 Stöcken, Hannover -
00:21 STB 4 Roderbruch, Hannover -
00:23 STB 6 Nordhafen, Hannover -
00:34 STB 6 Messe/Ost (EXPO-Plaza), Hannover -
00:36 STB 4 Garbsen -
00:36 STB 5 Anderten, Hannover -
00:38 STB 11 Haltenhoffstraße, Hannover -
00:49 STB 11 Zoo, Hannover -
00:51 STB 4 Roderbruch, Hannover -
00:55 STB 4 Fuhsestraße/Betriebshof, Hannover -
01:04 STB 11 Steintor (U), Hannover -
01:16 STB 5 Fuhsestraße/Betriebshof, Hannover -
01:19 STB 6 Kröpcke (U), Hannover -
03:39 STB 5 Anderten, Hannover -
04:02 STB 4 Roderbruch, Hannover -
04:04 STB 6 Messe/Ost (EXPO-Plaza), Hannover -
04:09 STB 5 Anderten, Hannover -
04:11 STB 4 Garbsen -
04:19 STB 11 Zoo, Hannover -
04:21 STB 5 Stöcken, Hannover -
04:23 STB 4 Roderbruch, Hannover -
04:34 STB 6 Messe/Ost (EXPO-Plaza), Hannover -
04:36 STB 4 Garbsen -
04:36 STB 5 Anderten, Hannover -