Fahrplan für Braunschweiger Platz (U), Hannover

Bus 128, Bus 134
Nordring, Hannover
Bus 128, Bus 134
Peiner Straße, Hannover
STB 11
Zoo, Hannover
STB 11
Haltenhoffstraße, Hannover
STB 4
Roderbruch, Hannover
STB 4
Garbsen
STB 5
Anderten, Hannover
STB 5
Stöcken, Hannover
STB 6
Messe/Ost (EXPO-Plaza), Hannover
 

Anfahrt & Anreise

Le Monde (1)
Suzie Wong (2)
Odysseus (3)
L'Acquario (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Landesbühne Hannover (1)
Veterinärmedizinhistorisches Museum (2)
Altes Magazin (3)
Postgeschichtliche Sammlung (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tierärztliche Hochschule (1)
Hermann Löns Schule (2)
Niedersachsenhalle Congress Centrum (3)
Kaiser Wilhelm- und Ratsgymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Leisewitz (1)
Elisabetha (2)
Congress-Hotel am Stadtpark (3)
Feuchter's Lila Kranz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eilenriedehalle Congress Centrum (1)
Hannover Congress Centrum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hannover Tourismus Center (1)
Zoo Hannover (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)
Eilenriede (2)
Alte Bult (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eilenriedestadion (1)
Kieser Training (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Braunschweiger Platz (U), Hannover am 04.08.2015 11:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:47 Bus 128 Nordring, Hannover -
11:47 STB 5 Stöcken, Hannover -
11:47 STB 6 Messe/Ost (EXPO-Plaza), Hannover -
11:50 STB 4 Roderbruch, Hannover -
11:50 STB 6 Nordhafen, Hannover -
11:51 Bus 134 Peiner Straße, Hannover -
11:52 STB 11 Zoo, Hannover -
11:53 STB 4 Garbsen -
11:54 STB 5 Anderten, Hannover -
11:55 STB 11 Haltenhoffstraße, Hannover -
11:57 Bus 134 Nordring, Hannover -
11:57 STB 5 Stöcken, Hannover -
11:57 STB 6 Messe/Ost (EXPO-Plaza), Hannover -
12:00 STB 4 Roderbruch, Hannover -
12:00 STB 6 Nordhafen, Hannover -
12:01 Bus 128 Peiner Straße, Hannover -
12:02 STB 11 Zoo, Hannover -
12:03 STB 4 Garbsen -
12:04 STB 5 Anderten, Hannover -
12:05 STB 11 Haltenhoffstraße, Hannover -
12:07 Bus 128 Nordring, Hannover -
12:07 STB 5 Stöcken, Hannover -
12:07 STB 6 Messe/Ost (EXPO-Plaza), Hannover -
12:10 STB 4 Roderbruch, Hannover -
12:10 STB 6 Nordhafen, Hannover -