Fahrplan für Bredelar

Bus 384
Erlinghausen Frohntalweg, Marsberg
Bus 385
Helminghausen Sperrmauer, Marsberg
Bus 385
Heringhausen Strandbad, Diemelsee
Bus 385
Helminghausen, Marsberg
Bus R91
Brilon Markt
Bus R91
Marsberg Bahnhof
Bus R91
Beringhausen Johannesbrücke, Marsberg
RE 10705, RE 10709
Warburg(Westf)
RE 10710, RE 10712, RE 3906, RE 3908, RE 3910
Hagen Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Nolte (1)
Lichten Eichen (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bredelar am 03.03.2015 08:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:55 Bus 385 Heringhausen Strandbad, Diemelsee -
09:07 RE 3906 Hagen Hbf -
09:14 Bus R91 Brilon Markt -
09:42 Bus R91 Marsberg Bahnhof -
09:52 RE 10705 Warburg(Westf) -
10:07 RE 10710 Hagen Hbf 0
10:14 Bus R91 Brilon Markt -
10:42 Bus R91 Marsberg Bahnhof -
10:52 RE 3907 Kassel-Wilhelmshöhe 0
11:07 RE 3908 Hagen Hbf 0
11:24 Bus R91 Brilon Markt -
11:25 Bus 385 Heringhausen Strandbad, Diemelsee -
11:35 Bus 385 Helminghausen, Marsberg -
11:42 Bus R91 Marsberg Bahnhof -
11:52 RE 10709 Warburg(Westf) 0
12:07 RE 10712 Hagen Hbf -
12:14 Bus R91 Brilon Markt -
12:34 Bus 385 Helminghausen, Marsberg -
12:52 RE 3911 Kassel-Wilhelmshöhe -
12:57 Bus R91 Marsberg Bahnhof -
13:07 RE 3910 Hagen Hbf -
13:25 Bus 385 Helminghausen Sperrmauer, Marsberg -
13:27 Bus R91 Brilon Markt -
13:42 Bus 384 Erlinghausen Frohntalweg, Marsberg -
13:44 Bus R91 Beringhausen Johannesbrücke, Marsberg -