Fahrplan für Bredelar

Bus 384
Erlinghausen Frohntalweg, Marsberg
Bus 385
Helminghausen, Marsberg
Bus 385
Heringhausen Strandbad, Diemelsee
Bus 385
Helminghausen Sperrmauer, Marsberg
Bus R91
Marsberg Bahnhof
Bus R91
Brilon Markt
Bus R91
Beringhausen Johannesbrücke, Marsberg
RE 10709, RE 10713, RE 10719
Warburg(Westf)
RE 10712, RE 10718, RE 10728, RE 3910, RE 3912
Hagen Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Nolte (1)
Lichten Eichen (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bredelar am 06.05.2015 11:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:35 Bus 385 Helminghausen, Marsberg -
11:42 Bus R91 Marsberg Bahnhof -
11:52 RE 10709 Warburg(Westf) -
12:07 RE 10712 Hagen Hbf -
12:14 Bus R91 Brilon Markt -
12:34 Bus 385 Helminghausen, Marsberg -
12:52 RE 3911 Kassel-Wilhelmshöhe -
12:57 Bus R91 Marsberg Bahnhof -
13:07 RE 3910 Hagen Hbf -
13:25 Bus 385 Helminghausen Sperrmauer, Marsberg -
13:27 Bus R91 Brilon Markt -
13:42 Bus 384 Erlinghausen Frohntalweg, Marsberg -
13:44 Bus R91 Beringhausen Johannesbrücke, Marsberg -
13:47 Bus R91 Marsberg Bahnhof -
13:52 RE 10713 Warburg(Westf) 0
13:55 Bus 385 Heringhausen Strandbad, Diemelsee -
14:07 RE 10718 Hagen Hbf 0
14:14 Bus R91 Brilon Markt -
14:42 Bus R91 Marsberg Bahnhof -
14:52 RE 3913 Kassel-Wilhelmshöhe + 5
15:07 RE 3912 Hagen Hbf 0
15:14 Bus R91 Brilon Markt -
15:42 Bus R91 Marsberg Bahnhof -
15:52 RE 10719 Warburg(Westf) -
16:07 RE 10728 Hagen Hbf -