Fahrplan für Bredelar

Bus 385
Bredelar Kindergarten, Marsberg
Bus 385
Heringhausen Strandbad, Diemelsee
Bus 385
Bontkirchen, Brilon
Bus R91
Brilon Markt
Bus R91
Marsberg Bahnhof
Bus SEV, RE 10761, RE 10785, RE 10787, RE 10789
Warburg(Westf)
RE 10478, RE 10762, RE 10768, RE 10794, RE 3902, RE 3918, RE 3922
Neheim-Hüsten
RE 3901, RE 3921
Kassel-Wilhelmshöhe
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Nolte (1)
Lichten Eichen (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bredelar am 30.07.2014 17:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:14 Bus R91 Brilon Markt -
17:20 Bus 385 Heringhausen Strandbad, Diemelsee -
17:42 Bus R91 Marsberg Bahnhof -
17:52 RE 10785 Warburg(Westf) -
18:07 RE 10794 Neheim-Hüsten -
18:31 Bus R91 Brilon Markt -
18:52 RE 3921 Kassel-Wilhelmshöhe -
19:02 Bus R91 Marsberg Bahnhof -
19:07 RE 3918 Neheim-Hüsten -
19:52 RE 10787 Warburg(Westf) + 2
20:52 RE 10789 Warburg(Westf) 0
21:07 RE 3922 Neheim-Hüsten 0
22:07 RE 10478 Neheim-Hüsten -
22:17 Bus SEV Warburg(Westf) -
05:59 RE 10762 Neheim-Hüsten -
06:19 Bus 385 Bontkirchen, Brilon -
06:42 RE 3901 Kassel-Wilhelmshöhe -
06:46 Bus R91 Brilon Markt -
06:56 RE 3902 Neheim-Hüsten -
07:03 Bus R91 Marsberg Bahnhof -
07:52 RE 10761 Warburg(Westf) -
08:07 RE 10768 Neheim-Hüsten -
08:07 Bus R91 Marsberg Bahnhof -
08:14 Bus R91 Brilon Markt -
08:32 Bus 385 Bredelar Kindergarten, Marsberg -