Fahrplan für Bredelar

Bus 385
Heringhausen Strandbad, Diemelsee
Bus 385
Bontkirchen, Brilon
Bus 385
Bredelar Kindergarten, Marsberg
Bus R91
Marsberg Bahnhof
Bus R91
Brilon Markt
RE 10701, RE 10705
Warburg(Westf)
RE 10702, RE 10708, RE 10710, RE 3902, RE 3906, RE 3908
Hagen Hbf
RE 3901, RE 3905, RE 3907
Kassel-Wilhelmshöhe
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Nolte (1)
Lichten Eichen (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bredelar am 21.12.2014 22:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:59 RE 10702 Hagen Hbf -
06:19 Bus 385 Bontkirchen, Brilon -
06:42 RE 3901 Kassel-Wilhelmshöhe -
06:46 Bus R91 Brilon Markt -
06:56 RE 3902 Hagen Hbf -
07:03 Bus R91 Marsberg Bahnhof -
07:52 RE 10701 Warburg(Westf) -
08:07 RE 10708 Hagen Hbf -
08:07 Bus R91 Marsberg Bahnhof -
08:14 Bus R91 Brilon Markt -
08:32 Bus 385 Bredelar Kindergarten, Marsberg -
08:52 RE 3905 Kassel-Wilhelmshöhe -
08:55 Bus 385 Heringhausen Strandbad, Diemelsee -
09:07 RE 3906 Hagen Hbf -
09:14 Bus R91 Brilon Markt -
09:42 Bus R91 Marsberg Bahnhof -
09:52 RE 10705 Warburg(Westf) -
10:07 RE 10710 Hagen Hbf -
10:14 Bus R91 Brilon Markt -
10:42 Bus R91 Marsberg Bahnhof -
10:52 RE 3907 Kassel-Wilhelmshöhe -
11:07 RE 3908 Hagen Hbf -
11:24 Bus R91 Brilon Markt -
11:25 Bus 385 Heringhausen Strandbad, Diemelsee -
11:42 Bus R91 Marsberg Bahnhof -