Fahrplan für Bredelar

Bus 385
Heringhausen Strandbad, Diemelsee
Bus R91
Brilon Markt
Bus R91
Marsberg Bahnhof
RE 10478, RE 10764, RE 10788, RE 10794, RE 3912, RE 3916, RE 3918, RE 3922
Hagen Hbf
RE 10779, RE 10785, RE 10787, RE 10789
Warburg(Westf)
RE 3915, RE 3919, RE 3921
Kassel-Wilhelmshöhe
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Nolte (1)
Lichten Eichen (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bredelar am 24.10.2014 14:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:52 RE 3915 Kassel-Wilhelmshöhe -
15:07 RE 3912 Hagen Hbf -
15:14 Bus R91 Brilon Markt -
15:42 Bus R91 Marsberg Bahnhof -
15:52 RE 10779 Warburg(Westf) -
16:07 RE 10788 Hagen Hbf -
16:14 Bus R91 Brilon Markt -
16:15 Bus 385 Heringhausen Strandbad, Diemelsee -
16:42 Bus R91 Marsberg Bahnhof -
16:52 RE 3919 Kassel-Wilhelmshöhe + 2
17:07 RE 3916 Hagen Hbf + 1
17:14 Bus R91 Brilon Markt -
17:20 Bus 385 Heringhausen Strandbad, Diemelsee -
17:42 Bus R91 Marsberg Bahnhof -
17:52 RE 10785 Warburg(Westf) + 1
18:07 RE 10794 Hagen Hbf 0
18:31 Bus R91 Brilon Markt -
18:52 RE 3921 Kassel-Wilhelmshöhe -
19:02 Bus R91 Marsberg Bahnhof -
19:07 RE 3918 Hagen Hbf -
19:52 RE 10787 Warburg(Westf) -
20:52 RE 10789 Warburg(Westf) -
21:07 RE 3922 Hagen Hbf -
22:07 RE 10478 Hagen Hbf -
06:07 RE 10764 Hagen Hbf -