Fahrplan für Bredelar

Bus 385
Helminghausen, Marsberg
Bus 385
Heringhausen Strandbad, Diemelsee
Bus 385
Bredelar Kindergarten, Marsberg
Bus 385
Beringhausen Schule, Marsberg
Bus 385
Giershagen Schule, Marsberg
Bus R91
Marsberg Hauptschule
Bus R91
Brilon Markt
Bus R91
Marsberg Bahnhof
Bus R91
Marsberg Grundschule
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Nolte (1)
Lichten Eichen (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bredelar am 23.10.2014 06:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:44 Bus R91 Marsberg Hauptschule -
06:56 RE 3902 Hagen Hbf -
07:03 Bus R91 Marsberg Bahnhof -
07:27 Bus 385 Beringhausen Schule, Marsberg -
07:33 Bus 385 Giershagen Schule, Marsberg -
07:35 Bus R91 Marsberg Grundschule -
07:52 RE 10761 Warburg(Westf) -
08:07 RE 10768 Hagen Hbf -
08:07 Bus R91 Marsberg Bahnhof -
08:14 Bus R91 Brilon Markt -
08:32 Bus 385 Bredelar Kindergarten, Marsberg -
08:52 RE 3905 Kassel-Wilhelmshöhe 0
08:55 Bus 385 Heringhausen Strandbad, Diemelsee -
09:07 RE 3906 Hagen Hbf 0
09:14 Bus R91 Brilon Markt -
09:42 Bus R91 Marsberg Bahnhof -
09:52 RE 10765 Warburg(Westf) + 1
10:07 RE 10770 Hagen Hbf 0
10:14 Bus R91 Brilon Markt -
10:42 Bus R91 Marsberg Bahnhof -
10:52 RE 3907 Kassel-Wilhelmshöhe -
11:07 RE 3908 Hagen Hbf -
11:24 Bus R91 Brilon Markt -
11:25 Bus 385 Heringhausen Strandbad, Diemelsee -
11:35 Bus 385 Helminghausen, Marsberg -