Fahrplan für Breslauer Straße, Kassel

AST F4, Bus 19
Königsplatz/Mauerstraße, Kassel
Bus 15
Am Stern, Kassel
Bus 18
Briefpostzentrum, Kassel
Bus 19
Dennhäuser Straße, Kassel
Bus 19
Am Kubergraben, Kassel
Bus 19
Bergshausen Oderweg, Fuldabrück
Bus 19
Bergshausen Neckarweg, Fuldabrück
Bus 19
Platz der Deutschen Einheit, Kassel
Bus 19
Dörnhagen Siedlung, Fuldabrück
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Froschkönig (1)
Formule 1 Kassel Süd Ost Waldau (2)
Ibis Kassel (3)
Motel One Kassel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Offene Schule Waldau (1)
Joseph von Eichendorff Schule (2)
Herder Schule (3)
Friedhof Bettenhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Table (1)
Fackelteich (2)
Zillestübchen Klein Berlin (3)
Gia-Bao (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Ost (1)
Freibad Schwimmstadion am Auedamm (2)
Nordhessen-Stadion (3)
Freibad Lohfelden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Leipziger Straße 77 (1)
Europcar, Leipziger Strasse 63 (2)
DB Carsharing, Bädergasse (3)
Sixt, Weserstraße 6 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Naturschutzgebiet Fulda-Aue (1)
Karls-Aue (2)
Erholungsgebiet Fuldaaue (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Messegelände Kassel Fuldaaue (1)
Documenta-Halle (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Personenschiffahrt K. + K. Söllner (1)
Rehbein-Linie Kassel (2)
Barockanlage Orangerie-Schloss (3)
Ottoneum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Naturkundemuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Breslauer Straße, Kassel am 22.10.2014 21:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:55 Bus 19 Dennhäuser Straße, Kassel -
22:00 Bus 19 Am Kubergraben, Kassel -
22:25 Bus 19 Bergshausen Oderweg, Fuldabrück -
22:30 Bus 19 Am Kubergraben, Kassel -
22:55 Bus 19 Dennhäuser Straße, Kassel -
23:00 Bus 19 Am Kubergraben, Kassel -
23:25 Bus 19 Bergshausen Oderweg, Fuldabrück -
23:30 Bus 19 Am Kubergraben, Kassel -
23:55 Bus 19 Bergshausen Neckarweg, Fuldabrück -
00:00 Bus 19 Platz der Deutschen Einheit, Kassel -
00:30 Bus 19 Platz der Deutschen Einheit, Kassel -
03:33 AST F4 Königsplatz/Mauerstraße, Kassel -
04:03 AST F4 Königsplatz/Mauerstraße, Kassel -
04:40 Bus 19 Dörnhagen Siedlung, Fuldabrück -
04:42 Bus 19 Holländische Straße, Kassel -
05:09 Bus 19 Holländische Straße, Kassel -
05:10 Bus 19 Dennhäuser Straße, Kassel -
05:22 Bus 25 Bebelplatz, Kassel -
05:29 Bus 19 Königsplatz/Mauerstraße, Kassel -
05:40 Bus 18 Briefpostzentrum, Kassel -
05:40 Bus 19 Dennhäuser Straße, Kassel -
05:44 Bus 25 Lindenberg, Kassel -
05:47 Bus 15 Am Stern, Kassel -
05:48 Bus 19 Holländische Straße, Kassel -
05:52 Bus 25 Bebelplatz, Kassel -