Fahrplan für Breslauer Straße, Kassel

Bus 15
Bergshausen Oderweg, Fuldabrück
Bus 18, Bus 19
Industriepark Waldau-West, Kassel
Bus 18
Rasenallee, Kassel
Bus 19
Holländische Straße, Kassel
Bus 25
Bebelplatz, Kassel
Bus 25
Lindenberg, Kassel
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Froschkönig (1)
Formule 1 Kassel Süd Ost Waldau (2)
Ibis Kassel (3)
Motel One Kassel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Offene Schule Waldau (1)
Joseph von Eichendorff Schule (2)
Herder Schule (3)
Friedhof Bettenhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Table (1)
Fackelteich (2)
Zillestübchen Klein Berlin (3)
Gia-Bao (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Ost (1)
Freibad Schwimmstadion am Auedamm (2)
Nordhessen-Stadion (3)
Freibad Lohfelden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Leipziger Straße 77 (1)
Europcar, Leipziger Strasse 63 (2)
DB Carsharing, Bädergasse (3)
Sixt, Weserstraße 6 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Naturschutzgebiet Fulda-Aue (1)
Karls-Aue (2)
Erholungsgebiet Fuldaaue (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Messegelände Kassel Fuldaaue (1)
Documenta-Halle (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Personenschiffahrt K. + K. Söllner (1)
Rehbein-Linie Kassel (2)
Barockanlage Orangerie-Schloss (3)
Ottoneum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Naturkundemuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Breslauer Straße, Kassel am 31.07.2014 15:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:36 Bus 18 Industriepark Waldau-West, Kassel -
15:44 Bus 25 Lindenberg, Kassel -
15:49 Bus 18 Rasenallee, Kassel -
15:51 Bus 19 Industriepark Waldau-West, Kassel -
15:52 Bus 25 Bebelplatz, Kassel -
15:56 Bus 15 Bergshausen Oderweg, Fuldabrück -
16:04 Bus 19 Holländische Straße, Kassel -
16:06 Bus 18 Industriepark Waldau-West, Kassel -
16:14 Bus 25 Lindenberg, Kassel -
16:19 Bus 18 Rasenallee, Kassel -
16:21 Bus 19 Industriepark Waldau-West, Kassel -
16:22 Bus 25 Bebelplatz, Kassel -
16:26 Bus 15 Bergshausen Oderweg, Fuldabrück -
16:34 Bus 19 Holländische Straße, Kassel -
16:36 Bus 18 Industriepark Waldau-West, Kassel -
16:44 Bus 25 Lindenberg, Kassel -
16:49 Bus 18 Rasenallee, Kassel -
16:51 Bus 19 Industriepark Waldau-West, Kassel -
16:52 Bus 25 Bebelplatz, Kassel -
16:56 Bus 15 Bergshausen Oderweg, Fuldabrück -
17:04 Bus 19 Holländische Straße, Kassel -
17:06 Bus 18 Industriepark Waldau-West, Kassel -
17:14 Bus 25 Lindenberg, Kassel -
17:19 Bus 18 Rasenallee, Kassel -
17:21 Bus 19 Industriepark Waldau-West, Kassel -