Fahrplan für Breslauer Straße, Kassel

Bus 15
Am Stern, Kassel
Bus 18
Rasenallee, Kassel
Bus 18, Bus 19
Industriepark Waldau-West, Kassel
Bus 18, Bus 19
Otto-Hahn-Straße, Kassel
Bus 19
Holländische Straße, Kassel
Bus 25
Bebelplatz, Kassel
Bus 25
Lindenberg, Kassel
 

Anfahrt & Anreise

Froschkönig (1)
Formule 1 Kassel Süd Ost Waldau (2)
Ibis Kassel (3)
Motel One Kassel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Offene Schule Waldau (1)
Joseph von Eichendorff Schule (2)
Herder Schule (3)
Friedhof Bettenhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Table (1)
Fackelteich (2)
Zillestübchen Klein Berlin (3)
Gia-Bao (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Ost (1)
Freibad Schwimmstadion am Auedamm (2)
Nordhessen-Stadion (3)
Freibad Lohfelden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Leipziger Straße 77 (1)
Europcar, Leipziger Strasse 63 (2)
DB Carsharing, Bädergasse (3)
Sixt, Weserstraße 6 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Naturschutzgebiet Fulda-Aue (1)
Karls-Aue (2)
Erholungsgebiet Fuldaaue (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Messegelände Kassel Fuldaaue (1)
Documenta-Halle (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Personenschiffahrt K. + K. Söllner (1)
Rehbein-Linie Kassel (2)
Barockanlage Orangerie-Schloss (3)
Ottoneum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Naturkundemuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Breslauer Straße, Kassel am 25.04.2014 06:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:34 Bus 19 Holländische Straße, Kassel -
06:36 Bus 18 Otto-Hahn-Straße, Kassel -
06:44 Bus 25 Lindenberg, Kassel -
06:47 Bus 15 Am Stern, Kassel -
06:49 Bus 18 Rasenallee, Kassel -
06:51 Bus 19 Otto-Hahn-Straße, Kassel -
06:52 Bus 25 Bebelplatz, Kassel -
07:04 Bus 19 Holländische Straße, Kassel -
07:06 Bus 18 Industriepark Waldau-West, Kassel -
07:14 Bus 25 Lindenberg, Kassel -
07:17 Bus 15 Am Stern, Kassel -
07:19 Bus 18 Rasenallee, Kassel -
07:21 Bus 19 Industriepark Waldau-West, Kassel -
07:22 Bus 25 Bebelplatz, Kassel -
07:34 Bus 19 Holländische Straße, Kassel -
07:36 Bus 18 Industriepark Waldau-West, Kassel -
07:44 Bus 25 Lindenberg, Kassel -
07:47 Bus 15 Am Stern, Kassel -
07:49 Bus 18 Rasenallee, Kassel -
07:51 Bus 19 Industriepark Waldau-West, Kassel -
07:52 Bus 25 Bebelplatz, Kassel -
08:04 Bus 19 Holländische Straße, Kassel -
08:06 Bus 18 Industriepark Waldau-West, Kassel -
08:14 Bus 25 Lindenberg, Kassel -
08:17 Bus 15 Am Stern, Kassel -