Fahrplan für Breslauer Straße, Kassel

AST F4, Bus 19
Königsplatz/Mauerstraße, Kassel
Bus 15
Am Stern, Kassel
Bus 18, Bus 19
Otto-Hahn-Straße, Kassel
Bus 18
Rasenallee, Kassel
Bus 18
Briefpostzentrum, Kassel
Bus 19
Holländische Straße, Kassel
Bus 19
Dörnhagen Siedlung, Fuldabrück
Bus 19
Dennhäuser Straße, Kassel
Bus 25
Bebelplatz, Kassel
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Froschkönig (1)
Formule 1 Kassel Süd Ost Waldau (2)
Ibis Kassel (3)
Motel One Kassel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Offene Schule Waldau (1)
Joseph von Eichendorff Schule (2)
Herder Schule (3)
Friedhof Bettenhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Table (1)
Fackelteich (2)
Zillestübchen Klein Berlin (3)
Gia-Bao (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Ost (1)
Freibad Schwimmstadion am Auedamm (2)
Nordhessen-Stadion (3)
Freibad Lohfelden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Leipziger Straße 77 (1)
Europcar, Leipziger Strasse 63 (2)
DB Carsharing, Bädergasse (3)
Sixt, Weserstraße 6 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Naturschutzgebiet Fulda-Aue (1)
Karls-Aue (2)
Erholungsgebiet Fuldaaue (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Messegelände Kassel Fuldaaue (1)
Documenta-Halle (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Personenschiffahrt K. + K. Söllner (1)
Rehbein-Linie Kassel (2)
Barockanlage Orangerie-Schloss (3)
Ottoneum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Naturkundemuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Breslauer Straße, Kassel am 18.09.2014 03:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:03 AST F4 Königsplatz/Mauerstraße, Kassel -
04:40 Bus 19 Dörnhagen Siedlung, Fuldabrück -
04:42 Bus 19 Holländische Straße, Kassel -
05:09 Bus 19 Holländische Straße, Kassel -
05:10 Bus 19 Dennhäuser Straße, Kassel -
05:22 Bus 25 Bebelplatz, Kassel -
05:29 Bus 19 Königsplatz/Mauerstraße, Kassel -
05:40 Bus 18 Briefpostzentrum, Kassel -
05:40 Bus 19 Dennhäuser Straße, Kassel -
05:44 Bus 25 Lindenberg, Kassel -
05:47 Bus 15 Am Stern, Kassel -
05:48 Bus 19 Holländische Straße, Kassel -
05:52 Bus 25 Bebelplatz, Kassel -
06:00 Bus 18 Rasenallee, Kassel -
06:06 Bus 19 Holländische Straße, Kassel -
06:10 Bus 18 Otto-Hahn-Straße, Kassel -
06:10 Bus 19 Dennhäuser Straße, Kassel -
06:14 Bus 25 Lindenberg, Kassel -
06:17 Bus 15 Am Stern, Kassel -
06:19 Bus 18 Rasenallee, Kassel -
06:19 Bus 19 Otto-Hahn-Straße, Kassel -
06:22 Bus 25 Bebelplatz, Kassel -
06:34 Bus 19 Holländische Straße, Kassel -
06:36 Bus 18 Otto-Hahn-Straße, Kassel -
06:44 Bus 25 Lindenberg, Kassel -