Fahrplan für Breslauer Straße, Kassel

AST F4
Lindenberg, Kassel
AST F4
Königsplatz/Mauerstraße, Kassel
Bus 18
Industriepark-Waldau-Ost/IKEA, Kassel
Bus 19
Bergshausen Neckarweg, Fuldabrück
Bus 19
Breslauer Straße, Kassel
Bus 19
Kasseler Straße, Kassel
Bus 19
Rasenallee, Kassel
Bus 19
Am Kubergraben, Kassel
Bus 19
Dennhäuser Straße, Kassel
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Froschkönig (1)
Formule 1 Kassel Süd Ost Waldau (2)
Ibis Kassel (3)
Motel One Kassel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Offene Schule Waldau (1)
Joseph von Eichendorff Schule (2)
Herder Schule (3)
Friedhof Bettenhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Table (1)
Fackelteich (2)
Zillestübchen Klein Berlin (3)
Gia-Bao (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Ost (1)
Freibad Schwimmstadion am Auedamm (2)
Nordhessen-Stadion (3)
Freibad Lohfelden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Leipziger Straße 77 (1)
Europcar, Leipziger Strasse 63 (2)
DB Carsharing, Bädergasse (3)
Sixt, Weserstraße 6 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Naturschutzgebiet Fulda-Aue (1)
Karls-Aue (2)
Erholungsgebiet Fuldaaue (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Messegelände Kassel Fuldaaue (1)
Documenta-Halle (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Personenschiffahrt K. + K. Söllner (1)
Rehbein-Linie Kassel (2)
Barockanlage Orangerie-Schloss (3)
Ottoneum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Naturkundemuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Breslauer Straße, Kassel am 29.08.2014 22:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:25 Bus 19 Bergshausen Oderweg, Fuldabrück -
22:30 Bus 19 Am Kubergraben, Kassel -
22:55 Bus 19 Dennhäuser Straße, Kassel -
23:00 Bus 19 Am Kubergraben, Kassel -
23:00 Bus 19 Am Kubergraben, Kassel -
23:25 Bus 19 Bergshausen Oderweg, Fuldabrück -
23:30 Bus 19 Am Kubergraben, Kassel -
23:55 Bus 19 Kasseler Straße, Kassel -
23:55 Bus 19 Bergshausen Neckarweg, Fuldabrück -
00:00 Bus 19 Breslauer Straße, Kassel -
00:00 Bus 19 Breslauer Straße, Kassel -
00:46 Bus N19 Obervellmar Bürgerhaus, Vellmar -
01:10 Bus N19 Obervellmar Bürgerhaus, Vellmar -
02:25 Bus N19 Platz der Deutschen Einheit, Kassel -
03:18 AST F4 Königsplatz/Mauerstraße, Kassel -
03:38 AST F4 Königsplatz/Mauerstraße, Kassel -
04:08 AST F4 Königsplatz/Mauerstraße, Kassel -
04:38 AST F4 Königsplatz/Mauerstraße, Kassel -
05:05 AST F4 Lindenberg, Kassel -
05:25 Bus 19 Bergshausen Oderweg, Fuldabrück -
05:35 AST F4 Lindenberg, Kassel -
05:40 Bus 18 Industriepark-Waldau-Ost/IKEA, Kassel -
05:55 Bus 19 Dennhäuser Straße, Kassel -
06:00 Bus 19 Rasenallee, Kassel -
06:10 Bus 18 Industriepark-Waldau-Ost/IKEA, Kassel -