Fahrplan für Breslauer Straße, Kassel

AST F4, Bus 25
Lindenberg, Kassel
AST F4, Bus 18
Königsplatz/Mauerstraße, Kassel
Bus 18
Industriepark-Waldau-Ost/IKEA, Kassel
Bus 18, Bus 19
Rasenallee, Kassel
Bus 19
Bergshausen Oderweg, Fuldabrück
Bus 19
Dennhäuser Straße, Kassel
Bus 25
Bebelplatz, Kassel
Bus N19
Platz der Deutschen Einheit, Kassel
Bus N19
Obervellmar Bürgerhaus, Vellmar
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Froschkönig (1)
Formule 1 Kassel Süd Ost Waldau (2)
Ibis Kassel (3)
Motel One Kassel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Offene Schule Waldau (1)
Joseph von Eichendorff Schule (2)
Herder Schule (3)
Friedhof Bettenhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Table (1)
Fackelteich (2)
Zillestübchen Klein Berlin (3)
Gia-Bao (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Ost (1)
Freibad Schwimmstadion am Auedamm (2)
Nordhessen-Stadion (3)
Freibad Lohfelden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Leipziger Straße 77 (1)
Europcar, Leipziger Strasse 63 (2)
DB Carsharing, Bädergasse (3)
Sixt, Weserstraße 6 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Naturschutzgebiet Fulda-Aue (1)
Karls-Aue (2)
Erholungsgebiet Fuldaaue (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Messegelände Kassel Fuldaaue (1)
Documenta-Halle (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Personenschiffahrt K. + K. Söllner (1)
Rehbein-Linie Kassel (2)
Barockanlage Orangerie-Schloss (3)
Ottoneum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Naturkundemuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Breslauer Straße, Kassel am 29.11.2014 01:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
02:01 Bus N19 Obervellmar Bürgerhaus, Vellmar -
02:25 Bus N19 Platz der Deutschen Einheit, Kassel -
03:18 AST F4 Königsplatz/Mauerstraße, Kassel -
03:38 AST F4 Königsplatz/Mauerstraße, Kassel -
04:08 AST F4 Königsplatz/Mauerstraße, Kassel -
04:38 AST F4 Königsplatz/Mauerstraße, Kassel -
05:05 AST F4 Lindenberg, Kassel -
05:25 Bus 19 Bergshausen Oderweg, Fuldabrück -
05:35 AST F4 Lindenberg, Kassel -
05:40 Bus 18 Industriepark-Waldau-Ost/IKEA, Kassel -
05:55 Bus 19 Dennhäuser Straße, Kassel -
06:00 Bus 19 Rasenallee, Kassel -
06:10 Bus 18 Industriepark-Waldau-Ost/IKEA, Kassel -
06:15 Bus 18 Königsplatz/Mauerstraße, Kassel -
06:25 Bus 19 Bergshausen Oderweg, Fuldabrück -
06:30 Bus 19 Rasenallee, Kassel -
06:40 Bus 18 Industriepark-Waldau-Ost/IKEA, Kassel -
06:45 Bus 18 Königsplatz/Mauerstraße, Kassel -
06:55 Bus 19 Dennhäuser Straße, Kassel -
06:59 Bus 25 Bebelplatz, Kassel -
07:00 Bus 19 Rasenallee, Kassel -
07:10 Bus 18 Industriepark-Waldau-Ost/IKEA, Kassel -
07:15 Bus 18 Rasenallee, Kassel -
07:25 Bus 25 Lindenberg, Kassel -
07:25 Bus 19 Bergshausen Oderweg, Fuldabrück -