Abfahrten von Breslauer Straße, Kassel am 03.05.2016 07:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:04 Bus 19 Warteberg, Kassel k.A.
07:06 Bus 18 Industriepark Waldau-West, Kassel k.A.
07:14 Bus 25 Lindenberg, Kassel k.A.
07:17 Bus 15 Am Stern, Kassel k.A.
07:19 Bus 18 Rasenallee, Kassel k.A.
07:21 Bus 19 Industriepark Waldau-West, Kassel k.A.
07:22 Bus 25 Kirchweg, Kassel k.A.
07:34 Bus 19 Warteberg, Kassel k.A.
07:36 Bus 18 Industriepark Waldau-West, Kassel k.A.
07:44 Bus 25 Lindenberg, Kassel k.A.
07:47 Bus 15 Am Stern, Kassel k.A.
07:49 Bus 18 Rasenallee, Kassel k.A.
07:51 Bus 19 Industriepark Waldau-West, Kassel k.A.
07:52 Bus 25 Kirchweg, Kassel k.A.

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Naturkundemuseum

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Ottoneum
Barockanlage Orangerie-Schloss
Rehbein-Linie Kassel
Personenschiffahrt K. + K. Söllner

Handel

Anfahrt & Anreise
Documenta-Halle
Messegelände Kassel Fuldaaue

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Erholungsgebiet Fuldaaue
Karls-Aue
Naturschutzgebiet Fulda-Aue

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Weserstraße 6
DB Carsharing, Bädergasse
Europcar, Leipziger Strasse 63
Avis, Leipziger Straße 77

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad Lohfelden
Nordhessen-Stadion
Freibad Schwimmstadion am Auedamm
Hallenbad Ost

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Gia-Bao
Zillestübchen Klein Berlin
Fackelteich
La Table

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Friedhof Bettenhausen
Herder Schule
Joseph von Eichendorff Schule
Offene Schule Waldau

Hotel

Anfahrt & Anreise
Motel One Kassel
Ibis Kassel
Formule 1 Kassel Süd Ost Waldau
Froschkönig