Abfahrten von Breslauer Straße, Kassel am 30.06.2016 05:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
05:09 Bus 19 Holländische Straße, Kassel k.A.
05:10 Bus 19 Dennhäuser Straße, Kassel k.A.
05:22 Bus 25 Kirchweg, Kassel k.A.
05:29 Bus 19 Königsplatz/Mauerstraße, Kassel k.A.
05:40 Bus 19 Dennhäuser Straße, Kassel k.A.
05:40 Bus 18 Briefpostzentrum, Kassel k.A.
05:44 Bus 25 Lindenberg, Kassel k.A.
05:47 Bus 15 Am Stern, Kassel k.A.
05:48 Bus 19 Holländische Straße, Kassel k.A.
05:52 Bus 25 Kirchweg, Kassel k.A.
06:00 Bus 18 Rasenallee, Kassel k.A.
06:06 Bus 19 Warteberg, Kassel k.A.

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Naturkundemuseum

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Ottoneum
Barockanlage Orangerie-Schloss
Rehbein-Linie Kassel
Personenschiffahrt K. + K. Söllner

Handel

Anfahrt & Anreise
Documenta-Halle
Messegelände Kassel Fuldaaue

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Erholungsgebiet Fuldaaue
Karls-Aue
Naturschutzgebiet Fulda-Aue

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Weserstraße 6
DB Carsharing, Bädergasse
Europcar, Leipziger Strasse 63
Avis, Leipziger Straße 77

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad Lohfelden
Nordhessen-Stadion
Freibad Schwimmstadion am Auedamm
Hallenbad Ost

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Gia-Bao
Zillestübchen Klein Berlin
Fackelteich
La Table

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Friedhof Bettenhausen
Herder Schule
Joseph von Eichendorff Schule
Offene Schule Waldau

Hotel

Anfahrt & Anreise
Motel One Kassel
Ibis Kassel
Formule 1 Kassel Süd Ost Waldau
Froschkönig