Fahrplan für Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn

Bus 163, Bus 537
Bonn Hauptbahnhof
Bus 537
Oberpleis Busbf, Königswinter
Bus 550
Wahn S-Bahn, Köln
Bus 551
Troisdorf Bahnhof
Bus 600
Graurheindorf Kranenweg, Bonn
Bus 600
Ippendorf Altenheim, Bonn
Bus 601
Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn
Bus 603
Bechlinghoven Alte Schulstr., Bonn
Bus 603
Röttgen Schleife, Bonn
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Savoy (1)
Daufenbach (2)
Rheinland (3)
Hilton (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphi (1)
Opera (2)
Rüen (3)
Lizarran (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Remigius (1)
Jesuitenkirche (2)
Rhein. Friedrich-Wilhelms-Universi. (3)
Köb Sankt Johann Baptist und Petrus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oper der Stadt Bonn (1)
Woki (2)
Stadtmuseum (3)
Stern-Lichtspiele (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Münsterbasilika (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Berliner Freiheit 2 (1)
Avis, Römerstraße 4 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Bonn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hofgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn am 01.10.2014 10:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:22 Bus 600 Ippendorf Altenheim, Bonn -
10:22 Bus 603 Bechlinghoven Alte Schulstr., Bonn -
10:22 Bus 609 Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn -
10:22 Bus 640 Siegburg Bahnhof -
10:23 Bus 605 Oedekoven Rathaus, Alfter -
10:23 Bus 551 Troisdorf Bahnhof -
10:24 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
10:25 Bus 608 Holzlar Gielgen, Bonn -
10:25 STR 62 Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven -
10:26 Bus 600 Graurheindorf Kranenweg, Bonn -
10:26 Bus 551 Troisdorf Bahnhof -
10:27 STR 66 Siegburg Bahnhof -
10:27 Bus 603 Röttgen Schleife, Bonn -
10:27 Bus 537 Oberpleis Busbf, Königswinter -
10:27 Bus 163 Bonn Hauptbahnhof -
10:27 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn -
10:28 Bus 606 Ramersdorf, Bonn -
10:29 Bus 537 Bonn Hauptbahnhof -
10:30 Bus 600 Graurheindorf Kranenweg, Bonn -
10:30 Bus 607 Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn -
10:32 Bus 601 Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn -
10:32 Bus 608 Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn -
10:32 Bus 550 Wahn S-Bahn, Köln -
10:33 Bus 604 Ückesdorf Mitte, Bonn -
10:34 STR 66 Bonn-Ramersdorf -