Fahrplan für Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn

Bus 163, Bus 551, Bus 640, Bus SB55
Bonn Hauptbahnhof
Bus 529
Hennef (Sieg) Bahnhof
Bus 537
Oberpleis Busbf, Königswinter
Bus 600
Ippendorf Altenheim, Bonn
Bus 600
Graurheindorf Kranenweg, Bonn
Bus 601
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn
Bus 602
Venusberg Waldau, Bonn
Bus 603
Bechlinghoven Alte Schulstr., Bonn
Bus 605
Oedekoven Rathaus, Alfter
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Savoy (1)
Daufenbach (2)
Rheinland (3)
Hilton (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphi (1)
Opera (2)
Rüen (3)
Lizarran (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Remigius (1)
Jesuitenkirche (2)
Rhein. Friedrich-Wilhelms-Universi. (3)
Köb Sankt Johann Baptist und Petrus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oper der Stadt Bonn (1)
Woki (2)
Stadtmuseum (3)
Stern-Lichtspiele (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Münsterbasilika (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Berliner Freiheit 2 (1)
Avis, Römerstraße 4 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Bonn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hofgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn am 28.01.2015 14:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:15 Bus 609 Holzlar Gielgen, Bonn -
14:15 STR 62 Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven -
14:16 Bus 601 Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn -
14:16 Bus 602 Venusberg Waldau, Bonn -
14:17 Bus 640 Bonn Hauptbahnhof -
14:17 STR 66 Siegburg Bahnhof -
14:17 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn -
14:18 Bus 607 Ramersdorf, Bonn -
14:19 Bus 529 Hennef (Sieg) Bahnhof -
14:19 Bus 551 Bonn Hauptbahnhof -
14:20 Bus 601 Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn -
14:20 Bus 606 Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn -
14:22 Bus 600 Ippendorf Altenheim, Bonn -
14:22 Bus 603 Bechlinghoven Alte Schulstr., Bonn -
14:22 Bus 609 Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn -
14:22 Bus 640 Siegburg Bahnhof -
14:22 Bus SB55 Bonn Hauptbahnhof -
14:23 Bus 605 Oedekoven Rathaus, Alfter -
14:24 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
14:25 Bus 608 Holzlar Gielgen, Bonn -
14:25 STR 62 Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven -
14:26 Bus 600 Graurheindorf Kranenweg, Bonn -
14:26 Bus SB55 Lülsdorf Stahlenstr., Niederkassel -
14:27 Bus 163 Bonn Hauptbahnhof -
14:27 Bus 537 Oberpleis Busbf, Königswinter -
14:27 STR 66 Siegburg Bahnhof -
14:27 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn -