Fahrplan für Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn

Bus 163, Bus 529, Bus 640
Bonn Hauptbahnhof
Bus 529
Hennef (Sieg) Bahnhof
Bus 537
Oberpleis Busbf, Königswinter
Bus 551
Troisdorf Bahnhof
Bus 600
Ippendorf Altenheim, Bonn
Bus 600
Graurheindorf Kranenweg, Bonn
Bus 601
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn
Bus 602
Venusberg Waldau, Bonn
Bus 603
Röttgen Schleife, Bonn
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Savoy (1)
Daufenbach (2)
Rheinland (3)
Hilton (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphi (1)
Opera (2)
Rüen (3)
Lizarran (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Remigius (1)
Jesuitenkirche (2)
Rhein. Friedrich-Wilhelms-Universi. (3)
Köb Sankt Johann Baptist und Petrus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oper der Stadt Bonn (1)
Woki (2)
Stadtmuseum (3)
Stern-Lichtspiele (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Münsterbasilika (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Berliner Freiheit 2 (1)
Avis, Römerstraße 4 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Bonn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hofgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn am 22.10.2014 12:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:15 Bus 609 Holzlar Gielgen, Bonn -
12:15 Bus 529 Bonn Hauptbahnhof -
12:15 STR 62 Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven -
12:16 Bus 601 Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn -
12:17 STR 66 Siegburg Bahnhof -
12:17 Bus 602 Venusberg Waldau, Bonn -
12:17 Bus 640 Bonn Hauptbahnhof -
12:17 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn -
12:18 Bus 607 Ramersdorf, Bonn -
12:19 Bus 529 Hennef (Sieg) Bahnhof -
12:20 Bus 601 Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn -
12:20 Bus 606 Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn -
12:22 Bus 600 Ippendorf Altenheim, Bonn -
12:22 Bus 603 Bechlinghoven Alte Schulstr., Bonn -
12:22 Bus 609 Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn -
12:22 Bus 640 Siegburg Bahnhof -
12:23 Bus 605 Oedekoven Rathaus, Alfter -
12:23 Bus 551 Troisdorf Bahnhof -
12:24 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
12:25 Bus 608 Holzlar Gielgen, Bonn -
12:25 STR 62 Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven -
12:26 Bus 600 Graurheindorf Kranenweg, Bonn -
12:26 Bus 551 Troisdorf Bahnhof -
12:27 STR 66 Siegburg Bahnhof -
12:27 Bus 603 Röttgen Schleife, Bonn -
12:27 Bus 537 Oberpleis Busbf, Königswinter -
12:27 Bus 163 Bonn Hauptbahnhof -
12:27 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn -