Fahrplan für Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn

Bus 163, Bus SB60
Bonn Hauptbahnhof
Bus 529
Hennef (Sieg) Bahnhof
Bus 537
Oberpleis Busbf, Königswinter
Bus 600
Graurheindorf Kranenweg, Bonn
Bus 600
Ippendorf Altenheim, Bonn
Bus 602
Venusberg Waldau, Bonn
Bus 603
Röttgen Schleife, Bonn
Bus 603
Bechlinghoven Alte Schulstr., Bonn
Bus 604
Ückesdorf Mitte, Bonn
 

Anfahrt & Anreise

Savoy (1)
Daufenbach (2)
Rheinland (3)
Hilton (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphi (1)
Opera (2)
Rüen (3)
Lizarran (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Remigius (1)
Jesuitenkirche (2)
Rhein. Friedrich-Wilhelms-Universi. (3)
Köb Sankt Johann Baptist und Petrus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oper der Stadt Bonn (1)
Woki (2)
Stadtmuseum (3)
Stern-Lichtspiele (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Münsterbasilika (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Berliner Freiheit 2 (1)
Avis, Römerstraße 4 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Bonn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hofgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn am 26.04.2015 13:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:06 STR 66 Siegburg Bahnhof -
13:06 Bus SB55 Lülsdorf Stahlenstr., Niederkassel -
13:07 Bus 603 Bechlinghoven Alte Schulstr., Bonn -
13:07 Bus 607 Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn -
13:07 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
13:08 Bus 606 Ramersdorf, Bonn -
13:11 Bus 608 Holzlar Gielgen, Bonn -
13:11 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
13:12 STR 62 Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven -
13:13 Bus 602 Venusberg Waldau, Bonn -
13:13 Bus 604 Ückesdorf Mitte, Bonn -
13:13 Bus 163 Bonn Hauptbahnhof -
13:17 Bus 600 Graurheindorf Kranenweg, Bonn -
13:18 Bus 600 Ippendorf Altenheim, Bonn -
13:18 Bus 529 Hennef (Sieg) Bahnhof -
13:18 Bus 537 Oberpleis Busbf, Königswinter -
13:19 Bus 608 Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn -
13:20 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn -
13:21 Bus 600 Graurheindorf Kranenweg, Bonn -
13:21 STR 66 Siegburg Bahnhof -
13:22 Bus 606 Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn -
13:23 Bus 603 Röttgen Schleife, Bonn -
13:23 Bus 607 Ramersdorf, Bonn -
13:26 Bus 609 Holzlar Gielgen, Bonn -
13:26 STR 66 Bonn-Ramersdorf -