Fahrplan für Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn

Bus 163, Bus 529, Bus 551, Bus SB55, Bus SB60
Bonn Hauptbahnhof
Bus 529
Hennef (Sieg) Bahnhof
Bus 600
Ippendorf Altenheim, Bonn
Bus 600
Graurheindorf Kranenweg, Bonn
Bus 601
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn
Bus 602
Venusberg Waldau, Bonn
Bus 603
Röttgen Schleife, Bonn
Bus 603
Bechlinghoven Alte Schulstr., Bonn
Bus 604
Ückesdorf Mitte, Bonn
 

Anfahrt & Anreise

Savoy (1)
Daufenbach (2)
Rheinland (3)
Hilton (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphi (1)
Opera (2)
Rüen (3)
Lizarran (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Remigius (1)
Jesuitenkirche (2)
Rhein. Friedrich-Wilhelms-Universi. (3)
Köb Sankt Johann Baptist und Petrus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oper der Stadt Bonn (1)
Woki (2)
Stadtmuseum (3)
Stern-Lichtspiele (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Münsterbasilika (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Berliner Freiheit 2 (1)
Avis, Römerstraße 4 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Bonn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hofgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn am 30.05.2015 08:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:31 Bus 529 Bonn Hauptbahnhof -
08:32 Bus 601 Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn -
08:34 Bus 608 Holzlar Gielgen, Bonn -
08:35 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn -
08:36 STR 66 Siegburg Bahnhof -
08:36 Bus 601 Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn -
08:37 Bus 607 Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn -
08:37 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
08:38 Bus 606 Ramersdorf, Bonn -
08:38 Bus 602 Venusberg Waldau, Bonn -
08:41 Bus 609 Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn -
08:42 Bus SB55 Bonn Hauptbahnhof -
08:42 Bus 603 Bechlinghoven Alte Schulstr., Bonn -
08:42 STR 62 Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven -
08:43 Bus 640 Siegburg Bahnhof -
08:43 Bus 600 Ippendorf Altenheim, Bonn -
08:43 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn -
08:43 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
08:43 Bus 604 Ückesdorf Mitte, Bonn -
08:45 Bus 163 Bonn Hauptbahnhof -
08:48 Bus 600 Graurheindorf Kranenweg, Bonn -
08:48 Bus 529 Hennef (Sieg) Bahnhof -
08:48 Bus 603 Röttgen Schleife, Bonn -
08:49 Bus 551 Bonn Hauptbahnhof -
08:49 Bus 609 Holzlar Gielgen, Bonn -