Fahrplan für Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn

Bus 163, Bus 537, Bus 640, STR 62
Bonn Hauptbahnhof
Bus 537
Oberpleis Busbf, Königswinter
Bus 550
Wahn S-Bahn, Köln
Bus 551
Troisdorf Bahnhof
Bus 600
Graurheindorf Kranenweg, Bonn
Bus 601
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn
Bus 601
Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn
Bus 602
Venusberg Waldau, Bonn
Bus 603
Röttgen Schleife, Bonn
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Savoy (1)
Daufenbach (2)
Rheinland (3)
Hilton (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphi (1)
Opera (2)
Rüen (3)
Lizarran (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Remigius (1)
Jesuitenkirche (2)
Rhein. Friedrich-Wilhelms-Universi. (3)
Köb Sankt Johann Baptist und Petrus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oper der Stadt Bonn (1)
Woki (2)
Stadtmuseum (3)
Stern-Lichtspiele (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Münsterbasilika (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Berliner Freiheit 2 (1)
Avis, Römerstraße 4 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Bonn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hofgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn am 02.09.2014 06:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:46 Bus 600 Graurheindorf Kranenweg, Bonn -
06:47 STR 66 Siegburg Bahnhof -
06:47 Bus 606 Ramersdorf, Bonn -
06:47 Bus 537 Oberpleis Busbf, Königswinter -
06:47 Bus 163 Bonn Hauptbahnhof -
06:47 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn -
06:48 Bus 603 Röttgen Schleife, Bonn -
06:49 STR 62 Bonn Hauptbahnhof -
06:50 STR 67 Siegburg Bahnhof -
06:50 Bus 600 Graurheindorf Kranenweg, Bonn -
06:50 Bus 607 Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn -
06:52 Bus 601 Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn -
06:52 Bus 608 Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn -
06:52 Bus 550 Wahn S-Bahn, Köln -
06:53 Bus 604 Ückesdorf Mitte, Bonn -
06:53 Bus 551 Troisdorf Bahnhof -
06:54 STR 66 Königswinter, Clem.-August-Str. -
06:54 Bus 609 Holzlar Gielgen, Bonn -
06:55 STR 62 Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven -
06:56 Bus 601 Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn -
06:56 Bus 537 Bonn Hauptbahnhof -
06:56 Bus 551 Troisdorf Bahnhof -
06:57 STR 66 Siegburg Bahnhof -
06:57 Bus 602 Venusberg Waldau, Bonn -
06:57 Bus 607 Ramersdorf, Bonn -
06:57 Bus 640 Bonn Hauptbahnhof -
06:57 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn -