Fahrplan für Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn

Bus 529
Hennef (Sieg) Bahnhof
Bus 537, Bus 640
Bonn Hauptbahnhof
Bus 537
Oberpleis Busbf, Königswinter
Bus 550
Wahn S-Bahn, Köln
Bus 600
Ippendorf Altenheim, Bonn
Bus 600
Graurheindorf Kranenweg, Bonn
Bus 601
Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn
Bus 601
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn
Bus 603
Bechlinghoven Alte Schulstr., Bonn
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Savoy (1)
Daufenbach (2)
Rheinland (3)
Hilton (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphi (1)
Opera (2)
Rüen (3)
Lizarran (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Remigius (1)
Jesuitenkirche (2)
Rhein. Friedrich-Wilhelms-Universi. (3)
Köb Sankt Johann Baptist und Petrus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oper der Stadt Bonn (1)
Woki (2)
Stadtmuseum (3)
Stern-Lichtspiele (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Münsterbasilika (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Berliner Freiheit 2 (1)
Avis, Römerstraße 4 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Bonn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hofgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn am 18.09.2014 05:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:42 Bus 603 Bechlinghoven Alte Schulstr., Bonn -
05:42 Bus 640 Siegburg Bahnhof -
05:43 Bus 600 Ippendorf Altenheim, Bonn -
05:43 Bus 604 Ückesdorf Mitte, Bonn -
05:46 STR 66 Siegburg Bahnhof -
05:47 Bus 600 Graurheindorf Kranenweg, Bonn -
05:47 Bus 529 Hennef (Sieg) Bahnhof -
05:47 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn -
05:48 Bus 603 Röttgen Schleife, Bonn -
05:49 Bus 609 Holzlar Gielgen, Bonn -
05:51 Bus 600 Graurheindorf Kranenweg, Bonn -
05:52 Bus 606 Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn -
05:52 Bus 640 Bonn Hauptbahnhof -
05:52 Bus 550 Wahn S-Bahn, Köln -
05:53 Bus 607 Ramersdorf, Bonn -
05:54 STR 66 Königswinter, Clem.-August-Str. -
05:56 STR 66 Siegburg Bahnhof -
05:56 Bus 537 Bonn Hauptbahnhof -
05:56 Bus 608 Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn -
05:57 Bus 537 Oberpleis Busbf, Königswinter -
05:57 STR 65 Auerberg Kopenhagener Str., Bonn -
05:58 Bus 605 Oedekoven Rathaus, Alfter -
05:58 Bus 601 Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn -
06:01 STR 62 Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven -
06:02 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn -
06:02 Bus 601 Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn -