Fahrplan für Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn

Bus 537
Oberpleis Busbf, Königswinter
Bus 537, Bus 640
Bonn Hauptbahnhof
Bus 550
Wahn S-Bahn, Köln
Bus 551
Troisdorf Bahnhof
Bus 600
Ippendorf Altenheim, Bonn
Bus 600
Graurheindorf Kranenweg, Bonn
Bus 601
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn
Bus 601
Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn
Bus 602
Venusberg Waldau, Bonn
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Savoy (1)
Daufenbach (2)
Rheinland (3)
Hilton (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphi (1)
Opera (2)
Rüen (3)
Lizarran (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Remigius (1)
Jesuitenkirche (2)
Rhein. Friedrich-Wilhelms-Universi. (3)
Köb Sankt Johann Baptist und Petrus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oper der Stadt Bonn (1)
Woki (2)
Stadtmuseum (3)
Stern-Lichtspiele (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Münsterbasilika (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Berliner Freiheit 2 (1)
Avis, Römerstraße 4 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Bonn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hofgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn am 01.08.2014 11:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:50 Bus 600 Graurheindorf Kranenweg, Bonn -
11:50 Bus 607 Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn -
11:52 Bus 550 Wahn S-Bahn, Köln -
11:52 Bus 601 Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn -
11:52 Bus 608 Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn -
11:53 Bus 604 Ückesdorf Mitte, Bonn -
11:53 Bus 551 Troisdorf Bahnhof -
11:54 STR 66 Bonn-Ramersdorf -
11:55 Bus 609 Holzlar Gielgen, Bonn -
11:55 STR 62 Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven -
11:56 Bus 601 Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn -
11:56 Bus 551 Troisdorf Bahnhof -
11:57 STR 66 Siegburg Bahnhof -
11:57 Bus 602 Venusberg Waldau, Bonn -
11:57 Bus 640 Bonn Hauptbahnhof -
11:57 Bus 537 Oberpleis Busbf, Königswinter -
11:57 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn -
11:58 Bus 607 Ramersdorf, Bonn -
11:59 Bus 537 Bonn Hauptbahnhof -
12:00 Bus 601 Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn -
12:00 Bus 606 Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn -
12:02 Bus 600 Ippendorf Altenheim, Bonn -
12:02 Bus 603 Bechlinghoven Alte Schulstr., Bonn -
12:02 Bus 609 Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn -
12:02 Bus 640 Siegburg Bahnhof -