Abfahrten von Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn am 26.06.2016 12:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:01 Bus 529   Bonn Hauptbahnhof k.A.
12:01 Bus 551   Troisdorf Bahnhof k.A.
12:01 Bus 601   Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn k.A.
12:02 Bus 601   Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn k.A.
12:02 Bus 537   Bonn Hauptbahnhof k.A.
12:03 Bus 609   Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn k.A.
12:05 Bus 551   Troisdorf Bahnhof k.A.
12:05 Bus SB55   Lülsdorf Stahlenstr., Niederkassel k.A.
12:06 Bus 607   Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn k.A.
12:06 STR 66   Siegburg Bahnhof k.A.
12:06 Bus SB60   Bonn Hauptbahnhof k.A.
12:07 Bus 603   Bechlinghoven Alte Schulstr., Bonn k.A.
12:08 Bus 606   Ramersdorf, Bonn k.A.
12:10 Bus 640   Siegburg Bahnhof k.A.
12:11 Bus 608   Holzlar Gielgen, Bonn k.A.
12:11 STR 66   Bad Honnef Stadtbahn k.A.
12:12 Bus 602   Venusberg Waldau, Bonn k.A.
12:12 Bus 604   Ückesdorf Mitte, Bonn k.A.
12:12 STR 62   Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven k.A.
12:17 Bus 600   Ippendorf Altenheim, Bonn k.A.
12:17 Bus 600   Graurheindorf Kranenweg, Bonn k.A.
12:18 Bus 537   Oberpleis Busbf, Königswinter k.A.
12:18 Bus 529   Hennef (Sieg) Bahnhof k.A.
12:18 Bus 608   Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn k.A.
12:20 STR 62   Dottendorf Quirinusplatz, Bonn k.A.
12:21 STR 66   Siegburg Bahnhof k.A.
12:21 Bus 606   Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn k.A.
12:21 Bus 600   Graurheindorf Kranenweg, Bonn k.A.
12:22 Bus 603   Röttgen Schleife, Bonn k.A.
12:23 Bus 607   Ramersdorf, Bonn k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Hofgarten

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Bonn

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Römerstraße 4
Sixt, Berliner Freiheit 2

Sport

Anfahrt & Anreise
Fitness Company

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Münsterbasilika
Altes Rathaus

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Stern-Lichtspiele
Stadtmuseum
Woki
Oper der Stadt Bonn

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Köb Sankt Johann Baptist und Petrus
Rhein. Friedrich-Wilhelms-Universi.
Jesuitenkirche
Sankt Remigius

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Lizarran
Rüen
Opera
Delphi

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hilton
Rheinland
Daufenbach
Savoy