Fahrplan für Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn

Bus 529, Bus 640, Bus SB55
Bonn Hauptbahnhof
Bus 537
Oberpleis Busbf, Königswinter
Bus 601
Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn
Bus 602
Venusberg Waldau, Bonn
Bus 603
Röttgen Schleife, Bonn
Bus 604
Ückesdorf Mitte, Bonn
Bus 605
Oedekoven Rathaus, Alfter
Bus 606
Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn
Bus 607
Ramersdorf, Bonn
 

Anfahrt & Anreise

Savoy (1)
Daufenbach (2)
Rheinland (3)
Hilton (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphi (1)
Opera (2)
Rüen (3)
Lizarran (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Remigius (1)
Jesuitenkirche (2)
Rhein. Friedrich-Wilhelms-Universi. (3)
Köb Sankt Johann Baptist und Petrus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oper der Stadt Bonn (1)
Woki (2)
Stadtmuseum (3)
Stern-Lichtspiele (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Münsterbasilika (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Berliner Freiheit 2 (1)
Avis, Römerstraße 4 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Bonn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hofgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn am 04.03.2015 04:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:35 STR 62 Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven -
04:36 STR 66 Siegburg Bahnhof -
04:42 STR 65 Auerberg Kopenhagener Str., Bonn -
04:47 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn -
04:56 STR 66 Siegburg Bahnhof -
04:57 STR 65 Auerberg Kopenhagener Str., Bonn -
05:02 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn -
05:07 Bus 529 Bonn Hauptbahnhof -
05:08 Bus 602 Venusberg Waldau, Bonn -
05:11 Bus 609 Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn -
05:12 STR 65 Auerberg Kopenhagener Str., Bonn -
05:13 Bus 604 Ückesdorf Mitte, Bonn -
05:14 STR 66 Königswinter, Clem.-August-Str. -
05:16 STR 66 Siegburg Bahnhof -
05:17 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn -
05:18 Bus 603 Röttgen Schleife, Bonn -
05:19 Bus 609 Holzlar Gielgen, Bonn -
05:22 Bus 640 Bonn Hauptbahnhof -
05:22 Bus 606 Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn -
05:22 Bus SB55 Bonn Hauptbahnhof -
05:23 Bus 607 Ramersdorf, Bonn -
05:26 Bus 608 Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn -
05:27 Bus 537 Oberpleis Busbf, Königswinter -
05:27 STR 65 Auerberg Kopenhagener Str., Bonn -
05:28 Bus 605 Oedekoven Rathaus, Alfter -
05:28 Bus 601 Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn -