Abfahrten von Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn am 30.07.2016 07:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:26 STR 66   Bonn-Ramersdorf k.A.
07:27 STR 62   Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven k.A.
07:27 Bus 601   Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn k.A.
07:28 Bus 605   Duisdorf Bahnhof, Bonn k.A.
07:31 Bus 529   Hauptbahnhof, Bonn k.A.
07:32 Bus 601   Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn k.A.
07:34 Bus 608   Holzlar Gielgen, Bonn k.A.
07:35 STR 62   Dottendorf Quirinusplatz, Bonn k.A.
07:36 STR 66   Siegburg Bahnhof k.A.
07:36 Bus SB60   Hauptbahnhof, Bonn k.A.
07:36 Bus 601   Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn k.A.
07:36 Bus 607   Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn k.A.
07:37 Bus 602   Venusberg Waldau, Bonn k.A.
07:38 Bus 606   Ramersdorf, Bonn k.A.
07:40 Bus 550   Wahn S-Bahn, Köln k.A.
07:40 Bus 609   Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn k.A.
07:41 STR 66   Bad Honnef Stadtbahn k.A.
07:42 Bus 603   Bechlinghoven Alte Schulstr., Bonn k.A.
07:42 STR 62   Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven k.A.
07:42 Bus 600   Ippendorf Altenheim, Bonn k.A.
07:43 Bus 604   Ückesdorf Mitte, Bonn k.A.
07:43 Bus SB55   Hauptbahnhof, Bonn k.A.
07:47 Bus 603   Röttgen Schleife, Bonn k.A.
07:47 Bus 600   Graurheindorf Kranenweg, Bonn k.A.
07:48 Bus 529   Bahnhof, Hennef (Sieg) k.A.
07:49 Bus 609   Holzlar Gielgen, Bonn k.A.
07:49 Bus 551   Hauptbahnhof, Bonn k.A.
07:50 STR 62   Dottendorf Quirinusplatz, Bonn k.A.
07:51 Bus 600   Graurheindorf Kranenweg, Bonn k.A.
07:51 Bus 640   Hauptbahnhof, Bonn k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Hofgarten

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Bonn

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Römerstraße 4
Sixt, Berliner Freiheit 2

Sport

Anfahrt & Anreise
Fitness Company

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Münsterbasilika
Altes Rathaus

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Stern-Lichtspiele
Stadtmuseum
Woki
Oper der Stadt Bonn

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Köb Sankt Johann Baptist und Petrus
Rhein. Friedrich-Wilhelms-Universi.
Jesuitenkirche
Sankt Remigius

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Lizarran
Rüen
Opera
Delphi

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hilton
Rheinland
Daufenbach
Savoy