Fahrplan für Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn

Bus 537
Oberpleis Busbf, Königswinter
Bus 550
Wahn S-Bahn, Köln
Bus 601
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn
Bus 601
Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn
Bus 602
Venusberg Waldau, Bonn
Bus 603
Röttgen Schleife, Bonn
Bus 604
Ückesdorf Mitte, Bonn
Bus 605
Oedekoven Rathaus, Alfter
Bus 606
Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn
 

Anfahrt & Anreise

Savoy (1)
Daufenbach (2)
Rheinland (3)
Hilton (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphi (1)
Opera (2)
Rüen (3)
Lizarran (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Remigius (1)
Jesuitenkirche (2)
Rhein. Friedrich-Wilhelms-Universi. (3)
Köb Sankt Johann Baptist und Petrus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oper der Stadt Bonn (1)
Woki (2)
Stadtmuseum (3)
Stern-Lichtspiele (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Münsterbasilika (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Berliner Freiheit 2 (1)
Avis, Römerstraße 4 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Bonn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hofgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn am 28.08.2015 05:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:08 Bus 602 Venusberg Waldau, Bonn -
05:11 Bus 609 Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn -
05:12 STR 65 Auerberg Kopenhagener Str., Bonn -
05:13 Bus 604 Ückesdorf Mitte, Bonn -
05:14 STR 66 Königswinter, Clem.-August-Str. -
05:16 STR 66 Siegburg Bahnhof -
05:17 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn -
05:18 Bus 603 Röttgen Schleife, Bonn -
05:19 Bus 609 Holzlar Gielgen, Bonn -
05:22 Bus 606 Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn -
05:22 Bus 640 Bonn Hauptbahnhof -
05:22 Bus SB55 Bonn Hauptbahnhof -
05:23 Bus 607 Ramersdorf, Bonn -
05:26 Bus 608 Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn -
05:27 Bus 537 Oberpleis Busbf, Königswinter -
05:27 STR 65 Auerberg Kopenhagener Str., Bonn -
05:28 Bus 601 Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn -
05:28 Bus 605 Oedekoven Rathaus, Alfter -
05:31 STR 62 Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven -
05:32 Bus 601 Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn -
05:32 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn -
05:32 Bus 550 Wahn S-Bahn, Köln -
05:34 Bus 608 Holzlar Gielgen, Bonn -
05:34 STR 66 Königswinter, Clem.-August-Str. -
05:36 Bus 601 Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn -
05:36 STR 66 Siegburg Bahnhof -