Fahrplan für Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn

Bus 600
Ippendorf Altenheim, Bonn
Bus 602
Venusberg Waldau, Bonn
Bus 604
Ückesdorf Mitte, Bonn
Bus 605
Hertersplatz, Alfter
Bus 606
Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn
Bus 607
Ramersdorf, Bonn
Bus 608
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn
Bus N4, Bus N8, Bus SB60
Bonn Hauptbahnhof
STR 62
Dottendorf Quirinusplatz, Bonn
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Savoy (1)
Daufenbach (2)
Rheinland (3)
Hilton (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphi (1)
Opera (2)
Rüen (3)
Lizarran (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Remigius (1)
Jesuitenkirche (2)
Rhein. Friedrich-Wilhelms-Universi. (3)
Köb Sankt Johann Baptist und Petrus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oper der Stadt Bonn (1)
Woki (2)
Stadtmuseum (3)
Stern-Lichtspiele (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Münsterbasilika (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Berliner Freiheit 2 (1)
Avis, Römerstraße 4 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Bonn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hofgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn am 26.10.2014 04:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:36 STR 66 Siegburg Bahnhof -
04:36 Bus N8 Bonn Hauptbahnhof -
04:36 Bus N4 Bonn Hauptbahnhof -
04:42 STR 65 Auerberg Kopenhagener Str., Bonn -
05:00 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn -
05:12 STR 65 Auerberg Kopenhagener Str., Bonn -
05:15 Bus N8 Bonn Hauptbahnhof -
05:20 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn -
05:21 STR 66 Siegburg Bahnhof -
05:21 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
05:21 Bus N4 Bonn Hauptbahnhof -
05:38 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
05:42 STR 62 Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven -
05:50 Bus 604 Ückesdorf Mitte, Bonn -
05:50 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn -
05:51 STR 66 Siegburg Bahnhof -
05:52 Bus 600 Ippendorf Altenheim, Bonn -
05:52 Bus 602 Venusberg Waldau, Bonn -
05:52 Bus 608 Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn -
06:07 Bus 606 Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn -
06:07 Bus 607 Ramersdorf, Bonn -
06:08 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
06:11 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
06:12 STR 62 Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven -
06:20 Bus 605 Hertersplatz, Alfter -
06:20 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn -