Abfahrten von Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn am 29.04.2016 17:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:55 STR 62   Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven k.A.
17:55 Bus 602   Venusberg Waldau, Bonn k.A.
17:56 Bus 601   Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn k.A.
17:57 Bus 640   Bonn Hauptbahnhof k.A.
17:57 STR 66   Siegburg Bahnhof k.A.
17:57 STR 62   Dottendorf Quirinusplatz, Bonn k.A.
17:57 Bus 537   Oberpleis Busbf, Königswinter k.A.
17:57 Bus 607   Ramersdorf, Bonn k.A.
17:59 Bus 606   Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn k.A.
17:59 Bus 537   Bonn Hauptbahnhof k.A.
18:00 Bus 601   Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn k.A.
18:01 Bus 603   Bechlinghoven Alte Schulstr., Bonn k.A.
18:01 Bus 600   Ippendorf Altenheim, Bonn k.A.
18:01 Bus 609   Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn k.A.
18:02 Bus 640   Siegburg Bahnhof k.A.
18:02 Bus 605   Duisdorf Bahnhof, Bonn k.A.
18:03 Bus SB55   Bonn Hauptbahnhof k.A.
18:04 Bus 608   Holzlar Gielgen, Bonn k.A.
18:05 Bus SB55   Lülsdorf Stahlenstr., Niederkassel k.A.
18:05 STR 62   Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven k.A.
18:06 Bus 600   Graurheindorf Kranenweg, Bonn k.A.
18:07 Bus 606   Ramersdorf, Bonn k.A.
18:07 STR 66   Siegburg Bahnhof k.A.
18:07 STR 62   Dottendorf Quirinusplatz, Bonn k.A.
18:07 Bus 163   Bonn Hauptbahnhof k.A.
18:07 STR 62   Beuel Bahnhof, Bonn k.A.
18:07 Bus 603   Röttgen Schleife, Bonn k.A.
18:08 Bus 551   Troisdorf Bahnhof k.A.
18:09 Bus 607   Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn k.A.
18:10 Bus 600   Graurheindorf Kranenweg, Bonn k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Hofgarten

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Bonn

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Römerstraße 4
Sixt, Berliner Freiheit 2

Sport

Anfahrt & Anreise
Fitness Company

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Münsterbasilika
Altes Rathaus

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Stern-Lichtspiele
Stadtmuseum
Woki
Oper der Stadt Bonn

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Köb Sankt Johann Baptist und Petrus
Rhein. Friedrich-Wilhelms-Universi.
Jesuitenkirche
Sankt Remigius

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Lizarran
Rüen
Opera
Delphi

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hilton
Rheinland
Daufenbach
Savoy