Abfahrten von Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn am 29.05.2016 17:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:23 Bus 607   Ramersdorf, Bonn k.A.
17:24 Bus 163   Bonn Hauptbahnhof k.A.
17:26 STR 66   Bonn-Ramersdorf k.A.
17:26 Bus 609   Holzlar Gielgen, Bonn k.A.
17:27 Bus 601   Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn k.A.
17:27 Bus 605   Duisdorf Bahnhof, Bonn k.A.
17:31 Bus 601   Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn k.A.
17:32 Bus 601   Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn k.A.
17:33 Bus 609   Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn k.A.
17:36 Bus 607   Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn k.A.
17:37 Bus 603   Bechlinghoven Alte Schulstr., Bonn k.A.
17:38 Bus 606   Ramersdorf, Bonn k.A.
17:40 Bus 550   Wahn S-Bahn, Köln k.A.
17:41 Bus 608   Holzlar Gielgen, Bonn k.A.
17:41 STR 66   Bad Honnef Stadtbahn k.A.
17:42 Bus 604   Ückesdorf Mitte, Bonn k.A.
17:42 Bus 602   Venusberg Waldau, Bonn k.A.
17:42 STR 62   Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven k.A.
17:43 Bus SB55   Bonn Hauptbahnhof k.A.
17:47 Bus 600   Ippendorf Altenheim, Bonn k.A.
17:47 Bus 600   Graurheindorf Kranenweg, Bonn k.A.
17:48 Bus 608   Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn k.A.
17:50 STR 62   Dottendorf Quirinusplatz, Bonn k.A.
17:51 Bus 600   Graurheindorf Kranenweg, Bonn k.A.
17:51 Bus 640   Bonn Hauptbahnhof k.A.
17:51 Bus 606   Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn k.A.
17:52 Bus 603   Röttgen Schleife, Bonn k.A.
17:53 Bus 607   Ramersdorf, Bonn k.A.
17:55 Bus 551   Bonn Hauptbahnhof k.A.
17:56 Bus 609   Holzlar Gielgen, Bonn k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Hofgarten

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Bonn

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Römerstraße 4
Sixt, Berliner Freiheit 2

Sport

Anfahrt & Anreise
Fitness Company

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Münsterbasilika
Altes Rathaus

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Stern-Lichtspiele
Stadtmuseum
Woki
Oper der Stadt Bonn

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Köb Sankt Johann Baptist und Petrus
Rhein. Friedrich-Wilhelms-Universi.
Jesuitenkirche
Sankt Remigius

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Lizarran
Rüen
Opera
Delphi

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hilton
Rheinland
Daufenbach
Savoy