Fahrplan für Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn

Bus 529, Bus 537, Bus 551, Bus SB60
Bonn Hauptbahnhof
Bus 529
Hennef (Sieg) Bahnhof
Bus 537
Oberpleis Busbf, Königswinter
Bus 551
Troisdorf Bahnhof
Bus 600
Ippendorf Altenheim, Bonn
Bus 600
Graurheindorf Kranenweg, Bonn
Bus 601
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn
Bus 601
Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn
Bus 602
Venusberg Waldau, Bonn
 

Anfahrt & Anreise

Savoy (1)
Daufenbach (2)
Rheinland (3)
Hilton (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphi (1)
Opera (2)
Rüen (3)
Lizarran (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Remigius (1)
Jesuitenkirche (2)
Rhein. Friedrich-Wilhelms-Universi. (3)
Köb Sankt Johann Baptist und Petrus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oper der Stadt Bonn (1)
Woki (2)
Stadtmuseum (3)
Stern-Lichtspiele (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Münsterbasilika (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Berliner Freiheit 2 (1)
Avis, Römerstraße 4 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Bonn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hofgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn am 08.02.2016 18:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:59 Bus 551 Bonn Hauptbahnhof -
19:01 Bus 601 Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn -
19:01 Bus 529 Bonn Hauptbahnhof -
19:01 Bus 551 Troisdorf Bahnhof -
19:02 Bus 601 Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn -
19:02 Bus 537 Bonn Hauptbahnhof -
19:03 Bus 609 Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn -
19:05 Bus 551 Troisdorf Bahnhof -
19:05 Bus SB55 Lülsdorf Stahlenstr., Niederkassel -
19:06 STR 66 Siegburg Bahnhof -
19:06 Bus 607 Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn -
19:07 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
19:07 Bus 603 Bechlinghoven Alte Schulstr., Bonn -
19:08 Bus 606 Ramersdorf, Bonn -
19:10 Bus 640 Siegburg Bahnhof -
19:11 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
19:11 Bus 608 Holzlar Gielgen, Bonn -
19:12 Bus 604 Ückesdorf Mitte, Bonn -
19:12 Bus 602 Venusberg Waldau, Bonn -
19:12 STR 62 Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven -
19:17 Bus 600 Graurheindorf Kranenweg, Bonn -
19:17 Bus 600 Ippendorf Altenheim, Bonn -
19:18 Bus 608 Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn -
19:18 Bus 529 Hennef (Sieg) Bahnhof -
19:18 Bus 537 Oberpleis Busbf, Königswinter -