Fahrplan für Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn

Bus 163, Bus 529, Bus 640, Bus SB55, Bus SB60
Bonn Hauptbahnhof
Bus 551
Troisdorf Bahnhof
Bus 600
Ippendorf Altenheim, Bonn
Bus 600
Graurheindorf Kranenweg, Bonn
Bus 601
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn
Bus 602
Venusberg Waldau, Bonn
Bus 603
Bechlinghoven Alte Schulstr., Bonn
Bus 605
Oedekoven Rathaus, Alfter
Bus 606
Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn
 

Anfahrt & Anreise

Savoy (1)
Daufenbach (2)
Rheinland (3)
Hilton (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphi (1)
Opera (2)
Rüen (3)
Lizarran (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Remigius (1)
Jesuitenkirche (2)
Rhein. Friedrich-Wilhelms-Universi. (3)
Köb Sankt Johann Baptist und Petrus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oper der Stadt Bonn (1)
Woki (2)
Stadtmuseum (3)
Stern-Lichtspiele (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Münsterbasilika (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Berliner Freiheit 2 (1)
Avis, Römerstraße 4 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Bonn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hofgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn am 07.07.2015 17:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:36 Bus 602 Venusberg Waldau, Bonn -
17:36 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
17:37 Bus 601 Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn -
17:37 Bus 640 Bonn Hauptbahnhof -
17:37 STR 66 Siegburg Bahnhof -
17:37 STR 62 LVR-Klinik, Bonn -
17:38 Bus 607 Ramersdorf, Bonn -
17:38 Bus 551 Troisdorf Bahnhof -
17:40 Bus 601 Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn -
17:40 Bus 606 Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn -
17:42 Bus 600 Ippendorf Altenheim, Bonn -
17:42 Bus 603 Bechlinghoven Alte Schulstr., Bonn -
17:42 Bus 605 Oedekoven Rathaus, Alfter -
17:42 Bus 609 Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn -
17:42 Bus 640 Siegburg Bahnhof -
17:42 Bus 551 Troisdorf Bahnhof -
17:42 Bus SB55 Bonn Hauptbahnhof -
17:44 Bus 529 Bonn Hauptbahnhof -
17:44 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
17:45 Bus 608 Holzlar Gielgen, Bonn -
17:45 STR 62 Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven -
17:47 Bus 600 Graurheindorf Kranenweg, Bonn -
17:47 Bus 163 Bonn Hauptbahnhof -
17:47 STR 66 Siegburg Bahnhof -
17:47 STR 62 LVR-Klinik, Bonn -