Fahrplan für Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn

Bus 163, Bus 529, Bus SB55
Bonn Hauptbahnhof
Bus 529
Hennef (Sieg) Bahnhof
Bus 550
Wahn S-Bahn, Köln
Bus 551
Troisdorf Bahnhof
Bus 600
Graurheindorf Kranenweg, Bonn
Bus 600
Ippendorf Altenheim, Bonn
Bus 601
Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn
Bus 601
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn
Bus 603
Röttgen Schleife, Bonn
 

Anfahrt & Anreise

Savoy (1)
Daufenbach (2)
Rheinland (3)
Hilton (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphi (1)
Opera (2)
Rüen (3)
Lizarran (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Remigius (1)
Jesuitenkirche (2)
Rhein. Friedrich-Wilhelms-Universi. (3)
Köb Sankt Johann Baptist und Petrus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oper der Stadt Bonn (1)
Woki (2)
Stadtmuseum (3)
Stern-Lichtspiele (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Münsterbasilika (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Berliner Freiheit 2 (1)
Avis, Römerstraße 4 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Bonn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hofgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn am 17.04.2014 09:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:40 Bus 601 Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn -
09:40 Bus 606 Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn -
09:42 Bus 600 Ippendorf Altenheim, Bonn -
09:42 Bus 603 Bechlinghoven Alte Schulstr., Bonn -
09:42 Bus 609 Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn -
09:42 Bus 640 Siegburg Bahnhof -
09:43 Bus 605 Oedekoven Rathaus, Alfter -
09:44 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
09:45 Bus 608 Holzlar Gielgen, Bonn -
09:45 Bus 529 Bonn Hauptbahnhof -
09:45 Bus SB55 Bonn Hauptbahnhof -
09:45 STR 62 Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven -
09:46 Bus 600 Graurheindorf Kranenweg, Bonn -
09:47 STR 66 Siegburg Bahnhof -
09:47 Bus 163 Bonn Hauptbahnhof -
09:47 Bus 603 Röttgen Schleife, Bonn -
09:47 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn -
09:48 Bus 606 Ramersdorf, Bonn -
09:49 Bus 529 Hennef (Sieg) Bahnhof -
09:50 Bus 600 Graurheindorf Kranenweg, Bonn -
09:50 Bus 607 Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn -
09:52 Bus 550 Wahn S-Bahn, Köln -
09:52 Bus 601 Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn -
09:52 Bus 608 Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn -
09:53 Bus 604 Ückesdorf Mitte, Bonn -
09:53 Bus 551 Troisdorf Bahnhof -