Fahrplan für Buchenhöfe, Dorsten

Bus 208E
Matthäusschule, Dorsten
Bus 208E
Wittenbrink, Dorsten
Bus 208E
ZOB Hst.3, Dorsten
Bus 208E
Pliesterbecker Str., Dorsten
Bus 298
Waldfriedhof Barkenberg, Dorsten
Bus 298
Handwerkshof, Dorsten
Bus 298
Haltern Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Haus Schürmann (1)
Forsthof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grüne Schule an der Talaue (1)
Gemeinschaftshaus Wulfen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Wulfen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Buchenhöfe, Dorsten am 02.10.2014 02:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:11 Bus 298 Handwerkshof, Dorsten -
06:36 Bus 298 Waldfriedhof Barkenberg, Dorsten -
06:51 Bus 298 Haltern Bahnhof -
07:00 Bus 208E Matthäusschule, Dorsten -
07:00 Bus 208E Pliesterbecker Str., Dorsten -
07:11 Bus 298 Handwerkshof, Dorsten -
07:13 Bus 208E ZOB Hst.3, Dorsten -
07:36 Bus 298 Waldfriedhof Barkenberg, Dorsten -
07:47 Bus 208E ZOB Hst.3, Dorsten -
07:51 Bus 298 Haltern Bahnhof -
07:51 Bus 208E Wittenbrink, Dorsten -
08:11 Bus 298 Handwerkshof, Dorsten -
08:36 Bus 298 Waldfriedhof Barkenberg, Dorsten -
08:51 Bus 298 Haltern Bahnhof -
09:11 Bus 298 Handwerkshof, Dorsten -
09:36 Bus 298 Waldfriedhof Barkenberg, Dorsten -
09:51 Bus 298 Haltern Bahnhof -
10:11 Bus 298 Handwerkshof, Dorsten -
10:36 Bus 298 Waldfriedhof Barkenberg, Dorsten -
10:51 Bus 298 Haltern Bahnhof -
11:11 Bus 298 Handwerkshof, Dorsten -
11:36 Bus 298 Waldfriedhof Barkenberg, Dorsten -
11:51 Bus 298 Haltern Bahnhof -
12:02 Bus 208E Matthäusschule, Dorsten -
12:11 Bus 298 Handwerkshof, Dorsten -