Fahrplan für Bürgel Rohrmühle, Offenbach am Main

Bus 103
Prüfling, Frankfurt am Main
Bus 103
Senefelderallee, Offenbach am Main
Bus 103
August-Bebel-Ring, Offenbach am Main
Bus 103
Eibenweg, Offenbach am Main
Bus 120
Marktplatz/Berliner Straße, Offenbach am Main
Bus 120
Haus Jona, Obertshausen
 

Anfahrt & Anreise

Mainbogen Hotel (1)
Zur Post (2)
Parkhotel Lindenhof (3)
Monte Christo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Leonhard-Eissnert-Park (1)
Waldpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marien Schule (1)
Ketteler-Krankenhaus (2)
Alter Friedhof (3)
Friedhof Bürgel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Bieberer Str. 93a (1)
DB Carsharing, Ziegelstraße 28 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Pankratius (1)
Schloss Isenburg (2)
Schloss Rumpenheim (3)
Ehemalige Schlosskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Bieberer Berg (1)
Bowling Center Bieber (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Balkangrill (1)
Idylle (2)
Kupferpfanne Stari Grad (3)
Steakhaus Hacienda (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bürgel Rohrmühle, Offenbach am Main am 16.04.2014 11:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:11 Bus 103 Prüfling, Frankfurt am Main -
11:15 Bus 103 Senefelderallee, Offenbach am Main -
11:26 Bus 103 August-Bebel-Ring, Offenbach am Main -
11:30 Bus 103 Eibenweg, Offenbach am Main -
11:33 Bus 120 Haus Jona, Obertshausen -
11:36 Bus 120 Marktplatz/Berliner Straße, Offenbach am Main -
11:41 Bus 103 Prüfling, Frankfurt am Main -
11:45 Bus 103 Senefelderallee, Offenbach am Main -
11:56 Bus 103 August-Bebel-Ring, Offenbach am Main -
12:00 Bus 103 Eibenweg, Offenbach am Main -
12:03 Bus 120 Haus Jona, Obertshausen -
12:06 Bus 120 Marktplatz/Berliner Straße, Offenbach am Main -
12:11 Bus 103 Prüfling, Frankfurt am Main -
12:15 Bus 103 Senefelderallee, Offenbach am Main -
12:26 Bus 103 August-Bebel-Ring, Offenbach am Main -
12:30 Bus 103 Eibenweg, Offenbach am Main -
12:33 Bus 120 Haus Jona, Obertshausen -
12:36 Bus 120 Marktplatz/Berliner Straße, Offenbach am Main -
12:41 Bus 103 Prüfling, Frankfurt am Main -
12:45 Bus 103 Senefelderallee, Offenbach am Main -
12:56 Bus 103 August-Bebel-Ring, Offenbach am Main -
13:00 Bus 103 Eibenweg, Offenbach am Main -
13:03 Bus 120 Haus Jona, Obertshausen -
13:06 Bus 120 Marktplatz/Berliner Straße, Offenbach am Main -
13:11 Bus 103 Prüfling, Frankfurt am Main -