Fahrplan für Buldern Clemensstraße, Dülmen

Bus 552
Dülmen Schulzentrum
Bus 552
Brulandstr., Nottuln-Appelhülsen
Bus 552
Dülmen Bahnhof
Bus 552
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
Bus 552
Bösensell Schule, Senden (Westf)
Bus 663
Hanrorup, Dülmen-Rorup
Bus 664, Bus 665
Buldern Schulzentrum, Dülmen
Bus 664
Hiddingsel Kanal, Dülmen
BusS-Bus
Dernekamp Hartweg, Dülmen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Biker's Farm (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Buldern Clemensstraße, Dülmen am 28.08.2014 11:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:44 Bus 664 Buldern Schulzentrum, Dülmen -
12:39 Bus 664 Buldern Schulzentrum, Dülmen -
12:45 Bus 663 Hanrorup, Dülmen-Rorup -
12:51 Bus 552 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
13:27 Bus 664 Hiddingsel Kanal, Dülmen -
13:28 Bus 663 Hanrorup, Dülmen-Rorup -
13:29 Bus 665 Buldern Schulzentrum, Dülmen -
13:30 BusS-Bus Dernekamp Hartweg, Dülmen -
13:30 BusS-Bus Vogelsang, Dülmen -
13:43 Bus 552 Brulandstr., Nottuln-Appelhülsen -
13:45 Bus 552 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
13:55 Bus 552 Dülmen Bahnhof -
14:48 Bus 552 Bösensell Schule, Senden (Westf) -
15:10 Bus 552 Dülmen Bahnhof -
15:50 Bus 663 Hanrorup, Dülmen-Rorup -
15:50 BusS-Bus Dernekamp Hartweg, Dülmen -
15:54 Bus 552 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
15:55 BusS-Bus Vogelsang, Dülmen -
16:12 Bus 552 Dülmen Bahnhof -
16:30 Bus 552 Brulandstr., Nottuln-Appelhülsen -
16:41 Bus 552 Dülmen Bahnhof -
19:23 Bus 552 Dülmen Bahnhof -
07:16 Bus 665 Buldern Schulzentrum, Dülmen -
07:18 Bus 552 Brulandstr., Nottuln-Appelhülsen -
07:29 Bus 552 Dülmen Schulzentrum -