Fahrplan für Burgdorf

Bus 639
Engensen Kapellenstraße, Burgwedel
Bus 640
Altwarmbüchen, Isernhagen
Bus 905
Bahnhof/Westseite, Burgdorf (Kreis Hannover)
Bus 906
Burgdorf (Kreis Hannover) Bahnhof
Bus 910
Hänigsen Riedel, Uetze
Bus 930
Hülptingsen Färberstraße, Burgdorf (Kreis Hannover
S 6, S 7
Celle
S 6, S 7
Hannover Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Goldener Palast (1)
Fortore (2)
Sorgenser Mühle (3)
Zum Grünen Jäger (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Burgdorf (1)
Realschule Burgdorf (2)
Gymnasium-Burgdorf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallen-und Freibad (1)
Tennis-Park (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haase (1)
Schwarzer Herzog (2)
Am Försterberg (3)
Dragan (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Burgdorf am 09.02.2016 20:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:40 Bus 640 Altwarmbüchen, Isernhagen -
20:46 Bus 905 Bahnhof/Westseite, Burgdorf (Kreis Hannover) -
20:46 Bus 906 Burgdorf (Kreis Hannover) Bahnhof -
20:48 Bus 910 Hänigsen Riedel, Uetze -
20:56 S 6 Hannover Hbf -
21:00 S 6 Celle -
21:09 Bus 639 Engensen Kapellenstraße, Burgwedel -
21:11 Bus 930 Hülptingsen Färberstraße, Burgdorf (Kreis Hannover -
21:24 S 7 Hannover Hbf -
21:33 S 7 Celle -
21:40 Bus 640 Altwarmbüchen, Isernhagen -
21:42 Bus 910 Hänigsen Riedel, Uetze -
21:46 Bus 906 Burgdorf (Kreis Hannover) Bahnhof -
21:56 S 6 Hannover Hbf 0
22:00 S 6 Celle 0
22:11 Bus 930 Hülptingsen Färberstraße, Burgdorf (Kreis Hannover -
22:24 S 7 Hannover Hbf 0
22:33 S 7 Celle 0
22:42 Bus 910 Hänigsen Riedel, Uetze -
22:46 Bus 906 Burgdorf (Kreis Hannover) Bahnhof -
22:46 Bus 640 Altwarmbüchen, Isernhagen -
23:24 S 7 Hannover Hbf 0
23:33 S 7 Celle 0
23:42 Bus 910 Hänigsen Riedel, Uetze -
23:46 Bus 906 Burgdorf (Kreis Hannover) Bahnhof -
23:46 Bus 640 Altwarmbüchen, Isernhagen -