Fahrplan für Burgdorf

Bus 636
Großburgwedel Ehlbeek, Burgwedel
Bus 639
Großburgwedel Schulzentrum, Burgwedel
Bus 640
Altwarmbüchen, Isernhagen
Bus 905
Bahnhof/Westseite, Burgdorf (Kreis Hannover)
Bus 906
Burgdorf (Kreis Hannover) Bahnhof
Bus 910, Bus 920
Hänigsen Riedel, Uetze
Bus 926
Ehlershausen Bahnhof, Burgdorf (Kreis Hannover)
Bus 930
Schmiedestraße, Uetze
Bus 962
Neues Zentrum, Lehrte
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Goldener Palast (1)
Fortore (2)
Sorgenser Mühle (3)
Zum Grünen Jäger (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Burgdorf (1)
Realschule Burgdorf (2)
Gymnasium-Burgdorf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallen-und Freibad (1)
Tennis-Park (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haase (1)
Schwarzer Herzog (2)
Am Försterberg (3)
Dragan (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Burgdorf am 28.07.2014 04:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:24 S 7 Hannover Hbf -
04:24 Bus 962 Neues Zentrum, Lehrte -
04:54 Bus 906 Burgdorf (Kreis Hannover) Bahnhof -
04:56 Bus 640 Altwarmbüchen, Isernhagen -
05:04 Bus 962 Neues Zentrum, Lehrte -
05:18 Bus 930 Schmiedestraße, Uetze -
05:22 Bus 639 Großburgwedel Schulzentrum, Burgwedel -
05:24 S 7 Hannover Hbf -
05:24 Bus 906 Burgdorf (Kreis Hannover) Bahnhof -
05:25 Bus 640 Altwarmbüchen, Isernhagen -
05:30 Bus 905 Bahnhof/Westseite, Burgdorf (Kreis Hannover) -
05:32 Bus 636 Großburgwedel Ehlbeek, Burgwedel -
05:32 Bus 962 Boschstraße, Sehnde -
05:33 S 7 Celle -
05:48 Bus 926 Ehlershausen Bahnhof, Burgdorf (Kreis Hannover) -
05:48 Bus 930 Schmiedestraße, Uetze -
05:49 Bus 910 Hänigsen Riedel, Uetze -
05:54 Bus 906 Burgdorf (Kreis Hannover) Bahnhof -
05:55 Bus 640 Altwarmbüchen, Isernhagen -
05:56 S 6 Hannover Hbf -
06:00 S 6 Celle -
06:00 Bus 905 Bahnhof/Westseite, Burgdorf (Kreis Hannover) -
06:08 Bus 639 Großburgwedel Schulzentrum, Burgwedel -
06:08 Bus 920 Hänigsen Riedel, Uetze -
06:24 S 7 Hannover Hbf 0
06:24 Bus 906 Burgdorf (Kreis Hannover) Bahnhof -