Fahrplan für Burgdorf

Bus 639
Großburgwedel Schulzentrum, Burgwedel
Bus 640
Altwarmbüchen, Isernhagen
Bus 905, Bus 906
Burgdorf (Kreis Hannover) Bahnhof
Bus 906
Bahnhof/Westseite, Burgdorf (Kreis Hannover)
Bus 910, Bus 920
Hänigsen Riedel, Uetze
Bus 916
Schillerslage Im Dorfe, Burgdorf (Kreis Hannover)
Bus 920
Hänigsen Am Pappaul, Uetze
Bus 926
Ehlershausen Bahnhof, Burgdorf (Kreis Hannover)
Bus 930
Schmiedestraße, Uetze
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Goldener Palast (1)
Fortore (2)
Sorgenser Mühle (3)
Zum Grünen Jäger (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Burgdorf (1)
Realschule Burgdorf (2)
Gymnasium-Burgdorf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallen-und Freibad (1)
Tennis-Park (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haase (1)
Schwarzer Herzog (2)
Am Försterberg (3)
Dragan (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Burgdorf am 02.10.2014 10:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:33 S 7 Celle -
10:42 Bus 946 Sievershausen Zeisigweg, Lehrte -
10:44 Bus 962 Boschstraße, Sehnde -
10:46 Bus 906 Burgdorf (Kreis Hannover) Bahnhof -
10:48 Bus 926 Ehlershausen Bahnhof, Burgdorf (Kreis Hannover) -
10:48 Bus 930 Schmiedestraße, Uetze -
10:49 Bus 910 Hänigsen Riedel, Uetze -
10:56 S 6 Hannover Hbf -
10:56 Bus 916 Schillerslage Im Dorfe, Burgdorf (Kreis Hannover) -
11:00 S 6 Celle -
11:08 Bus 905 Burgdorf (Kreis Hannover) Bahnhof -
11:09 Bus 639 Großburgwedel Schulzentrum, Burgwedel -
11:10 Bus 906 Bahnhof/Westseite, Burgdorf (Kreis Hannover) -
11:19 Bus 920 Hänigsen Riedel, Uetze -
11:20 Bus 946 Dollbergen Bahnhof, Uetze -
11:24 S 7 Hannover Hbf -
11:25 Bus 640 Altwarmbüchen, Isernhagen -
11:33 S 7 Celle -
11:38 Bus 920 Hänigsen Am Pappaul, Uetze -
11:44 Bus 962 Boschstraße, Sehnde -
11:46 Bus 906 Burgdorf (Kreis Hannover) Bahnhof -
11:48 Bus 926 Ehlershausen Bahnhof, Burgdorf (Kreis Hannover) -
11:48 Bus 930 Schmiedestraße, Uetze -
11:49 Bus 910 Hänigsen Riedel, Uetze -
11:52 Bus 916 Schillerslage Im Dorfe, Burgdorf (Kreis Hannover) -