Fahrplan für Burgdorf

Bus 639
Großburgwedel Schulzentrum, Burgwedel
Bus 640
Altwarmbüchen, Isernhagen
Bus 905, Bus 906
Burgdorf (Kreis Hannover) Bahnhof
Bus 905, Bus 906
Bahnhof/Westseite, Burgdorf (Kreis Hannover)
Bus 907
Betriebshof, Burgdorf (Kreis Hannover)
Bus 910, Bus 920
Hänigsen Riedel, Uetze
Bus 926
Ehlershausen Bahnhof, Burgdorf (Kreis Hannover)
Bus 930
Schmiedestraße, Uetze
Bus 946
Dollbergen Bahnhof, Uetze
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Goldener Palast (1)
Fortore (2)
Sorgenser Mühle (3)
Zum Grünen Jäger (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Burgdorf (1)
Realschule Burgdorf (2)
Gymnasium-Burgdorf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallen-und Freibad (1)
Tennis-Park (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haase (1)
Schwarzer Herzog (2)
Am Försterberg (3)
Dragan (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Burgdorf am 24.07.2014 15:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:24 S 7 Hannover Hbf -
15:32 Bus 640 Altwarmbüchen, Isernhagen -
15:33 S 7 Celle -
15:40 Bus 907 Betriebshof, Burgdorf (Kreis Hannover) -
15:42 Bus 910 Hänigsen Riedel, Uetze -
15:44 Bus 962 Boschstraße, Sehnde -
15:46 Bus 905 Bahnhof/Westseite, Burgdorf (Kreis Hannover) -
15:46 Bus 906 Burgdorf (Kreis Hannover) Bahnhof -
15:48 Bus 926 Ehlershausen Bahnhof, Burgdorf (Kreis Hannover) -
15:56 S 6 Hannover Hbf -
16:00 S 6 Celle -
16:02 Bus 640 Altwarmbüchen, Isernhagen -
16:08 Bus 946 Dollbergen Bahnhof, Uetze -
16:08 Bus 905 Burgdorf (Kreis Hannover) Bahnhof -
16:09 Bus 639 Großburgwedel Schulzentrum, Burgwedel -
16:09 Bus 920 Hänigsen Riedel, Uetze -
16:09 Bus 930 Schmiedestraße, Uetze -
16:10 Bus 906 Bahnhof/Westseite, Burgdorf (Kreis Hannover) -
16:12 Bus 910 Hänigsen Riedel, Uetze -
16:15 Bus 926 Ehlershausen Bahnhof, Burgdorf (Kreis Hannover) -
16:24 S 7 Hannover Hbf -
16:32 Bus 640 Altwarmbüchen, Isernhagen -
16:33 S 7 Celle -
16:39 Bus 930 Schmiedestraße, Uetze -
16:40 Bus 907 Betriebshof, Burgdorf (Kreis Hannover) -