Fahrplan für Burgdorf

Bus 639
Großburgwedel Schulzentrum, Burgwedel
Bus 640
Altwarmbüchen, Isernhagen
Bus 905, Bus 906
Burgdorf (Kreis Hannover) Bahnhof
Bus 905, Bus 906
Spittaplatz, Burgdorf (Kreis Hannover)
Bus 906
Bahnhof/Westseite, Burgdorf (Kreis Hannover)
Bus 910, Bus 920
Hänigsen Riedel, Uetze
Bus 910
Hänigsen Am Pappaul, Uetze
Bus 926
Ehlershausen Bahnhof, Burgdorf (Kreis Hannover)
Bus 930
Schmiedestraße, Uetze
 

Anfahrt & Anreise

Goldener Palast (1)
Fortore (2)
Sorgenser Mühle (3)
Zum Grünen Jäger (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Burgdorf (1)
Realschule Burgdorf (2)
Gymnasium-Burgdorf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallen-und Freibad (1)
Tennis-Park (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haase (1)
Schwarzer Herzog (2)
Am Försterberg (3)
Dragan (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Burgdorf am 16.04.2014 11:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:19 Bus 920 Hänigsen Riedel, Uetze -
11:20 Bus 946 Dollbergen Bahnhof, Uetze -
11:24 S 7 Hannover Hbf -
11:25 Bus 640 Altwarmbüchen, Isernhagen -
11:33 S 7 Celle -
11:44 Bus 962 Boschstraße, Sehnde -
11:46 Bus 906 Burgdorf (Kreis Hannover) Bahnhof -
11:48 Bus 926 Ehlershausen Bahnhof, Burgdorf (Kreis Hannover) -
11:48 Bus 930 Schmiedestraße, Uetze -
11:49 Bus 910 Hänigsen Riedel, Uetze -
11:56 S 6 Hannover Hbf -
12:00 S 6 Celle -
12:08 Bus 905 Spittaplatz, Burgdorf (Kreis Hannover) -
12:08 Bus 905 Burgdorf (Kreis Hannover) Bahnhof -
12:09 Bus 639 Großburgwedel Schulzentrum, Burgwedel -
12:10 Bus 906 Spittaplatz, Burgdorf (Kreis Hannover) -
12:10 Bus 906 Bahnhof/Westseite, Burgdorf (Kreis Hannover) -
12:19 Bus 920 Hänigsen Riedel, Uetze -
12:22 Bus 946 Dollbergen Schule, Uetze -
12:24 S 7 Hannover Hbf -
12:25 Bus 640 Altwarmbüchen, Isernhagen -
12:33 S 7 Celle -
12:45 Bus 910 Hänigsen Am Pappaul, Uetze -
12:46 Bus 906 Burgdorf (Kreis Hannover) Bahnhof -
12:48 Bus 930 Schmiedestraße, Uetze -
12:48 Bus 926 Ehlershausen Bahnhof, Burgdorf (Kreis Hannover) -