Fahrplan für Burgdorf

Bus 636
Großburgwedel Raiffeisenstraße, Burgwedel
Bus 639
Großburgwedel Schulzentrum, Burgwedel
Bus 640
Altwarmbüchen, Isernhagen
Bus 905
Bahnhof/Westseite, Burgdorf (Kreis Hannover)
Bus 906
Burgdorf (Kreis Hannover) Bahnhof
Bus 910, Bus 920
Hänigsen Riedel, Uetze
Bus 926
Ehlershausen Bahnhof, Burgdorf (Kreis Hannover)
Bus 930
Schmiedestraße, Uetze
Bus 946
Dollbergen Bahnhof, Uetze
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Goldener Palast (1)
Fortore (2)
Sorgenser Mühle (3)
Zum Grünen Jäger (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Burgdorf (1)
Realschule Burgdorf (2)
Gymnasium-Burgdorf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallen-und Freibad (1)
Tennis-Park (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haase (1)
Schwarzer Herzog (2)
Am Försterberg (3)
Dragan (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Burgdorf am 21.10.2014 07:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:17 Bus 906 Burgdorf (Kreis Hannover) Bahnhof -
07:21 Bus 640 Altwarmbüchen, Isernhagen -
07:24 S 7 Hannover Hbf -
07:24 Bus 906 Burgdorf (Kreis Hannover) Bahnhof -
07:30 Bus 905 Bahnhof/Westseite, Burgdorf (Kreis Hannover) -
07:33 S 7 Celle -
07:39 Bus 906 Burgdorf (Kreis Hannover) Bahnhof -
07:41 Bus 910 Hänigsen Riedel, Uetze -
07:42 Bus 962 Boschstraße, Sehnde -
07:48 Bus 926 Ehlershausen Bahnhof, Burgdorf (Kreis Hannover) -
07:54 Bus 906 Burgdorf (Kreis Hannover) Bahnhof -
07:55 Bus 640 Altwarmbüchen, Isernhagen -
07:56 S 6 Hannover Hbf -
07:58 Bus 639 Großburgwedel Schulzentrum, Burgwedel -
08:00 S 6 Celle -
08:00 Bus 905 Bahnhof/Westseite, Burgdorf (Kreis Hannover) -
08:05 Bus 636 Großburgwedel Raiffeisenstraße, Burgwedel -
08:08 Bus 920 Hänigsen Riedel, Uetze -
08:09 Bus 930 Schmiedestraße, Uetze -
08:17 Bus 640 Altwarmbüchen, Isernhagen -
08:24 S 7 Hannover Hbf -
08:24 Bus 906 Burgdorf (Kreis Hannover) Bahnhof -
08:30 Bus 905 Bahnhof/Westseite, Burgdorf (Kreis Hannover) -
08:32 Bus 946 Dollbergen Bahnhof, Uetze -
08:33 S 7 Celle -