Abfahrten von Burgdorf am 25.06.2016 10:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:46 S 6 1 Hannover Hbf +0
10:46 Bus 906 - Burgdorf (Kreis Hannover) Bahnhof k.A.
11:00 S 6 1 Celle +0
11:07 Bus 639 - Großburgwedel Schulzentrum, Burgwedel k.A.
11:08 Bus 905 - Burgdorf (Kreis Hannover) Bahnhof k.A.
11:10 Bus 906 - Bahnhof/Westseite, Burgdorf (Kreis Hannover) k.A.
11:16 S 7 1 Hannover Hbf +0
11:18 Bus 926 - Ehlershausen Bahnhof, Burgdorf (Kreis Hannover) k.A.
11:23 Bus 640 - Altwarmbüchen, Isernhagen k.A.
11:33 S 7 1 Celle +0
11:40 Bus 910 - Hänigsen Riedel, Uetze k.A.
11:41 Bus 930 - Schmiedestraße, Uetze k.A.

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Dragan
Am Försterberg
Schwarzer Herzog
Haase

Sport

Anfahrt & Anreise
Tennis-Park
Hallen-und Freibad

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Gymnasium-Burgdorf
Realschule Burgdorf
Rathaus Burgdorf

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Zum Grünen Jäger
Sorgenser Mühle
Fortore
Goldener Palast