Fahrplan für Burgdorf

Bus 636
Großburgwedel Im Steinkamp, Burgwedel
Bus 639
Großburgwedel Schulzentrum, Burgwedel
Bus 640
Altwarmbüchen, Isernhagen
Bus 905
Bahnhof/Westseite, Burgdorf (Kreis Hannover)
Bus 906
Burgdorf (Kreis Hannover) Bahnhof
Bus 910, Bus 920
Hänigsen Riedel, Uetze
Bus 926
Ehlershausen Bahnhof, Burgdorf (Kreis Hannover)
Bus 930
Uetze Schulzentrum
Bus 930
Schmiedestraße, Uetze
 

Anfahrt & Anreise

Goldener Palast (1)
Fortore (2)
Sorgenser Mühle (3)
Zum Grünen Jäger (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Burgdorf (1)
Realschule Burgdorf (2)
Gymnasium-Burgdorf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallen-und Freibad (1)
Tennis-Park (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haase (1)
Schwarzer Herzog (2)
Am Försterberg (3)
Dragan (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Burgdorf am 24.04.2014 06:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:08 Bus 639 Großburgwedel Schulzentrum, Burgwedel -
06:08 Bus 920 Hänigsen Riedel, Uetze -
06:24 S 7 Hannover Hbf -
06:24 Bus 906 Burgdorf (Kreis Hannover) Bahnhof -
06:25 Bus 640 Altwarmbüchen, Isernhagen -
06:27 Bus 962 Bilm Reuteranger, Sehnde -
06:30 Bus 905 Bahnhof/Westseite, Burgdorf (Kreis Hannover) -
06:32 Bus 946 Dollbergen Bahnhof, Uetze -
06:33 S 7 Celle -
06:41 Bus 926 Ehlershausen Bahnhof, Burgdorf (Kreis Hannover) -
06:48 Bus 930 Schmiedestraße, Uetze -
06:48 Bus 962 Boschstraße, Sehnde -
06:49 Bus 910 Hänigsen Riedel, Uetze -
06:50 Bus 640 Altwarmbüchen, Isernhagen -
06:54 Bus 906 Burgdorf (Kreis Hannover) Bahnhof -
06:56 S 6 Hannover Hbf -
06:56 Bus 636 Großburgwedel Im Steinkamp, Burgwedel -
06:57 Bus 905 Bahnhof/Westseite, Burgdorf (Kreis Hannover) -
07:00 S 6 Celle -
07:00 Bus 639 Großburgwedel Schulzentrum, Burgwedel -
07:03 Bus 930 Uetze Schulzentrum -
07:08 Bus 920 Hänigsen Riedel, Uetze -
07:17 Bus 906 Burgdorf (Kreis Hannover) Bahnhof -
07:21 Bus 640 Altwarmbüchen, Isernhagen -
07:24 S 7 Hannover Hbf -
07:24 Bus 906 Burgdorf (Kreis Hannover) Bahnhof -