Fahrplan für Burgdorf, Fischermätteli

AST 468, Bus 468
Lueg
AST 468, Bus 468
Burgdorf, Bahnhof
Bus 468
Kaltacker, Post
Bus 468
Heimiswil, Niederdorf
 

Abfahrten von Burgdorf, Fischermätteli am 29.03.2015 09:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:53 Bus 468 Lueg -
10:53 Bus 468 Lueg -
11:53 Bus 468 Lueg -
12:53 Bus 468 Lueg -
13:53 Bus 468 Lueg -
14:53 Bus 468 Lueg -
15:53 Bus 468 Lueg -
16:53 Bus 468 Lueg -
17:53 Bus 468 Lueg -
18:53 Bus 468 Heimiswil, Niederdorf -
19:01 Bus 468 Burgdorf, Bahnhof -
19:22 Bus 468 Kaltacker, Post -
20:17 AST 468 Lueg -
20:38 AST 468 Burgdorf, Bahnhof -
21:17 AST 468 Lueg -
21:38 AST 468 Burgdorf, Bahnhof -
22:32 AST 468 Lueg -
22:53 AST 468 Burgdorf, Bahnhof -
23:32 AST 468 Lueg -
23:53 AST 468 Burgdorf, Bahnhof -
00:32 AST 468 Lueg -
00:53 AST 468 Burgdorf, Bahnhof -
05:30 Bus 468 Burgdorf, Bahnhof -
06:05 Bus 468 Kaltacker, Post -
06:33 Bus 468 Burgdorf, Bahnhof -