Fahrplan für Burgdorf,Schlossmatt

Bus 465
Burgdorf, Spital
Bus 465
Burgdorf, Bahnhof
Bus 465
Tschamerie
Bus M14
Sumiswald, Post
Bus M14
Wasen im Emmental, Stegmatt
Bus M14
Hasle-Rüegsau, Bahnhof
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Burgdorf,Schlossmatt am 19.04.2014 20:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:34 Bus 465 Burgdorf, Spital -
20:36 Bus 465 Burgdorf, Bahnhof -
21:34 Bus 465 Burgdorf, Spital -
21:36 Bus 465 Burgdorf, Bahnhof -
22:34 Bus 465 Burgdorf, Spital -
22:36 Bus 465 Burgdorf, Bahnhof -
23:34 Bus 465 Burgdorf, Spital -
23:36 Bus 465 Burgdorf, Bahnhof -
01:51 Bus M14 Hasle-Rüegsau, Bahnhof -
03:06 Bus M14 Wasen im Emmental, Stegmatt -
04:21 Bus M14 Sumiswald, Post -
08:19 Bus 465 Tschamerie -
08:36 Bus 465 Burgdorf, Bahnhof -
08:49 Bus 465 Burgdorf, Spital -
08:51 Bus 465 Burgdorf, Bahnhof -
09:19 Bus 465 Tschamerie -
09:36 Bus 465 Burgdorf, Bahnhof -
09:49 Bus 465 Burgdorf, Spital -
09:51 Bus 465 Burgdorf, Bahnhof -
10:19 Bus 465 Tschamerie -
10:36 Bus 465 Burgdorf, Bahnhof -
10:49 Bus 465 Burgdorf, Spital -
10:51 Bus 465 Burgdorf, Bahnhof -
11:19 Bus 465 Tschamerie -
11:36 Bus 465 Burgdorf, Bahnhof -