Fahrplan für Burgstraße, Pforzheim-Brötzingen

Bus 10
Dresdner Straße, Pforzheim
Bus 10, Bus 720, Bus 721
ZOB Süd, Pforzheim
Bus 10
Gülichstraße, Pforzheim
Bus 11
Wasserturm, Pforzheim
Bus 11
Rastatter Straße, Pforzheim
Bus 712
Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ)
Bus 712
Schönblickweg, Birkenfeld (Württ)
Bus 717
Langenalb Schule, Straubenhardt
Bus 718
Pfinzweiler Industriegebiet Königstraße, Straubenh
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pyramide (1)
Silberburg (2)
Schützenhaus (3)
Hoheneck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus der Landsmannschaften (1)
Stadtmuseum (2)
Kulturhaus Osterfeld (3)
Mineralienmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weststadtpark (1)
Weststadtpark (2)
Hachelanlagen (3)
Hachelanlage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)
Siloah-Krankenhaus (2)
Friedhof Pforzheim (3)
Reuchlin Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Royal (1)
Sonnenberg (2)
Residenz (3)
Kurhotel Pforzheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Karlsruher Str. 22 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wasserturm (1)
Hachelturm (2)
Rabeneck (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nagold Freibad (1)
Fitness Company (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Burgstraße, Pforzheim-Brötzingen am 21.08.2014 16:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:05 Bus 720 ZOB Süd, Pforzheim -
16:06 S 6 Pforzheim Hbf -
16:08 Bus 721 ZOB Süd, Pforzheim -
16:09 Bus 10 ZOB Süd, Pforzheim -
16:14 Bus 712 Schönblickweg, Birkenfeld (Württ) -
16:15 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
16:16 Bus 11 Wasserturm, Pforzheim -
16:18 Bus 11 Rastatter Straße, Pforzheim -
16:19 Bus 720 Ittersbach Wasenhalle, Karlsbad -
16:21 S 6 Bad Wildbad Kurpark -
16:22 RB 22243 Hochdorf(b Horb) -
16:24 Bus 10 Dresdner Straße, Pforzheim -
16:25 Bus 718 Pfinzweiler Industriegebiet Königstraße, Straubenh -
16:29 Bus 717 Langenalb Schule, Straubenhardt -
16:30 RB 22242 Pforzheim Hbf -
16:32 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
16:36 S 6 Pforzheim Hbf -
16:39 Bus 10 ZOB Süd, Pforzheim -
16:39 Bus 720 Ittersbach Bahnhof, Karlsbad -
16:44 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) -
16:45 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
16:46 Bus 11 Wasserturm, Pforzheim -
16:48 Bus 11 Rastatter Straße, Pforzheim -
16:51 S 6 Bad Wildbad Kurpark -
16:53 RB 22215 Horb -