Fahrplan für Burgstraße, Pforzheim-Brötzingen

Bus 10
Gülichstraße, Pforzheim
Bus 10, Bus 720
ZOB Süd, Pforzheim
Bus 11
Rastatter Straße, Pforzheim
Bus 11
Wasserturm, Pforzheim
Bus 712, Bus 716
ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim
Bus 712
Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ)
Bus 716
Bad Herrenalb Bahnhof
Bus 717
Langenalb Schule, Straubenhardt
Bus 718
Pfinzweiler Industriegebiet Königstraße, Straubenh
 

Anfahrt & Anreise

Pyramide (1)
Silberburg (2)
Schützenhaus (3)
Hoheneck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus der Landsmannschaften (1)
Stadtmuseum (2)
Kulturhaus Osterfeld (3)
Mineralienmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weststadtpark (1)
Weststadtpark (2)
Hachelanlagen (3)
Hachelanlage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)
Siloah-Krankenhaus (2)
Friedhof Pforzheim (3)
Reuchlin Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Royal (1)
Sonnenberg (2)
Residenz (3)
Kurhotel Pforzheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Karlsruher Str. 22 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wasserturm (1)
Hachelturm (2)
Rabeneck (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nagold Freibad (1)
Fitness Company (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Burgstraße, Pforzheim-Brötzingen am 28.03.2015 03:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:42 Bus 11 Rastatter Straße, Pforzheim -
06:05 Bus 720 ZOB Süd, Pforzheim -
06:14 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) -
06:16 Bus 11 Wasserturm, Pforzheim -
06:18 Bus 11 Rastatter Straße, Pforzheim -
06:29 Bus 717 Langenalb Schule, Straubenhardt -
06:36 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
06:39 Bus 720 Ittersbach Bahnhof, Karlsbad -
06:40 Bus 718 Pfinzweiler Industriegebiet Königstraße, Straubenh -
06:46 Bus 11 Wasserturm, Pforzheim -
06:48 Bus 712 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
06:48 Bus 11 Rastatter Straße, Pforzheim -
06:51 S 6 Bad Wildbad Kurpark 0
06:54 Bus 10 ZOB Süd, Pforzheim -
06:55 Bus 720 ZOB Süd, Pforzheim -
06:56 Bus 716 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
06:59 Bus 716 Bad Herrenalb Bahnhof -
07:06 S 6 Pforzheim Hbf -
07:06 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
07:07 RB 22226 Pforzheim Hbf -
07:14 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) -
07:16 Bus 11 Wasserturm, Pforzheim -
07:18 Bus 11 Rastatter Straße, Pforzheim -
07:24 Bus 10 ZOB Süd, Pforzheim -
07:29 Bus 717 Langenalb Schule, Straubenhardt -