Fahrplan für Burgstraße, Pforzheim-Brötzingen

Bus 10
Gülichstraße, Pforzheim
Bus 10
Dresdner Straße, Pforzheim
Bus 11
Wasserturm, Pforzheim
Bus 11
Rastatter Straße, Pforzheim
Bus 712, Bus 716
Pforzheim ZOB
Bus 712
Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ)
Bus 717
Langenalb Schule, Straubenhardt
Bus 720, Bus 721
ZOB/Hbf, Pforzheim
Bus 720
Ittersbach Wasenhalle, Karlsbad
 

Anfahrt & Anreise

Pyramide (1)
Silberburg (2)
Schützenhaus (3)
Hoheneck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus der Landsmannschaften (1)
Stadtmuseum (2)
Kulturhaus Osterfeld (3)
Mineralienmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weststadtpark (1)
Weststadtpark (2)
Hachelanlagen (3)
Hachelanlage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)
Siloah-Krankenhaus (2)
Friedhof Pforzheim (3)
Reuchlin Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Royal (1)
Sonnenberg (2)
Residenz (3)
Kurhotel Pforzheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Karlsruher Str. 22 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wasserturm (1)
Hachelturm (2)
Rabeneck (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nagold Freibad (1)
Fitness Company (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Burgstraße, Pforzheim-Brötzingen am 31.08.2015 02:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:50 RB 22201 Eutingen im Gäu 0
05:10 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) -
05:18 S 6 Bad Wildbad Kurpark 0
05:35 S 6 Pforzheim Hbf 0
05:41 Bus 712 Pforzheim ZOB -
05:42 Bus 11 Rastatter Straße, Pforzheim -
05:48 RB 22200 Pforzheim Hbf 0
05:51 Bus 720 ZOB/Hbf, Pforzheim -
06:04 S 6 Pforzheim Hbf 0
06:08 Bus 716 Pforzheim ZOB -
06:10 Bus 721 ZOB/Hbf, Pforzheim -
06:15 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) -
06:15 Bus 717 Langenalb Schule, Straubenhardt -
06:16 S 6 Bad Wildbad Kurpark 0
06:16 Bus 720 Ittersbach Wasenhalle, Karlsbad -
06:16 Bus 11 Wasserturm, Pforzheim -
06:18 Bus 11 Rastatter Straße, Pforzheim -
06:21 RB 22203 Nagold Stadtmitte 0
06:25 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
06:27 Bus 720 ZOB/Hbf, Pforzheim -
06:29 RB 22230 Pforzheim Hbf 0
06:29 Bus 10 Dresdner Straße, Pforzheim -
06:30 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) -
06:32 S 6 Pforzheim Hbf 0
06:32 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -