Fahrplan für Burgstraße, Pforzheim-Brötzingen

Bus 10, Bus 720
ZOB Süd, Pforzheim
Bus 10
Gülichstraße, Pforzheim
Bus 708
Langenalb Schule, Straubenhardt
Bus 712
Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ)
Bus 712, Bus 716
ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim
Bus 716
Bad Herrenalb Bahnhof
Bus 720
Ittersbach Bahnhof, Karlsbad
RB 22209, RB 22402, RB 22404
Hochdorf(b Horb)
RB 22210, RB 22403
Pforzheim Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Pyramide (1)
Silberburg (2)
Schützenhaus (3)
Hoheneck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus der Landsmannschaften (1)
Stadtmuseum (2)
Kulturhaus Osterfeld (3)
Mineralienmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weststadtpark (1)
Weststadtpark (2)
Hachelanlagen (3)
Hachelanlage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)
Siloah-Krankenhaus (2)
Friedhof Pforzheim (3)
Reuchlin Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Royal (1)
Sonnenberg (2)
Residenz (3)
Kurhotel Pforzheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Karlsruher Str. 22 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wasserturm (1)
Hachelturm (2)
Rabeneck (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nagold Freibad (1)
Fitness Company (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Burgstraße, Pforzheim-Brötzingen am 25.05.2015 09:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:32 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) -
09:51 S 6 Bad Wildbad Kurpark -
09:53 RB 22402 Hochdorf(b Horb) -
09:55 Bus 716 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
09:55 Bus 720 ZOB Süd, Pforzheim -
10:01 RB 22401 Maulbronn Stadt/Kloster -
10:02 Bus 716 Bad Herrenalb Bahnhof -
10:06 S 6 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
10:06 Bus 712 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
10:32 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) -
10:35 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
10:39 Bus 720 Ittersbach Bahnhof, Karlsbad -
10:49 Bus 10 ZOB Süd, Pforzheim -
10:51 S 6 Bad Wildbad Kurpark -
10:53 RB 22209 Hochdorf(b Horb) -
11:01 RB 22210 Pforzheim Hbf -
11:02 Bus 708 Langenalb Schule, Straubenhardt -
11:06 S 6 Bietigheim-Bissingen -
11:06 Bus 712 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
11:32 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) -
11:51 S 6 Bad Wildbad Kurpark 0
11:53 RB 22404 Hochdorf(b Horb) 0
11:55 Bus 716 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
11:55 Bus 720 ZOB Süd, Pforzheim -
12:01 RB 22403 Pforzheim Hbf 0