Fahrplan für Burgstraße, Pforzheim-Brötzingen

Bus 10
Dresdner Straße, Pforzheim
Bus 10
Gülichstraße, Pforzheim
Bus 11
Wasserturm, Pforzheim
Bus 11
Rastatter Straße, Pforzheim
Bus 712
Schönblickweg, Birkenfeld (Württ)
Bus 712
Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ)
Bus 716
ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim
Bus 716
Bad Herrenalb Bahnhof
Bus 717
Langenalb Schule, Straubenhardt
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pyramide (1)
Silberburg (2)
Schützenhaus (3)
Hoheneck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus der Landsmannschaften (1)
Stadtmuseum (2)
Kulturhaus Osterfeld (3)
Mineralienmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weststadtpark (1)
Weststadtpark (2)
Hachelanlagen (3)
Hachelanlage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)
Siloah-Krankenhaus (2)
Friedhof Pforzheim (3)
Reuchlin Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Royal (1)
Sonnenberg (2)
Residenz (3)
Kurhotel Pforzheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Karlsruher Str. 22 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wasserturm (1)
Hachelturm (2)
Rabeneck (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nagold Freibad (1)
Fitness Company (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Burgstraße, Pforzheim-Brötzingen am 23.10.2014 08:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:39 Bus 720 Ittersbach Bahnhof, Karlsbad -
08:44 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) -
08:46 Bus 11 Wasserturm, Pforzheim -
08:48 Bus 11 Rastatter Straße, Pforzheim -
08:51 S 6 Bad Wildbad Kurpark -
08:53 RB 22207 Horb -
08:54 Bus 10 Dresdner Straße, Pforzheim -
08:55 Bus 720 ZOB Süd, Pforzheim -
08:56 Bus 716 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
08:59 Bus 716 Bad Herrenalb Bahnhof -
09:01 RB 22208 Pforzheim Hbf -
09:02 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
09:06 S 6 Bietigheim-Bissingen -
09:14 Bus 712 Schönblickweg, Birkenfeld (Württ) -
09:16 Bus 11 Wasserturm, Pforzheim -
09:18 Bus 11 Rastatter Straße, Pforzheim -
09:24 Bus 10 Dresdner Straße, Pforzheim -
09:25 Bus 718 Pfinzweiler Industriegebiet Königstraße, Straubenh -
09:29 Bus 717 Langenalb Schule, Straubenhardt -
09:31 RB 22234 Pforzheim Hbf -
09:32 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
09:36 S 6 Pforzheim Hbf -
09:39 Bus 720 Ittersbach Bahnhof, Karlsbad -
09:44 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) -
09:46 Bus 11 Wasserturm, Pforzheim -