Fahrplan für Burgstraße, Pforzheim-Brötzingen

Bus 10
Gülichstraße, Pforzheim
Bus 10, Bus 720
ZOB/Hbf, Pforzheim
Bus 11
Rastatter Straße, Pforzheim
Bus 11
Wasserturm, Pforzheim
Bus 712, Bus 716
Pforzheim ZOB
Bus 712
Sonne, Birkenfeld (Württ)
Bus 716
Bad Herrenalb Bahnhof
Bus 717
Langenalb Schule, Straubenhardt
Bus 718
Pfinzweiler Industriegebiet Königstraße, Straubenh
 

Anfahrt & Anreise

Pyramide (1)
Silberburg (2)
Schützenhaus (3)
Hoheneck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus der Landsmannschaften (1)
Stadtmuseum (2)
Kulturhaus Osterfeld (3)
Mineralienmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weststadtpark (1)
Weststadtpark (2)
Hachelanlagen (3)
Hachelanlage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)
Siloah-Krankenhaus (2)
Friedhof Pforzheim (3)
Reuchlin Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Royal (1)
Sonnenberg (2)
Residenz (3)
Kurhotel Pforzheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Karlsruher Str. 22 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wasserturm (1)
Hachelturm (2)
Rabeneck (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nagold Freibad (1)
Fitness Company (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Burgstraße, Pforzheim-Brötzingen am 04.07.2015 01:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:42 Bus 11 Rastatter Straße, Pforzheim -
06:05 Bus 720 ZOB/Hbf, Pforzheim -
06:15 Bus 712 Sonne, Birkenfeld (Württ) -
06:16 Bus 11 Wasserturm, Pforzheim -
06:18 Bus 11 Rastatter Straße, Pforzheim -
06:30 Bus 717 Langenalb Schule, Straubenhardt -
06:36 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
06:38 Bus 712 Pforzheim ZOB -
06:39 Bus 720 Ittersbach Bahnhof, Karlsbad -
06:40 Bus 718 Pfinzweiler Industriegebiet Königstraße, Straubenh -
06:46 Bus 11 Wasserturm, Pforzheim -
06:48 Bus 11 Rastatter Straße, Pforzheim -
06:51 S 6 Bad Wildbad Kurpark -
06:54 Bus 10 ZOB/Hbf, Pforzheim -
06:55 Bus 720 ZOB/Hbf, Pforzheim -
06:56 Bus 716 Pforzheim ZOB -
07:00 Bus 716 Bad Herrenalb Bahnhof -
07:06 S 6 Pforzheim Hbf -
07:06 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
07:07 RB 22226 Pforzheim Hbf -
07:15 Bus 712 Sonne, Birkenfeld (Württ) -
07:16 Bus 11 Wasserturm, Pforzheim -
07:18 Bus 11 Rastatter Straße, Pforzheim -
07:24 Bus 10 ZOB/Hbf, Pforzheim -
07:30 Bus 717 Langenalb Schule, Straubenhardt -