Fahrplan für Burgstraße, Pforzheim-Brötzingen

Bus 10
Gülichstraße, Pforzheim
Bus 10
Dresdner Straße, Pforzheim
Bus 11
Rastatter Straße, Pforzheim
Bus 11
Wasserturm, Pforzheim
Bus 712
Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ)
Bus 716
ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim
Bus 717
Langenalb Schule, Straubenhardt
Bus 720
Ittersbach Wasenhalle, Karlsbad
Bus 720, Bus 721
ZOB Süd, Pforzheim
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pyramide (1)
Silberburg (2)
Schützenhaus (3)
Hoheneck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus der Landsmannschaften (1)
Stadtmuseum (2)
Kulturhaus Osterfeld (3)
Mineralienmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weststadtpark (1)
Weststadtpark (2)
Hachelanlagen (3)
Hachelanlage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)
Siloah-Krankenhaus (2)
Friedhof Pforzheim (3)
Reuchlin Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Royal (1)
Sonnenberg (2)
Residenz (3)
Kurhotel Pforzheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Karlsruher Str. 22 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wasserturm (1)
Hachelturm (2)
Rabeneck (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nagold Freibad (1)
Fitness Company (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Burgstraße, Pforzheim-Brötzingen am 29.07.2014 00:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:50 RB 22201 Eutingen im Gäu -
05:09 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) -
05:18 S 6 Bad Wildbad Kurpark -
05:35 S 6 Pforzheim Hbf -
05:42 Bus 11 Rastatter Straße, Pforzheim -
05:48 RB 22200 Pforzheim Hbf -
05:51 Bus 720 ZOB Süd, Pforzheim -
06:04 S 6 Pforzheim Hbf -
06:04 S 6 Bietigheim-Bissingen -
06:08 Bus 716 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
06:10 Bus 721 ZOB Süd, Pforzheim -
06:14 Bus 717 Langenalb Schule, Straubenhardt -
06:14 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) -
06:16 S 6 Bad Wildbad Kurpark -
06:16 Bus 11 Wasserturm, Pforzheim -
06:16 Bus 720 Ittersbach Wasenhalle, Karlsbad -
06:16 S 6 Bad Wildbad Kurpark -
06:18 Bus 11 Rastatter Straße, Pforzheim -
06:21 RB 22203 Horb -
06:25 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
06:27 Bus 720 ZOB Süd, Pforzheim -
06:29 RB 22230 Pforzheim Hbf -
06:29 Bus 10 Dresdner Straße, Pforzheim -
06:29 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) -
06:32 S 6 Pforzheim Hbf -
06:32 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -