Fahrplan für Burgstraße, Pforzheim-Brötzingen

Bus 10
Gülichstraße, Pforzheim
Bus 10
Dresdner Straße, Pforzheim
Bus 11
Rastatter Straße, Pforzheim
Bus 11
Wasserturm, Pforzheim
Bus 712, Bus 716
Pforzheim ZOB
Bus 712
Altenpflegestift Sonne, Birkenfeld (Württ)
Bus 716
Bad Herrenalb Bahnhof
Bus 717
Langenalb Maisenmühle, Straubenhardt
Bus 717
Langenalb Schule, Straubenhardt
 

Anfahrt & Anreise

Pyramide (1)
Silberburg (2)
Schützenhaus (3)
Hoheneck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus der Landsmannschaften (1)
Stadtmuseum (2)
Kulturhaus Osterfeld (3)
Mineralienmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weststadtpark (1)
Weststadtpark (2)
Hachelanlagen (3)
Hachelanlage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)
Siloah-Krankenhaus (2)
Friedhof Pforzheim (3)
Reuchlin Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Royal (1)
Sonnenberg (2)
Residenz (3)
Kurhotel Pforzheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Karlsruher Str. 22 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wasserturm (1)
Hachelturm (2)
Rabeneck (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nagold Freibad (1)
Fitness Company (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Burgstraße, Pforzheim-Brötzingen am 28.07.2015 17:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:48 Bus 712 Pforzheim ZOB -
17:48 Bus 11 Rastatter Straße, Pforzheim -
17:51 S 6 Bad Wildbad Kurpark -
17:53 RB 22410 Tübingen Hbf -
17:54 Bus 10 Dresdner Straße, Pforzheim -
17:55 Bus 718 Pfinzweiler Industriegebiet Königstraße, Straubenh -
17:55 Bus 720 ZOB/Hbf, Pforzheim -
17:56 Bus 716 Pforzheim ZOB -
17:59 Bus 721 Langensteinbach Klinikum, Karlsbad -
18:00 Bus 716 Bad Herrenalb Bahnhof -
18:01 RB 22409 Pforzheim Hbf -
18:02 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
18:06 S 6 Pforzheim Hbf -
18:08 Bus 721 ZOB/Hbf, Pforzheim -
18:15 Bus 712 Altenpflegestift Sonne, Birkenfeld (Württ) -
18:15 Bus 717 Langenalb Maisenmühle, Straubenhardt -
18:16 Bus 11 Wasserturm, Pforzheim -
18:18 Bus 712 Pforzheim ZOB -
18:18 Bus 11 Rastatter Straße, Pforzheim -
18:21 S 6 Bad Wildbad Kurpark -
18:24 Bus 10 Dresdner Straße, Pforzheim -
18:25 Bus 718 Pfinzweiler Industriegebiet Königstraße, Straubenh -
18:25 Bus 720 ZOB/Hbf, Pforzheim -
18:30 RB 22246 Pforzheim Hbf -
18:30 Bus 717 Langenalb Schule, Straubenhardt -