Fahrplan für Burgstraße, Pforzheim-Brötzingen

Bus 708
Langenalb Schule, Straubenhardt
Bus 712
Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ)
Bus 712
ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim
Bus 716
Bad Herrenalb Bahnhof
Bus 720
Ittersbach Bahnhof, Karlsbad
Bus 720
ZOB Süd, Pforzheim
RB 22222, RB 22224, S 6
Pforzheim Hbf
RB 22225, RB 22245
Horb
S 6
Bad Wildbad Kurpark
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pyramide (1)
Silberburg (2)
Schützenhaus (3)
Hoheneck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus der Landsmannschaften (1)
Stadtmuseum (2)
Kulturhaus Osterfeld (3)
Mineralienmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weststadtpark (1)
Weststadtpark (2)
Hachelanlagen (3)
Hachelanlage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)
Siloah-Krankenhaus (2)
Friedhof Pforzheim (3)
Reuchlin Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Royal (1)
Sonnenberg (2)
Residenz (3)
Kurhotel Pforzheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Karlsruher Str. 22 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wasserturm (1)
Hachelturm (2)
Rabeneck (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nagold Freibad (1)
Fitness Company (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Burgstraße, Pforzheim-Brötzingen am 19.12.2014 20:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:01 RB 22222 Pforzheim Hbf -
21:02 Bus 708 Langenalb Schule, Straubenhardt -
21:06 S 6 Pforzheim Hbf -
21:07 Bus 712 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
21:32 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) -
21:39 Bus 720 Ittersbach Bahnhof, Karlsbad -
21:51 S 6 Bad Wildbad Kurpark -
21:55 Bus 720 ZOB Süd, Pforzheim -
22:02 Bus 716 Bad Herrenalb Bahnhof -
22:06 S 6 Pforzheim Hbf 0
22:07 Bus 712 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
22:21 S 6 Bad Wildbad Kurpark 0
22:32 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) -
22:44 RB 22225 Horb 0
23:02 Bus 708 Langenalb Schule, Straubenhardt -
23:06 Bus 720 Ittersbach Bahnhof, Karlsbad -
23:07 Bus 712 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
23:16 RB 22224 Pforzheim Hbf 0
23:16 S 6 Wörth(Rhein) Badepark 0
23:24 S 6 Bad Wildbad Kurpark 0
23:32 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) -
23:51 RB 22245 Horb 0
00:07 Bus 712 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
00:16 S 6 Wörth(Rhein) Badepark -
00:21 S 6 Bad Wildbad Kurpark -