Fahrplan für Burgstraße, Pforzheim-Brötzingen

Bus 10
Gülichstraße, Pforzheim
Bus 10, Bus 720
ZOB Süd, Pforzheim
Bus 11
Wasserturm, Pforzheim
Bus 11
Rastatter Straße, Pforzheim
Bus 708
Langenalb Schule, Straubenhardt
Bus 712
Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ)
Bus 712, Bus 716
ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim
Bus 716
Bad Herrenalb Bahnhof
Bus 720
Ittersbach Bahnhof, Karlsbad
 

Anfahrt & Anreise

Pyramide (1)
Silberburg (2)
Schützenhaus (3)
Hoheneck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus der Landsmannschaften (1)
Stadtmuseum (2)
Kulturhaus Osterfeld (3)
Mineralienmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weststadtpark (1)
Weststadtpark (2)
Hachelanlagen (3)
Hachelanlage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)
Siloah-Krankenhaus (2)
Friedhof Pforzheim (3)
Reuchlin Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Royal (1)
Sonnenberg (2)
Residenz (3)
Kurhotel Pforzheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Karlsruher Str. 22 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wasserturm (1)
Hachelturm (2)
Rabeneck (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nagold Freibad (1)
Fitness Company (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Burgstraße, Pforzheim-Brötzingen am 28.02.2015 15:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:53 RB 22408 Tübingen Hbf -
15:54 Bus 10 ZOB Süd, Pforzheim -
15:55 Bus 720 ZOB Süd, Pforzheim -
16:01 RB 22407 Pforzheim Hbf -
16:02 Bus 708 Langenalb Schule, Straubenhardt -
16:06 S 6 Pforzheim Hbf -
16:06 Bus 712 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
16:06 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
16:16 Bus 11 Wasserturm, Pforzheim -
16:18 Bus 11 Rastatter Straße, Pforzheim -
16:24 Bus 10 ZOB Süd, Pforzheim -
16:32 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) -
16:36 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
16:39 Bus 720 Ittersbach Bahnhof, Karlsbad -
16:46 Bus 11 Wasserturm, Pforzheim -
16:48 Bus 11 Rastatter Straße, Pforzheim -
16:51 S 6 Bad Wildbad Kurpark -
16:53 RB 22215 Horb 0
16:54 Bus 10 ZOB Süd, Pforzheim -
16:55 Bus 720 ZOB Süd, Pforzheim -
16:56 Bus 716 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
17:01 RB 22216 Pforzheim Hbf + 3
17:02 Bus 716 Bad Herrenalb Bahnhof -
17:06 S 6 Pforzheim Hbf 0
17:06 Bus 712 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
17:06 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -