Fahrplan für Burgstraße, Pforzheim-Brötzingen

Bus 10, Bus 720
ZOB Süd, Pforzheim
Bus 10
Gülichstraße, Pforzheim
Bus 11
Wasserturm, Pforzheim
Bus 11
Rastatter Straße, Pforzheim
Bus 712
Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ)
Bus 717
Langenalb Schule, Straubenhardt
Bus 718
Pfinzweiler Industriegebiet Königstraße, Straubenh
Bus 720
Ittersbach Bahnhof, Karlsbad
RB 22405
Pforzheim Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pyramide (1)
Silberburg (2)
Schützenhaus (3)
Hoheneck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus der Landsmannschaften (1)
Stadtmuseum (2)
Kulturhaus Osterfeld (3)
Mineralienmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weststadtpark (1)
Weststadtpark (2)
Hachelanlagen (3)
Hachelanlage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)
Siloah-Krankenhaus (2)
Friedhof Pforzheim (3)
Reuchlin Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Royal (1)
Sonnenberg (2)
Residenz (3)
Kurhotel Pforzheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Karlsruher Str. 22 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wasserturm (1)
Hachelturm (2)
Rabeneck (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nagold Freibad (1)
Fitness Company (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Burgstraße, Pforzheim-Brötzingen am 25.10.2014 13:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:24 Bus 10 ZOB Süd, Pforzheim -
13:25 Bus 718 Pfinzweiler Industriegebiet Königstraße, Straubenh -
13:29 Bus 717 Langenalb Schule, Straubenhardt -
13:36 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
13:39 Bus 720 Ittersbach Bahnhof, Karlsbad -
13:44 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) -
13:46 Bus 11 Wasserturm, Pforzheim -
13:48 Bus 11 Rastatter Straße, Pforzheim -
13:51 S 6 Bad Wildbad Kurpark -
13:53 RB 22406 Tübingen Hbf -
13:54 Bus 10 ZOB Süd, Pforzheim -
13:55 Bus 720 ZOB Süd, Pforzheim -
14:01 RB 22405 Pforzheim Hbf -
14:06 S 6 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
14:06 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
14:16 Bus 11 Wasserturm, Pforzheim -
14:18 Bus 11 Rastatter Straße, Pforzheim -
14:24 Bus 10 ZOB Süd, Pforzheim -
14:25 Bus 718 Pfinzweiler Industriegebiet Königstraße, Straubenh -
14:29 Bus 717 Langenalb Schule, Straubenhardt -
14:36 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
14:39 Bus 720 Ittersbach Bahnhof, Karlsbad -
14:44 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) -
14:46 Bus 11 Wasserturm, Pforzheim -
14:48 Bus 11 Rastatter Straße, Pforzheim -