Fahrplan für Burgstraße, Pforzheim-Brötzingen

Bus 10
Gülichstraße, Pforzheim
Bus 10, Bus 720
ZOB Süd, Pforzheim
Bus 11
Wasserturm, Pforzheim
Bus 11
Rastatter Straße, Pforzheim
Bus 708, Bus 717
Langenalb Schule, Straubenhardt
Bus 712
Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ)
Bus 716
ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim
Bus 716
Bad Herrenalb Bahnhof
Bus 718
Pfinzweiler Industriegebiet Königstraße, Straubenh
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pyramide (1)
Silberburg (2)
Schützenhaus (3)
Hoheneck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus der Landsmannschaften (1)
Stadtmuseum (2)
Kulturhaus Osterfeld (3)
Mineralienmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weststadtpark (1)
Weststadtpark (2)
Hachelanlagen (3)
Hachelanlage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)
Siloah-Krankenhaus (2)
Friedhof Pforzheim (3)
Reuchlin Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Royal (1)
Sonnenberg (2)
Residenz (3)
Kurhotel Pforzheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Karlsruher Str. 22 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wasserturm (1)
Hachelturm (2)
Rabeneck (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nagold Freibad (1)
Fitness Company (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Burgstraße, Pforzheim-Brötzingen am 19.09.2014 23:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:16 S 6 Pforzheim Hbf -
00:16 S 6 Wörth(Rhein) Badepark -
00:21 S 6 Bad Wildbad Kurpark -
00:21 S 6 Bad Wildbad Kurpark -
00:25 Bus 720 ZOB Süd, Pforzheim -
01:02 Bus 708 Langenalb Schule, Straubenhardt -
01:06 Bus 720 Ittersbach Bahnhof, Karlsbad -
01:19 RB 22250 Pforzheim Hbf -
05:42 Bus 11 Rastatter Straße, Pforzheim -
06:05 Bus 720 ZOB Süd, Pforzheim -
06:14 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) -
06:16 Bus 11 Wasserturm, Pforzheim -
06:18 Bus 11 Rastatter Straße, Pforzheim -
06:29 Bus 717 Langenalb Schule, Straubenhardt -
06:36 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
06:39 Bus 720 Ittersbach Bahnhof, Karlsbad -
06:40 Bus 718 Pfinzweiler Industriegebiet Königstraße, Straubenh -
06:46 Bus 11 Wasserturm, Pforzheim -
06:48 Bus 11 Rastatter Straße, Pforzheim -
06:51 S 6 Bad Wildbad Kurpark -
06:54 Bus 10 ZOB Süd, Pforzheim -
06:55 Bus 720 ZOB Süd, Pforzheim -
06:56 Bus 716 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
06:59 Bus 716 Bad Herrenalb Bahnhof -
07:06 S 6 Pforzheim Hbf -
07:06 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -