Fahrplan für Burgstraße, Pforzheim-Brötzingen

Bus 10
Gülichstraße, Pforzheim
Bus 10, Bus 720
ZOB Süd, Pforzheim
Bus 708
Langenalb Schule, Straubenhardt
Bus 712
Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ)
Bus 716
Bad Herrenalb Bahnhof
Bus 716
ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim
Bus 720
Ittersbach Bahnhof, Karlsbad
RB 22207
Horb
RB 22208, RB 22228, RB 22401
Pforzheim Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pyramide (1)
Silberburg (2)
Schützenhaus (3)
Hoheneck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus der Landsmannschaften (1)
Stadtmuseum (2)
Kulturhaus Osterfeld (3)
Mineralienmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weststadtpark (1)
Weststadtpark (2)
Hachelanlagen (3)
Hachelanlage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)
Siloah-Krankenhaus (2)
Friedhof Pforzheim (3)
Reuchlin Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Royal (1)
Sonnenberg (2)
Residenz (3)
Kurhotel Pforzheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Karlsruher Str. 22 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wasserturm (1)
Hachelturm (2)
Rabeneck (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nagold Freibad (1)
Fitness Company (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Burgstraße, Pforzheim-Brötzingen am 01.11.2014 07:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:51 S 6 Bad Wildbad Kurpark -
07:55 Bus 720 ZOB Süd, Pforzheim -
07:56 RB 22228 Pforzheim Hbf -
07:58 RB 22400 Tübingen Hbf -
08:02 Bus 716 Bad Herrenalb Bahnhof -
08:06 S 6 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
08:35 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
08:39 Bus 720 Ittersbach Bahnhof, Karlsbad -
08:49 Bus 10 ZOB Süd, Pforzheim -
08:51 S 6 Bad Wildbad Kurpark 0
08:53 RB 22207 Horb 0
09:01 RB 22208 Pforzheim Hbf 0
09:02 Bus 708 Langenalb Schule, Straubenhardt -
09:06 S 6 Bietigheim-Bissingen -
09:32 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) -
09:51 S 6 Bad Wildbad Kurpark 0
09:53 RB 22402 Tübingen Hbf 0
09:55 Bus 716 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
09:55 Bus 720 ZOB Süd, Pforzheim -
10:01 RB 22401 Pforzheim Hbf 0
10:02 Bus 716 Bad Herrenalb Bahnhof -
10:06 S 6 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 0
10:32 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) -
10:35 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
10:39 Bus 720 Ittersbach Bahnhof, Karlsbad -