Fahrplan für Bustreff Bussteig (3/B2), Bocholt

Bus 61
Rees Busbahnhof
Bus 61
Bocholt Bahnhof
Bus 64
Wesel Bahnhof
Bus 95
Rees Schulzentrum
Bus C1, Bus C2, Bus C3
Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt
Bus C4, Bus C5, Bus C6
Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt
Bus C7
Dinxperlo Weg naar De Heurne, Niederlande
Bus R51
Coesfeld Bahnhof
Bus R51
Gemen Bodelschwinghhaus, Borken (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Diepenbrock Schule (1)
Sankt Georg-Kirche (2)
Marien Gymnasium (3)
Albert Schweitzer Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Historisches Rathaus (1)
Stadtinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Pampa (1)
Grosser Kurfürst (2)
Kampenschroer (3)
Haus Hitpass (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arkaden (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttheater (1)
Kinodrom (2)
Textilmuseum (3)
Tanzpark Neue Liebe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kupferkanne (1)
Zigeunerbaron (2)
Schwung (3)
Hotel Residenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion am Hünting (1)
Tennissport Bocholt (2)
Bahia (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aa-See (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bustreff Bussteig (3/B2), Bocholt am 26.11.2014 02:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:30 Bus 64 Wesel Bahnhof -
04:54 Bus 61 Rees Busbahnhof -
05:20 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
05:22 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
05:30 Bus 64 Wesel Bahnhof -
05:36 Bus 61 Bocholt Bahnhof -
05:52 Bus S75 Hauptbahnhof Bussteig B4, Münster (Westf) -
05:53 Bus S75 Hauptbahnhof Bussteig B4, Münster (Westf) -
06:20 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
06:22 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
06:22 Bus R51 Gemen Bodelschwinghhaus, Borken (Westf) -
06:28 Bus 61 Rees Busbahnhof -
06:31 Bus 95 Rees Schulzentrum -
06:40 Bus 64 Wesel Bahnhof -
06:41 Bus 64 Wesel Bahnhof -
06:45 Bus C1 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
06:45 Bus C2 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
06:45 Bus C3 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
06:45 Bus C4 Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt -
06:45 Bus C5 Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt -
06:45 Bus C6 Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt -
06:45 Bus C7 Dinxperlo Weg naar De Heurne, Niederlande -
06:45 RFB T11 Bahia-Bad, Bocholt -
06:45 RFB T12 Bustreff Bussteig (7/D3), Bocholt -
06:45 RFB T14 Schmeddinghoffstr., Bocholt -