Abfahrten von Bustreff Bussteig (3/B2), Bocholt am 28.07.2016 14:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:40 Bus 95   Busbahnhof, Rees k.A.
14:43 Bus 61   Bahnhof, Bocholt k.A.
14:45 Bus C6   Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt k.A.
14:45 Bus C7   Dinxperlo Weg naar De Heurne, Niederlande k.A.
14:45 Bus C5   Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt k.A.
14:45 Bus C4   Bustreff Bussteig (6/D2), Bocholt k.A.
14:45 Bus C3   Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt k.A.
14:45 Bus C2   Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt k.A.
14:45 Bus C1   Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt k.A.
14:45 Bus 64   Bahnhof, Wesel k.A.
14:45 Bus 61   Empel Bahnhof, Rees k.A.
14:45 Bus C8   Barlo Helenastr., Bocholt k.A.
14:52 Bus S75   Hauptbahnhof Bussteig B4, Münster (Westf) k.A.
15:15 Bus C4   Bustreff Bussteig (6/D2), Bocholt k.A.
15:15 Bus C3   Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt k.A.
15:15 Bus C2   Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt k.A.
15:15 Bus C1   Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt k.A.
15:15 Bus C6   Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt k.A.
15:15 Bus C5   Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt k.A.
15:22 Bus R51   Bahnhof, Coesfeld k.A.
15:22 Bus 61   Bahnhof, Bocholt k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Aa-See

Sport

Anfahrt & Anreise
Bahia
Tennissport Bocholt
Stadion am Hünting

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hotel Residenz
Schwung
Zigeunerbaron
Kupferkanne

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Tanzpark Neue Liebe
Textilmuseum
Kinodrom
Stadttheater

Handel

Anfahrt & Anreise
Arkaden

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Haus Hitpass
Kampenschroer
Grosser Kurfürst
La Pampa

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Stadtinformation
Historisches Rathaus

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Albert Schweitzer Schule
Marien Gymnasium
Sankt Georg-Kirche
Diepenbrock Schule