Fahrplan für Bustreff Bussteig (3/B2), Bocholt

Bus 61
Schneidkuhle, Isselburg-Anholt
Bus 61
Rees Busbahnhof
Bus 64
Wesel Bahnhof
Bus 752
Kapellenweg, Hamminkeln
Bus BHL
Hamminkeln Markt
Bus C1, Bus C2, Bus C3
Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt
Bus C4, Bus C5, Bus C6
Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt
Bus C7
Dinxperlo Weg naar De Heurne, Niederlande
Bus C8
Barlo Helenastr., Bocholt
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Diepenbrock Schule (1)
Sankt Georg-Kirche (2)
Marien Gymnasium (3)
Albert Schweitzer Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Historisches Rathaus (1)
Stadtinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Pampa (1)
Grosser Kurfürst (2)
Kampenschroer (3)
Haus Hitpass (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arkaden (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttheater (1)
Kinodrom (2)
Textilmuseum (3)
Tanzpark Neue Liebe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kupferkanne (1)
Zigeunerbaron (2)
Schwung (3)
Hotel Residenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion am Hünting (1)
Tennissport Bocholt (2)
Bahia (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aa-See (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bustreff Bussteig (3/B2), Bocholt am 16.09.2014 15:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:30 Bus BHL Hamminkeln Markt -
15:35 Bus 61 Rees Busbahnhof -
15:45 Bus C1 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
15:45 Bus C2 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
15:45 Bus C3 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
15:45 Bus C4 Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt -
15:45 Bus C5 Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt -
15:45 Bus C6 Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt -
15:45 Bus C7 Dinxperlo Weg naar De Heurne, Niederlande -
15:45 Bus C8 Barlo Helenastr., Bocholt -
15:45 RFB T11 Bahia-Bad, Bocholt -
15:45 RFB T12 Bustreff Bussteig (7/D3), Bocholt -
15:45 RFB T14 Schmeddinghoffstr., Bocholt -
15:45 Bus 64 Wesel Bahnhof -
15:50 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
15:52 Bus S75 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
16:10 Bus 752 Kapellenweg, Hamminkeln -
16:15 Bus C1 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
16:15 Bus C4 Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt -
16:15 RFB T11 Hemden Zollamt, Bocholt -
16:15 RFB T14 Schmeddinghoffstr., Bocholt -
16:15 Bus 61 Schneidkuhle, Isselburg-Anholt -
16:15 Bus 64 Wesel Bahnhof -
16:15 Bus C2 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
16:15 Bus C3 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
16:15 Bus C5 Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt -
16:15 Bus C6 Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt -
16:15 RFB T12 Bustreff Bussteig (7/D3), Bocholt -