Fahrplan für Bustreff Bussteig (3/B2), Bocholt

Bus 61
Bocholt Bahnhof
Bus 61
Rees Busbahnhof
Bus C1
Stenern Krankenhaus, Bocholt
Bus C1, Bus C2, Bus C3
Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt
Bus C2
Chemnitzer Weg, Bocholt
Bus C3
Hochfeld Lönsstr., Bocholt
Bus C4
Biemenhorst Ernst-Reuter-Straße, Bocholt
Bus C4, Bus C5, Bus C6
Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt
Bus C5
Wiesenstraße, Bocholt
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Diepenbrock Schule (1)
Sankt Georg-Kirche (2)
Marien Gymnasium (3)
Albert Schweitzer Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Historisches Rathaus (1)
Stadtinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Pampa (1)
Grosser Kurfürst (2)
Kampenschroer (3)
Haus Hitpass (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arkaden (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttheater (1)
Kinodrom (2)
Textilmuseum (3)
Tanzpark Neue Liebe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kupferkanne (1)
Zigeunerbaron (2)
Schwung (3)
Hotel Residenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion am Hünting (1)
Tennissport Bocholt (2)
Bahia (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aa-See (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bustreff Bussteig (3/B2), Bocholt am 25.10.2014 15:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:20 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
15:22 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
15:25 Bus 61 Bocholt Bahnhof -
15:42 Bus 61 Rees Busbahnhof -
15:45 Bus C1 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
15:45 Bus C2 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
15:45 Bus C3 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
15:45 Bus C4 Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt -
15:45 Bus C5 Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt -
15:45 Bus C6 Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt -
15:45 Bus C7 Dinxperlo Weg naar De Heurne, Niederlande -
15:45 Bus C8 Barlo Helenastr., Bocholt -
15:45 RFB T11 Bahia-Bad, Bocholt -
15:45 RFB T12 Bustreff Bussteig (7/D3), Bocholt -
15:45 RFB T14 Schmeddinghoffstr., Bocholt -
15:50 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
16:15 Bus C1 Stenern Krankenhaus, Bocholt -
16:15 Bus C2 Chemnitzer Weg, Bocholt -
16:15 Bus C3 Hochfeld Lönsstr., Bocholt -
16:15 Bus C4 Biemenhorst Ernst-Reuter-Straße, Bocholt -
16:15 Bus C5 Wiesenstraße, Bocholt -
16:15 Bus C6 Lowick Am Kolk, Bocholt -
16:15 RFB T11 Hemden Zollamt, Bocholt -
16:15 RFB T12 Mussum Krumme Str., Bocholt -
16:15 RFB T14 Schmeddinghoffstr., Bocholt -