Fahrplan für Bustreff Bussteig (3/B2), Bocholt

Bus 61
Rees Busbahnhof
Bus 61
Bocholt Bahnhof
Bus 64
Wesel Bahnhof
Bus BHL
Hamminkeln Markt
Bus C1, Bus C2, Bus C3, Bus C4, Bus C5, Bus C6
Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt
Bus C7
Dinxperlo Weg naar De Heurne, Niederlande
Bus C8
Barlo Helenastr., Bocholt
Bus R51
Coesfeld Bahnhof
RFB T11
Hemden Zollamt, Bocholt
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Diepenbrock Schule (1)
Sankt Georg-Kirche (2)
Marien Gymnasium (3)
Albert Schweitzer Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Historisches Rathaus (1)
Stadtinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Pampa (1)
Grosser Kurfürst (2)
Kampenschroer (3)
Haus Hitpass (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arkaden (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttheater (1)
Kinodrom (2)
Textilmuseum (3)
Tanzpark Neue Liebe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kupferkanne (1)
Zigeunerbaron (2)
Schwung (3)
Hotel Residenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion am Hünting (1)
Tennissport Bocholt (2)
Bahia (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aa-See (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bustreff Bussteig (3/B2), Bocholt am 24.07.2014 13:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:15 Bus C1 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
13:15 Bus C2 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
13:15 Bus C3 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
13:15 Bus C4 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
13:15 Bus C5 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
13:15 Bus C6 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
13:15 RFB T11 Hemden Zollamt, Bocholt -
13:15 RFB T12 Bustreff Bussteig (7/D3), Bocholt -
13:15 RFB T14 Schmeddinghoffstr., Bocholt -
13:20 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
13:22 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
13:22 Bus 61 Bocholt Bahnhof -
13:30 Bus BHL Hamminkeln Markt -
13:35 Bus 61 Rees Busbahnhof -
13:45 Bus C1 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
13:45 Bus C2 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
13:45 Bus C3 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
13:45 Bus C4 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
13:45 Bus C5 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
13:45 Bus C6 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
13:45 Bus C8 Barlo Helenastr., Bocholt -
13:45 RFB T11 Bahia-Bad, Bocholt -
13:45 RFB T12 Bustreff Bussteig (7/D3), Bocholt -
13:45 RFB T14 Schmeddinghoffstr., Bocholt -
13:45 Bus 64 Wesel Bahnhof -
13:45 Bus C7 Dinxperlo Weg naar De Heurne, Niederlande -