Fahrplan für Bustreff Bussteig (3/B2), Bocholt

Bus 61
Rees Busbahnhof
Bus 64
Wesel Bahnhof
Bus C1, Bus C2, Bus C3, Bus C4, Bus C5, Bus C6
Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt
Bus C7
Dinxperlo Weg naar De Heurne, Niederlande
Bus C8
Barlo Helenastr., Bocholt
Bus R51
Coesfeld Bahnhof
RFB T11
Bahia-Bad, Bocholt
RFB T11
Hemden Zollamt, Bocholt
RFB T12
Bustreff Bussteig (7/D3), Bocholt
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Diepenbrock Schule (1)
Sankt Georg-Kirche (2)
Marien Gymnasium (3)
Albert Schweitzer Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Historisches Rathaus (1)
Stadtinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Pampa (1)
Grosser Kurfürst (2)
Kampenschroer (3)
Haus Hitpass (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arkaden (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttheater (1)
Kinodrom (2)
Textilmuseum (3)
Tanzpark Neue Liebe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kupferkanne (1)
Zigeunerbaron (2)
Schwung (3)
Hotel Residenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion am Hünting (1)
Tennissport Bocholt (2)
Bahia (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aa-See (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bustreff Bussteig (3/B2), Bocholt am 30.07.2014 07:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:15 Bus C1 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
07:15 Bus C2 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
07:15 Bus C3 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
07:15 Bus C4 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
07:15 Bus C5 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
07:15 Bus C6 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
07:15 RFB T11 Hemden Zollamt, Bocholt -
07:15 RFB T12 Bustreff Bussteig (7/D3), Bocholt -
07:15 RFB T14 Schmeddinghoffstr., Bocholt -
07:18 Bus 61 Rees Busbahnhof -
07:20 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
07:22 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
07:40 Bus 64 Wesel Bahnhof -
07:45 Bus C1 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
07:45 Bus C2 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
07:45 Bus C3 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
07:45 Bus C4 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
07:45 Bus C5 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
07:45 Bus C6 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
07:45 Bus C7 Dinxperlo Weg naar De Heurne, Niederlande -
07:45 Bus C8 Barlo Helenastr., Bocholt -
07:45 RFB T11 Bahia-Bad, Bocholt -
07:45 RFB T12 Bustreff Bussteig (7/D3), Bocholt -
07:45 RFB T14 Schmeddinghoffstr., Bocholt -
07:50 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -