Fahrplan für Bustreff Bussteig (3/B2), Bocholt

Bus 61
Rees Busbahnhof
Bus 61
Bocholt Bahnhof
Bus 64
Wesel Bahnhof
Bus 95
Rees Schulzentrum
Bus R51
Borken (Westf) Bahnhof
Bus R51
Gemen Bodelschwinghhaus, Borken (Westf)
Bus R51
Coesfeld Bahnhof
Bus S75
Hauptbahnhof Bussteig B4, Münster (Westf)
LT T13, RFB T13
Mussum Pendeweg, Bocholt
 

Anfahrt & Anreise

Diepenbrock Schule (1)
Sankt Georg-Kirche (2)
Marien Gymnasium (3)
Albert Schweitzer Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Historisches Rathaus (1)
Stadtinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Pampa (1)
Grosser Kurfürst (2)
Kampenschroer (3)
Haus Hitpass (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arkaden (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttheater (1)
Kinodrom (2)
Textilmuseum (3)
Tanzpark Neue Liebe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kupferkanne (1)
Zigeunerbaron (2)
Schwung (3)
Hotel Residenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion am Hünting (1)
Tennissport Bocholt (2)
Bahia (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aa-See (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bustreff Bussteig (3/B2), Bocholt am 30.08.2015 15:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:22 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
17:25 Bus 61 Bocholt Bahnhof -
17:45 Bus 64 Wesel Bahnhof -
17:52 Bus S75 Hauptbahnhof Bussteig B4, Münster (Westf) -
18:42 Bus 61 Rees Busbahnhof -
19:22 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
19:52 Bus S75 Hauptbahnhof Bussteig B4, Münster (Westf) -
20:25 Bus 61 Bocholt Bahnhof -
20:42 Bus 61 Rees Busbahnhof -
21:22 Bus R51 Borken (Westf) Bahnhof -
04:30 Bus 64 Wesel Bahnhof -
04:54 Bus 61 Rees Busbahnhof -
05:20 LT T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
05:22 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
05:30 Bus 64 Wesel Bahnhof -
05:36 Bus 61 Bocholt Bahnhof -
05:52 Bus S75 Hauptbahnhof Bussteig B4, Münster (Westf) -
05:53 Bus S75 Hauptbahnhof Bussteig B4, Münster (Westf) -
06:20 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
06:22 Bus R51 Gemen Bodelschwinghhaus, Borken (Westf) -
06:22 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
06:28 Bus 61 Rees Busbahnhof -
06:31 Bus 95 Rees Schulzentrum -
06:40 Bus 64 Wesel Bahnhof -
06:41 Bus 64 Wesel Bahnhof -