Fahrplan für Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt

Bus 61
Bocholt Bahnhof
Bus 61
Schneidkuhle, Isselburg-Anholt
Bus 61, Bus 95
Rees Busbahnhof
Bus 64
Wesel Bahnhof
Bus C1, Bus C2, Bus C3, Bus C4, Bus C5, Bus C6
Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt
Bus C7
Dinxperlo Weg naar De Heurne, Niederlande
Bus R51
Coesfeld Bahnhof
Bus S75
Borken (Westf) Bahnhof
Bus S75
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Diepenbrock Schule (1)
Sankt Georg-Kirche (2)
Marien Gymnasium (3)
Albert Schweitzer Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Historisches Rathaus (1)
Stadtinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Pampa (1)
Grosser Kurfürst (2)
Kampenschroer (3)
Haus Hitpass (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arkaden (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttheater (1)
Kinodrom (2)
Textilmuseum (3)
Tanzpark Neue Liebe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kupferkanne (1)
Zigeunerbaron (2)
Schwung (3)
Hotel Residenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion am Hünting (1)
Tennissport Bocholt (2)
Bahia (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aa-See (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt am 23.04.2014 20:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:20 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
20:22 Bus 61 Bocholt Bahnhof -
20:35 Bus 61 Schneidkuhle, Isselburg-Anholt -
20:45 Bus 64 Wesel Bahnhof -
20:49 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
21:20 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
00:05 Bus S75 Borken (Westf) Bahnhof -
04:30 Bus 64 Wesel Bahnhof -
04:54 Bus 61 Rees Busbahnhof -
05:20 LT T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
05:22 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
05:30 Bus 64 Wesel Bahnhof -
05:36 Bus 61 Bocholt Bahnhof -
05:52 Bus S75 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
05:53 Bus S75 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
06:20 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
06:22 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
06:28 Bus 61 Rees Busbahnhof -
06:31 Bus 95 Rees Busbahnhof -
06:41 Bus 64 Wesel Bahnhof -
06:45 Bus C1 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
06:45 Bus C2 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
06:45 Bus C3 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
06:45 Bus C4 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
06:45 Bus C5 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
06:45 Bus C6 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
06:45 Bus C7 Dinxperlo Weg naar De Heurne, Niederlande -
06:45 RFB T11 Bahia-Bad, Bocholt -
06:45 RFB T12 Bustreff Bussteig (7/D3), Bocholt -
06:45 RFB T14 Schmeddinghoffstr., Bocholt -