Fahrplan für Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt

Bus 61
Rees Busbahnhof
Bus 61
Bocholt Bahnhof
Bus 61
Schneidkuhle, Isselburg-Anholt
Bus 64
Wesel Bahnhof
Bus BHL
Loikum Kirche, Hamminkeln
Bus C1
Stenern Krankenhaus, Bocholt
Bus C2
Chemnitzer Weg, Bocholt
Bus C3
Hochfeld Lönsstr., Bocholt
Bus C4
Biemenhorst Ernst-Reuter-Straße, Bocholt
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Diepenbrock Schule (1)
Sankt Georg-Kirche (2)
Marien Gymnasium (3)
Albert Schweitzer Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Historisches Rathaus (1)
Stadtinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Pampa (1)
Grosser Kurfürst (2)
Kampenschroer (3)
Haus Hitpass (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arkaden (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttheater (1)
Kinodrom (2)
Textilmuseum (3)
Tanzpark Neue Liebe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kupferkanne (1)
Zigeunerbaron (2)
Schwung (3)
Hotel Residenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion am Hünting (1)
Tennissport Bocholt (2)
Bahia (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aa-See (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt am 02.09.2014 18:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:49 Bus 64 Wesel Bahnhof -
18:50 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
18:52 Bus S75 Borken (Westf) Bahnhof -
19:15 Bus C1 Stenern Krankenhaus, Bocholt -
19:15 Bus C2 Chemnitzer Weg, Bocholt -
19:15 Bus C3 Hochfeld Lönsstr., Bocholt -
19:15 Bus C4 Biemenhorst Ernst-Reuter-Straße, Bocholt -
19:15 Bus C5 Wiesenstraße, Bocholt -
19:15 Bus C6 Lowick Am Kolk, Bocholt -
19:15 RFB T12 Mussum Krumme Str., Bocholt -
19:15 RFB T11 Hemden Zollamt, Bocholt -
19:15 RFB T14 Schmeddinghoffstr., Bocholt -
19:20 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
19:22 Bus 61 Bocholt Bahnhof -
19:22 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
19:30 Bus BHL Loikum Kirche, Hamminkeln -
19:35 Bus 61 Rees Busbahnhof -
19:45 Bus 64 Wesel Bahnhof -
20:20 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
20:22 Bus 61 Bocholt Bahnhof -
20:35 Bus 61 Schneidkuhle, Isselburg-Anholt -
20:45 Bus 64 Wesel Bahnhof -
20:49 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
21:20 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
00:05 Bus S75 Borken (Westf) Bahnhof -