Fahrplan für Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt

Bus C1, Bus C2, Bus C3
Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt
Bus C4
Bustreff Bussteig (6/D2), Bocholt
Bus C5, Bus C6
Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt
Bus C7
Dinxperlo Weg naar De Heurne, Niederlande
Bus C8
Barlo Helenastr., Bocholt
Bus R51
Coesfeld Bahnhof
Bus S75
Hauptbahnhof Bussteig B4, Münster (Westf)
RFB T11
Hemden Zollamt, Bocholt
RFB T11
Bahia-Bad, Bocholt
 

Anfahrt & Anreise

Diepenbrock Schule (1)
Sankt Georg-Kirche (2)
Marien Gymnasium (3)
Albert Schweitzer Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Historisches Rathaus (1)
Stadtinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Pampa (1)
Grosser Kurfürst (2)
Kampenschroer (3)
Haus Hitpass (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arkaden (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttheater (1)
Kinodrom (2)
Textilmuseum (3)
Tanzpark Neue Liebe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kupferkanne (1)
Zigeunerbaron (2)
Schwung (3)
Hotel Residenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion am Hünting (1)
Tennissport Bocholt (2)
Bahia (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aa-See (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt am 25.04.2015 08:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:50 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
09:15 RFB T11 Hemden Zollamt, Bocholt -
09:15 RFB T12 Bustreff Bussteig (7/D3), Bocholt -
09:15 RFB T14 Schmeddinghoffstr., Bocholt -
09:15 Bus C1 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
09:15 Bus C2 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
09:15 Bus C3 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
09:15 Bus C4 Bustreff Bussteig (6/D2), Bocholt -
09:15 Bus C5 Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt -
09:15 Bus C6 Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt -
09:20 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
09:22 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
09:45 RFB T11 Bahia-Bad, Bocholt -
09:45 RFB T12 Bustreff Bussteig (7/D3), Bocholt -
09:45 RFB T14 Schmeddinghoffstr., Bocholt -
09:45 Bus C1 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
09:45 Bus C2 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
09:45 Bus C3 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
09:45 Bus C4 Bustreff Bussteig (6/D2), Bocholt -
09:45 Bus C5 Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt -
09:45 Bus C6 Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt -
09:45 Bus C7 Dinxperlo Weg naar De Heurne, Niederlande -
09:45 Bus C8 Barlo Helenastr., Bocholt -
09:50 RFB T13 Mussum Pendeweg, Bocholt -
09:52 Bus S75 Hauptbahnhof Bussteig B4, Münster (Westf) -