Fahrplan für Canarisweg, Hannover

Bus 129
Wettbergen, Hannover
Bus 129
Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg
Bus 500
Schwesternhaus, Gehrden (Hannover)
Bus 500
Hannover ZOB
Bus 581
Stöcken, Hannover
Bus 581
Mühlenberger Markt, Hannover
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Schweden (1)
Gesamtschule Mühlenberg (2)
Grundschule Tresckowstrasse (3)
Wettbergen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marktschenke (1)
Calenberger Landterassen (2)
Hellas (3)
Silbervogel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Böwig (1)
Underworld (2)
Jazz Club Hannover (3)
Music Hall (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kastanienhof (1)
Classic Hotel Amadeus (2)
Kischer's Landhaus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Schulgarten Linden (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fössebad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Canarisweg, Hannover am 31.07.2014 19:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:42 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
19:48 Bus 500 Hannover ZOB -
19:53 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -
20:01 Bus 581 Stöcken, Hannover -
20:03 Bus 129 Wettbergen, Hannover -
20:10 Bus 129 Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg -
20:12 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
20:15 Bus 500 Hannover ZOB -
20:23 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -
20:31 Bus 581 Stöcken, Hannover -
20:33 Bus 129 Wettbergen, Hannover -
20:39 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
20:40 Bus 129 Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg -
20:45 Bus 500 Hannover ZOB -
20:53 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -
21:03 Bus 129 Wettbergen, Hannover -
21:03 Bus 581 Stöcken, Hannover -
21:09 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
21:10 Bus 129 Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg -
21:15 Bus 500 Hannover ZOB -
21:23 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -
21:40 Bus 129 Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg -
21:45 Bus 500 Hannover ZOB -
21:53 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -
22:04 Bus 129 Wettbergen, Hannover -