Fahrplan für Canarisweg, Hannover

Bus 129
Wettbergen, Hannover
Bus 129
Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg
Bus 500
Schwesternhaus, Gehrden (Hannover)
Bus 500
Hannover ZOB
Bus 581
Stöcken, Hannover
Bus 581
Mühlenberger Markt, Hannover
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Schweden (1)
Gesamtschule Mühlenberg (2)
Grundschule Tresckowstrasse (3)
Wettbergen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marktschenke (1)
Calenberger Landterassen (2)
Hellas (3)
Silbervogel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Böwig (1)
Underworld (2)
Jazz Club Hannover (3)
Music Hall (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kastanienhof (1)
Classic Hotel Amadeus (2)
Kischer's Landhaus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Schulgarten Linden (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fössebad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Canarisweg, Hannover am 22.11.2014 01:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:04 Bus 581 Stöcken, Hannover -
05:30 Bus 129 Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg -
05:32 Bus 581 Stöcken, Hannover -
05:48 Bus 500 Hannover ZOB -
05:49 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -
06:02 Bus 581 Stöcken, Hannover -
06:04 Bus 129 Wettbergen, Hannover -
06:18 Bus 500 Hannover ZOB -
06:25 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -
06:32 Bus 581 Stöcken, Hannover -
06:40 Bus 129 Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg -
06:42 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
06:48 Bus 500 Hannover ZOB -
06:58 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -
07:02 Bus 581 Stöcken, Hannover -
07:04 Bus 129 Wettbergen, Hannover -
07:12 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
07:18 Bus 500 Hannover ZOB -
07:23 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -
07:32 Bus 581 Stöcken, Hannover -
07:40 Bus 129 Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg -
07:42 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
07:48 Bus 500 Hannover ZOB -
07:53 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -
08:02 Bus 581 Stöcken, Hannover -