Fahrplan für Canarisweg, Hannover

Bus 129
Wettbergen, Hannover
Bus 129
Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg
Bus 500
Hannover ZOB
Bus 500
Schwesternhaus, Gehrden (Hannover)
Bus 581
Mühlenberger Markt, Hannover
Bus 581
Stöcken, Hannover
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Schweden (1)
Gesamtschule Mühlenberg (2)
Grundschule Tresckowstrasse (3)
Wettbergen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marktschenke (1)
Calenberger Landterassen (2)
Hellas (3)
Silbervogel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Böwig (1)
Underworld (2)
Jazz Club Hannover (3)
Music Hall (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kastanienhof (1)
Classic Hotel Amadeus (2)
Kischer's Landhaus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Schulgarten Linden (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fössebad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Canarisweg, Hannover am 31.10.2014 10:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:43 Bus 129 Wettbergen, Hannover -
10:45 Bus 129 Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg -
10:48 Bus 500 Hannover ZOB -
10:52 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
11:02 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -
11:03 Bus 129 Wettbergen, Hannover -
11:05 Bus 129 Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg -
11:07 Bus 581 Stöcken, Hannover -
11:08 Bus 500 Hannover ZOB -
11:12 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
11:23 Bus 129 Wettbergen, Hannover -
11:25 Bus 129 Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg -
11:28 Bus 500 Hannover ZOB -
11:32 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
11:32 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -
11:37 Bus 581 Stöcken, Hannover -
11:43 Bus 129 Wettbergen, Hannover -
11:45 Bus 129 Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg -
11:48 Bus 500 Hannover ZOB -
11:52 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
12:02 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -
12:03 Bus 129 Wettbergen, Hannover -
12:05 Bus 129 Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg -
12:07 Bus 581 Stöcken, Hannover -
12:08 Bus 500 Hannover ZOB -