Fahrplan für Canarisweg, Hannover

Bus 129
Wettbergen, Hannover
Bus 129
Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg
Bus 500
Schwesternhaus, Gehrden (Hannover)
Bus 500
Hannover ZOB
Bus 581
Mühlenberger Markt, Hannover
Bus 581
Stöcken, Hannover
Bus 581
Ahlem, Hannover
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Schweden (1)
Gesamtschule Mühlenberg (2)
Grundschule Tresckowstrasse (3)
Wettbergen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marktschenke (1)
Calenberger Landterassen (2)
Hellas (3)
Silbervogel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Böwig (1)
Underworld (2)
Jazz Club Hannover (3)
Music Hall (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kastanienhof (1)
Classic Hotel Amadeus (2)
Kischer's Landhaus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Schulgarten Linden (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fössebad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Canarisweg, Hannover am 27.11.2014 18:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:23 Bus 129 Wettbergen, Hannover -
18:25 Bus 129 Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg -
18:27 Bus 581 Ahlem, Hannover -
18:28 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
18:32 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -
18:33 Bus 500 Hannover ZOB -
18:37 Bus 581 Stöcken, Hannover -
18:43 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
18:43 Bus 129 Wettbergen, Hannover -
18:45 Bus 129 Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg -
18:48 Bus 500 Hannover ZOB -
18:58 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
19:01 Bus 581 Stöcken, Hannover -
19:02 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -
19:03 Bus 129 Wettbergen, Hannover -
19:05 Bus 129 Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg -
19:12 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
19:18 Bus 500 Hannover ZOB -
19:23 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -
19:27 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
19:31 Bus 581 Stöcken, Hannover -
19:33 Bus 129 Wettbergen, Hannover -
19:40 Bus 129 Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg -
19:42 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
19:48 Bus 500 Hannover ZOB -