Fahrplan für Canarisweg, Hannover

Bus 129
Wettbergen, Hannover
Bus 129
Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg
Bus 500
Hannover ZOB
Bus 500
Schwesternhaus, Gehrden (Hannover)
Bus 581
Mühlenberger Markt, Hannover
Bus 581
Stöcken, Hannover
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Schweden (1)
Gesamtschule Mühlenberg (2)
Grundschule Tresckowstrasse (3)
Wettbergen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marktschenke (1)
Calenberger Landterassen (2)
Hellas (3)
Silbervogel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Böwig (1)
Underworld (2)
Jazz Club Hannover (3)
Music Hall (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kastanienhof (1)
Classic Hotel Amadeus (2)
Kischer's Landhaus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Schulgarten Linden (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fössebad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Canarisweg, Hannover am 22.10.2014 01:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:17 Bus 581 Stöcken, Hannover -
04:45 Bus 500 Hannover ZOB -
04:48 Bus 581 Stöcken, Hannover -
04:56 Bus 129 Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg -
05:09 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
05:15 Bus 500 Hannover ZOB -
05:15 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -
05:17 Bus 129 Wettbergen, Hannover -
05:26 Bus 129 Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg -
05:30 Bus 581 Stöcken, Hannover -
05:42 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
05:45 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -
05:47 Bus 129 Wettbergen, Hannover -
05:48 Bus 500 Hannover ZOB -
05:56 Bus 129 Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg -
06:00 Bus 581 Stöcken, Hannover -
06:03 Bus 500 Hannover ZOB -
06:12 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
06:17 Bus 129 Wettbergen, Hannover -
06:18 Bus 500 Hannover ZOB -
06:24 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -
06:25 Bus 129 Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg -
06:27 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
06:33 Bus 500 Hannover ZOB -
06:33 Bus 129 Wettbergen, Hannover -