Fahrplan für Canarisweg, Hannover

Bus 129
Wettbergen, Hannover
Bus 129
Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg
Bus 500
Hannover ZOB
Bus 500
Schwesternhaus, Gehrden (Hannover)
Bus 581
Mühlenberger Markt, Hannover
Bus 581
Stöcken, Hannover
 

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Schweden (1)
Gesamtschule Mühlenberg (2)
Grundschule Tresckowstrasse (3)
Wettbergen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marktschenke (1)
Calenberger Landterassen (2)
Hellas (3)
Silbervogel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Böwig (1)
Underworld (2)
Jazz Club Hannover (3)
Music Hall (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kastanienhof (1)
Classic Hotel Amadeus (2)
Kischer's Landhaus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Schulgarten Linden (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fössebad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Canarisweg, Hannover am 05.07.2015 13:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:23 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -
13:31 Bus 581 Stöcken, Hannover -
13:34 Bus 129 Wettbergen, Hannover -
13:40 Bus 129 Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg -
13:42 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
13:48 Bus 500 Hannover ZOB -
13:53 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -
14:01 Bus 581 Stöcken, Hannover -
14:04 Bus 129 Wettbergen, Hannover -
14:10 Bus 129 Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg -
14:12 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
14:18 Bus 500 Hannover ZOB -
14:23 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -
14:31 Bus 581 Stöcken, Hannover -
14:34 Bus 129 Wettbergen, Hannover -
14:40 Bus 129 Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg -
14:42 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
14:48 Bus 500 Hannover ZOB -
14:53 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -
15:01 Bus 581 Stöcken, Hannover -
15:04 Bus 129 Wettbergen, Hannover -
15:10 Bus 129 Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg -
15:12 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
15:18 Bus 500 Hannover ZOB -
15:23 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -