Abfahrten von Canarisweg, Hannover am 26.07.2016 14:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:12 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover k.A.
14:12 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) k.A.
14:18 Bus 500 Raschplatz/ZOB, Hannover k.A.
14:23 Bus 129 Wettbergen, Hannover k.A.
14:25 Bus 129 Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg k.A.
14:27 Bus 581 Ahlem, Hannover k.A.
14:28 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) k.A.
14:32 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover k.A.
14:33 Bus 500 Raschplatz/ZOB, Hannover k.A.
14:42 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover k.A.
14:43 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) k.A.
14:43 Bus 129 Wettbergen, Hannover k.A.
14:45 Bus 129 Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg k.A.
14:48 Bus 500 Raschplatz/ZOB, Hannover k.A.
14:57 Bus 581 Ahlem, Hannover k.A.
14:58 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) k.A.
15:03 Bus 129 Wettbergen, Hannover k.A.
15:03 Bus 500 Raschplatz/ZOB, Hannover k.A.
15:05 Bus 129 Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg k.A.
15:07 Bus 581 Stöcken, Hannover k.A.
15:08 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover k.A.
15:12 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Fössebad

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Botanischer Schulgarten Linden

Hotel

Anfahrt & Anreise
Kischer's Landhaus
Classic Hotel Amadeus
Kastanienhof

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Music Hall
Jazz Club Hannover
Underworld
Galerie Böwig

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Silbervogel
Hellas
Calenberger Landterassen
Marktschenke

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Wettbergen
Grundschule Tresckowstrasse
Gesamtschule Mühlenberg
Honorarkonsulat Schweden