Fahrplan für Canarisweg, Hannover

Bus 129
Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg
Bus 129
Wettbergen, Hannover
Bus 500
Hannover ZOB
Bus 500
Schwesternhaus, Gehrden (Hannover)
Bus 581
Mühlenberger Markt, Hannover
Bus 581
Stöcken, Hannover
Bus 581
Ahlem, Hannover
 

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Schweden (1)
Gesamtschule Mühlenberg (2)
Grundschule Tresckowstrasse (3)
Wettbergen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marktschenke (1)
Calenberger Landterassen (2)
Hellas (3)
Silbervogel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Böwig (1)
Underworld (2)
Jazz Club Hannover (3)
Music Hall (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kastanienhof (1)
Classic Hotel Amadeus (2)
Kischer's Landhaus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Schulgarten Linden (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fössebad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Canarisweg, Hannover am 05.03.2015 16:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:05 Bus 129 Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg -
16:07 Bus 581 Stöcken, Hannover -
16:12 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -
16:13 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
16:18 Bus 500 Hannover ZOB -
16:23 Bus 129 Wettbergen, Hannover -
16:25 Bus 129 Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg -
16:27 Bus 581 Ahlem, Hannover -
16:28 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
16:32 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -
16:33 Bus 500 Hannover ZOB -
16:37 Bus 581 Stöcken, Hannover -
16:42 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -
16:43 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
16:43 Bus 129 Wettbergen, Hannover -
16:45 Bus 129 Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg -
16:48 Bus 500 Hannover ZOB -
16:57 Bus 581 Ahlem, Hannover -
16:58 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
17:02 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -
17:03 Bus 500 Hannover ZOB -
17:03 Bus 129 Wettbergen, Hannover -
17:05 Bus 129 Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg -
17:07 Bus 581 Stöcken, Hannover -
17:12 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover -