Abfahrten von Canarisweg, Hannover am 02.05.2016 14:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:37 Bus 581 Stöcken, Hannover k.A.
14:43 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) k.A.
14:43 Bus 129 Wettbergen, Hannover k.A.
14:45 Bus 129 Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg k.A.
14:48 Bus 500 Hannover ZOB k.A.
14:57 Bus 581 Ahlem, Hannover k.A.
14:58 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) k.A.
15:03 Bus 500 Hannover ZOB k.A.
15:03 Bus 129 Wettbergen, Hannover k.A.
15:05 Bus 129 Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg k.A.
15:07 Bus 581 Stöcken, Hannover k.A.
15:08 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover k.A.
15:12 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover k.A.
15:13 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) k.A.
15:18 Bus 500 Hannover ZOB k.A.
15:23 Bus 129 Wettbergen, Hannover k.A.
15:25 Bus 129 Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg k.A.
15:27 Bus 581 Ahlem, Hannover k.A.
15:28 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) k.A.
15:33 Bus 500 Hannover ZOB k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Fössebad

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Botanischer Schulgarten Linden

Hotel

Anfahrt & Anreise
Kischer's Landhaus
Classic Hotel Amadeus
Kastanienhof

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Music Hall
Jazz Club Hannover
Underworld
Galerie Böwig

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Silbervogel
Hellas
Calenberger Landterassen
Marktschenke

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Wettbergen
Grundschule Tresckowstrasse
Gesamtschule Mühlenberg
Honorarkonsulat Schweden