Fahrplan für Carl-Euler-Straße, Kaiserslautern

Bus 106
Mölschbach Denkmal, Kaiserslautern
Bus 106, Bus 115
Schillerplatz, Kaiserslautern
Bus 106
Kaiserslautern Rathaus
Bus 116, Bus E
Uni Ost, Kaiserslautern
Bus 150
Kaiserslautern Hauptbahnhof
Bus 150
Pfarramt, Schmalenberg
Bus 150
Trippstadt Denkmal
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Altes Zollamt (1)
Hotel Blum (2)
City-Hotel (3)
Lautertaler Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Harzhübel (1)
Zwiwwel (2)
Zur Wackenmühle (3)
Asia Bistro (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Barbarossahalle (1)
Luitpoldschule (2)
Westpfalz-Klinikum (3)
Marienkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtisches Hallenbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark Kaiserslautern (1)
Naturpark Pfälzer Wald (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brooklyn Bar (1)
Kulturzentrum Kammgarn (2)
Union Programmkino (3)
Central Filmpalast (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fackelpassage (1)
Info-Center der TWK (2)
Marktstrasse (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Pariser Str. 200 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Japanischer Garten (1)
Casimirsaal (2)
Zum Spinnrädl (3)
Martinsbrunnen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Carl-Euler-Straße, Kaiserslautern am 24.11.2014 12:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:18 Bus 115 Schillerplatz, Kaiserslautern -
12:28 Bus 116 Uni Ost, Kaiserslautern -
12:38 Bus 115 Schillerplatz, Kaiserslautern -
12:39 Bus 150 Kaiserslautern Hauptbahnhof -
12:46 Bus 106 Mölschbach Denkmal, Kaiserslautern -
12:48 Bus 116 Uni Ost, Kaiserslautern -
12:51 Bus 150 Trippstadt Denkmal -
12:58 Bus 115 Schillerplatz, Kaiserslautern -
13:18 Bus 115 Schillerplatz, Kaiserslautern -
13:22 Bus 106 Kaiserslautern Rathaus -
13:23 Bus E Uni Ost, Kaiserslautern -
13:30 Bus 150 Kaiserslautern Hauptbahnhof -
13:35 Bus 150 Pfarramt, Schmalenberg -
13:38 Bus 115 Schillerplatz, Kaiserslautern -
13:41 Bus 150 Kaiserslautern Hauptbahnhof -
13:46 Bus 106 Mölschbach Denkmal, Kaiserslautern -
13:58 Bus 115 Schillerplatz, Kaiserslautern -
14:18 Bus 115 Schillerplatz, Kaiserslautern -
14:19 Bus 106 Schillerplatz, Kaiserslautern -
14:25 Bus 150 Kaiserslautern Hauptbahnhof -
14:38 Bus 115 Schillerplatz, Kaiserslautern -
14:51 Bus 150 Trippstadt Denkmal -
14:58 Bus 115 Schillerplatz, Kaiserslautern -
15:03 Bus 150 Kaiserslautern Hauptbahnhof -
15:09 Bus 116 Uni Ost, Kaiserslautern -