Fahrplan für Carl-Euler-Straße, Kaiserslautern

Bus 103, Bus 115, Bus E
Schillerplatz, Kaiserslautern
Bus 103
Eckstraße, Kaiserslautern-Dansenberg
Bus 106
Kaiserslautern Rathaus
Bus 106
Mölschbach Denkmal, Kaiserslautern
Bus 150
Schulzentrum Süd, Kaiserslautern
Bus 150
Kaiserslautern Hauptbahnhof
Bus 150
Geiselberg Bürgerhaus
Bus 150
Bürgermeisteramt, Trippstadt
Bus 150
Trippstadt Denkmal
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Altes Zollamt (1)
Hotel Blum (2)
City-Hotel (3)
Lautertaler Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Harzhübel (1)
Zwiwwel (2)
Zur Wackenmühle (3)
Asia Bistro (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Barbarossahalle (1)
Luitpoldschule (2)
Westpfalz-Klinikum (3)
Marienkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtisches Hallenbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark Kaiserslautern (1)
Naturpark Pfälzer Wald (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brooklyn Bar (1)
Kulturzentrum Kammgarn (2)
Union Programmkino (3)
Central Filmpalast (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fackelpassage (1)
Info-Center der TWK (2)
Marktstrasse (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Pariser Str. 200 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Japanischer Garten (1)
Casimirsaal (2)
Zum Spinnrädl (3)
Martinsbrunnen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Carl-Euler-Straße, Kaiserslautern am 30.09.2014 23:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:41 Bus 150 Geiselberg Bürgerhaus -
05:53 Bus 150 Kaiserslautern Hauptbahnhof -
06:01 Bus 106 Kaiserslautern Rathaus -
06:13 Bus 150 Geiselberg Bürgerhaus -
06:23 Bus 106 Mölschbach Denkmal, Kaiserslautern -
06:39 Bus 150 Bürgermeisteramt, Trippstadt -
06:59 Bus E Schillerplatz, Kaiserslautern -
07:01 Bus 106 Kaiserslautern Rathaus -
07:05 Bus 150 Kaiserslautern Hauptbahnhof -
07:10 Bus E Schillerplatz, Kaiserslautern -
07:14 Bus E Zentraler Betriebshof, Kaiserslautern -
07:16 Bus 150 Schulzentrum Süd, Kaiserslautern -
07:17 Bus 103 Schillerplatz, Kaiserslautern -
07:30 Bus 150 Kaiserslautern Hauptbahnhof -
07:31 Bus 106 Mölschbach Denkmal, Kaiserslautern -
07:36 Bus 103 Eckstraße, Kaiserslautern-Dansenberg -
07:38 Bus E Zentraler Betriebshof, Kaiserslautern -
07:38 Bus 115 Schillerplatz, Kaiserslautern -
07:51 Bus 150 Trippstadt Denkmal -
07:58 Bus 115 Schillerplatz, Kaiserslautern -
08:09 Bus 106 Kaiserslautern Rathaus -
08:14 Bus 150 Kaiserslautern Hauptbahnhof -
08:18 Bus 115 Schillerplatz, Kaiserslautern -
08:31 Bus 106 Mölschbach Denkmal, Kaiserslautern -
08:38 Bus 115 Schillerplatz, Kaiserslautern -