Fahrplan für Chemnitz Hauptbahnhof

Bus 23
Heinersdorf, Chemnitz
Bus 32
Dresdner Str., Chemnitz
Bus 32
Rottluff, Chemnitz
Bus 51
Reichenhain, Chemnitz
Bus 51
Zeisigwald Klinik Bethanien, Chemnitz
Bus 650
Penig Bahnhof
CB 80080
Burgstädt
RB 17154
Elsterwerda
RB 23755
Olbernhau-Grünthal
 

Anfahrt & Anreise

Fresstheater (1)
Kunstsammlung Chemnitz (2)
Opernhaus (3)
Night Fever (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Bahnhofstrasse 5 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schalom (1)
Baguetterie Mak Bread (2)
Opera (3)
Café Moskau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Technische Uni (Str. der Nationen) (1)
Sankt Petrikirche (2)
Johanniskirche (3)
Rosa-Luxemburg-Grundschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerplatz (1)
Am Roten Turm (2)
Park der Opfer des Faschismus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Chemnitzer Hof (1)
Europa (2)
Sächsischer Hof (3)
Alexxanders (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl-Marx-Denkmal (1)
Altes Rathaus (2)
Touristeninformation (3)
Hoher Turm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Erlebnisbowlingbahn am Stadtbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dastietz (1)
Galerie Roter Turm (2)
Galeria Kaufhof (3)
Rathaus Passage (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Chemnitz Hauptbahnhof am 23.05.2015 05:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:48 Bus 23 Heinersdorf, Chemnitz -
05:48 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -
05:49 STR 4 Chemnitz Hauptbahnhof -
05:49 Bus 23 Heinersdorf, Chemnitz -
05:49 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -
05:50 Bus 650 Penig Bahnhof -
05:50 STR 6 Chemnitz Hauptbahnhof -
05:50 Bus 51 Zeisigwald Klinik Bethanien, Chemnitz -
05:53 STR 6 Altchemnitz, Chemnitz -
05:55 RE 4780 Hof Hbf -
05:55 STR 4 Hutholz, Chemnitz -
05:55 Bus 51 Reichenhain, Chemnitz -
05:56 Bus 32 Rottluff, Chemnitz -
05:58 Bus 32 Rottluff, Chemnitz -
06:03 RE 4781 Dresden Hbf -
06:05 RB 23803 Aue(Sachs) -
06:07 RB 17154 Elsterwerda -
06:07 CB 80080 Burgstädt -
06:08 RB 23755 Olbernhau-Grünthal -
06:08 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -
06:09 STR 4 Chemnitz Hauptbahnhof -
06:09 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -
06:10 Bus 51 Zeisigwald Klinik Bethanien, Chemnitz -
06:15 STR 4 Hutholz, Chemnitz -
06:15 Bus 51 Reichenhain, Chemnitz -