Fahrplan für Chemnitz Hauptbahnhof

Bus 23
Heinersdorf, Chemnitz
Bus 23
Zentralhaltestelle, Chemnitz
Bus 32
Rabenstein Tierpark, Chemnitz
Bus 32
Dresdner Str., Chemnitz
Bus 51
Reichenhain, Chemnitz
Bus 51
Zeisigwald Klinik Bethanien, Chemnitz
Bus 640
Frankenberg (Sachsen) Bahnhof
CB 56030
Chemnitz Hbf
CB 56033
Stollberg(Sachs)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Fresstheater (1)
Kunstsammlung Chemnitz (2)
Opernhaus (3)
Night Fever (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Bahnhofstrasse 5 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schalom (1)
Baguetterie Mak Bread (2)
Opera (3)
Café Moskau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Technische Uni (Str. der Nationen) (1)
Sankt Petrikirche (2)
Johanniskirche (3)
Rosa-Luxemburg-Grundschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerplatz (1)
Am Roten Turm (2)
Park der Opfer des Faschismus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Chemnitzer Hof (1)
Europa (2)
Sächsischer Hof (3)
Alexxanders (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl-Marx-Denkmal (1)
Altes Rathaus (2)
Touristeninformation (3)
Hoher Turm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Erlebnisbowlingbahn am Stadtbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dastietz (1)
Galerie Roter Turm (2)
Galeria Kaufhof (3)
Rathaus Passage (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Chemnitz Hauptbahnhof am 21.12.2014 12:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:48 Bus 23 Heinersdorf, Chemnitz -
12:48 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -
12:49 Bus 23 Heinersdorf, Chemnitz -
12:49 STR 4 Chemnitz Hauptbahnhof -
12:49 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -
12:50 Bus 51 Zeisigwald Klinik Bethanien, Chemnitz -
12:55 RE 4768 Hof Hbf -
12:55 Bus 51 Reichenhain, Chemnitz -
12:55 STR 4 Hutholz, Chemnitz -
12:56 Bus 32 Rabenstein Tierpark, Chemnitz -
12:58 Bus 32 Rabenstein Tierpark, Chemnitz -
13:03 RE 4767 Dresden Hbf -
13:03 Bus 640 Frankenberg (Sachsen) Bahnhof -
13:05 CB 56033 Stollberg(Sachs) -
13:07 RB 17168 Mittweida -
13:07 CB 56033 Stollberg(Sachs) -
13:07 CB 80094 Burgstädt -
13:08 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -
13:09 STR 4 Chemnitz Hauptbahnhof -
13:09 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -
13:10 RB 23815 Aue(Sachs) -
13:10 Bus 51 Zeisigwald Klinik Bethanien, Chemnitz -
13:14 Bus 23 Zentralhaltestelle, Chemnitz -
13:15 CB 56030 Chemnitz Hbf -
13:15 Bus 51 Reichenhain, Chemnitz -
13:15 STR 4 Hutholz, Chemnitz -