Fahrplan für Chemnitz Hauptbahnhof

Bus 210
Annaberg Busbahnhof, Annaberg-Buchholz
Bus 23
Heinersdorf, Chemnitz
Bus 32
Dresdner Str., Chemnitz
Bus 32
Rabenstein Tierpark, Chemnitz
Bus 51
Yorckgebiet, Chemnitz
Bus 51
Altchemnitz, Chemnitz
Bus 51
Zeisigwald Klinik Bethanien, Chemnitz
CB 80108
Burgstädt
RB 17184
Elsterwerda
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Fresstheater (1)
Kunstsammlung Chemnitz (2)
Opernhaus (3)
Night Fever (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Bahnhofstrasse 5 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schalom (1)
Baguetterie Mak Bread (2)
Opera (3)
Café Moskau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Technische Uni (Str. der Nationen) (1)
Sankt Petrikirche (2)
Johanniskirche (3)
Rosa-Luxemburg-Grundschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerplatz (1)
Am Roten Turm (2)
Park der Opfer des Faschismus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Chemnitzer Hof (1)
Europa (2)
Sächsischer Hof (3)
Alexxanders (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl-Marx-Denkmal (1)
Altes Rathaus (2)
Touristeninformation (3)
Hoher Turm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Erlebnisbowlingbahn am Stadtbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dastietz (1)
Galerie Roter Turm (2)
Galeria Kaufhof (3)
Rathaus Passage (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Chemnitz Hauptbahnhof am 01.09.2014 21:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:02 RE 3461 Dresden Hbf -
19:55 RE 4776 Hof Hbf -
20:30 RB 17235 Dresden Hbf -
20:55 RE 4778 Zwickau(Sachs)Hbf -
21:06 RB 17184 Elsterwerda -
21:07 CB 80108 Burgstädt -
21:08 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -
21:09 STR 4 Chemnitz Hauptbahnhof -
21:09 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -
21:10 RB 23829 Aue(Sachs) -
21:10 Bus 51 Yorckgebiet, Chemnitz -
21:15 Bus 210 Annaberg Busbahnhof, Annaberg-Buchholz -
21:15 STR 4 Hutholz, Chemnitz -
21:15 Bus 51 Altchemnitz, Chemnitz -
21:16 Bus 32 Rabenstein Tierpark, Chemnitz -
21:17 Bus 210 Annaberg Busbahnhof, Annaberg-Buchholz -
21:18 Bus 32 Rabenstein Tierpark, Chemnitz -
21:28 Bus 23 Heinersdorf, Chemnitz -
21:28 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -
21:29 STR 4 Chemnitz Hauptbahnhof -
21:29 Bus 23 Heinersdorf, Chemnitz -
21:29 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -
21:30 RB 17234 Zwickau(Sachs)Hbf -
21:30 RB 17237 Dresden Hbf -
21:30 Bus 51 Zeisigwald Klinik Bethanien, Chemnitz -