Fahrplan für Chemnitz Hauptbahnhof

Bus 23
Zentralhaltestelle, Chemnitz
Bus 23
Heinersdorf, Chemnitz
Bus 32
Rabenstein Tierpark, Chemnitz
Bus 32
Dresdner Str., Chemnitz
Bus 51
Reichenhain, Chemnitz
Bus 51
Zeisigwald Klinik Bethanien, Chemnitz
Bus 526
Omnibusbahnhof, Chemnitz
Bus 642
Wendeschleife, Kriebstein
CB 56010
Chemnitz Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Fresstheater (1)
Kunstsammlung Chemnitz (2)
Opernhaus (3)
Night Fever (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Bahnhofstrasse 5 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schalom (1)
Baguetterie Mak Bread (2)
Opera (3)
Café Moskau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Technische Uni (Str. der Nationen) (1)
Sankt Petrikirche (2)
Johanniskirche (3)
Rosa-Luxemburg-Grundschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerplatz (1)
Am Roten Turm (2)
Park der Opfer des Faschismus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Chemnitzer Hof (1)
Europa (2)
Sächsischer Hof (3)
Alexxanders (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl-Marx-Denkmal (1)
Altes Rathaus (2)
Touristeninformation (3)
Hoher Turm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Erlebnisbowlingbahn am Stadtbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dastietz (1)
Galerie Roter Turm (2)
Galeria Kaufhof (3)
Rathaus Passage (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Chemnitz Hauptbahnhof am 31.10.2014 07:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:45 Bus 526 Omnibusbahnhof, Chemnitz -
07:48 Bus 23 Heinersdorf, Chemnitz -
07:48 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -
07:49 Bus 23 Heinersdorf, Chemnitz -
07:49 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -
07:49 STR 4 Chemnitz Hauptbahnhof -
07:50 Bus 51 Zeisigwald Klinik Bethanien, Chemnitz -
07:55 RE 4764 Hof Hbf -
08:02 RE 3443 Dresden Hbf -
08:04 Bus 23 Zentralhaltestelle, Chemnitz -
08:05 Bus 51 Reichenhain, Chemnitz -
08:05 Bus 642 Wendeschleife, Kriebstein -
08:05 STR 4 Hutholz, Chemnitz -
08:06 RB 17158 Elsterwerda -
08:06 Bus 23 Zentralhaltestelle, Chemnitz -
08:06 Bus 32 Rabenstein Tierpark, Chemnitz -
08:08 Bus 32 Rabenstein Tierpark, Chemnitz -
08:09 RB 23759 Olbernhau-Grünthal -
08:10 RB 23807 Aue(Sachs) -
08:18 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -
08:18 Bus 23 Heinersdorf, Chemnitz -
08:19 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -
08:19 STR 4 Chemnitz Hauptbahnhof -
08:19 Bus 23 Heinersdorf, Chemnitz -
08:20 CB 56010 Chemnitz Hbf -
08:20 Bus 51 Zeisigwald Klinik Bethanien, Chemnitz -