Fahrplan für Chemnitz Hauptbahnhof

Bus 207
Olbernhau Busbahnhof
Bus 23
Zentralhaltestelle, Chemnitz
Bus 23
Heinersdorf, Chemnitz
Bus 32
Rottluff, Chemnitz
Bus 32
Rabenstein Tierpark, Chemnitz
Bus 32
Dresdner Str., Chemnitz
Bus 51
Reichenhain, Chemnitz
Bus 51
Altchemnitz, Chemnitz
Bus 51
Zeisigwald Klinik Bethanien, Chemnitz
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Fresstheater (1)
Kunstsammlung Chemnitz (2)
Opernhaus (3)
Night Fever (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Bahnhofstrasse 5 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schalom (1)
Baguetterie Mak Bread (2)
Opera (3)
Café Moskau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Technische Uni (Str. der Nationen) (1)
Sankt Petrikirche (2)
Johanniskirche (3)
Rosa-Luxemburg-Grundschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerplatz (1)
Am Roten Turm (2)
Park der Opfer des Faschismus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Chemnitzer Hof (1)
Europa (2)
Sächsischer Hof (3)
Alexxanders (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl-Marx-Denkmal (1)
Altes Rathaus (2)
Touristeninformation (3)
Hoher Turm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Erlebnisbowlingbahn am Stadtbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dastietz (1)
Galerie Roter Turm (2)
Galeria Kaufhof (3)
Rathaus Passage (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Chemnitz Hauptbahnhof am 01.02.2015 18:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:14 Bus 23 Zentralhaltestelle, Chemnitz -
18:15 CB 56050 Chemnitz Hbf -
18:15 Bus 207 Olbernhau Busbahnhof -
18:15 STR 4 Hutholz, Chemnitz -
18:15 Bus 51 Reichenhain, Chemnitz -
18:16 Bus 23 Zentralhaltestelle, Chemnitz -
18:16 Bus 32 Rottluff, Chemnitz -
18:17 Bus 207 Olbernhau Busbahnhof -
18:18 Bus 32 Rottluff, Chemnitz -
18:24 CB 80117 Hainichen -
18:28 Bus 23 Heinersdorf, Chemnitz -
18:28 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -
18:29 STR 4 Chemnitz Hauptbahnhof -
18:29 Bus 23 Heinersdorf, Chemnitz -
18:29 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -
18:30 RB 17228 Zwickau(Sachs)Hbf -
18:30 RB 17231 Dresden Hbf -
18:30 Bus 51 Zeisigwald Klinik Bethanien, Chemnitz -
18:33 RE 3748 Leipzig Hbf -
18:33 CB 56055 Stollberg(Sachs) -
18:34 Bus 23 Zentralhaltestelle, Chemnitz -
18:35 CB 56055 Stollberg(Sachs) -
18:35 STR 4 Hutholz, Chemnitz -
18:35 Bus 51 Altchemnitz, Chemnitz -
18:36 RB 23729 Annaberg-Buchholz Süd -
18:36 Bus 32 Rabenstein Tierpark, Chemnitz -
18:36 Bus 23 Zentralhaltestelle, Chemnitz -