Fahrplan für Chemnitz Hauptbahnhof

Bus 32
Dresdner Str., Chemnitz
Bus 32
Rottluff, Chemnitz
Bus 51
Zeisigwald Klinik Bethanien, Chemnitz
Bus 51
Reichenhain, Chemnitz
Bus N11
Zentralhaltestelle, Chemnitz
RB 17152
Riesa
RB 17202
Zwickau(Sachs)Hbf
RB 17203
Dresden Hbf
RB 17205
Freiberg(Sachs)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Fresstheater (1)
Kunstsammlung Chemnitz (2)
Opernhaus (3)
Night Fever (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Bahnhofstrasse 5 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schalom (1)
Baguetterie Mak Bread (2)
Opera (3)
Café Moskau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Technische Uni (Str. der Nationen) (1)
Sankt Petrikirche (2)
Johanniskirche (3)
Rosa-Luxemburg-Grundschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerplatz (1)
Am Roten Turm (2)
Park der Opfer des Faschismus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Chemnitzer Hof (1)
Europa (2)
Sächsischer Hof (3)
Alexxanders (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl-Marx-Denkmal (1)
Altes Rathaus (2)
Touristeninformation (3)
Hoher Turm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Erlebnisbowlingbahn am Stadtbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dastietz (1)
Galerie Roter Turm (2)
Galeria Kaufhof (3)
Rathaus Passage (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Chemnitz Hauptbahnhof am 25.10.2014 04:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:23 RE 3720 Leipzig Hbf -
04:30 RB 17203 Dresden Hbf -
04:35 Bus N11 Zentralhaltestelle, Chemnitz -
04:48 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -
04:49 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -
04:50 STR 4 Chemnitz Hauptbahnhof -
04:50 Bus 51 Zeisigwald Klinik Bethanien, Chemnitz -
04:54 STR 4 Hutholz, Chemnitz -
04:56 Bus 32 Rottluff, Chemnitz -
04:58 Bus 32 Rottluff, Chemnitz -
05:06 RB 17152 Riesa -
05:08 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -
05:09 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -
05:10 STR 4 Chemnitz Hauptbahnhof -
05:14 STR 4 Hutholz, Chemnitz -
05:15 Bus 51 Reichenhain, Chemnitz -
05:16 Bus 32 Rottluff, Chemnitz -
05:18 Bus 32 Rottluff, Chemnitz -
05:28 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -
05:29 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -
05:30 RB 17202 Zwickau(Sachs)Hbf -
05:30 RB 17205 Freiberg(Sachs) -
05:30 Bus 51 Zeisigwald Klinik Bethanien, Chemnitz -
05:30 STR 4 Chemnitz Hauptbahnhof -
05:33 RE 3722 Leipzig Hbf -