Fahrplan für Chemnitz Hauptbahnhof

Bus 23
Heinersdorf, Chemnitz
Bus 32
Dresdner Str., Chemnitz
Bus 51
Zeisigwald Klinik Bethanien, Chemnitz
Bus N11
Ebersdorf, Chemnitz
Bus N11
Hutholz, Chemnitz
Bus N18
Borna, Chemnitz
CB 56064
Chemnitz Hbf
CB 56065
Stollberg(Sachs)
CB 80034
Hainichen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Fresstheater (1)
Kunstsammlung Chemnitz (2)
Opernhaus (3)
Night Fever (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Bahnhofstrasse 5 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schalom (1)
Baguetterie Mak Bread (2)
Opera (3)
Café Moskau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Technische Uni (Str. der Nationen) (1)
Sankt Petrikirche (2)
Johanniskirche (3)
Rosa-Luxemburg-Grundschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerplatz (1)
Am Roten Turm (2)
Park der Opfer des Faschismus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Chemnitzer Hof (1)
Europa (2)
Sächsischer Hof (3)
Alexxanders (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl-Marx-Denkmal (1)
Altes Rathaus (2)
Touristeninformation (3)
Hoher Turm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Erlebnisbowlingbahn am Stadtbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dastietz (1)
Galerie Roter Turm (2)
Galeria Kaufhof (3)
Rathaus Passage (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Chemnitz Hauptbahnhof am 25.11.2014 23:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:18 Bus 23 Heinersdorf, Chemnitz -
23:18 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -
23:19 Bus 23 Heinersdorf, Chemnitz -
23:19 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -
23:19 STR 4 Chemnitz Hauptbahnhof -
23:20 CB 56064 Chemnitz Hbf -
23:20 Bus 51 Zeisigwald Klinik Bethanien, Chemnitz -
23:21 STR 4 Gablenz, Chemnitz -
23:31 RB 17238 Zwickau(Sachs)Hbf -
23:31 RB 17241 Freiberg(Sachs) -
23:33 CB 56065 Stollberg(Sachs) -
23:35 CB 56065 Stollberg(Sachs) -
23:36 CB 80034 Hainichen -
23:37 Bus N11 Hutholz, Chemnitz -
23:39 Bus N11 Hutholz, Chemnitz -
23:47 Bus N11 Ebersdorf, Chemnitz -
23:48 Bus N11 Ebersdorf, Chemnitz -
23:49 Bus N18 Borna, Chemnitz -
00:06 RB 17188 Mittweida -
00:37 Bus N11 Hutholz, Chemnitz -
00:39 Bus N11 Hutholz, Chemnitz -
00:47 Bus N11 Ebersdorf, Chemnitz -
00:48 Bus N11 Ebersdorf, Chemnitz -
00:49 Bus N18 Borna, Chemnitz -
01:37 Bus N11 Hutholz, Chemnitz -