Fahrplan für Chemnitz Hauptbahnhof

Bus 207
Olbernhau Busbahnhof
Bus 210
Annaberg-Buchholz Busbahnhof
Bus 211
Omnibusbahnhof, Chemnitz
Bus 23
Neefepark Süd, Chemnitz
Bus 262
Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus
Bus 32
Rabenstein Tierpark, Chemnitz
Bus 32
Dresdner Str., Chemnitz
Bus 51
Altchemnitz, Chemnitz
Bus 51
TU Erfenschlager Str., Chemnitz
 

Anfahrt & Anreise

Fresstheater (1)
Kunstsammlung Chemnitz (2)
Opernhaus (3)
Night Fever (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Bahnhofstrasse 5 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schalom (1)
Baguetterie Mak Bread (2)
Opera (3)
Café Moskau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Technische Uni (Str. der Nationen) (1)
Sankt Petrikirche (2)
Johanniskirche (3)
Rosa-Luxemburg-Grundschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerplatz (1)
Am Roten Turm (2)
Park der Opfer des Faschismus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Chemnitzer Hof (1)
Europa (2)
Sächsischer Hof (3)
Alexxanders (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl-Marx-Denkmal (1)
Altes Rathaus (2)
Touristeninformation (3)
Hoher Turm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Erlebnisbowlingbahn am Stadtbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dastietz (1)
Galerie Roter Turm (2)
Galeria Kaufhof (3)
Rathaus Passage (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Chemnitz Hauptbahnhof am 30.06.2015 16:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:49 Bus 705 Zentralhaltestelle, Chemnitz -
16:49 Bus 51 Altchemnitz, Chemnitz -
16:49 STR 4 Chemnitz Hauptbahnhof -
16:50 Bus 710 Wendeschleife, Gahlenz -
16:52 Bus 211 Omnibusbahnhof, Chemnitz -
16:53 Bus 23 Neefepark Süd, Chemnitz -
16:53 STR 4 Hutholz, Chemnitz -
16:54 Bus 51 Zeisigwald Klinik Bethanien, Chemnitz -
16:54 Bus 51 TU Erfenschlager Str., Chemnitz -
16:55 RE 4772 Hof Hbf -
16:55 Bus 23 Neefepark Süd, Chemnitz -
16:58 Bus 32 Rabenstein Tierpark, Chemnitz -
16:59 Bus 51 Altchemnitz, Chemnitz -
16:59 STR 4 Chemnitz Hauptbahnhof -
17:00 Bus 210 Annaberg-Buchholz Busbahnhof -
17:00 Bus 262 Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus -
17:00 Bus 207 Olbernhau Busbahnhof -
17:00 Bus 32 Rabenstein Tierpark, Chemnitz -
17:01 CB 56049 Stollberg(Sachs) -
17:01 Bus 704 Wendeschleife, Börnichen (Erzgebirge) -
17:02 Bus 210 Annaberg-Buchholz Busbahnhof -
17:02 Bus 262 Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus -
17:02 Bus 207 Olbernhau Busbahnhof -
17:02 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -
17:03 RE 4771 Dresden Hbf -
17:03 CB 56049 Stollberg(Sachs) -
17:03 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -
17:03 STR 4 Hutholz, Chemnitz -