Fahrplan für Chemnitz Hauptbahnhof

Bus 210
Omnibusbahnhof, Chemnitz
Bus 23
Heinersdorf, Chemnitz
Bus 23
Neefepark Süd, Chemnitz
Bus 32
Dresdner Str., Chemnitz
Bus 32
Rabenstein Tierpark, Chemnitz
Bus 51
Yorckgebiet, Chemnitz
Bus 51
Zeisigwald Klinik Bethanien, Chemnitz
Bus 51, STR 6
Altchemnitz, Chemnitz
Bus 51
Reichenhain, Chemnitz
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Fresstheater (1)
Kunstsammlung Chemnitz (2)
Opernhaus (3)
Night Fever (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Bahnhofstrasse 5 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schalom (1)
Baguetterie Mak Bread (2)
Opera (3)
Café Moskau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Technische Uni (Str. der Nationen) (1)
Sankt Petrikirche (2)
Johanniskirche (3)
Rosa-Luxemburg-Grundschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerplatz (1)
Am Roten Turm (2)
Park der Opfer des Faschismus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Chemnitzer Hof (1)
Europa (2)
Sächsischer Hof (3)
Alexxanders (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl-Marx-Denkmal (1)
Altes Rathaus (2)
Touristeninformation (3)
Hoher Turm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Erlebnisbowlingbahn am Stadtbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dastietz (1)
Galerie Roter Turm (2)
Galeria Kaufhof (3)
Rathaus Passage (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Chemnitz Hauptbahnhof am 22.11.2014 16:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:33 CB 56047 Stollberg(Sachs) -
16:33 RE 3744 Leipzig-Liebertwolkwitz -
16:33 Bus 23 Heinersdorf, Chemnitz -
16:34 STR 6 Chemnitz Hauptbahnhof -
16:35 Bus 51 Reichenhain, Chemnitz -
16:36 RB 23743 Vejprty -
16:36 STR 4 Hutholz, Chemnitz -
16:37 Bus 51 Yorckgebiet, Chemnitz -
16:38 Bus 32 Rabenstein Tierpark, Chemnitz -
16:40 Bus 526 Lutherkirche, Limbach-Oberfrohna -
16:40 Bus 32 Rabenstein Tierpark, Chemnitz -
16:42 Bus 210 Omnibusbahnhof, Chemnitz -
16:42 Bus 526 Lutherkirche, Limbach-Oberfrohna -
16:42 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -
16:43 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -
16:43 STR 6 Altchemnitz, Chemnitz -
16:45 Bus 23 Neefepark Süd, Chemnitz -
16:45 STR 4 Chemnitz Hauptbahnhof -
16:47 Bus 23 Neefepark Süd, Chemnitz -
16:47 STR 6 Chemnitz Hauptbahnhof -
16:50 Bus 705 Zentralhaltestelle, Chemnitz -
16:50 Bus 51 Altchemnitz, Chemnitz -
16:51 STR 4 Hutholz, Chemnitz -
16:52 Bus 705 Zentralhaltestelle, Chemnitz -
16:52 Bus 51 Zeisigwald Klinik Bethanien, Chemnitz -