Fahrplan für Chemnitz Hauptbahnhof

Bus 207
Olbernhau Busbahnhof
Bus 210
Annaberg-Buchholz Busbahnhof
Bus 211
Zwönitz Bahnhof
Bus 23
Neefepark Süd, Chemnitz
Bus 262
Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus
Bus 32
Rabenstein Tierpark, Chemnitz
Bus 32
Dresdner Str., Chemnitz
Bus 51
Altchemnitz, Chemnitz
Bus 51
Zeisigwald Klinik Bethanien, Chemnitz
 

Anfahrt & Anreise

Fresstheater (1)
Kunstsammlung Chemnitz (2)
Opernhaus (3)
Night Fever (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Bahnhofstrasse 5 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schalom (1)
Baguetterie Mak Bread (2)
Opera (3)
Café Moskau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Technische Uni (Str. der Nationen) (1)
Sankt Petrikirche (2)
Johanniskirche (3)
Rosa-Luxemburg-Grundschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerplatz (1)
Am Roten Turm (2)
Park der Opfer des Faschismus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Chemnitzer Hof (1)
Europa (2)
Sächsischer Hof (3)
Alexxanders (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl-Marx-Denkmal (1)
Altes Rathaus (2)
Touristeninformation (3)
Hoher Turm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Erlebnisbowlingbahn am Stadtbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dastietz (1)
Galerie Roter Turm (2)
Galeria Kaufhof (3)
Rathaus Passage (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Chemnitz Hauptbahnhof am 09.02.2016 13:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:47 Bus 211 Zwönitz Bahnhof -
13:47 Bus 51 Altchemnitz, Chemnitz -
13:50 STR 4 Chemnitz Hauptbahnhof -
13:52 Bus 23 Neefepark Süd, Chemnitz -
13:54 STR 4 Hutholz, Chemnitz -
13:54 Bus 51 Zeisigwald Klinik Bethanien, Chemnitz -
13:54 Bus 23 Neefepark Süd, Chemnitz -
13:55 RE 4788 Hof Hbf -
13:55 CB 80018 Hainichen -
13:57 Bus 32 Rabenstein Tierpark, Chemnitz -
13:57 Bus 51 Altchemnitz, Chemnitz -
13:59 Bus 32 Rabenstein Tierpark, Chemnitz -
14:00 Bus 210 Annaberg-Buchholz Busbahnhof -
14:00 Bus 262 Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus -
14:00 Bus 207 Olbernhau Busbahnhof -
14:00 STR 4 Chemnitz Hauptbahnhof -
14:02 CB 56037 Stollberg(Sachs) -
14:02 Bus 210 Annaberg-Buchholz Busbahnhof -
14:02 Bus 262 Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus -
14:02 Bus 207 Olbernhau Busbahnhof -
14:03 RE 4789 Dresden Hbf -
14:03 Bus 650 Penig Bahnhof -
14:04 CB 56037 Stollberg(Sachs) -
14:04 STR 6 Chemnitz Hauptbahnhof -
14:04 STR 4 Hutholz, Chemnitz -
14:04 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -
14:04 Bus 51 Zeisigwald Klinik Bethanien, Chemnitz -