Fahrplan für Chemnitz Hauptbahnhof

Bus 207, Bus 210
Omnibusbahnhof, Chemnitz
Bus 23
Neefepark Süd, Chemnitz
Bus 23
Heinersdorf, Chemnitz
Bus 32
Rabenstein Tierpark, Chemnitz
Bus 32
Dresdner Str., Chemnitz
Bus 51
Zeisigwald Klinik Bethanien, Chemnitz
Bus 51, STR 6
Altchemnitz, Chemnitz
Bus 650
Penig Bahnhof
CB 56038
Chemnitz Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Fresstheater (1)
Kunstsammlung Chemnitz (2)
Opernhaus (3)
Night Fever (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Bahnhofstrasse 5 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schalom (1)
Baguetterie Mak Bread (2)
Opera (3)
Café Moskau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Technische Uni (Str. der Nationen) (1)
Sankt Petrikirche (2)
Johanniskirche (3)
Rosa-Luxemburg-Grundschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerplatz (1)
Am Roten Turm (2)
Park der Opfer des Faschismus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Chemnitzer Hof (1)
Europa (2)
Sächsischer Hof (3)
Alexxanders (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl-Marx-Denkmal (1)
Altes Rathaus (2)
Touristeninformation (3)
Hoher Turm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Erlebnisbowlingbahn am Stadtbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dastietz (1)
Galerie Roter Turm (2)
Galeria Kaufhof (3)
Rathaus Passage (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Chemnitz Hauptbahnhof am 18.04.2015 15:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:13 STR 6 Altchemnitz, Chemnitz -
15:15 STR 4 Chemnitz Hauptbahnhof -
15:15 Bus 23 Neefepark Süd, Chemnitz -
15:17 CB 56038 Chemnitz Hbf -
15:17 Bus 23 Neefepark Süd, Chemnitz -
15:18 Bus 210 Omnibusbahnhof, Chemnitz -
15:18 Bus 32 Rabenstein Tierpark, Chemnitz -
15:20 Bus 32 Rabenstein Tierpark, Chemnitz -
15:21 STR 4 Hutholz, Chemnitz -
15:22 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -
15:22 Bus 51 Zeisigwald Klinik Bethanien, Chemnitz -
15:23 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -
15:24 Bus 51 Altchemnitz, Chemnitz -
15:30 RB 17225 Dresden Hbf -
15:30 RB 17222 Zwickau(Sachs)Hbf -
15:30 STR 4 Chemnitz Hauptbahnhof -
15:31 CB 56043 Stollberg(Sachs) -
15:31 Bus 207 Omnibusbahnhof, Chemnitz -
15:32 Bus 23 Heinersdorf, Chemnitz -
15:33 RE 3742 Leipzig Hbf -
15:33 CB 56043 Stollberg(Sachs) -
15:33 Bus 23 Heinersdorf, Chemnitz -
15:34 STR 6 Chemnitz Hauptbahnhof -
15:35 Bus 650 Penig Bahnhof -
15:36 STR 4 Hutholz, Chemnitz -