Fahrplan für Chemnitz Hauptbahnhof

Bus 207
Omnibusbahnhof, Chemnitz
Bus 207
Olbernhau Busbahnhof
Bus 23
Heinersdorf, Chemnitz
Bus 32
Dresdner Str., Chemnitz
Bus 32
Rabenstein Tierpark, Chemnitz
Bus 51
Zeisigwald Klinik Bethanien, Chemnitz
Bus 51
Altchemnitz, Chemnitz
Bus N11
Zentralhaltestelle, Chemnitz
Bus SEV
Chemnitz-Altchemnitz
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Fresstheater (1)
Kunstsammlung Chemnitz (2)
Opernhaus (3)
Night Fever (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Bahnhofstrasse 5 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schalom (1)
Baguetterie Mak Bread (2)
Opera (3)
Café Moskau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Technische Uni (Str. der Nationen) (1)
Sankt Petrikirche (2)
Johanniskirche (3)
Rosa-Luxemburg-Grundschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerplatz (1)
Am Roten Turm (2)
Park der Opfer des Faschismus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Chemnitzer Hof (1)
Europa (2)
Sächsischer Hof (3)
Alexxanders (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl-Marx-Denkmal (1)
Altes Rathaus (2)
Touristeninformation (3)
Hoher Turm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Erlebnisbowlingbahn am Stadtbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dastietz (1)
Galerie Roter Turm (2)
Galeria Kaufhof (3)
Rathaus Passage (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Chemnitz Hauptbahnhof am 21.08.2014 04:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:23 RE 3720 Leipzig Hbf -
04:27 RB 23701 Cranzahl -
04:30 RB 17203 Dresden Hbf -
04:35 Bus N11 Zentralhaltestelle, Chemnitz -
04:37 Bus N11 Zentralhaltestelle, Chemnitz -
04:42 Bus 207 Omnibusbahnhof, Chemnitz -
04:48 Bus 23 Heinersdorf, Chemnitz -
04:48 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -
04:49 Bus 23 Heinersdorf, Chemnitz -
04:49 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -
04:49 STR 4 Chemnitz Hauptbahnhof -
04:50 Bus 51 Zeisigwald Klinik Bethanien, Chemnitz -
04:55 STR 4 Hutholz, Chemnitz -
04:55 Bus 51 Altchemnitz, Chemnitz -
04:56 Bus SEV Chemnitz-Altchemnitz -
04:56 Bus 32 Rabenstein Tierpark, Chemnitz -
04:58 Bus 32 Rabenstein Tierpark, Chemnitz -
05:00 Bus 207 Olbernhau Busbahnhof -
05:02 Bus 207 Olbernhau Busbahnhof -
05:06 RB 17152 Elsterwerda -
05:07 CB 80078 Burgstädt -
05:08 RB 23801 Aue(Sachs) -
05:08 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -
05:09 RB 23753 Olbernhau-Grünthal -
05:09 STR 4 Chemnitz Hauptbahnhof -
05:09 Bus 32 Dresdner Str., Chemnitz -