Fahrplan für Chemnitz Treffurthstraße

Bus 210, Bus 211
Omnibusbahnhof, Chemnitz
Bus 210
Annaberg-Buchholz Busbahnhof
Bus 211
Zwönitz Bahnhof
CB 56042, CB 56044, CB 56046
Chemnitz Hbf
CB 56045, CB 56047
Stollberg(Sachs)
STR 5
Gablenz, Chemnitz
STR 5
Hutholz, Chemnitz
STR 6
Altchemnitz, Chemnitz
STR 6
Chemnitz Hauptbahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Technisches Rathaus (1)
Jüdische Gemeinde Chemnitz (2)
Neue Synagoge Chemnitz (3)
Annenschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)
Park der Opfer des Faschismus (2)
Am Roten Turm (3)
Schlossteich Chemnitz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Metropol Chemnitz (1)
Tower Pub (2)
Museum für Naturkunde (3)
Neue Sächsische Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Fass (1)
Hongkong Palast (2)
Chinahaus (3)
Syrtaki (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Seaside Residenz Chemnitz (1)
Wohnhotel-Kappel (2)
Mercure Hotel Kongress Chemnitz (3)
Europa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pegasus Center (1)
Dastietz (2)
Galeria Kaufhof (3)
Galerie Roter Turm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hoher Turm (1)
Stadtgesch. Figürl. Glockenspiel (2)
Altes Rathaus (3)
Touristeninformation (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Erlebnisbowlingbahn am Stadtbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Chemnitz Treffurthstraße am 06.03.2015 16:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:05 CB 56042 Chemnitz Hbf -
16:06 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
16:07 Bus 210 Annaberg-Buchholz Busbahnhof -
16:09 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
16:12 Bus 211 Zwönitz Bahnhof -
16:13 CB 56045 Stollberg(Sachs) -
16:16 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
16:19 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
16:21 Bus 210 Omnibusbahnhof, Chemnitz -
16:22 STR 6 Chemnitz Hauptbahnhof -
16:25 STR 6 Altchemnitz, Chemnitz -
16:26 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
16:29 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
16:35 CB 56044 Chemnitz Hbf -
16:36 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
16:39 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
16:43 CB 56047 Stollberg(Sachs) -
16:45 Bus 211 Omnibusbahnhof, Chemnitz -
16:46 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
16:49 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
16:52 STR 6 Chemnitz Hauptbahnhof -
16:55 STR 6 Altchemnitz, Chemnitz -
16:56 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
16:59 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
17:05 CB 56046 Chemnitz Hbf -