Fahrplan für Chemnitz Treffurthstraße

Bus 210, Bus 211U
Omnibusbahnhof, Chemnitz
Bus 210
Annaberg Busbahnhof, Annaberg-Buchholz
Bus 211U
Zwönitz Bahnhof
CB 56004, CB 56006
Chemnitz Hbf
CB 56007, CB 56009
Stollberg(Sachs)
STR 5
Hutholz, Chemnitz
STR 5
Gablenz, Chemnitz
STR 6
Altchemnitz, Chemnitz
STR 6
Chemnitz Hauptbahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Technisches Rathaus (1)
Jüdische Gemeinde Chemnitz (2)
Neue Synagoge Chemnitz (3)
Annenschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)
Park der Opfer des Faschismus (2)
Am Roten Turm (3)
Schlossteich Chemnitz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Metropol Chemnitz (1)
Tower Pub (2)
Museum für Naturkunde (3)
Neue Sächsische Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Fass (1)
Hongkong Palast (2)
Chinahaus (3)
Syrtaki (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Seaside Residenz Chemnitz (1)
Wohnhotel-Kappel (2)
Mercure Hotel Kongress Chemnitz (3)
Europa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pegasus Center (1)
Dastietz (2)
Galeria Kaufhof (3)
Galerie Roter Turm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hoher Turm (1)
Stadtgesch. Figürl. Glockenspiel (2)
Altes Rathaus (3)
Touristeninformation (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Erlebnisbowlingbahn am Stadtbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Chemnitz Treffurthstraße am 25.04.2014 06:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:26 STR 6 Altchemnitz, Chemnitz -
06:28 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
06:32 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
06:35 CB 56004 Chemnitz Hbf -
06:35 Bus 211U Omnibusbahnhof, Chemnitz -
06:38 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
06:42 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
06:43 CB 56007 Stollberg(Sachs) -
06:48 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
06:50 STR 6 Chemnitz Hauptbahnhof -
06:52 Bus 211U Zwönitz Bahnhof -
06:52 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
06:56 STR 6 Altchemnitz, Chemnitz -
06:58 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
07:02 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
07:05 CB 56006 Chemnitz Hbf -
07:07 Bus 210 Annaberg Busbahnhof, Annaberg-Buchholz -
07:08 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
07:12 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
07:13 CB 56009 Stollberg(Sachs) -
07:18 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
07:20 STR 6 Chemnitz Hauptbahnhof -
07:21 Bus 210 Omnibusbahnhof, Chemnitz -
07:22 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
07:26 STR 6 Altchemnitz, Chemnitz -