Fahrplan für Chemnitz Treffurthstraße

Bus 210
Annaberg-Buchholz Busbahnhof
Bus 210, Bus 211
Omnibusbahnhof, Chemnitz
Bus 210
Kurort Oberwiesentha Am Bahnhof, Oberwiesenthal
Bus 211
Zwönitz Bahnhof
CB 56006, CB 56008
Chemnitz Hbf
CB 56009, CB 56011
Stollberg(Sachs)
STR 5
Hutholz, Chemnitz
STR 5
Gablenz, Chemnitz
STR 6
Chemnitz Hauptbahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Technisches Rathaus (1)
Jüdische Gemeinde Chemnitz (2)
Neue Synagoge Chemnitz (3)
Annenschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)
Park der Opfer des Faschismus (2)
Am Roten Turm (3)
Schlossteich Chemnitz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Metropol Chemnitz (1)
Tower Pub (2)
Museum für Naturkunde (3)
Neue Sächsische Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Fass (1)
Hongkong Palast (2)
Chinahaus (3)
Syrtaki (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Seaside Residenz Chemnitz (1)
Wohnhotel-Kappel (2)
Mercure Hotel Kongress Chemnitz (3)
Europa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pegasus Center (1)
Dastietz (2)
Galeria Kaufhof (3)
Galerie Roter Turm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hoher Turm (1)
Stadtgesch. Figürl. Glockenspiel (2)
Altes Rathaus (3)
Touristeninformation (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Erlebnisbowlingbahn am Stadtbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Chemnitz Treffurthstraße am 31.08.2015 06:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:47 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
06:50 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
06:52 Bus 211 Zwönitz Bahnhof -
06:52 STR 6 Chemnitz Hauptbahnhof -
06:56 STR 6 Altchemnitz, Chemnitz -
06:57 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
07:00 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
07:04 CB 56006 Chemnitz Hbf -
07:07 Bus 210 Annaberg-Buchholz Busbahnhof -
07:07 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
07:12 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
07:14 CB 56009 Stollberg(Sachs) -
07:17 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
07:21 Bus 210 Omnibusbahnhof, Chemnitz -
07:22 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
07:22 STR 6 Chemnitz Hauptbahnhof -
07:26 STR 6 Altchemnitz, Chemnitz -
07:27 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
07:30 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
07:34 CB 56008 Chemnitz Hbf -
07:37 Bus 210 Kurort Oberwiesentha Am Bahnhof, Oberwiesenthal -
07:37 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
07:39 Bus 211 Omnibusbahnhof, Chemnitz -
07:40 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
07:44 CB 56011 Stollberg(Sachs) -