Fahrplan für Chemnitz Treffurthstraße

Bus N15U
Zentralhaltestelle, Chemnitz
Bus N15U, STR 5
Hutholz, Chemnitz
Bus N15U
Ebersdorf, Chemnitz
CB 56063, CB 56065
Stollberg(Sachs)
CB 56064, CB 56066
Chemnitz Hbf
STR 1
Schönau, Chemnitz
STR 5
Gablenz, Chemnitz
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Technisches Rathaus (1)
Jüdische Gemeinde Chemnitz (2)
Neue Synagoge Chemnitz (3)
Annenschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)
Park der Opfer des Faschismus (2)
Am Roten Turm (3)
Schlossteich Chemnitz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Metropol Chemnitz (1)
Tower Pub (2)
Museum für Naturkunde (3)
Neue Sächsische Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Fass (1)
Hongkong Palast (2)
Chinahaus (3)
Syrtaki (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Seaside Residenz Chemnitz (1)
Wohnhotel-Kappel (2)
Mercure Hotel Kongress Chemnitz (3)
Europa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pegasus Center (1)
Dastietz (2)
Galeria Kaufhof (3)
Galerie Roter Turm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hoher Turm (1)
Stadtgesch. Figürl. Glockenspiel (2)
Altes Rathaus (3)
Touristeninformation (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Erlebnisbowlingbahn am Stadtbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Chemnitz Treffurthstraße am 19.04.2014 22:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:20 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
22:35 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
22:50 CB 56063 Stollberg(Sachs) -
22:50 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
23:05 CB 56064 Chemnitz Hbf -
23:05 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
23:20 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
23:39 Bus N15U Zentralhaltestelle, Chemnitz -
23:39 Bus N15U Ebersdorf, Chemnitz -
23:47 Bus N15U Hutholz, Chemnitz -
23:50 CB 56065 Stollberg(Sachs) -
00:05 CB 56066 Chemnitz Hbf -
00:39 Bus N15U Zentralhaltestelle, Chemnitz -
00:39 Bus N15U Ebersdorf, Chemnitz -
00:47 Bus N15U Hutholz, Chemnitz -
01:39 Bus N15U Zentralhaltestelle, Chemnitz -
01:39 Bus N15U Ebersdorf, Chemnitz -
01:47 Bus N15U Hutholz, Chemnitz -
02:39 Bus N15U Zentralhaltestelle, Chemnitz -
02:39 Bus N15U Ebersdorf, Chemnitz -
02:47 Bus N15U Hutholz, Chemnitz -
03:39 Bus N15U Zentralhaltestelle, Chemnitz -
03:39 Bus N15U Ebersdorf, Chemnitz -
03:47 Bus N15U Hutholz, Chemnitz -
04:31 STR 1 Schönau, Chemnitz -