Fahrplan für Chemnitz Treffurthstraße

Bus 210, Bus 211
Omnibusbahnhof, Chemnitz
Bus 210
Annaberg Busbahnhof, Annaberg-Buchholz
Bus 211
Zwönitz Bahnhof
CB 56004, CB 56006, CB 56008
Chemnitz Hbf
CB 56007, CB 56009
Stollberg(Sachs)
STR 5
Gablenz, Chemnitz
STR 5
Hutholz, Chemnitz
STR 6
Altchemnitz, Chemnitz
STR 6
Chemnitz Hauptbahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Technisches Rathaus (1)
Jüdische Gemeinde Chemnitz (2)
Neue Synagoge Chemnitz (3)
Annenschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)
Park der Opfer des Faschismus (2)
Am Roten Turm (3)
Schlossteich Chemnitz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Metropol Chemnitz (1)
Tower Pub (2)
Museum für Naturkunde (3)
Neue Sächsische Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Fass (1)
Hongkong Palast (2)
Chinahaus (3)
Syrtaki (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Seaside Residenz Chemnitz (1)
Wohnhotel-Kappel (2)
Mercure Hotel Kongress Chemnitz (3)
Europa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pegasus Center (1)
Dastietz (2)
Galeria Kaufhof (3)
Galerie Roter Turm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hoher Turm (1)
Stadtgesch. Figürl. Glockenspiel (2)
Altes Rathaus (3)
Touristeninformation (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Erlebnisbowlingbahn am Stadtbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Chemnitz Treffurthstraße am 24.11.2014 06:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:35 CB 56004 Chemnitz Hbf -
06:35 Bus 211 Omnibusbahnhof, Chemnitz -
06:36 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
06:39 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
06:43 CB 56007 Stollberg(Sachs) -
06:46 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
06:49 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
06:52 Bus 211 Zwönitz Bahnhof -
06:52 STR 6 Chemnitz Hauptbahnhof -
06:55 STR 6 Altchemnitz, Chemnitz -
06:56 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
06:59 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
07:05 CB 56006 Chemnitz Hbf -
07:06 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
07:07 Bus 210 Annaberg Busbahnhof, Annaberg-Buchholz -
07:09 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
07:13 CB 56009 Stollberg(Sachs) -
07:16 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
07:19 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
07:21 Bus 210 Omnibusbahnhof, Chemnitz -
07:22 STR 6 Chemnitz Hauptbahnhof -
07:25 STR 6 Altchemnitz, Chemnitz -
07:26 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
07:29 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
07:35 CB 56008 Chemnitz Hbf -