Fahrplan für Chemnitz Treffurthstraße

Bus 210, Bus 211
Omnibusbahnhof, Chemnitz
Bus 210
Annaberg-Buchholz Busbahnhof
Bus 211
Thalheim (Erzgebirge) Rathaus
CB 56010, CB 56012, CB 56014
Chemnitz Hbf
CB 56013, CB 56015
Stollberg(Sachs)
STR 5
Hutholz, Chemnitz
STR 5
Gablenz, Chemnitz
STR 6
Altchemnitz, Chemnitz
STR 6
Chemnitz Hauptbahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Technisches Rathaus (1)
Jüdische Gemeinde Chemnitz (2)
Neue Synagoge Chemnitz (3)
Annenschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)
Park der Opfer des Faschismus (2)
Am Roten Turm (3)
Schlossteich Chemnitz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Metropol Chemnitz (1)
Tower Pub (2)
Museum für Naturkunde (3)
Neue Sächsische Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Fass (1)
Hongkong Palast (2)
Chinahaus (3)
Syrtaki (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Seaside Residenz Chemnitz (1)
Wohnhotel-Kappel (2)
Mercure Hotel Kongress Chemnitz (3)
Europa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pegasus Center (1)
Dastietz (2)
Galeria Kaufhof (3)
Galerie Roter Turm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hoher Turm (1)
Stadtgesch. Figürl. Glockenspiel (2)
Altes Rathaus (3)
Touristeninformation (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Erlebnisbowlingbahn am Stadtbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Chemnitz Treffurthstraße am 01.04.2015 08:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:02 Bus 211 Thalheim (Erzgebirge) Rathaus -
08:05 CB 56010 Chemnitz Hbf -
08:06 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
08:07 Bus 210 Annaberg-Buchholz Busbahnhof -
08:09 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
08:13 CB 56013 Stollberg(Sachs) -
08:16 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
08:19 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
08:20 Bus 211 Omnibusbahnhof, Chemnitz -
08:21 Bus 210 Omnibusbahnhof, Chemnitz -
08:22 STR 6 Chemnitz Hauptbahnhof -
08:25 STR 6 Altchemnitz, Chemnitz -
08:26 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
08:29 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
08:35 CB 56012 Chemnitz Hbf -
08:36 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
08:39 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
08:43 CB 56015 Stollberg(Sachs) -
08:46 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
08:49 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
08:52 STR 6 Chemnitz Hauptbahnhof -
08:55 STR 6 Altchemnitz, Chemnitz -
08:56 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
08:59 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
09:05 CB 56014 Chemnitz Hbf -