Fahrplan für Chemnitz Treffurthstraße

Bus 210
Omnibusbahnhof, Chemnitz
Bus 210
Annaberg-Buchholz Busbahnhof
CB 56012, CB 56014, CB 56016
Chemnitz Hbf
CB 56015, CB 56017, CB 56019
Stollberg(Sachs)
STR 5
Hutholz, Chemnitz
STR 5
Gablenz, Chemnitz
STR 6
Chemnitz Hauptbahnhof
STR 6
Altchemnitz, Chemnitz
 

Anfahrt & Anreise

Technisches Rathaus (1)
Jüdische Gemeinde Chemnitz (2)
Neue Synagoge Chemnitz (3)
Annenschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)
Park der Opfer des Faschismus (2)
Am Roten Turm (3)
Schlossteich Chemnitz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Metropol Chemnitz (1)
Tower Pub (2)
Museum für Naturkunde (3)
Neue Sächsische Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Fass (1)
Hongkong Palast (2)
Chinahaus (3)
Syrtaki (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Seaside Residenz Chemnitz (1)
Wohnhotel-Kappel (2)
Mercure Hotel Kongress Chemnitz (3)
Europa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pegasus Center (1)
Dastietz (2)
Galeria Kaufhof (3)
Galerie Roter Turm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hoher Turm (1)
Stadtgesch. Figürl. Glockenspiel (2)
Altes Rathaus (3)
Touristeninformation (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Erlebnisbowlingbahn am Stadtbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Chemnitz Treffurthstraße am 30.07.2015 08:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:21 Bus 210 Omnibusbahnhof, Chemnitz -
08:21 STR 6 Chemnitz Hauptbahnhof -
08:26 STR 6 Altchemnitz, Chemnitz -
08:30 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
08:33 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
08:34 CB 56012 Chemnitz Hbf -
08:44 CB 56015 Stollberg(Sachs) -
08:45 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
08:48 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
08:51 STR 6 Chemnitz Hauptbahnhof -
08:56 STR 6 Altchemnitz, Chemnitz -
09:00 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
09:03 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
09:04 CB 56014 Chemnitz Hbf -
09:07 Bus 210 Annaberg-Buchholz Busbahnhof -
09:14 CB 56017 Stollberg(Sachs) -
09:15 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
09:18 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
09:21 Bus 210 Omnibusbahnhof, Chemnitz -
09:21 STR 6 Chemnitz Hauptbahnhof -
09:26 STR 6 Altchemnitz, Chemnitz -
09:30 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
09:33 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
09:34 CB 56016 Chemnitz Hbf -
09:44 CB 56019 Stollberg(Sachs) -