Fahrplan für Chemnitz Treffurthstraße

Bus 210
Omnibusbahnhof, Chemnitz
Bus N15, STR 5
Hutholz, Chemnitz
Bus N15
Ebersdorf, Chemnitz
Bus N15
Zentralhaltestelle, Chemnitz
CB 56000
Chemnitz Hbf
CB 56001, CB 56003
Stollberg(Sachs)
STR 1
Schönau, Chemnitz
STR 2
Bernsdorf, Chemnitz
STR 4, STR 6
Chemnitz Hauptbahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Technisches Rathaus (1)
Jüdische Gemeinde Chemnitz (2)
Neue Synagoge Chemnitz (3)
Annenschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)
Park der Opfer des Faschismus (2)
Am Roten Turm (3)
Schlossteich Chemnitz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Metropol Chemnitz (1)
Tower Pub (2)
Museum für Naturkunde (3)
Neue Sächsische Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Fass (1)
Hongkong Palast (2)
Chinahaus (3)
Syrtaki (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Seaside Residenz Chemnitz (1)
Wohnhotel-Kappel (2)
Mercure Hotel Kongress Chemnitz (3)
Europa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pegasus Center (1)
Dastietz (2)
Galeria Kaufhof (3)
Galerie Roter Turm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hoher Turm (1)
Stadtgesch. Figürl. Glockenspiel (2)
Altes Rathaus (3)
Touristeninformation (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Erlebnisbowlingbahn am Stadtbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Chemnitz Treffurthstraße am 04.05.2015 01:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
02:39 Bus N15 Ebersdorf, Chemnitz -
02:47 Bus N15 Hutholz, Chemnitz -
03:39 Bus N15 Ebersdorf, Chemnitz -
03:47 Bus N15 Hutholz, Chemnitz -
04:29 STR 1 Schönau, Chemnitz -
04:33 STR 2 Bernsdorf, Chemnitz -
04:35 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
04:37 STR 4 Chemnitz Hauptbahnhof -
04:37 Bus N15 Zentralhaltestelle, Chemnitz -
04:50 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
04:54 STR 6 Chemnitz Hauptbahnhof -
04:55 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
05:10 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
05:13 CB 56001 Stollberg(Sachs) -
05:15 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
05:21 Bus 210 Omnibusbahnhof, Chemnitz -
05:30 STR 6 Altchemnitz, Chemnitz -
05:30 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
05:34 CB 56000 Chemnitz Hbf -
05:35 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
05:43 CB 56003 Stollberg(Sachs) -
05:49 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
05:50 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
05:52 STR 6 Chemnitz Hauptbahnhof -
05:55 STR 6 Altchemnitz, Chemnitz -