Fahrplan für Chemnitz Treffurthstraße

Bus 210
Omnibusbahnhof, Chemnitz
Bus 210
Annaberg-Buchholz Busbahnhof
CB 56052, CB 56054, CB 56056
Chemnitz Hbf
CB 56053, CB 56055, CB 56057
Stollberg(Sachs)
STR 5
Hutholz, Chemnitz
STR 5
Gablenz, Chemnitz
STR 6
Altchemnitz, Chemnitz
STR 6
Chemnitz Hauptbahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Technisches Rathaus (1)
Jüdische Gemeinde Chemnitz (2)
Neue Synagoge Chemnitz (3)
Annenschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)
Park der Opfer des Faschismus (2)
Am Roten Turm (3)
Schlossteich Chemnitz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Metropol Chemnitz (1)
Tower Pub (2)
Museum für Naturkunde (3)
Neue Sächsische Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Fass (1)
Hongkong Palast (2)
Chinahaus (3)
Syrtaki (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Seaside Residenz Chemnitz (1)
Wohnhotel-Kappel (2)
Mercure Hotel Kongress Chemnitz (3)
Europa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pegasus Center (1)
Dastietz (2)
Galeria Kaufhof (3)
Galerie Roter Turm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hoher Turm (1)
Stadtgesch. Figürl. Glockenspiel (2)
Altes Rathaus (3)
Touristeninformation (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Erlebnisbowlingbahn am Stadtbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Chemnitz Treffurthstraße am 28.05.2015 18:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:11 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
18:13 CB 56053 Stollberg(Sachs) -
18:15 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
18:21 Bus 210 Annaberg-Buchholz Busbahnhof -
18:21 Bus 210 Omnibusbahnhof, Chemnitz -
18:30 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
18:30 STR 6 Altchemnitz, Chemnitz -
18:34 CB 56052 Chemnitz Hbf -
18:35 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
18:50 CB 56055 Stollberg(Sachs) -
18:50 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
18:54 STR 6 Chemnitz Hauptbahnhof -
18:55 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
19:04 CB 56054 Chemnitz Hbf -
19:10 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
19:10 STR 6 Altchemnitz, Chemnitz -
19:15 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
19:21 Bus 210 Annaberg-Buchholz Busbahnhof -
19:21 Bus 210 Omnibusbahnhof, Chemnitz -
19:26 CB 56056 Chemnitz Hbf -
19:30 STR 5 Hutholz, Chemnitz -
19:30 STR 6 Altchemnitz, Chemnitz -
19:34 STR 6 Chemnitz Hauptbahnhof -
19:35 STR 5 Gablenz, Chemnitz -
19:50 CB 56057 Stollberg(Sachs) -
19:50 STR 5 Hutholz, Chemnitz -