Fahrplan für Chiemseebahn Bahnhof, Prien a. Chiemsee

Bus 9414
Stadt Busbahnhof, Wasserburg a. Inn
Bus 9494
Stadtmitte J/H/I, Rosenheim (Oberbayern)
Bus 9494, Bus 9497, Bus 9510
Rosenheim (Oberbayern) Bahnhof
Bus 9505
Rathaus, Marquartstein
Bus 9511
Bad Endorf Bahnhof
Bus 9520
Traunstein (Oberbayern) Bahnhof
IC 1268
Karlsruhe Hbf
IC 1296
Frankfurt(Main)Hbf
M 79000, M 79002, M 79008, M 79314
München Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Franziska Hager Hauptschule (1)
Ludwig Thoma Gymnasium (2)
Rathaus Prien am Chiemsee (3)
Klinik Sankt Irmingard (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bayerischer Hof (1)
Berger (2)
Neuer am See (3)
Villa am See (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mandarin (1)
Mühlberger Restaurant (2)
Gaststätte Lindenhof (3)
Reinhart (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Prien (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bavaria Boote Bootsverleih (1)
Fremdenverkehrsamt Rimsting (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Rimsting (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Chiemseebahn Bahnhof, Prien a. Chiemsee am 22.10.2014 04:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:54 M 79000 München Hbf -
05:10 Bus 9510 Rosenheim (Oberbayern) Bahnhof -
05:35 Bus 9414 Stadt Busbahnhof, Wasserburg a. Inn -
05:38 M 79002 München Hbf -
05:50 Bus 9511 Bad Endorf Bahnhof -
05:51 M 79301 Salzburg Hbf -
06:06 M 79004 München Hbf Gl.5-10 -
06:10 RB 27631 Aschau(Chiemgau) -
06:18 Bus 9494 Stadtmitte J/H/I, Rosenheim (Oberbayern) -
06:23 M 79006 München Hbf Gl.5-10 -
06:28 IC 1296 Frankfurt(Main)Hbf -
06:38 Bus 9497 Rosenheim (Oberbayern) Bahnhof -
06:45 Bus 9494 Rosenheim (Oberbayern) Bahnhof -
06:49 M 79008 München Hbf + 5
06:50 Bus 9414 Stadt Busbahnhof, Wasserburg a. Inn -
06:58 M 79305 Salzburg Hbf + 2
07:00 Bus 9505 Rathaus, Marquartstein -
07:02 RB 27633 Aschau(Chiemgau) 0
07:05 M 79310 München Hbf Gl.5-10 + 3
07:10 Bus 9520 Traunstein (Oberbayern) Bahnhof -
07:28 IC 1268 Karlsruhe Hbf 0
07:44 M 79012 München Hbf Gl.5-10 0
07:52 M 79307 Salzburg Hbf 0
07:54 RB 27635 Aschau(Chiemgau) 0
08:08 M 79314 München Hbf 0