Fahrplan für Chiemseebahn Bahnhof, Prien a. Chiemsee

Bus 9414
Stadt Busbahnhof, Wasserburg a. Inn
Bus 9424
Prien a. Chiemsee Bahnhof
Bus 9494
Greimharting, Rimsting
Bus 9494, Bus 9510
Rosenheim (Oberbayern) Bahnhof
Bus 9497
Stadtmitte J/H/I, Rosenheim (Oberbayern)
Bus 9505
Donnersgattern, Reit im Winkl
Bus 9505
Entfelden Gasthaus Blaserwirt, Reit im Winkl
Bus 9511
Bad Endorf Bahnhof
Bus 9511
Abzw. Lampersberg, Söchtenau
 

Anfahrt & Anreise

Franziska Hager Hauptschule (1)
Ludwig Thoma Gymnasium (2)
Rathaus Prien am Chiemsee (3)
Klinik Sankt Irmingard (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bayerischer Hof (1)
Berger (2)
Neuer am See (3)
Villa am See (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mandarin (1)
Mühlberger Restaurant (2)
Gaststätte Lindenhof (3)
Reinhart (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Prien (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bavaria Boote Bootsverleih (1)
Fremdenverkehrsamt Rimsting (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Rimsting (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Chiemseebahn Bahnhof, Prien a. Chiemsee am 28.04.2015 10:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:25 IC 2082 Hamburg-Altona -
10:30 Bus 9424 Prien a. Chiemsee Bahnhof -
10:44 EC 218 Frankfurt(Main)Hbf -
10:53 M 79013 Salzburg Hbf -
11:05 Bus 9520 Traunstein (Oberbayern) Bahnhof -
11:06 M 79022 München Hbf -
11:13 EC 217 Graz Hbf -
11:16 RB 27561 Aschau(Chiemgau) -
11:40 Bus 9505 Donnersgattern, Reit im Winkl -
11:45 Bus 9424 Prien a. Chiemsee Bahnhof -
11:53 M 79015 Salzburg Hbf -
12:06 M 79024 München Hbf -
12:20 RB 27565 Aschau(Chiemgau) 0
12:20 Bus 9414 Stadt Busbahnhof, Wasserburg a. Inn -
12:20 Bus 9494 Rosenheim (Oberbayern) Bahnhof -
12:20 Bus 9494 Greimharting, Rimsting -
12:20 Bus 9510 Rosenheim (Oberbayern) Bahnhof -
12:20 Bus 9511 Bad Endorf Bahnhof -
12:20 Bus 9520 Traunstein (Oberbayern) Bahnhof -
12:20 Bus 9511 Abzw. Lampersberg, Söchtenau -
12:22 Bus 9497 Stadtmitte J/H/I, Rosenheim (Oberbayern) -
12:34 M 79017 Traunstein + 4
12:38 M 79098 Rosenheim 0
12:44 EC 114 Dortmund Hbf + 5
12:45 Bus 9505 Entfelden Gasthaus Blaserwirt, Reit im Winkl -