Fahrplan für Chiemseebahn Bahnhof, Prien a. Chiemsee

Bus 9424
Prien a. Chiemsee Bahnhof
Bus 9505
Reit im Winkl Rathaus
Bus 9510
Rosenheim (Oberbayern) Bahnhof
Bus 9520
Traunstein (Oberbayern) Bahnhof
EC 110, M 79046, M 79050, M 79344, M 79348
München Hbf
EC 117
Klagenfurt Hbf
EC 391
Linz Hbf
IC 1269, M 79337, M 79339, M 79341, M 79343, M 79345, M 79347
Salzburg Hbf
M 79035
Traunstein
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Franziska Hager Hauptschule (1)
Ludwig Thoma Gymnasium (2)
Rathaus Prien am Chiemsee (3)
Klinik Sankt Irmingard (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bayerischer Hof (1)
Berger (2)
Neuer am See (3)
Villa am See (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mandarin (1)
Mühlberger Restaurant (2)
Gaststätte Lindenhof (3)
Reinhart (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Prien (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bavaria Boote Bootsverleih (1)
Fremdenverkehrsamt Rimsting (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Rimsting (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Chiemseebahn Bahnhof, Prien a. Chiemsee am 31.10.2014 18:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:30 Bus 9424 Prien a. Chiemsee Bahnhof -
18:31 M 79035 Traunstein -
18:50 Bus 9510 Rosenheim (Oberbayern) Bahnhof -
18:52 M 79337 Salzburg Hbf -
19:05 Bus 9520 Traunstein (Oberbayern) Bahnhof -
19:09 M 79342 München Hbf Gl.5-10 -
19:13 EC 117 Klagenfurt Hbf -
19:16 RB 27665 Aschau(Chiemgau) -
19:25 Bus 9505 Reit im Winkl Rathaus -
19:52 M 79339 Salzburg Hbf 0
20:09 M 79344 München Hbf + 1
20:13 IC 1269 Salzburg Hbf 0
20:16 RB 27667 Aschau(Chiemgau) 0
20:44 EC 110 München Hbf 0
20:52 M 79341 Salzburg Hbf 0
21:03 RB 27548 Rosenheim 0
21:11 M 79046 München Hbf 0
21:16 EC 391 Linz Hbf 0
21:48 M 79343 Salzburg Hbf -
22:11 M 79348 München Hbf -
22:32 RB 27549 Aschau(Chiemgau) -
22:48 M 79345 Salzburg Hbf -
23:48 M 79347 Salzburg Hbf -
23:51 M 79050 München Hbf -
23:56 RB 27669 Aschau(Chiemgau) -