Fahrplan für Chiemseebahn Bahnhof, Prien a. Chiemsee

Bus 9414
Stadt Busbahnhof, Wasserburg a. Inn
Bus 9424
Prien a. Chiemsee Bahnhof
Bus 9494
Frasdorf Bahnhof
Bus 9494, Bus 9497, Bus 9510
Rosenheim (Oberbayern) Bahnhof
Bus 9497
Riedering Mitte, Riedering
Bus 9505
Reit im Winkl Rathaus
Bus 9511
Gachensolden, Höslwang
Bus 9511
Bad Endorf Bahnhof
Bus 9520
Traunstein (Oberbayern) Bahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Franziska Hager Hauptschule (1)
Ludwig Thoma Gymnasium (2)
Rathaus Prien am Chiemsee (3)
Klinik Sankt Irmingard (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bayerischer Hof (1)
Berger (2)
Neuer am See (3)
Villa am See (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mandarin (1)
Mühlberger Restaurant (2)
Gaststätte Lindenhof (3)
Reinhart (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Prien (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bavaria Boote Bootsverleih (1)
Fremdenverkehrsamt Rimsting (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Rimsting (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Chiemseebahn Bahnhof, Prien a. Chiemsee am 05.03.2015 14:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:40 Bus 9414 Stadt Busbahnhof, Wasserburg a. Inn -
14:40 Bus 9494 Rosenheim (Oberbayern) Bahnhof -
14:40 Bus 9511 Gachensolden, Höslwang -
14:44 EC 112 Frankfurt(Main)Hbf -
14:45 Bus 9497 Rosenheim (Oberbayern) Bahnhof -
14:52 M 79023 Salzburg Hbf -
15:02 IC 2083 Berchtesgaden Hbf -
15:06 M 79032 München Hbf -
15:10 Bus 9520 Traunstein (Oberbayern) Bahnhof -
15:13 EC 115 Klagenfurt Hbf + 25
15:16 RB 27571 Aschau(Chiemgau) -
15:30 Bus 9424 Prien a. Chiemsee Bahnhof -
15:35 Bus 9505 Reit im Winkl Rathaus -
15:35 Bus 9511 Bad Endorf Bahnhof -
15:40 Bus 9497 Riedering Mitte, Riedering -
15:52 M 79025 Salzburg Hbf -
16:02 RB 27573 Aschau(Chiemgau) 0
16:06 M 79034 München Hbf Gl.5-10 + 1
16:10 Bus 9510 Rosenheim (Oberbayern) Bahnhof -
16:10 Bus 9520 Traunstein (Oberbayern) Bahnhof -
16:31 M 79027 Traunstein -
16:35 Bus 9494 Frasdorf Bahnhof -
16:35 Bus 9505 Reit im Winkl Rathaus -
16:44 EC 216 Saarbrücken Hbf 0
16:52 M 79029 Salzburg Hbf 0