Fahrplan für Chiemseebahn Bahnhof, Prien a. Chiemsee

Bus 9414
Bauernhausmuseum, Amerang
Bus 9424
Prien a. Chiemsee Bahnhof
Bus 9494
Frasdorf Bahnhof
Bus 9505
Reit im Winkl Rathaus
Bus 9510
Rosenheim (Oberbayern) Bahnhof
Bus 9511
Bad Endorf Bahnhof
Bus 9520
Traunstein (Oberbayern) Bahnhof
EC 216
Saarbrücken Hbf
EC 219
Graz Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Franziska Hager Hauptschule (1)
Ludwig Thoma Gymnasium (2)
Rathaus Prien am Chiemsee (3)
Klinik Sankt Irmingard (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bayerischer Hof (1)
Berger (2)
Neuer am See (3)
Villa am See (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mandarin (1)
Mühlberger Restaurant (2)
Gaststätte Lindenhof (3)
Reinhart (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Prien (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bavaria Boote Bootsverleih (1)
Fremdenverkehrsamt Rimsting (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Rimsting (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Chiemseebahn Bahnhof, Prien a. Chiemsee am 23.04.2014 15:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:35 Bus 9505 Reit im Winkl Rathaus -
15:35 Bus 9511 Bad Endorf Bahnhof -
15:52 M 79325 Salzburg Hbf -
16:02 RB 27653 Aschau(Chiemgau) -
16:09 M 79334 München Hbf Gl.5-10 -
16:10 Bus 9520 Traunstein (Oberbayern) Bahnhof -
16:12 Bus 9510 Rosenheim (Oberbayern) Bahnhof -
16:31 M 79027 Traunstein -
16:35 Bus 9494 Frasdorf Bahnhof -
16:35 Bus 9505 Reit im Winkl Rathaus -
16:44 EC 216 Saarbrücken Hbf -
16:52 M 79329 Salzburg Hbf -
16:54 RB 27655 Aschau(Chiemgau) -
17:00 Bus 9424 Prien a. Chiemsee Bahnhof -
17:09 M 79336 München Hbf -
17:10 Bus 9520 Traunstein (Oberbayern) Bahnhof -
17:13 EC 219 Graz Hbf -
17:15 Bus 9510 Rosenheim (Oberbayern) Bahnhof -
17:27 M 79038 München Hbf -
17:32 M 79031 Traunstein + 12
17:35 RB 27659 Aschau(Chiemgau) 0
17:35 Bus 9414 Bauernhausmuseum, Amerang -
17:35 Bus 9505 Reit im Winkl Rathaus -
17:52 M 79333 Salzburg Hbf 0
18:09 M 79340 München Hbf + 3