Fahrplan für Chiemseebahn Bahnhof, Prien a. Chiemsee

Bus 9424
Prien a. Chiemsee Bahnhof
Bus 9494
Frasdorf Bahnhof
Bus 9505
Reit im Winkl Rathaus
Bus 9510
Rosenheim (Oberbayern) Bahnhof
Bus 9520
Traunstein (Oberbayern) Bahnhof
EC 112
Frankfurt(Main)Hbf
EC 113, EC 115
Klagenfurt Hbf
EC 114
Dortmund Hbf
IC 2083
Berchtesgaden Hbf
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Franziska Hager Hauptschule (1)
Ludwig Thoma Gymnasium (2)
Rathaus Prien am Chiemsee (3)
Klinik Sankt Irmingard (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bayerischer Hof (1)
Berger (2)
Neuer am See (3)
Villa am See (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mandarin (1)
Mühlberger Restaurant (2)
Gaststätte Lindenhof (3)
Reinhart (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Prien (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bavaria Boote Bootsverleih (1)
Fremdenverkehrsamt Rimsting (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Rimsting (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Chiemseebahn Bahnhof, Prien a. Chiemsee am 19.04.2014 11:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:02 RB 27643 Aschau(Chiemgau) -
12:09 M 79324 München Hbf -
12:15 Bus 9510 Rosenheim (Oberbayern) Bahnhof -
12:44 EC 114 Dortmund Hbf -
12:52 M 79319 Salzburg Hbf -
13:00 Bus 9424 Prien a. Chiemsee Bahnhof -
13:00 Bus 9494 Frasdorf Bahnhof -
13:09 M 79326 München Hbf -
13:13 EC 113 Klagenfurt Hbf -
13:16 RB 27647 Aschau(Chiemgau) -
13:30 Bus 9505 Reit im Winkl Rathaus -
13:52 M 79321 Salzburg Hbf -
14:00 Bus 9520 Traunstein (Oberbayern) Bahnhof -
14:02 RB 27649 Aschau(Chiemgau) 0
14:09 M 79330 München Hbf Gl.5-10 0
14:44 EC 112 Frankfurt(Main)Hbf 0
14:52 M 79323 Salzburg Hbf 0
15:02 IC 2083 Berchtesgaden Hbf 0
15:09 M 79332 München Hbf 0
15:13 EC 115 Klagenfurt Hbf 0
15:16 RB 27651 Aschau(Chiemgau) 0
15:35 Bus 9505 Reit im Winkl Rathaus -
15:52 M 79325 Salzburg Hbf 0
16:02 RB 27653 Aschau(Chiemgau) -
16:09 M 79334 München Hbf Gl.5-10 -