Fahrplan für Chiemseebahn Bahnhof, Prien a. Chiemsee

Bus 9424
Prien a. Chiemsee Bahnhof
Bus 9494, Bus 9510
Rosenheim (Oberbayern) Bahnhof
Bus 9505
Reit im Winkl Rathaus
Bus 9511, Bus 9586
Bad Endorf Bahnhof
Bus 9520, Bus 9586
Traunstein (Oberbayern) Bahnhof
DPNCbahn
Chiemseebahn Bahnhof, Prien a. Chiemsee
DPNCbahn
Stock Hafen Bahnhof, Prien a. Chiemsee
EC 112
Frankfurt(Main)Hbf
EC 115
Klagenfurt Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Franziska Hager Hauptschule (1)
Ludwig Thoma Gymnasium (2)
Rathaus Prien am Chiemsee (3)
Klinik Sankt Irmingard (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bayerischer Hof (1)
Berger (2)
Neuer am See (3)
Villa am See (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mandarin (1)
Mühlberger Restaurant (2)
Gaststätte Lindenhof (3)
Reinhart (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Prien (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bavaria Boote Bootsverleih (1)
Fremdenverkehrsamt Rimsting (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Rimsting (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Chiemseebahn Bahnhof, Prien a. Chiemsee am 02.09.2014 14:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:10 Bus 9520 Traunstein (Oberbayern) Bahnhof -
14:15 DPNCbahn Stock Hafen Bahnhof, Prien a. Chiemsee -
14:15 Bus 9510 Rosenheim (Oberbayern) Bahnhof -
14:40 Bus 9494 Rosenheim (Oberbayern) Bahnhof -
14:44 EC 112 Frankfurt(Main)Hbf -
14:52 M 79323 Salzburg Hbf -
14:55 DPNCbahn Chiemseebahn Bahnhof, Prien a. Chiemsee -
15:02 IC 2083 Berchtesgaden Hbf -
15:09 M 79332 München Hbf -
15:13 EC 115 Klagenfurt Hbf -
15:15 DPNCbahn Stock Hafen Bahnhof, Prien a. Chiemsee -
15:16 RB 27651 Aschau(Chiemgau) -
15:30 Bus 9424 Prien a. Chiemsee Bahnhof -
15:35 Bus 9505 Reit im Winkl Rathaus -
15:35 Bus 9511 Bad Endorf Bahnhof -
15:52 M 79325 Salzburg Hbf -
15:55 DPNCbahn Chiemseebahn Bahnhof, Prien a. Chiemsee -
16:02 RB 27653 Aschau(Chiemgau) -
16:05 Bus 9586 Bad Endorf Bahnhof -
16:09 M 79334 München Hbf Gl.5-10 -
16:10 Bus 9520 Traunstein (Oberbayern) Bahnhof -
16:12 Bus 9510 Rosenheim (Oberbayern) Bahnhof -
16:15 DPNCbahn Stock Hafen Bahnhof, Prien a. Chiemsee -
16:15 Bus 9586 Traunstein (Oberbayern) Bahnhof -
16:31 M 79027 Traunstein + 1