Fahrplan für Chiemseebahn Bahnhof, Prien a. Chiemsee

Bus 9414
Stadt Busbahnhof, Wasserburg a. Inn
Bus 9494, Bus 9510
Rosenheim (Oberbayern) Bahnhof
Bus 9505
Reit im Winkl Rathaus
Bus 9511
Bad Endorf Bahnhof
Bus 9520
Traunstein (Oberbayern) Bahnhof
IC 1268
Karlsruhe Hbf
IC 1296
Frankfurt(Main)Hbf
M 79000, M 79002, M 79008, M 79050
München Hbf
M 79001, M 79005, M 79047, M 79049
Salzburg Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Franziska Hager Hauptschule (1)
Ludwig Thoma Gymnasium (2)
Rathaus Prien am Chiemsee (3)
Klinik Sankt Irmingard (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bayerischer Hof (1)
Berger (2)
Neuer am See (3)
Villa am See (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mandarin (1)
Mühlberger Restaurant (2)
Gaststätte Lindenhof (3)
Reinhart (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Prien (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bavaria Boote Bootsverleih (1)
Fremdenverkehrsamt Rimsting (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Rimsting (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Chiemseebahn Bahnhof, Prien a. Chiemsee am 31.08.2015 23:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:48 M 79047 Salzburg Hbf -
23:51 M 79050 München Hbf -
23:56 RB 27591 Aschau(Chiemgau) -
00:52 M 79049 Salzburg Hbf -
04:47 M 79000 München Hbf -
05:10 Bus 9510 Rosenheim (Oberbayern) Bahnhof -
05:35 Bus 9414 Stadt Busbahnhof, Wasserburg a. Inn -
05:38 M 79002 München Hbf -
05:50 Bus 9511 Bad Endorf Bahnhof -
05:52 M 79001 Salzburg Hbf -
06:06 M 79004 München Hbf Gl.5-10 -
06:10 RB 27551 Aschau(Chiemgau) -
06:18 Bus 9494 Rosenheim (Oberbayern) Bahnhof -
06:22 M 79006 München Hbf Gl.5-10 -
06:28 IC 1296 Frankfurt(Main)Hbf -
06:49 M 79008 München Hbf -
06:50 Bus 9414 Stadt Busbahnhof, Wasserburg a. Inn -
06:58 M 79005 Salzburg Hbf -
07:00 Bus 9505 Reit im Winkl Rathaus -
07:00 Bus 9510 Rosenheim (Oberbayern) Bahnhof -
07:02 RB 27553 Aschau(Chiemgau) -
07:06 M 79010 München Hbf Gl.5-10 -
07:10 Bus 9520 Traunstein (Oberbayern) Bahnhof -
07:28 IC 1268 Karlsruhe Hbf -
07:44 M 79012 München Hbf Gl.5-10 -