Fahrplan für Chiemseebahn Bahnhof, Prien a. Chiemsee

Bus
Stock Hafen Bushalt, Prien a. Chiemsee
Bus 9424
Prien a. Chiemsee Bahnhof
Bus 9505
Reit im Winkl Rathaus
Bus 9505
Donnersgattern, Reit im Winkl
Bus 9520
Traunstein (Oberbayern) Bahnhof
Bus 9586
Seeäckerweg, Chieming
DPNCbahn
Stock Hafen Bahnhof, Prien a. Chiemsee
DPNCbahn
Chiemseebahn Bahnhof, Prien a. Chiemsee
EC 217
Graz Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Franziska Hager Hauptschule (1)
Ludwig Thoma Gymnasium (2)
Rathaus Prien am Chiemsee (3)
Klinik Sankt Irmingard (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bayerischer Hof (1)
Berger (2)
Neuer am See (3)
Villa am See (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mandarin (1)
Mühlberger Restaurant (2)
Gaststätte Lindenhof (3)
Reinhart (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Prien (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bavaria Boote Bootsverleih (1)
Fremdenverkehrsamt Rimsting (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Rimsting (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Chiemseebahn Bahnhof, Prien a. Chiemsee am 28.08.2014 09:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:27 M 79018 München Hbf Gl.5-10 -
09:30 Bus Stock Hafen Bushalt, Prien a. Chiemsee -
09:30 DPNCbahn Chiemseebahn Bahnhof, Prien a. Chiemsee -
09:30 Bus 9424 Prien a. Chiemsee Bahnhof -
09:52 M 79311 Salzburg Hbf -
10:00 Bus 9505 Reit im Winkl Rathaus -
10:00 Bus 9520 Traunstein (Oberbayern) Bahnhof -
10:02 RB 27639 Aschau(Chiemgau) -
10:09 M 79320 München Hbf -
10:15 DPNCbahn Stock Hafen Bahnhof, Prien a. Chiemsee -
10:15 Bus 9424 Prien a. Chiemsee Bahnhof -
10:20 Bus 9586 Seeäckerweg, Chieming -
10:26 IC 2082 Hamburg-Altona -
10:30 Bus 9424 Prien a. Chiemsee Bahnhof -
10:44 EC 218 Frankfurt(Main)Hbf -
10:52 M 79313 Salzburg Hbf -
10:55 DPNCbahn Chiemseebahn Bahnhof, Prien a. Chiemsee -
11:05 Bus 9520 Traunstein (Oberbayern) Bahnhof -
11:09 M 79322 München Hbf -
11:13 EC 217 Graz Hbf -
11:15 DPNCbahn Stock Hafen Bahnhof, Prien a. Chiemsee -
11:16 RB 27641 Aschau(Chiemgau) -
11:40 Bus 9505 Donnersgattern, Reit im Winkl -
11:45 Bus 9424 Prien a. Chiemsee Bahnhof -
11:52 M 79315 Salzburg Hbf + 1