Fahrplan für Chiemseebahn Bahnhof, Prien a. Chiemsee

Bus 9414
Abzw. Gartenweg, Amerang
Bus 9424
Prien a. Chiemsee Bahnhof
Bus 9494
Frasdorf Bahnhof
Bus 9505
Reit im Winkl Rathaus
Bus 9510
Rosenheim (Oberbayern) Bahnhof
Bus 9520, Bus 9586
Traunstein (Oberbayern) Bahnhof
EC 216
Saarbrücken Hbf
EC 219
Graz Hbf
M 79027, M 79031
Traunstein
 

Anfahrt & Anreise

Franziska Hager Hauptschule (1)
Ludwig Thoma Gymnasium (2)
Rathaus Prien am Chiemsee (3)
Klinik Sankt Irmingard (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bayerischer Hof (1)
Berger (2)
Neuer am See (3)
Villa am See (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mandarin (1)
Mühlberger Restaurant (2)
Gaststätte Lindenhof (3)
Reinhart (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Prien (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bavaria Boote Bootsverleih (1)
Fremdenverkehrsamt Rimsting (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Rimsting (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Chiemseebahn Bahnhof, Prien a. Chiemsee am 04.08.2015 15:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:02 RB 27573 Aschau(Chiemgau) -
16:06 M 79034 München Hbf Gl.5-10 -
16:10 Bus 9510 Rosenheim (Oberbayern) Bahnhof -
16:10 Bus 9520 Traunstein (Oberbayern) Bahnhof -
16:15 P Cbahn Stock Hafen Bahnhof, Prien a. Chiemsee -
16:15 Bus 9586 Traunstein (Oberbayern) Bahnhof -
16:31 M 79027 Traunstein -
16:35 Bus 9494 Frasdorf Bahnhof -
16:35 Bus 9505 Reit im Winkl Rathaus -
16:44 EC 216 Saarbrücken Hbf -
16:53 M 79029 Salzburg Hbf -
16:54 RB 27575 Aschau(Chiemgau) -
16:55 P Cbahn Chiemseebahn Bahnhof, Prien a. Chiemsee -
17:00 Bus 9424 Prien a. Chiemsee Bahnhof -
17:06 M 79036 München Hbf -
17:10 Bus 9520 Traunstein (Oberbayern) Bahnhof -
17:13 EC 219 Graz Hbf -
17:15 Bus 9510 Rosenheim (Oberbayern) Bahnhof -
17:15 P Cbahn Stock Hafen Bahnhof, Prien a. Chiemsee -
17:32 M 79031 Traunstein -
17:35 RB 27579 Aschau(Chiemgau) -
17:35 Bus 9414 Abzw. Gartenweg, Amerang -
17:35 Bus 9505 Reit im Winkl Rathaus -
17:52 M 79033 Salzburg Hbf + 4
17:56 P Cbahn Chiemseebahn Bahnhof, Prien a. Chiemsee -